PDA

Просмотр полной версии : нервы....

ericka
15.08.2011, 16:51
подскажите какие-нибудь сильные антидепресанты, которые без рецепта можно купить...:hi:

Да я блондинка
15.08.2011, 17:10
Лично тебе, поможет, средство под названием Аминазин! Использовать в дозах 0,1-0,2 мл/кг 2,5% раствора . — оказывает выраженное седативное, противосудорожное действие. Вызывает состояние, близкое к физиологическому сну. Используется для достижения седативного эффекта у агрессивных животных! Вобщем таких лечить можно только транквилизаторами=)

Danochka
15.08.2011, 17:13
Лично тебе, поможет, средство под названием Аминазин! Использовать в дозах 0,1-0,2 мл/кг 2,5% раствора . — оказывает выраженное седативное, противосудорожное действие. Вызывает состояние, близкое к физиологическому сну. Используется для достижения седативного эффекта у агрессивных животных! Вобщем таких лечить можно только транквилизаторами=)

Это ж явно из личного опыта!:lol:Видимо, не помогает...

Никаких антидепрессантов в твоем возрасте! :fool: Хотя, я думаю, ты сейчас явно не о себе беспокоишься, да?

хмурый окунь
15.08.2011, 17:27
подскажите какие-нибудь сильные антидепресанты, которые без рецепта можно купить...:hi:Если со здоровьем порядок, то
Водочка, зайчик. Водочка.

nalapah
15.08.2011, 17:28
А антидепрессанты бывают "без рецепта"?? :)
Да и от нервов они не помогают в общем-то, они другие проблемы "лечат".
Для нервов успокоительные применяют. И продаются они доступно и в каждой аптеке, для этого даже врать не надо, что: "тебе их тетенька доктор выписала, а рецепт ты дома забыла! Честно-честно!!")))

Гром
15.08.2011, 17:56
принимал как то антидепрессант. столько побочек было, что пришлось слезть. не советую.

Добавлено через 4 минуты
думаю вам просто без рецепта не продадут:(

Я.С.К.
15.08.2011, 18:39
ericka,а может просто валерьяночки попить в таблеточках?Абсолютно безвредная и не вызывает привыкания(так говорят,на травках вроде все)=)Что же у тебя там такое творится,что аж сильные антидепрексанты?Запомни:они не достойны твоих нервов!!!:good:кто бы говорил%)=)

хмурый окунь
15.08.2011, 18:48
Есть кроме водочки еще один рецепт. Не так давно при проблемах с начальством жена мне покупала такие таблетки, "Тенатен". Рассасываешь штуки две под языком и нервы малость успокаиваются. Продается во всех аптеках без рецепта. Седативного эффекта не оказывает и стоит недорого.

Olich
15.08.2011, 18:51
Если со здоровьем порядок, то
Водочка, зайчик. Водочка.

Из нетрадиционных вариантов лечения можно еще секс попробовать. %)

хмурый окунь
15.08.2011, 19:02
Из нетрадиционных вариантов лечения можно еще секс попробовать. %)Только если по принципу: легкое расстройство - мессионерский секс, большие проблемы - жесткие ролевые игры))) http://www.fofan.net/uploads/posts/2010-03/thumbs/1268717048_bdsm_cau.jpg

ericka
15.08.2011, 19:22
ericka,а может просто валерьяночки попить в таблеточках?Абсолютно безвредная и не вызывает привыкания(так говорят,на травках вроде все)=)Что же у тебя там такое творится,что аж сильные антидепрексанты?Запомни:они не достойны твоих нервов!!!:good:кто бы говорил%)=)
взяла и валерьяночки и кой-чё покрепче:hi:

ABCDEFu*k
15.08.2011, 19:46
подскажите какие-нибудь сильные антидепресанты, которые без рецепта можно купить...:hi:

Если нервы не в порядке, замочите в ванной тапки;
Если кто-то раздражает, здесь кувалда помогает;
Если кто-то спать мешает, москитол вас защищает;
Если в жизни "гад" завелся, не расстраивайтесь вы,
Москитолом прямо в харю, следом тапком, табуреткой,
Пять кострюль ему в догоднку, два подноса и сервиз.
Отшлифуйте все кувалдой, крикнуть матом не забудте!
Покурите, успокойтесь. Два стакана водки горькой;
Крепкий сон, холодный душ. Два часа прогулки бодрой,
И забудутся невзгоды!:)

Народное творчество основанное на народных сказаниях, приметах, советах =).

Я.С.К.
15.08.2011, 20:24
Если нервы не в порядке, замочите в ванной тапки;
Если кто-то раздражает, здесь кувалда помогает;
Если кто-то спать мешает, москитол вас защищает;
Если в жизни "гад" зовелся, не расстраивайтесь вы,
Москитолом прямо в харю, следом тапком, табуреткой;
Пять кострюль ему в догоднку, два подноса и сервиз
Отшлифуйте все кувалдой, крикнуть матом не забудте!
Покурите, успокойтесь. Два стакана водки терпкой;
Крепкий сон, холодный душ. Два часа прогулки бодрой,
И забудутся невзгоды!:)

Народное творчество основанное на народных сказаниях, приметах, советах =).

Точно в цель:good:Все наши советы собрал в один большой рецепт=)

ABCDEFu*k
15.08.2011, 20:26
Точно в цель:good:Все наши советы собрал в один большой рецепт=)
Я про секс забыл упамянуть %). Хотя он подразумевается между водкой и сном, обычно он там скрывается =).

Я.С.К.
15.08.2011, 21:29
Я про секс забыл упамянуть %). Хотя он подразумевается между водкой и сном, обычно он там скрывается =).

Если она просит посоветовать сильные антидепресанты,походу один мужик не справится,надо человека 3 наверное на ночь:crazy::lol:

Jannet
15.08.2011, 21:33

Доча...Че дурочка-то такая!!! Я те дам антидепрессанты!!!:ok:

ABCDEFu*k
15.08.2011, 21:33
Если она просит посоветовать сильные антидепресанты,походу один мужик не справится,надо человека 3 наверное на ночь:crazy::lol:
Тссссс а то сейчас добровольцев набежит =).

ericka
16.08.2011, 00:10
Доча...Че дурочка-то такая!!! Я те дам антидепрессанты!!!:ok:
есть?! хочу)))
и побольше...побольше)

Гром
16.08.2011, 00:12
есть?! хочу)))
и побольше...побольше)

надо покушать мороженное. оно помогает в стрессовой ситуации:)

EKA
16.08.2011, 00:15
афобазол....

GLEBEERGREEN
16.08.2011, 09:07
Сходи в баню, пусть пропарят, проорись и придя домой засади чего по-крепче и нервы сами успокоятся!!!
ГАРАНТИРОВАННО!!!

MVO
16.08.2011, 09:22
Все дело в том, что человек сам себя загоняет в такую ситуацию .Накручивает себе в голове проблему, раздувает ее и получается стресс. Снять такое не под силу лекарствам и алкоголю. Потому что через какое-то время действие лекарства закончится, а проблема останется. Проводили эксперимент : людей помещали в состояние стресса прыжком с парашютом. Одному дали выкурить сигарету, другому рюмку водки, третьему - вкусное пирожное. На какое-то время давление падает почти в два раза, но через 15 минут подскакивает еще больше. По этому - самый простой способ, который мне лично помогает - остаться одному, сесть в мягкое кресло, отключить все коммуникации ( телефон, телевизор, комп ), закрыть глаза и представить, как горит огонь или течет вода. Десяти минут достаточно...Проверено, помогает

Lana555
19.08.2011, 09:35
Две недели не курю,стало тянуть на мороженое,хотя до этого не ела,пьянею с бокала шампанского и нервы никакие,постоянно плачу или кричу!:sorry:боюсь еще немного и мой м.ч. пошлет меня очень далеко и на долго,посоветуйте пожалуйста что-нибудь успокоительнте,не вызывающее сонливость!

Nestini
19.08.2011, 12:32
"Тенотен" - хорошее успокоительное и в сон не тянет :)

Ostrich
19.08.2011, 21:32
а чтоб наоборот спалось хорошо (хотя бы часов 7), без снов и потом вставать нормально, а не как подушкой ушибленному?

Lana555
19.08.2011, 23:21
а чтоб наоборот спалось хорошо (хотя бы часов 7), без снов и потом вставать нормально, а не как подушкой ушибленному?Это скорее снотворное,чем успокоительное!=)

Ostrich
20.08.2011, 03:16
сны творить как раз не надо :) хочу просто спать, чтобы не снилась мура всякая :crazy: это наверно все-таки неВРы :(

хмурый окунь
21.08.2011, 16:07
сны творить как раз не надо :) хочу просто спать, чтобы не снилась мура всякая :crazy:*это наверно все-таки неВРы :(Это тебе в нокаут)))

Ostrich
23.08.2011, 20:46
Это тебе в нокаут)))
добрый чел :) и так каждую ночь? проще сразу застрелиться тогда, чем в овощ превращаться :)