PDA

Просмотр полной версии : вайп на серве SAM'a

Bifacial
25.04.2007, 13:32
Предлагаю устроить опрос по этой больной теме :)

Я думаю, что играть стоит именно у СЭМА, ждать каких то других серверов-однодневок нет смысла.

Вайп прибавит онлайн, я лично знаю людей которые согласны играть, но только если будет вайп. Только не надо ныть, что "мы уже раскачались и не будем заново", у меня у самого 3 раскачанных чара, но я ЗА, потому что все начнут с нуля и не будет уже чаров раскачанных на багах в первые недели жизни серва, будут новые кланы, появится какая-то интрига, вобщем серв хоть оживет малость.

P.S. И еще хотелось бы, чтобы на серве появились маги, СЭМ исправь наконец реген маны плиз.
P.P.S. Просьба к людям, не относящимся к ла2, не голосовать.

KoT
25.04.2007, 13:35
Мля, конечно вайп неплохо былобы, но на сервере оч много игрококв, которые убили столько времени на игру, что им просто будет обидно из-за какихто 10-15 человек начинать играть с нуля

KresT
25.04.2007, 13:39
Мля, конечно вайп неплохо былобы, но на сервере оч много игрококв, которые убили столько времени на игру, что им просто будет обидно из-за какихто 10-15 человек начинать играть с нуля

Да серв умирает потихоньку... А вайп его реально в силах оживить! Если они смогли раскачаться и одется 1 раз то в чём проблема? Смогут и ещё раз!=) Народ уже понял что кроме как у СЭМа играть негде и много кто не хочет играть из-за того что все уже одетые и раскаченные!

Rossed
25.04.2007, 13:41
Фигня...СЛиМ ха месяц 70+ лвл поднял....Это никакая не пробелма..Средний игрок за неделю 50-55 лвл берёт спокойно. Чушь всё это. И голосование бессмысленное, т.к. СЭМ уже всё сказал по этому поводу-ВАЙПА НЕ будет.

KresT
25.04.2007, 13:48
Фигня...СЛиМ ха месяц 70+ лвл поднял....Это никакая не пробелма..Средний игрок за неделю 50-55 лвл берёт спокойно. Чушь всё это. И голосование бессмысленное, т.к. СЭМ уже всё сказал по этому поводу-ВАЙПА НЕ будет.

Я мыслю так "Сэм ставит сервак не для себя а для народа!" так что я надеюсь он прислушается к нашей просьбе и посмотрит результат голосования!%) Ты сам сказал что 70+ за месяц ... В ЧЁМ ТОГДА ПРОБЛЕМА?

Rossed
25.04.2007, 13:49
НИ в чём. Я никаких проблем и не вижу.

KresT
25.04.2007, 13:50
НИ в чём. Я никаких проблем и не вижу.

Вот и я так же думаю!=)

Bifacial
25.04.2007, 13:50
Тем более у него щас онлайн никакой, даже до 20ти человек не доходит.

Melvin
25.04.2007, 13:51

за месяц ты поднимишь 70+ когда у тебя есть шмотки и куча денег, а когда ты с 0 то месяца на 2 думаю всё затянится =)

KresT
25.04.2007, 13:54
Тем более у него щас онлайн никакой, даже до 20ти человек не доходит.

Просто там тока с правого почти и гамают! А энер ждал Вингера(дождался бла)! Энер ушёл и ОНЛИН стал никакой! Так что ЭНЕР ТРЕБУЕТ ВАЙПА=)

Добавлено через 1 минуту

за месяц ты поднимишь 70+ когда у тебя есть шмотки и куча денег, а когда ты с 0 то месяца на 2 думаю всё затянится =)

Это уже от рук зависит!=) У СЭМа большие рейты на квесты и Пушкин стоит! Деньги и шмот (до Б грейда) там вообще не проблема! Так что кач там ваще быстро!

Rossed
25.04.2007, 13:58
Так-с... Народу там хватает, вчера в час ночи 30 играло...Норма.Потихоньку все туда уйдём.Надеюсь. :)

KresT
25.04.2007, 14:19
Так-с... Народу там хватает, вчера в час ночи 30 играло...Норма.Потихоньку все туда уйдём.Надеюсь. :)

Хз хз ... как не зайду постоянно чел 10-15 играет тока!

Добавлено через 15 минут
+ ко всему надо чтоб ещё и сам SAM отписался тут! Что он думает по поводу этого

DGON
25.04.2007, 14:28
да помоему не каму не понравится потерять гера высокого лвл,иза этого просто многие люди уйдут от сема:umnik:

KresT
25.04.2007, 14:31
да помоему не каму не понравится потерять гера высокого лвл,иза этого просто многие люди уйдут от сема:umnik:

Тем людям которым нравится Л2 просто наплевать вайп не вайп! Если ты умеешь играть то это вайп не заставит тебя уйти с сервака! Даже если и уйдёт чел 10! Зато чел 35-40 придёт!

DGON
25.04.2007, 14:39
не гони крест мож тебе нравится качатся по сто раз или людям у каторых герав на серваке сема нет.

KresT
25.04.2007, 14:46
не гони крест мож тебе нравится качатся по сто раз или людям у каторых герав на серваке сема нет.

Каво ты там говоришь то? У тебя там 1 гер и то 46лвл! Так что ты в эту группу ни как не входишь!Я повторюсь"Людям которым нравится гамать в Л2 ,вайп- это не повод уходить со серва! Если тебе не нравится тебя не кто не держит можешь идти куда хочешь!

DGON
25.04.2007, 14:59
я лично уйду с сервака и многие люди тоже уйдут.пасудите опять месяч целый сидеть и гера качать.ЭТО ПРОСТО ГОН:angry:

Rossed
25.04.2007, 15:03
Уходите. Ваше дело.

Bifacial
25.04.2007, 15:04
я лично уйду с сервака и многие люди тоже уйдут.пасудите опять месяч целый сидеть и гера качать.ЭТО ПРОСТО ГОН:angry:
Да куда вы денетесь? :) Перебеситесь и снова гамать будете.
+ полюбой больше людей придет, чем уйдет.
P.S. хотя все равно это решать будет СЭМ...

KresT
25.04.2007, 15:06

Ну и какой тогда из тебя игрок! Если ты приветствуешь Л2 , то всё равно вернёшся так как играть больше негде !

Rossed
25.04.2007, 15:09
6 хроники поставят, и народу поплывёт...Играть то негде, от безызходности-либо в топку ла2, либо однодневки ГМ, либо СЭМ.

DGON
25.04.2007, 15:13
но!!очень интересно сидеть и гамать круглыми сутками в линейку.

KresT
25.04.2007, 15:15
но!!очень интересно сидеть и гамать круглыми сутками в линейку.

Завязывай короче флудить! Если тебе не интересно играть кули ты на этой теме забыл?:angry:
P.S.Сорри за флуд=)

MraK
25.04.2007, 15:16
не народ......вы гоните!!!! какой вайп?! мне эта идея конечно по душе, но делать вайп по желанию 15 челов, на сервере, в котором уже многие оделись в А, уже не говоря о том, что у полсерва Б гр шмот есть .....

DGON
25.04.2007, 15:16
ты ваще затыкайся

KresT
25.04.2007, 15:21
не народ......вы гоните!!!! какой вайп?! мне эта идея конечно по душе, но делать вайп по желанию 15 челов, на сервере, в котором уже многие оделись в А, уже не говоря о том, что у полсерва Б гр шмот есть .....

Дак в этом то и дело! Все уже оделись и раскачались -смысл то игры теряется! Кланов нормальных тока 1 Гуард! С ними и так понятно всё! Даже Пк некого все уже раскачены!Не клановых войн ни чего нету!Ну оделся ты в А и какой тебе дальше смысл играть на ЛОКАЛЬНОМ серве?

MraK
25.04.2007, 15:23
Дак в этом то и дело! Все уже оделись и раскачались -смысл то игры теряется! Кланов нормальных тока 1 Гуард! С ними и так понятно всё! Даже Пк некого все уже раскачены!Не клановых войн ни чего нету!Ну оделся ты в А и какой тебе дальше смысл играть на ЛОКАЛЬНОМ серве?
а вот теперь поставь себя на их место: ты нереально крут(73+вл у тя бест А гр шмот и равных на серве нет....ты на вайп согласишся?....вот и они так же согасяца....

Bifacial
25.04.2007, 15:26
а вот теперь поставь себя на их место: ты нереально крут(73+вл у тя бест А гр шмот и равных на серве нет....ты на вайп согласишся?....вот и они так же согасяца....
Я бы на их месте согласился, ибо мне уже делать было бы нех... Просто в ла2 для интереса нужно соперничество, а его уже нет. Есть 1 мощный клан и никто никогда с ним не сравняется. Лучше когда несколько норм кланов и они кусаются между собой :)

pro.VOKAT[oR]
25.04.2007, 15:28
Какуето ахинею несёте, вам чётко дали понять, что вайпа не будет, зачем вам рест 50 лвл это 5 дней игры, а средний уровень игроков именно 50, я не понимаю в чём проблема...

Вот вы говорите смысл играть когда уже люди оделись в А гр, да таких всего несколько человек, так же эти люди не ноют как вы а спокойно качают мультов, у меня у самого не один мульт. Кто хочет тот играет нормально и качает героев способных противостоять тем кого вы щитаете непобедимыми

MraK
25.04.2007, 15:29
Close ToP please................

DGON
25.04.2007, 15:30
я про тоже,а серовно тут так надеются на вайп:lol:

Bifacial
25.04.2007, 15:32
я про тоже,а серовно тут так надеются на вайп:lol:

предатель :)

Drevko
25.04.2007, 16:26
Еще одна причина по каторой не будет вайпа -- посматрите на время убитое некоторыми игроками --оно зашкаливает за 480 часов ...Сколько нервов и пота они пролили дабы все ето собрать , на выходных Гуарды хотят опробовать атаку на город ..возможно при содействии моего клана , хотяя не уверен что получится !!!ВОзможно будет какоенить содействие и охрану в глудио немного понизят ..если нет то придется действовать тактично!!!!!ДАльше -- в вашем опросе не участвуют правый --следовательно только гуардов там 15-20 чел, еще и куча других правобережных которые давно играют и они все категорически против!!!ДАльше как вам плюс в чем -- ГУарды Б шмот уже продают за АА, что мешает посидеть толпой в кате денег и купить ут или иную шмотку ..если ты собирать немогешь!!!!А вообще с харошим сполером как я сам посматрел ваще собрать шмот Элементарно --все упирается в рецепт, как только ты его добыл ..все дальше 2-3 дня и у тебя Б шмотка, еще 2-3 и сет!!!ВАм взяться всем вместе -- вон даже ИНкогнито ..они же мега подготовлены , 15 чел запросто набирут -- давы такой толпой если разом возьметесь за мес клан подымите !!!БЛУды тоже из себя ничего не представляли , но когда собрались толпой развернулись...и щас уних есть и академии и Б шмот и т.д!!!

Добавлено через 4 минуты
Сервер постигает новые вершины ...еще никогда небыло 6лвлов клана , никогда унас в сети на норм сервах сами люди не собирали целые сеты , а о походах на город даже не говарю!!!РАйды довольнотаки тоже легко валятся если команда не как попало набрана а , каждый идет плюсом другому ....И сервер будет дальше развиваться ...и постигать новые просторы :yu:

_SuPer_DeDok_
25.04.2007, 16:43
все тратили нервы и много времени ты это сам знаеш =(
в сети это было и будет постоянные ресты серверов(по разным причинам). скоро ещё с6 будет как отписывались тут( и 100% будет заного кач. перенос персонажей не проканает сами понимаете).
ты видел когда вингер серв включил сколько народу хлынуло на серв и качались и было уже чувство что ты можеш быть рульным. а тут уже есть и 70 лв и шмот хороший и ты понимаеш нах начинать если у тебя ничего невыйдет и клан ты путёвый не создаш.НЕ интересно играть так и не я один так считаю...я понимаю тех старичков которые на этом сервере играют уже довольно долго. Но вам ненадоела что у вас нету соперников хороших и онлайн маленький. Вы бы тогда хоть поделились на 2 группы и создали кланы ещё . берите новеньких помогайте кач и тогда можно играть. или просто если вы такие друзья на век делаем рест и вы опять в клане и хорошие игроки создадут вам сопративление. Или просто шас некотарая часть линейшиков отомрёт и будет онлайн низкий пока не запустят с6 или другой серв с надёжными характиристиками.

ELF
25.04.2007, 16:46
Какой вайп вы что? И когда по вашему тогда народ пойдёт на замок или специал босса? если после каждой раскачки до 70 левла делать вайп??? Когда??? Смысл игры уже теряется если делать вайп, лучше сделать рекламу в инете, чтобы тянулся народ из инета , а не только из нашей сети...а этих геров докачать до максаи пробывать проходить квест на дворянство и прочии замуты игры на макс левле и ждать определённое кол-во игроков которые докачаются до макс левла чтобы совершить осады и серьёзные походы!!! Вайп ГОН!!!
З.Ы. Жду Вингера...%)

TTaTTka
25.04.2007, 16:55
Я ваще на*** зайти не могу к SAM. ГГ е6ашит и се. Уже новый эмуль скачал 709 версия и толку ***.

pro.VOKAT[oR]
25.04.2007, 17:50
Я ваще на*** зайти не могу к SAM. ГГ е6ашит и се. Уже новый эмуль скачал 709 версия и толку ***.

Дима принеси болванку DvD я те запишу весь рабочий клиент челиком =)

ewho
25.04.2007, 18:06
Предлагаю устроить опрос по этой больной теме :)

Я думаю, что играть стоит именно у СЭМА, ждать каких то других серверов-однодневок нет смысла.

Вайп прибавит онлайн, я лично знаю людей которые согласны играть, но только если будет вайп. Только не надо ныть, что "мы уже раскачались и не будем заново", у меня у самого 3 раскачанных чара, но я ЗА, потому что все начнут с нуля и не будет уже чаров раскачанных на багах в первые недели жизни серва, будут новые кланы, появится какая-то интрига, вобщем серв хоть оживет малость.

P.S. И еще хотелось бы, чтобы на серве появились маги, СЭМ исправь наконец реген маны плиз.
P.P.S. Просьба к людям, не относящимся к ла2, не голосовать.

Флуд прекратили бы. Если играть не умеете, то никакой вайп вас этому не научит.

TTaTTka
25.04.2007, 18:16
;347105']Дима принеси болванку DvD я те запишу весь рабочий клиент челиком =)
Позвони. Мне. МОж так скинешь клиентик)) Играть хочу.

pro.VOKAT[oR]
25.04.2007, 18:21
Позвони. Мне. МОж так скинешь клиентик)) Играть хочу.

В личку номер.....

TTaTTka
25.04.2007, 18:29
ку-ку ..........................

Au6oJIuT
25.04.2007, 18:39
Дайте ini на сервак Сема

Drevko
25.04.2007, 19:09
Дайте ini на сервак Сема

полистай про ЛА темки -- уже 50 раз отписался куда и что я положил !!!Транзит\для линейчиков --там и ХОСт и систем с настроеным ИНИ!!!И еще -- те у кого ГГ воможно фаервол с античита не пускает (был уже 1 такой)...вкрайнем случае винду переставьте !!!

[ST] : exIt
25.04.2007, 19:17
Тем людям которым нравится Л2 просто наплевать вайп не вайп! Если ты умеешь играть то это вайп не заставит тебя уйти с сервака! Даже если и уйдёт чел 10! Зато чел 35-40 придёт!
смотри чё пишишь!?! вот наплюй нав айп! нах он не нужен не кому!!! смыла игры не понимаете....:angry: :angry: :angry:
З.Ы. я например сам большого лвла, а что знакомый народ тока начинает играть я им помогаю как могу!!! так что в топку вайп

Добавлено через 6 минут

БЛУды тоже из себя ничего не представляли , но когда собрались толпой развернулись...и щас уних есть и академии и Б шмот и т.д!!!:yu:
Блуды рулят!! понел димка? мы почти с 0 начали играть когда у вас у всех уже за 40 былм лвл! покрайней мере я начал так гамать) а щас живу не плохо) Бафер 52, спойл 52 и ещё кучу чаров от 40-50)

MustD!e
25.04.2007, 19:33
Вы сами посмотрите: кто хочет вайпа ? Те, кто до усёру верил, что вингер сделает акуителльный сервак, в то же время как могли унижали сервер СЭМа. А теперь, когда у вас ниуя не получилось, вы вдруг заметили, что у СЭМа лучший сервак из тех что был. Ждите дальше своего вингера или играйте на том что есть. Я сам в гуардах, и потратил часов эдак 600-700 на 5 персов. Если будет вайп - уйдёт гораздо больше, чем придёт. Поверьте, большинству абсолютно пох, будете ли вы играть или нет.

З.Ы. Кстати, помнится, когда у вингера падали базы, вы орали "как же мы теперь будем играть, ведь у нас были персы 55лвл в Ц шмоте".

KoT
25.04.2007, 19:47
Вы сами посмотрите: кто хочет вайпа ? Те, кто до усёру верил, что вингер сделает акуителльный сервак, в то же время как могли унижали сервер СЭМа. А теперь, когда у вас ниуя не получилось, вы вдруг заметили, что у СЭМа лучший сервак из тех что был. Ждите дальше своего вингера или играйте на том что есть. Я сам в гуардах, и потратил часов эдак 600-700 на 5 персов. Если будет вайп - уйдёт гораздо больше, чем придёт. Поверьте, большинству абсолютно пох, будете ли вы играть или нет. Я верил что Вингер сделает неплохой серв, но я против вайпа=) И сам понимаю тех кто за 60+ почему они не хотят вайп... Я когда у сема ещё на 4 хрониках играл, был у меня СХ 46+ в топ С и Сэм снёс сервак, я тогда Ла2 забросил надолго...

MURCIELAGO
25.04.2007, 19:50
масдай написал уже все за меня, +1 ему!
те кто недоволен- идут гамать в инет и орут там про вайп
Без вайпа вам же будет проще, ибо у хаев можно купить ненужные кеи и рецы на С,Б,А шмот, котоорые вы с вайпом зае*етесь колотить\спойлить...
хватить ныть, закройте тему. :offtopic:

Taiga
26.04.2007, 23:28
Дану я против вайпа нафиг заново гера качать. Мне лично трудно заново гера раскачивать и одевать. Кто хочет пусть заново начинают качать гера,а кто нет того гера перенесут раскаченого и одетого на С6.:king: Это лично моё мнение.%) :yu: :king:

KoT
27.04.2007, 13:46
Дану я против вайпа нафиг заново гера качать. Мне лично трудно заново гера раскачивать и одевать. Кто хочет пусть заново начинают качать гера,а кто нет того гера перенесут раскаченого и одетого на С6.:king: Это лично моё мнение.%) :yu: :king: Поддерживаю как бывший соклановец=)

Taiga
27.04.2007, 13:50
Поддерживаю как бывший соклановец=)

Спасибо за поддержку КоТ,бывший соклановец.=) :king:

[FANTOM]
29.04.2007, 12:26
я за ВАЙП на с6 надо чтобы все начали с начала:yu:

SySanin
29.04.2007, 23:33
лудше топайте все на вингера сервак нах никакие ВАЙПЫ ненужны!!!!

[FANTOM]
30.04.2007, 17:28
смотрите на голосование и делайте выводы......

WINGER*
30.04.2007, 22:44
В основном против вайпа одни багоюзеры,как токо сем запустил сервер в нем было много дыр и багов на которых качнулись противники вайпа то есть переростки))!

Kayderman*
01.05.2007, 00:19
С6, == > Вайп и точка !!!

vash
01.05.2007, 06:11
я смотрю много чего понаписали и у каждого своё мнение однако я вам скажу что как некрути было много чего изменено все мобы переставлены некоторые просто воткнуты не на своё место как я поглядел просто подставлены и что брави гварды всего сами добились неверю сполили они конеш хорошо но вот как это отдельный разговор) больше ничё писать небуду вайп и тока вайп!!

_7_
01.05.2007, 08:38
В основном против вайпа одни багоюзеры,как токо сем запустил сервер в нем было много дыр и багов на которых качнулись противники вайпа то есть переростки))!

lol

Ты один тут ангел:angry:

[FANTOM]
01.05.2007, 09:12
С6, == > Вайп и точка !!!
я с тобой полоностью согласен=) делайте ВАЙП и гоу по новой..

Unsm!le
01.05.2007, 12:03
Закройте топ. ВАЙПА не будет!!!!!!

[FANTOM]
01.05.2007, 12:33
а зачем тогда вообще создавали топ и голосование:angry: ??

_7_
01.05.2007, 12:39
;352370']а зачем тогда вообще создавали топ и голосование:angry: ??

Это ты спроси у автора темы.

[FANTOM]
03.05.2007, 14:20
так мля создатель топа:angry: голосование показывает что будет ВАЙП так что не епёт как но чтоб он был!!!

MustD!e
03.05.2007, 17:36
to Воланд:
ну попросили же закрыть топ, всё равно ни к чему не приведёт.

B|!zzard
03.05.2007, 18:13
ну попросили же закрыть топ, всё равно ни к чему не приведёт.
Лучше снести вообще. А то будут потом говорить, что голосование в пользу вайпа, а его нет. )

Unsm!le
04.05.2007, 16:10
;353971']так мля создатель топа:angry: голосование показывает что будет ВАЙП так что не епёт как но чтоб он был!!!
C каких это пор народ стал решать дальнейшую судьбу сервера? Всё зависит от админов

Kayderman*
04.05.2007, 17:55
Все зависит от админов, хера... просто коммунизм какой-то, власть одних, се4ка.

Кто против => 4еше4ки, не смогут заного расскачаться, рассплакались. Ууу пусть вам ансмайл слезки поттерет.

Drevko
04.05.2007, 18:05
Ты не представляешь сколько уже народу взяло 2ю профу пока вы тут разводите лабуду ...многих взяли в клан , многие уже одеты норм и дорастут до 50 и выше за щитанные дни!!!Уже бы давно зашли все кто не играет ..создали клан и уже бы были 40е+ и кланом ...а через мес ..уже бы в Б бегали все!!!!А тут писать только показываете то что вам так сделать слабо;)

Kayderman*
04.05.2007, 19:08
To drevko.
да не хера не слабо, я уже так и сделал, но мне не в падлу начать сначала, тем более что большенство За, только нытики ноют одни. Запарили, вайп и все, если все так просто, что не сделать то. Просто принципиальные до хера смотрю.

MURCIELAGO
04.05.2007, 20:07
To drevko.
да не хера не слабо, я уже так и сделал, но мне не в падлу начать сначала, тем более что большенство За, только нытики ноют одни. Запарили, вайп и все, если все так просто, что не сделать то. Просто принципиальные до хера смотрю.

нытики как раз и ноют чтоб вайп делали, просто нам жаль потраченого времени на игру, если будет вайп. смысл тогда ставить серв, чтоб по прихоти кучки нубов, делать вайпы.
Идите в инет, нойте там чтоб делали вайп, чтоб уравнять всех...
ЗЫ вам уже четко написали что вайпа не будет, сколько уже можно сопли то жевать?

Kayderman*
04.05.2007, 20:38
нытики как раз и ноют чтоб вайп делали, просто нам жаль потраченого времени на игру, если будет вайп. смысл тогда ставить серв, чтоб по прихоти кучки нубов, делать вайпы.
Идите в инет, нойте там чтоб делали вайп, чтоб уравнять всех...
ЗЫ вам уже четко написали что вайпа не будет, сколько уже можно сопли то жевать?

Сам ты нуб. А мы Не ноем, а настаиваем, так интереснее будет. Времени всегда жаль, не чего не поделаешь. Инет сравниваешь с местным, гонишь. Если вайпа не будет, то понятно, а почему ты так уверен?

MURCIELAGO
04.05.2007, 23:08
Если вайпа не будет, то понятно, а почему ты так уверен?
читай выше что написал ансмайл. при вайпе народу уйдет больше чем придет, вот и весь расклад.

MraK
04.05.2007, 23:14
ДА ЗАКРОЙТЕ ВЫ ЭТУ ТЕМУ УЖЕ!!!!!!!!!!!!! СМЫСЛА В НЕЙ 0!!!!! ВАЙП НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕЦА!!!!!!:offtopic:

Воланд
05.05.2007, 00:11
Прикрыл зло. Кому открыть - в личку.