PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет цифровик.

Arhangel
28.04.2007, 22:51
Всем кто хочет ищет цифровик. Аппарат Lumix DMC TZ-1 НЕ БЕРИТЕ Уже зарегестрированно 3 случая производственного дефекта, который сложно доказать.

почти любому аппарату смотрите тут www.fotoclub.ru характеристики, цены, обзоры, коментарии специалистов

Zмий
29.04.2007, 10:55
Давайте сюда всю непотребщину из мира торговли отписывать.
Кто-то чем-то электронным недоволен, пусть обоснует, не купим. А кому-то что-то понравилось, вперед в магазин...

Мне не понравилась оптическая мышь Defender(модель уже не установить), вроде бы прилично выглядела и претензий больших к ней не предъявлял... Рабочий стол юзать.
Мелкая, удобная. Нормальный сенсор.
Через месяц слезла первая пластиковая накладка, потом оставшиеся три, облегчающие скольжение. Сломался шнур.
Несложно, починил, но подполье, Китай, одно слово...

Теперь буду брать только бренд. Может быть посоветуете что-то недорогое и вменяемого качества? При покупке учту.

А вот клава Genius K295 уже лет 6 живет. И только радует.

Flagman
29.04.2007, 11:29
...
Теперь буду брать только бренд. Может быть посоветуете что-то недорогое и вменяемого качества? При покупке учту.
...

Купил лет 5 вроде, уже не помню, мышку с рук Logitech M-BJ69, честно написано что сделана в китае. Года через два накладки пластиковые отвалились поочерёдно :) Сам сенсор как работал так и работает, претензий к манипулятору вообще нет. Возьми себе что-нибудь такого типа, вроде не дороже 300 рублей такие экземпляры стоят.

А клавка тож 6-й год уже работает, ещё в Матрице довелось взять хорошую такю клаву фирмы Chicony, как мелкософтовская почти, но дешевле раза в два, а качество прелестное, напыление символов вообще не стёрлось ни чуть-чуть.

Kolinz
29.04.2007, 11:58

странно у меня тож дефендер модель не вспомню, честно написанно китай, служит, недоволен только тем что краска слезает в местах контакта, теряет вид

ouch
30.04.2007, 23:27
Всем кто хочет ищет цифровик. Аппарат Lumix DMC TZ-1 НЕ БЕРИТЕ Уже зарегестрированно 3 случая производственного дефекта, который сложно доказать.

почти любому аппарату смотрите тут www.fotoclub.ru (http://www.fotoclub.ru) характеристики, цены, обзоры, коментарии специалистов

У меня был Lumix DMC LZ-1. Отличаются только наличием звукозаписи и еще парой характеристик. Аппарат был отличный. Просто супер. (TZ-1 видимо тоже). Но умер быстро. Обидно.

Arhangel
30.04.2007, 23:34
У меня был Lumix DMC LZ-1. Отличаются только наличием звукозаписи и еще парой характеристик. Аппарат был отличный. Просто супер. (TZ-1 видимо тоже). Но умер быстро. Обидно.

ААА!!!! Ты его куда дел???? У меня такой лежит НОВЫЙ абсолютно, только объектив нужен... Готов купить....
ЗЫ... а TZ на порядок круче чем LZ :)

multik
01.05.2007, 12:15
У меня тож Lumix DMC LZ-1 сейчас, нормально фотает(я всегда со вспышкой):yu: , без звука плохо=( , я его купила июнь-2006 буквально через неделю две появился в продаже Lumix DMC LZ-2 со звуком, и цена не много отличалась.

Arhangel
01.05.2007, 18:36
У меня тож Lumix DMC LZ-1 сейчас, нормально фотает(я всегда со вспышкой):yu: , без звука плохо=( , я его купила июнь-2006 буквально через неделю две появился в продаже Lumix DMC LZ-2 со звуком, и цена не много отличалась.
Да звук в принципе не особо то и нужен. Это в первую очередь фотик а не камера. Вообще люмиксы самы шустрые из всех, что я держал в руках. первый снимок можно делать через 0,9 секунды после включения. Да и сам аппарат шустро фокус ловит и прочее. Но не везёт мне на них...

multik
02.05.2007, 09:55
Но не везёт мне на них...

В Смысле не везет?=(

Arhangel
02.05.2007, 19:46
В Смысле не везет?=(
три аппарата за 2 года, и до сих пор нет мне счастья =(

multik
03.05.2007, 20:18
три аппарата за 2 года, и до сих пор нет мне счастья =(
Ты наверно с ними не правильно обращался надо же нежно, ласково:love:

Arhangel
03.05.2007, 20:54
Ты наверно с ними не правильно обращался надо же нежно, ласково:love:

это ж не девушка...

multik
04.05.2007, 07:09
это ж не девушка...

зато это техника, а с техникой нужно именно так, вот обращайся со всемии цифровиками так, потом увидешь они у тебя будут жить долго и счастливо

LossOS
04.05.2007, 19:09

почти любому аппарату смотрите тут www.fotoclub.ru характеристики, цены, обзоры, коментарии специалистов

а где зарегистрировано то?

у меня например кибершот P200 так в инете тоже отзывы типа после пары месяцев пыль и грязь волшебным образом заполняют всю оптику, у же больше года несколько тысяч фотографий, видео и ничего подобного.

Arhangel
04.05.2007, 21:44
а где зарегистрировано то?

Два случая на фотоклубе, и один у меня

LossOS
05.05.2007, 00:00
Два случая на фотоклубе, и один у меня
значит панасоник(если я ничего не путаю, или люмикс это самсунги?) продался кому то, как моя многоуважаемая сони с резаками для компа (старые, сегодняшние сони нэк только зачот)

Arhangel
05.05.2007, 09:33
значит панасоник(если я ничего не путаю, или люмикс это самсунги?) продался кому то, как моя многоуважаемая сони с резаками для компа (старые, сегодняшние сони нэк только зачот)
Панас это... ПРичём другин то аппараты вроде нареканий не вызывают. А тут вот глюк с синхронизацией вспышки.... Может прошивка корявая..