PDA

Просмотр полной версии : Игры PS3

Evgara
21.05.2015, 17:18
Ребятки. Вы наверное в курсе, что играми в PSN можно обмениваться?
Так может мы организуем такую же штуку? Ибо тратить каждый раз столько денег на игры это не очень выгодно.
В контакте много таких групп, которые предлагают купить аккаунт с нужной игрой, но страшно блин, вдруг кинут.
А тут мы сможем делать добро друг другу) Ну конечно без всяких подстав, без смен паролей и прочего.
Как вы на это смотрите?

Могу предложить NBA2K15 и Uncharted 2: Among Thieves

SeFeRoT-asda234
21.05.2015, 21:41
Ребятки. Вы наверное в курсе, что играми в PSN можно обмениваться?
Так может мы организуем такую же штуку? Ибо тратить каждый раз столько денег на игры это не очень выгодно.
В контакте много таких групп, которые предлагают купить аккаунт с нужной игрой, но страшно блин, вдруг кинут.
А тут мы сможем делать добро друг другу) Ну конечно без всяких подстав, без смен паролей и прочего.
Как вы на это смотрите?

Могу предложить NBA2K15 и Uncharted 2: Among Thieves
ну незнаю кто с тобой будет обмениваться, такая тема была уже давно и все уже обменялись кому нужно было, к тому же у некоторых людей по нескольку сотен игр и менять на 2 игры которых нет ну не равноценно не на ходишь ?
и да можно обменяться лишь с 1 человеком !

Evgara
21.05.2015, 21:58
это каким же миллионером нужно быть, чтобы купить несколько сотен игр)
в смысле обмениваться лишь с одним человеком, а как же деактивация системы? или я что то не так понимаю
в принципе, если обмен будет не равноценный, то можно и доплатить. ибо в магазине все равно выйдет дороже, а тут хоть какая-то экономия получится

SeFeRoT-asda234
21.05.2015, 22:45
это каким же миллионером нужно быть, чтобы купить несколько сотен игр)
в смысле обмениваться лишь с одним человеком, а как же деактивация системы? или я что то не так понимаю
в принципе, если обмен будет не равноценный, то можно и доплатить. ибо в магазине все равно выйдет дороже, а тут хоть какая-то экономия получится
ну миллионером не обязательно быть 100 игр это даже мало пс3 вышла в 2007 году сейчас 2015 !
ну да деактивация системы объясняю принцип (когда деактивируешь систему ты не сможешь играть в скачанные игры ! )

Evgara
21.05.2015, 22:58
Добавлено через 39 секунд

ну миллионером не обязательно быть 100 игр это даже мало пс3 вышла в 2007 году сейчас 2015 !
ну да деактивация системы объясняю принцип (когда деактивируешь систему ты не сможешь играть в скачанные игры ! )
разве не когда ты удаляешь аккаунт от куда скачивал игры?

SeFeRoT-asda234
21.05.2015, 23:19
Добавлено через 39 секунд

разве не когда ты удаляешь аккаунт от куда скачивал игры?
и от этого тоже

Evgara
21.05.2015, 23:30
и от этого тоже
мда уж. короче с этим такая морока, что проще продать приставку и купить уже прошитую

SeFeRoT-asda234
22.05.2015, 10:31
мда уж. короче с этим такая морока, что проще продать приставку и купить уже прошитую
ну можно и самому прошить !

Evgara
22.05.2015, 13:21
ну можно и самому прошить !
на мою только кобру ставить. у нас этим кто-нибудь занимается?

eLar
22.05.2015, 13:33
А чем лицензия не устраивает? В PS-Store часто скидки хорошие на игры, даже дешевле чем б/у диск покупать! Вот сейчас на игры от EA скидки до 75%. Плюс лицухи - в нэте консоль не забанят, обновления и дополнения к играм, да и по сети играть.

dimandos
22.05.2015, 19:31
на мою только кобру ставить. у нас этим кто-нибудь занимается?
Да, тут на форуме есть человек который этим занимается. http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=213472

SeFeRoT-asda234
27.05.2015, 18:54
ну можно у меня игры купить ))))))))http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=247360