PDA

Просмотр полной версии : Mortal Kombat X (Xbox one,PS 4,PC)

Happyboy
30.05.2015, 15:54
Здорова всем. Данная тема предназначена для всем обладателей самого ностальгического файтинга за последние 20 лет. И тут же хочу опросить тех кто играет по сети. Как лучше играть по WI FI или же проводное? На какой платформе?(хотя думаю это мало что значит) К каким операторам подключены? Какие тарифы от этих операторов? И какой пинк в конце концов должен быть чтобы не лагало. У меня Xbox One
оператор ТЕЛЕОС-1 wi-fi. Вообще реально ли в Братске играть по сети в МК Х с 9 та же самая проблема была

Мои хар-ки по инету
Скорость загрузки 0,09 Мбит/с
Скорость отправки 3.11 Мбит/с
Потеря пакетов 1% а вообще обычно 0%
Задержка 271мс(знаю дикая задержка)
Сила беспроводного сигнала 100%

Black Rise
01.06.2015, 20:19
Скорость для 2015 года дохлая я считаю. )

eLar
02.06.2015, 01:43
Вот на РГА

dimandos
02.06.2015, 13:52
Вообще реально ли в Братске играть по сети в МК Х с 9 та же самая проблема была

А какие проблемы то возникают? С мк9 на пс3 никаких нету проблем. И скорость интернета не обязательна должна быть запредельной, тут от загруженности сервера зависит больше. Если с онлайном проблемы возникаю то проверь открыты ли порты на роутере.

Happyboy
04.06.2015, 22:54
Ну не знаю проблеыу у меня были всегда с этим файтингом пинк очень большой в МК 9 и 10 играть невозможно но всё равно спасибо за инфу некоторую что я тут посмотрел
А какие проблемы то возникают? С мк9 на пс3 никаких нету проблем. И скорость интернета не обязательна должна быть запредельной, тут от загруженности сервера зависит больше. Если с онлайном проблемы возникаю то проверь открыты ли порты на роутере.

Добавлено через 2 минуты
wi fi пинк тариф скорость инета как то так посмотрю ещё инфу в инете думаю приду к решению

dimandos
05.06.2015, 09:56
И еще попробуйте ip белый взять, так как у вас скорее всего nat 3

STORMDRUMMER
12.06.2015, 12:06
Играю на пс4 интернет тариф простенький 460 рублей в месяц телеосовский, всё прекрасно работает.