PDA

Просмотр полной версии : ВАЖНО: Все связанное с гильдией Sons of Lilith

pomdem
05.04.2006, 02:46
Пишет вам Рамзес, ваш кузнец!
Просьба всем согильдийцам-- собирать вот эти ресурсы:
Iron, Iron Ore, Steel ,Iron,Coal,Star Crumb,Star Dust,Flame Heart,Red Blood,Mystic Frozen ,Crystal Blue,Great Nature,Green Live,Rough Wind,Wind of Verdure, Oridecon,
Elunium, Sapphire,Zircon,Opal,Topaz,Garnet,Cursed Ruby,Amethyst.
Пока могу только очищать руду и создавать оружия класса Sword и Axe максимум 3-го уровня.
Для согильдийцев все бесплатно-- были бы только ресурсы!!
Но для остальных за плату: Ваши ресы и деньги за работу!! :41:
Прежде чем заказывать оружие-- посмотрите по базе какие элементы там нужны, т.к. у меня их может не оказаться!
И еще, если вам нужно элементальное оружие, то посмотрите по базе нужные вам элементы и из чего они делаются!!
Если меня нет в игре, то пишите на форуме!!

Glun
05.04.2006, 07:19
Iron, Iron Ore, Steel ,Iron,Coal,Star Crumb,Star Dust,Flame Heart,Red Blood,Mystic Frozen ,Crystal Blue,Great Nature,Green Live,Rough Wind,Wind of Verdure, Oridecon,
Пока могу только очищать руду и создавать оружия класса Sword и Axe максимум 3-го уровня.
Могу подкинуть кое-каких ресов..Недорого ;)

pomdem
05.04.2006, 09:01
Могу подкинуть кое-каких ресов..Недорого ;)
Какие ресы и их цена?
А там и поторгуемся!! :147:

PBCCCP
05.04.2006, 09:40
Прежде чем заказывать оружие-- посмотрите по базе какие элементы там нужны, т.к. у меня их может не оказаться!
И еще, если вам нужно элементальное оружие, то посмотрите по базе нужные вам элементы и из чего они делаются!!

могу подкинуть практически все ресурсы из выше перечсленных... вот тока нах они тебе? )

pomdem
05.04.2006, 16:12
могу подкинуть практически все ресурсы из выше перечсленных... вот тока нах они тебе? )
А тебе элементальное оружие не нужно?
Приятно когда оружие наряду с физической атакой атакует еще и магией!! :74:
Может когда-то сильно выручить!
Если не жалко ресы, то отдавай их мне!
Но если меня не найдешь, то скинь гильдийской кафре в нашем замке, я потом заберу!
П.С. Думаю наш ВОЖАК уже поставил кафру, а то почти все ресы, которые у меня были до этого, я выложил ей!! :147:

nobody
05.04.2006, 16:31
Хантеру на элементальное оружие пофик, у него стрелы есть ;)

Glun
05.04.2006, 17:19
Еще на него пофик визу, сагу, сину, тэквонистам, присту (ну..почти ;) )

K'nigth
10.04.2006, 16:34
Еще на него пофик визу, сагу, сину, тэквонистам, присту (ну..почти ;) )
Зато сворд и ланс классам бойцов нужен как воздух. Сегодня со второй попытки был выкован ланс с водным елементом, всвязи с чем отправился "тушить" им лава-големов:mamba:

Osagi no ona
11.04.2006, 14:49
Люди сыновья(и дочери) лилита.....вопросик тут лилит это дэвушка или кто? короче напишите легенду по названию гылдыы и ещё.......
ЛЁЗАК МИТ!!! тот кто хочет тот поймёт

K'nigth
11.04.2006, 17:20
Люди сыновья(и дочери) лилита.....вопросик тут лилит это дэвушка или кто? короче напишите легенду по названию гылдыы и ещё.......
ЛЁЗАК МИТ!!! тот кто хочет тот поймёт
Все очень порсто - на момент создания гильдии я находился "под впечатлением" от просмотра 26и! серий "Евангелиона":39: (аниме =) )
Ps-
Кто такой Тим??

Osagi no ona
11.04.2006, 17:34
ну поймут меня только исстиные эльфы :)
мдяя не помню как та дэвушка выглядит....ну короче увидите :):136:
и кстати даёшь меня в королевы клана :))))) а то хелена против :136: :136:

knowy
11.04.2006, 17:36
Лилит - злая богиня из фиг знает чьего пантеона:king: Инфу видел давно, не помню уже. Если не ошибаюсь, какой-то европейский народ...

Osagi no ona
11.04.2006, 17:59
хех а давайте назовёмся дети наги серпент :)
для тех кто не знает напишу
Описание: Если вам хоть раз (не)повезло встретить Нагу на своем жизненном пути, больше вы ее не забудете никогда. Она будет являться вам в страшных снах в своем "минималистском" костюмчике, смеяться голоском, перекрывающим работающую пожарную сирену, и насылать на вас големов, имеющих на теле своем явную печать ужасных деформаций, вызванных какими-то злобными силами выше человеческого понимания. Сие, в принципе, не удивительно - Нага такая и в жизни. Голос ее громок, самомнение неописуемо поэзией, а формы (в верхней половине туловища) необъятны, как страна моя родная и сравнимы по параметрам с арбузами. Магией она пользоваться, конечно, умеет, но далеко не так хорошо, как считает сама, и пытается убедить других. Меч у нее есть, но из ножен его достать невозможно, да и пользоваться она им не только не умеет, но и не любит. Считает себя специалистом по заклятью создания големов, но на практике все ее создания отличаются грандиозными размерами и фатальными недостатками.

полное описание меня :::))))

ну просто меня попросили кой чего нарисовать на тему нашего клана :)

Glun
11.04.2006, 18:03
Если не ошибаюсь, куски кадров из анимешки Slayers

Osagi no ona
11.04.2006, 18:12
просто я на неё похожа(2й половиной тела :) и смехом:) )

PBCCCP
11.04.2006, 21:40
ну поймут меня только исстиные эльфы :)
мдяя не помню как та дэвушка выглядит....ну короче увидите :):136:
и кстати даёшь меня в королевы клана :))))) а то хелена против :136: :136:

противвв =)
меня лучше -)

PBCCCP
11.04.2006, 21:42
просто я на неё похожа(2й половиной тела :) и смехом:) )

если еще и смехом, то я вешаюсь))))

з.ы. хм если второй половиной то довольно не плохо -)

з.ы.ы я смотрю наши замок захватили -) подравляю

K'nigth
11.04.2006, 22:09
Я конечно стараюсь на ГВ воронов "развлекать" как могу но надоело порядком уже в меньшем числе играть, давайте чада Лилит заглядывайте на ГВ хоть иногда:bad:

PBCCCP
11.04.2006, 22:21
Я конечно стараюсь на ГВ воронов "развлекать" как могу но надоело порядком уже в меньшем числе играть, давайте чада Лилит заглядывайте на ГВ хоть иногда:bad:

кстати чип, ты бы лучше вмсето того чтоб меня догнать по лвлам лучше бы шмот и карты выбивал... а то как я посмотрю ты короля даж завалить не можешь который на 10лвл меньше тебя....

Osagi no ona
11.04.2006, 22:38
противвв =)
меня лучше -)
Мысль...давай лесбис устроим 2 королевы :) :-p

PBCCCP
11.04.2006, 23:12
Мысль...давай лесбис устроим 2 королевы :) :-p

заметь это не я предложил)) :lol:
у чипа спроси, как он на это отреагирует......)))

Osagi no ona
12.04.2006, 14:20
а что спрашивать...скажу...третьим будешь?
:-p

K'nigth
12.04.2006, 14:40
Хех.. ето компроментирующий вопрос!!=)
А вообще я так понял по сюжету Рагна люди уже были наказаны "концом света" (уж не за разврат ли?!):lol: Так что чегоуж там давайте и равенов вовлечем...)))

PBCCCP
12.04.2006, 14:51
Хех.. ето компроментирующий вопрос!!=)
А вообще я так понял по сюжету Рагна люди уже были наказаны "концом света" (уж не за разврат ли?!):lol: Так что чегоуж там давайте и равенов вовлечем...)))

а не жирно ли будет? королевы-то всего 2 =)) а мужиков ох как много))) во это реальный разварт будет -)
так что буш 3им или нет? а то мы в 2оем управимся =)))

K'nigth
12.04.2006, 16:19
а не жирно ли будет? королевы-то всего 2 =)) а мужиков ох как много))) во это реальный разварт будет -)
так что буш 3им или нет? а то мы в 2оем управимся =)))
Маловато наше "королевство" даже для одной "королевы", Сыны Лилит пока только скромная община где все "братья" и "сестры" любят друг друга:love: чистой и целомудренной:2: любовью!!=)

Osagi no ona
12.04.2006, 18:41
ой....я кажеться город перепутала
АААА ВОРОНЫ ХЭЛП!!! :)

K'nigth
12.04.2006, 19:24
ой....я кажеться город перепутала
АААА ВОРОНЫ ХЭЛП!!! :)
=) =) :lol:

PBCCCP
12.04.2006, 20:24

:lol: мне тут уже предявили что я занимаюсь растлением ранмы :lol:

PiLiGRiM
02.05.2006, 23:20
Сыны Лилит

(голосом вдохновляющим и сильным как сталь)
Нам необходима новая стратегия, новое вооружение и новый прист точнее просто прист.=)
Мы слишком много потеряли чтобы позволить себе отступать.:angry:

damar

PiLiGRiM
05.05.2006, 20:48
Согильдйицы сегодня произошло поистине великое событие - у Ranma and KJIAyC появился ребенок GRiM. Скоро сделают фотографии с сего торжественного момента=)

Наэрон
05.05.2006, 21:19
Согильдйицы сегодня произошло поистине великое событие - у Ranma and KJIAyC появился ребенок GRiM. Скоро сделают фотографии с сего торжественного момента=)

Отец Онуфрий тоже будующий прист, тока боевой.. становись ФС(фул саппорт) пристом.

PiLiGRiM
05.05.2006, 21:49
Отец Онуфрий тоже будующий прист, тока боевой.. становись ФС(фул саппорт) пристом.

На это весь и расчот тока прокачка займет ОЧЕНЬ ДОЛГО.

SkiF если есть советы ло отпиши в личку. Буду благодарен.

:heart: А вот скрины семейной жизни:):heart:

5155 Семья в полном составе:)
5156 Мужчины семья (справа дядя Col)
5159 Собственно ребенок новорожденый.

И помните из союза ханта и дансера получается прист=)

nobody
06.05.2006, 00:05
Первый бебик на сервере, гратс )

Насчет пристов... Фул саппорт качается быстрее боевого до 70-75 левела. Дальше только пати. Боевой прист очень медленно качается, и вообще это извращение. Если делать приста с расчетом на Magnus Exorcism, то к этому присту надо еще одного приста в пати, чтоб лечил и обкастовывал -)

Кстати, не забывайте о том, что беби классы никогда не станут полноценными чарами, т.к. максимальные статы 80 вместо 99 и нет возможности перейти на адванс. Из плюсов только быстрая прокачка в шаре с родителями, т.к. нет ограничения +/- 10 левелов.

K'nigth
06.05.2006, 08:30
На это весь и расчот тока прокачка займет ОЧЕНЬ ДОЛГО.

SkiF если есть советы ло отпиши в личку. Буду благодарен.

:heart: А вот скрины семейной жизни:):heart:

5155 Семья в полном составе:)
5156 Мужчины семья (справа дядя Col)
5159 Собственно ребенок новорожденый.

И помните из союза ханта и дансера получается прист=)
А вот скрин долгого и волнительного процесса усыновления. Родители очень рады, ну и дитятко конечно тоже...

PiLiGRiM
07.05.2006, 12:23
Первый бебик на сервере, гратс )

Насчет пристов... Фул саппорт качается быстрее боевого до 70-75 левела. Дальше только пати. Боевой прист очень медленно качается, и вообще это извращение. Если делать приста с расчетом на Magnus Exorcism, то к этому присту надо еще одного приста в пати, чтоб лечил и обкастовывал -)

Кстати, не забывайте о том, что беби классы никогда не станут полноценными чарами, т.к. максимальные статы 80 вместо 99 и нет возможности перейти на адванс. Из плюсов только быстрая прокачка в шаре с родителями, т.к. нет ограничения +/- 10 левелов.

Э... тут мне непонятно всмысле если родители мочат всех налево направо по сынок получает часть опыта, если так то он ничего не получает. Если не так то обьясни подробннее=)

nobody
07.05.2006, 20:59
Должен получать, находясь в пати с родителями. И у пати должно стоять Share Exp.

PiLiGRiM
08.05.2006, 00:47
Должен получать, находясь в пати с родителями. И у пати должно стоять Share Exp.

Разобрались санкс Тока тут еще вопрос такой по теме я аколит могу андедов валить Heal'om или нет а то не получается или мне для этого навык нужен Holy Light?

nobody
08.05.2006, 02:22
Да, андедов можно мочить Хилом, только кастовать нужно с зажатой кнопкой Shift, либо использовать команду /noshift или /ns

PiLiGRiM
08.05.2006, 10:39
Да, андедов можно мочить Хилом, только кастовать нужно с зажатой кнопкой Shift, либо использовать команду /noshift или /ns

Спасиба за совет Андеы лечатся а точнее дохнут!!!

MaZaFaKeR.
09.05.2006, 12:12
Спасиба за совет Андеы лечатся а точнее дохнут!!!
мой тебе совет...не становись пристом это такой геморой....(я то знаю)
и после 75 качаться нериал!

PBCCCP
09.05.2006, 12:28

ну хоть бы для приличия попросил бы меня.. яб тя покачал )

PiLiGRiM
09.05.2006, 15:03

За совет спасибо Но у меня (загадочно) все продумано=)

PBCCCP
09.05.2006, 15:16
За совет спасибо Но у меня (загадочно) все продумано=)

Беби аколит =)) хехе
халявный опыт от родителей

PiLiGRiM
09.05.2006, 15:25
Беби аколит =)) хехе
халявный опыт от родителей

Да нет=) Смотреть надо внимательней а опыт мне холявный не идет(смотри тему с косяками серва) ХЕ-ХЕ

PiLiGRiM
10.05.2006, 21:21
Тут чо-то всем в голову долбануло(не знаю но думаю что Клаус пиво перепил=) ). И решили создать такой клан(семеиный) в гильдии вот скрин с места празднования:

5429 собственно все товарисчи с похмелья не могут ходить=)

nobody
10.05.2006, 21:44
Я вот ток понять не могу, почему на скринах везде Пирокар, а усыновлен GRiM ))

Ryoga
10.05.2006, 22:07
Пирокар- это боевая аура грима
Зельц-Боевая аура ранмы
Петит-боевая аура Рэвэнжа

PiLiGRiM
11.05.2006, 22:55
Я вот ток понять не могу, почему на скринах везде Пирокар, а усыновлен GRiM ))

Qwadrat пойми меня баби как ты писал ограничены в развитии, тем более что я не могу качатся с родителями что бы ты не говорил я все перепробовал а опция евен сшэй на распределении опыта не ставится т.ч нечего говорить некоторым(не будем тыкать пальцами в PBCCCP=) ) что я получаю халявный опыт от родителей. Вот так!!!

Убидетельная просьба исправить баг/рассказать как надо качатся с родителями.

nobody
11.05.2006, 23:18
Да, баг есть. Либо упущение разработчиков, либо этого вообще быть не должно, выясню.

Ryoga
11.05.2006, 23:20
ква...если нету такого то мы блю боксами возьмём=)

шучу.... но сё рано)

nobody
11.05.2006, 23:22
Если такого нету, то мы что-нибудь придумаем вместо этого, чтоб бебикам интерес был -)

Ан нет, только что поступила информация, что экспа делится. Проверяйте еще раз, необходимые условия: муж, жена и ребенок онлайн в одной пати с включенной опцией Share Exp.

PiLiGRiM
12.05.2006, 16:41
Если такого нету, то мы что-нибудь придумаем вместо этого, чтоб бебикам интерес был -)

Ан нет, только что поступила информация, что экспа делится. Проверяйте еще раз, необходимые условия: муж, жена и ребенок онлайн в одной пати с включенной опцией Share Exp.

Обоими:126: так чот я не слышал что родители должны быть оба.
Блин замута? А попроще нельзя сделать?

nobody
12.05.2006, 22:56
Ну конечно оба, это же семья -)

PiLiGRiM
13.05.2006, 23:50
ИТАК:1.без меня ВоЕ не начинать=)
2.и если я отлучаюсь от ВоЕ то стоять на месте ждать:skull:
3.оказываю услуги лечения только гильдиицам(кроме нескольких моих знакомых:drinks: )
4.скупаю блю джемстоун ДОРОГО:ded2:
5.попрошу нашего УВАЖАЕМОГО КУЗНЕЦА ЗАМУТИТЬ МНЕ БОТИНКИ нормальные:dwarf:
6.все гильдиици могут обращатся для прокачки/поддержки вторых персов не откажу :drinks:

ДА ХРАНИТ ВАС ИННОС=)

Ryoga
14.05.2006, 00:07
ну вопервых товарисч...блю гемстоны продают в пронте.... во вторых помоги прокачать первого чара буду презнателен может эпизод рагнарока кину даже)

PiLiGRiM
14.05.2006, 00:58
ну вопервых товарисч...блю гемстоны продают в пронте.... во вторых помоги прокачать первого чара буду презнателен может эпизод рагнарока кину даже)

да ну а ПАРОЛЬ СКАЖИ ГИЛЬДИИСКИИ МНЕ В ЛИЧКУ ТОДЫ КАЧАЮ=) так мне помница в другом топе мне обещались скинуть на самбу весь фильмец

а перс для анимашной гильдии в которую меня не взяли еще будучи ако

и гильдию создали с помощью моего импа(хотя я мани канечно получил=) )

ладно ВЕСЬ фильм на самбу и гарантия прокачки тебе твоего перса живиньким и целиньким

Ryoga
14.05.2006, 01:29
пароль...ээээ Ранма форэва.....ГРИМ король всего живого на этой планете..эээээ или фениксы сакс не непомню.....а анимэху не скину ибо не моя.....но подумаю...может пару серий дам)))

pomdem
14.05.2006, 01:31
На счет 5-го пункта-- КУЗНЕЦ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ (а также оридикон=3 руды оридикона+1 уголь и элуниум= 3 руды элуниума+ 1 уголь, но с шансом где-то 70-80% ), а также ремонтировать броню и оружие, затачивать оружие и бронб у НПЦ в Пронте с повышенным шансом успеха ( примерно 10% )!!

P.S. Если кому-то понадобятся услуги кузнеца, то просьба-- пишите в личку!!

PiLiGRiM
14.05.2006, 09:04
На счет 5-го пункта-- КУЗНЕЦ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ (а также оридикон=3 руды оридикона+1 уголь и элуниум= 3 руды элуниума+ 1 уголь, но с шансом где-то 70-80% ), а также ремонтировать броню и оружие, затачивать оружие и бронб у НПЦ в Пронте с повышенным шансом успеха ( примерно 10% )!!

P.S. Если кому-то понадобятся услуги кузнеца, то просьба-- пишите в личку!!

Я ваще-то хотел у тя спросить слотовых ботинок нет?

2Ryoga смотреть надо либо целиком либо не смотреть вообще так что нах анимэху. Ладно я в отличии от тебя седня добрый и покачаю безвоздмезздно

KJIAyC
14.05.2006, 09:25
у мя есть Shoes(1)=)......нада?

Ryoga
14.05.2006, 10:00
парадокс...у мя тожи есть шоес(1)..... наверно баг игры=):lol:

pomdem
14.05.2006, 12:28

2Ryoga смотреть надо либо целиком либо не смотреть вообще так что нах анимэху. Ладно я в отличии от тебя седня добрый и покачаю безвоздмезздно

Отвечаю-- слотовых ботинок у меня нет, только те, что одеты на мне!
Ты только в следующий раз конкретнее вопрос задавай, а то как то нехорошо получается%)

PiLiGRiM
14.05.2006, 12:29
парадокс...у мя тожи есть шоес(1)..... наверно баг игры=):lol:

Все слотовое хламье плюс карты увеличивающие здоровье МНЕ, и ВАШИ вторые персы быстро и безболезнено достигнут 40 джоба=)

PBCCCP
14.05.2006, 13:10
Все слотовое хламье плюс карты увеличивающие здоровье МНЕ, и ВАШИ вторые персы быстро и безболезнено достигнут 40 джоба=)

ты покнкретней говори какое тебе шмотье и карты.... возможно у меня имеется что-то, что тебя может заинтересовать )

DDT
25.05.2006, 10:58
А вот скрин долгого и волнительного процесса усыновления. Родители очень рады, ну и дитятко конечно тоже...

Ты "волнительный" насчет "тупой бабки"?:lol:

CYMPAK
30.05.2006, 15:49
клаус!!!
невыкидывай меня из клана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=) =) =)

PiLiGRiM
30.05.2006, 17:24
клаус!!!
невыкидывай меня из клана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=) =) =)

Да не надо выкидывать Сумрыча из клана=) А то прист тоже из клана уйдет=)

KJIAyC
30.05.2006, 18:28
мне делать нефиг кого то выкидывать....НезнайКа ушел, есть место (Сол, вернись блудный сын=))

PiLiGRiM
30.05.2006, 18:43
Ты "волнительный" насчет "тупой бабки"?:lol:

Бабка была не тупая, просто блин родители долго тупили=) вместе с сыном=) =)

KJIAyC
31.05.2006, 20:19
Бабка была не тупая, просто блин родители долго тупили=) вместе с сыном=) =)
:lol: :lol: :lol:

nobody
02.06.2006, 11:59
Все понятно, нельзя одновременно проходить разные квесты на оружие 4 уровня. Видимо ты взял квест на Excalibur, не прошел его и теперь пытаешься взять этот.
Снять текущий квест можно 2 способами:
1. Пройти его
2. На запрос лута в квести принести его меньше, чем требуется, в этом случае будет откат квеста на начало и можно будет взять квест на другое оружие.

K'nigth
02.06.2006, 12:59
Все понятно, нельзя одновременно проходить разные квесты на оружие 4 уровня. Видимо ты взял квест на Excalibur, не прошел его и теперь пытаешься взять этот.
Снять текущий квест можно 2 способами:
1. Пройти его
2. На запрос лута в квести принести его меньше, чем требуется, в этом случае будет откат квеста на начало и можно будет взять квест на другое оружие.
Принес неписю один инградиент, не помогло. Постоянно повторяется список нужных предметов и видимо примит только когда соберу !!!все!!!
Даже попробовал в отчайнии убить непися через шифт!:angry:

CYMPAK
10.06.2006, 22:35
клановцы!!!!!!!!!
всем привет!!!!!!!!!
я куплю Singing Plant (1 штуку), Steel (20 штук) и Horrendous Hair (50 штук)!!!!!!!!!
цена договорная!!! начальная 1кк зеней!!!!!!!!!!!
прошу помогите мне и себе%) %)

Ryoga
10.06.2006, 22:48
ну первые ингридеенты на оперную маску тока там не стил а айрон ,а 3ий зачем

Bifacial
10.06.2006, 23:50
ну первые ингридеенты на оперную маску тока там не стил а айрон ,а 3ий зачем

С помошью 3 ингридиента и оперной маски получается маска призрака :)

CYMPAK
11.06.2006, 15:13
ладно тогда помогите собрать опер маску!!!!!!!!
я заплачу!!!%) %)

HocFepaTy
09.07.2006, 21:23
КУПЛЮ СРОЧНО КАРТУ (Whisper Card) ЗА 700к !!!

Добавлено через 1 час 39 минут
Для тех кто не знает уезжаю 22 дня этого месяца до 25 дня следуюшего месяца спс за внимание=)