PDA

Просмотр полной версии : [adm]

Mr. Iron
05.04.2006, 19:15
Начну, пожалуй, с того, что являюсь админом Усть-Илимского сервера Lineage2 C3 OFF.
Любой админ знает простое правило: Админ админу друг, товарищ, и запасной дистрибутив!! Поэтому хотелось бы связаться со своими Братскими коллегами, чтобы обсудить плюсы и минусы обоих серверов. На нашем сервере реализовано достаточно много, так что есть чем поделиться, а вот чего такого есть у Вас - хотелось бы послушать поподробнее... Другими словами, предлагаю соседям обмен и сотрудничество! ;)

SAM
05.04.2006, 20:31
С С3 OFF тебе здесь не кто не чем не поможет. Они не знают как его даже запустить. Тут куча серверов на Java. А я забросил заниматся lineage2.
Могу помочь только 5000 переведеных html от off.

Mr. Iron
05.04.2006, 21:28
Мля, как же так? Наверняка у кого-нибудь запущен Off. и на нем народу больше чем на Эмуле... Я просто не могу поверить, что в большой сети (почти 1.5к юзеров) одни только Ява-сервера!..

vaL
05.04.2006, 22:58
Мля, как же так? Наверняка у кого-нибудь запущен Off. и на нем народу больше чем на Эмуле... Я просто не могу поверить, что в большой сети (почти 1.5к юзеров) одни только Ява-сервера!..

это действительно так тока Java :68:

Isspanec
07.04.2006, 08:02
Ну как бы у нас начинают двигать "ЛА", может в скором времени все изменится к лучшему.

to Sam: может Андрей все таки передумаешь, объединишься с Воландом, Партизаном, и поставите хороший сервер.

Воланд
07.04.2006, 09:12
Ну как бы у нас начинают двигать "ЛА", может в скором времени все изменится к лучшему.

to Sam: может Андрей все таки передумаешь, объединишься с Воландом, Партизаном, и поставите хороший сервер.

Андрей хитрый -). Он всё равно всё сам будет делать по осени.

Lucifer
08.04.2006, 01:06
Мдя... поставить off сервер LineAge 2 может да же один админ... хм... не уштоль на весь Братск такого не нашлось? =/

Воланд
08.04.2006, 01:13
Мдя... поставить off сервер LineAge 2 может да же один админ... хм... не уштоль на весь Братск такого не нашлось? =/

Нет возможности скачать сборку, а так бы без проблем в принципе. Да просто без надобности. У нас тут всё на общественных началах: чья железка - того и тапки.

Steel InsayD
08.04.2006, 09:50
Нет возможности скачать сборку, а так бы без проблем в принципе. Да просто без надобности. У нас тут всё на общественных началах: чья железка - того и тапки.

Хм- тоесть если будет сборка, будет и нормальный сервак?

SAM'у это мне кажется не надо, а ты один с портизаном не потянешь хороший сервак, это челов 5 надо что бы off для братска замутить! а если тока для сети НАШЕЙ, то можно и в 3, тока ГДЕ ВЗЯТЬ 3 ГОЛОВУ С МОЗГАМИ!!!!=(

Partizan
08.04.2006, 10:51
Вы действительно хотите офф сервер?
Имеет ли смысл ставить сейчас яву, чтобы потом грохнуть базу игроков? :))
Я могу дергуть с инета офф сервер, и готов это сделать если вы против явы :)
Но я не вижу, что будет играть больше 50 чел онлайн, поэтому и нет смысла ставить офф. Если не прав, то скажите свое мнение по этому поводу.

Steel InsayD а ты как хотел? для инета чтоли? :)) НАША сеть - весь энер (НСП+РГА) и правый (РГА) тут народу не мало... но играют далеко не все :))

Воланд
08.04.2006, 12:01
Но я не вижу, что будет играть больше 50 чел онлайн, поэтому и нет смысла ставить офф. Если не прав, то скажите свое мнение по этому поводу.

Steel InsayD а ты как хотел? для инета чтоли? :)) НАША сеть - весь энер (НСП+РГА) и правый (РГА) тут народу не мало... но играют далеко не все :))

Мозк, позвони мне когда-нибудь. База всё равно никому до вайпа не нужна.

Steel InsayD
08.04.2006, 12:41

А знаешь почему народ не играет: во
1) Уже достали рестарты многие которые играли до твоего серва на одно дневках прокочались до 20, потом как ты поставил все перешли туда так как он лучше, потом ани прокачались до 20 рестарт, потом тест и вот посей день тестим я видел пару человек которые тестили например воланд спеед я маршал и кто то ещё забыл!:focus:
2)Он будет платный и многие с мыслью в голове думают нах нам играть если платный будет "это гон". Я знаю что тебе не в кайф держать сервак на халяву и sam'у тоже самое сто пудова в голову прешло. Я лично за то что бы ты делал платный но не настолько я в день часов 8 в ла2 рублю а мне облоино платить сверх нормы! А играть охото! И многие так скажут
3)Мы уже тестим 2 дня а 5 + 7 + Правый ещё больше стало кидать из игры хотя чуть ниже 5 ого микрарайона играют со спокойной душёй!
4)и с рейтами 2х или 1х на новом платном серве бестолку играть потому что: оченб много будет уходить мб и соответственно много денег!!!!
!!Я КОНЕЧНО ЗА СЕРВАК ПАРТИЗАНА НО И НАРОД ПОЙМИТИ ВОЙДИТЕ В ИХ ПОЛОЖЕНИЯ!!!:hi:

Steel InsayD
08.04.2006, 12:43
А сейчас пока тестим чем могу тем помогаю!
и это нет типов которые под землёй ворота открывают!!!:king:

Воланд
08.04.2006, 13:01
и это нет типов которые под землёй ворота открывают!!!:king:

В первый день были. Всё будет, один х заново потом ставить надо будет...

Gallant
08.04.2006, 19:39
Ели сервер будет держаться долгое время, если будут рэйты не выше 3, если на серве будут играть не только нубы, если не будет выбросов с игры, если будет все профиксено, небудет халявы и если я всетаки найду время заплатить за инет =))) то я буду гамить. А на том что сейчас тока время терять.....ах да - и деньги :ИМХО

зы: люди играющие в ла2 около месяца помогают тесть =) интересно чем ? На Сэмовском серве бегали нубами пробитыми, спрашивая все подряд=)

зыы: Даня, ты ваще в ла2 играл ? Каким образом собираешся все настраивать ?

Воланд
08.04.2006, 19:49
зыы: Даня, ты ваще в ла2 играл ? Каким образом собираешся все настраивать ?

Ну с моей подачи =). По крайней мере я надеюсь, что ватокатство закончится и он полезет в базу. Есть и альтернативный вариант - другая сборка, но при-ся ещё тогда посидеть.

З.Ы. Эх, железку бы халявную...

Воланд
08.04.2006, 19:51
зы: люди играющие в ла2 около месяца помогают тесть =) интересно чем ? На Сэмовском серве бегали нубами пробитыми, спрашивая все подряд=)

Как чем? Они Баума могут вызвать в городе, могут запонтить палкой на 50к точёной. "Пасматри какой уминя силный Баздуган!!!"

Gallant
08.04.2006, 20:04
Как чем? Они Баума могут вызвать в городе, могут запонтить палкой на 50к точёной. "Пасматри какой уминя силный Баздуган!!!"

ГЫ ГЫ ГЫ ржу нимагу=)

Gallant
08.04.2006, 20:07
Ну с моей подачи =).

А ну тогда дерзай =) Думаю ченить вместе замутите

Воланд
08.04.2006, 20:18
А ну тогда дерзай =) Думаю ченить вместе замутите

Воланду надоело бегать по инету в поисках правды ).

Mr. Iron
10.04.2006, 00:34
Нет возможности скачать сборкуХм... Отрицательный баланс – пополни, либо попроси знакомых скачать, а если сборку найти не можете, то дядька Гугл (http://www.google.com) всё знает!

челов 5 надо что бы off для братска замутить! а если тока для сети НАШЕЙ, то можно и в 3, тока ГДЕ ВЗЯТЬ 3 ГОЛОВУ С МОЗГАМИ!!!!Вообще-то достаточно одного! Нас (Усть-Илимских админов) всего два, а справиться с сервером можно и одному. Что Я, что Lucifer одинаково хорошо разбираемся в L2OFF и можем работать независимо друг от друга!! Меня просто удивляет, что в Братске нет ни одного OFF-сервера 8-)
Думаю, у Вас всё получится...
Ни одна цель не высока на столько, что бы оправдывать недостаточные средства для её достижения © Альберт Эйнштейн

Воланд
10.04.2006, 00:48
Хм... Отрицательный баланс – пополни, либо попроси знакомых скачать, а если сборку найти не можете, то дядька Гугл (http://www.google.com) всё знает!

Я не сказал, что не знаю, где взять. Меня интересует сборка, что у одного знакомого в Тель-Авиве. Будет возможность - катану. Просто не надобно. С1 офф у нас и так есть =).

З.Ы. Как-будто мы тут сидим и тупим все поголовно. Я могу без особого напряга поставить любой серв, в дальнейшем (долго пыхтя) правя его (знаю что и как должно быть). Просто мне это не нужно (вдобавок и железки нет), я в ЛА2 вдоволь переигрался в инете, в том числе и на оффе.

З.З.Ы. У себя на компе что только не пробовал -).

Heku4
10.04.2006, 01:22
Да позор ! ПОЗОР нашим. Только и могут что мазаться. Нифига у нас не выйдел. Надоело ждать и верить в то что все еще будет хорошо. Так и будем слушать никчемные обещания по поводу стабильной работы сервера т.к руки из Ж растут. А как известно если руки растут от туда, печатать сложновато...

resareo
10.04.2006, 01:44
Да позор ! ПОЗОР нашим. Только и могут что мазаться. Нифига у нас не выйдел. Надоело ждать и верить в то что все еще будет хорошо. Так и будем слушать никчемные обещания по поводу стабильной работы сервера т.к руки из Ж растут. А как известно если руки растут от туда, печатать сложновато...

УГУ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! =(

Mr. Iron
11.04.2006, 01:07
Воланд, да, железо нужно действительно мощное! А вот зачем тебе сборка знакомого? Жадные евреи всё равно не поделятся!.. Ты сказал, что у тебя имеется С1, а где С1, там и С4, ибо все хроники: С2, С3, С4 - это старый добрый С1, просто HEX'нутый до более свежей версии... Если у тех, кто всё еще в танке появляются вопросы, поясню: бесплатным OFF'ом был только сервер С1, а остальные С# уже платные, поэтому товарищи админы пошевелили мозгами и начали сниффирить с www.lineage2.com скрипты и диалоги через ботов, а *.exe'шники HEX'ить...

Heku4, resareo, думаю, Вы недооцениваете своих админов! Если это не детишки 16-ти лет, с прямыми руками от плеч, разбирающиеся в скриптинге и хексинге, с железной логикой и желанием творить, то всё у них получится! А знаете почему? Потому, что если они истинные админы, они - творцы! И в этом разница между нами админами и Вами пользователями:
Мы создаем, а Вы нет!

Воланд
11.04.2006, 06:42
2Mr. Iron

Скажи внешний ИП (если есть), хоть заценю ваше творение.

Mr. Iron
11.04.2006, 20:46
Нет, у нас сервер пока что только в локалке... Как в на инет-рельсы переведем - сообщу! ;)

Glun
11.04.2006, 20:56
Вот не знаю почему, но кажецца что это какая-то нае*ка..Админы, гляньте ип Mr. Iron'a
Если все нормально - извини. Но просто есть тут пара приколисто.

Воланд
12.04.2006, 06:22
Вот не знаю почему, но кажецца что это какая-то нае*ка..Админы, гляньте ип Mr. Iron'a
Если все нормально - извини. Но просто есть тут пара приколисто.

Думаешь на кого-то из местных? На этом форуме по-русски пишет несколько человек, вряд ли кто-то это из тутошних.

З.Ы. В Аське есть его мобила, можешь протестить ).

Mr. Iron
12.04.2006, 14:11
Glun, угу, Алькаида наблюдает за Вами! Мля, ржунимагу! =))

Lucifer
23.04.2006, 22:13
Воланд, вы вообще планируете переходить на офф или все будите в песочнице с Явой играть?
Какая разница чью сборку брать ИИшную или ППешную или вообще леватскую (ну или нуль голимый), все равно надо брать ХЕК редактор и ручками, ручками его дорабатывать... а готового никто Вам не даст, тем более евреи с Тель-Авива… хотя может корейцы из NCsoft за пару тысяч сотен вечно зеленых вам дадут готовый С4…

Воланд
24.04.2006, 00:26
Воланд, вы вообще планируете переходить на офф или все будите в песочнице с Явой играть?
Какая разница чью сборку брать ИИшную или ППешную или вообще леватскую (ну или нуль голимый), все равно надо брать ХЕК редактор и ручками, ручками его дорабатывать... а готового никто Вам не даст, тем более евреи с Тель-Авива… хотя может корейцы из NCsoft за пару тысяч сотен вечно зеленых вам дадут готовый С4…

Почему сразу Воланд?) Я тут никаким боком. Всего лишь мозг, с которым администрация серва (которая не шарит и ей реально пох) перестала держать контакт. Мне же фиолетово, что стоит на железке, к которой я отношения не имею и тем более бабок.

З.Ы. Не вижу особого понта пыхтеть над локалкой, когда продвинутая молодёжь уже давно в ГВ и ДДО. Эх, заждался меня инет о).

З.З.Ы. Неоднократно песочникам предлагалась помощь (и не только я, но и типы с другой сетки), а игнорили. Второй раз руки никто не подаст.

Lucifer
24.04.2006, 01:34
Хм... почему сразу над локалкой?! Двигай в инет... коли ты так умен... с ентого и деньги делать моно... покрайне мери у нас енто уже получается делать... Офф он всеравно лучьше явовского говна если его запустить и настроить то народ потяниться, ну а там где народ там и деньги, а где больше народу там больше денег =)

Воланд
24.04.2006, 01:37
Хм... почему сразу над локалкой?! Двигай в инет... коли ты так умен... с ентого и деньги делать моно... покрайне мери у нас енто уже получается делать... Офф он всеравно лучьше явовского говна если его запустить и настроить то народ потяниться, ну а там где народ там и деньги, а где больше народу там больше денег =)

Ну и что я в инете буду делать? Мало того, что у меня нет компа серьёзного, так ещё и кому мой фуфло-серв там наф нужен?) В РУнете фришек просто дох*. Я сходу сервов 15 назову, где он-лин за 1к.

Фришки - это всё не то. Давно людям говорю: валите на оф, а лучше в другую игру (тож на офф, желательно без аб/пл).

ПодоННоК МС
26.04.2006, 14:31
недадите ссылочку где мона качнуть офф сервер Для С4 ?

Mr. Iron
26.04.2006, 16:43
недадите ссылочку где мона качнуть офф сервер Для С4 ?Полгода назад Я бы дал ссылку на Регзону, но на сегодняшний день самый лучший и более информационный ресурс - это ПП (http://www.postpacific.com).