PDA

Просмотр полной версии : Чарли и шоколадная фабрика

Vanda
29.08.2005, 23:54
Фильм для детей и их родителей и не только.
Пятеро детей выигрывают экскурсию по шоколадной фабрике Вилле Вонко (играет Джонни Депп). Хотела бы я побывать на такой фабрике: шоколадные реки, съедобная трава.... Очень красочный фильм. Утомляют только танцы и песни гномиков (или кто они там...), которые проходят несколько раз за фильм. Джонни Депп - сама оригинальность (его улыбка напомнила мне прелестную улыбку Мэрлина Мэнсона....).

Rushell
30.08.2005, 00:15
оо.... вот бы посмотреть!
Когда-то зачитывалась этой книжкой.... Это было что-то! А зная как сейчас грамотно можно все экранизировать...ууууу..... хочу посмотреть!!

NovoKaiN
12.09.2005, 06:38
оо.... вот бы посмотреть!
Когда-то зачитывалась этой книжкой.... Это было что-то! А зная как сейчас грамотно можно все экранизировать...ууууу..... хочу посмотртеь!!

Режисер Тим Бертон вообще спец по всяким красивым фильмам. Он еще очень не любит всякие там спецэффекты, а, наоборот, предпочитает все натуральное. Вот и шоколадную реку он делал из настоящего шоколада... Правда для придания красивого цвета туда все же добавили красителей и, как признался в одном из интервью Джонни Депп, эта река ужасно воняла. А еще режиссер, истратив несколько миллионов долларов, открыл питомник и около полутора лет тренировал белок, чтобы они научились перекидывать орехи. Так что никто, включая Станиславского, в сцене с белками, не имеет права говорить "Не верю!", потому как в ней совершенно нет никаких спецэффектов. :)

NovoKaiN
12.09.2005, 06:40
Джонни Депп - сама оригинальность (его улыбка напомнила мне прелестную улыбку Мэрлина Мэнсона....).

Смотрю тут на фото и думаю, что он все-таки Майкла Джексона напоминает, тот чуть побольше любит детей чем Мэнсон, и чуть по-другому ;)

Выкс
07.03.2006, 04:04
Классный фильм! и неважно, что он детский. В этом и его прелесть :)
Я даже после его просмотра прочитала книгу, точнее попыталась прочитать - до конца меня не хватило. Но теперь я знаю, что подарю племеннице на ДР (ей 5) :)))
А Джонни Депп как всегда великолепен! Особенно его странная улыбочка и смех =)