PDA

Просмотр полной версии : Трекер "Non Stop"

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

MolagBall
11.12.2008, 17:56
У нас когда-нибудь появится тут трекер? В телеосе давно есть и не один. Вещь более продуманная, чем п2п.

LOBZIK
11.12.2008, 18:01
да он есть вот ссылка http://10.19.1.151/

MolagBall
11.12.2008, 20:28
О нем вообще кто-нибудь знает?=) Надо как-то рекламы побольше. Тут на форуме я ничего не нашел...

Mahalik
11.12.2008, 22:00
О нём с каждым днём узнают всё большее число пользователей, если уже не всем известно ) Но это опять же благодаря скорей знакомым, нежели рекламе, дествительно, почему нигде не было объявлено толком :read: ?
P.s.: Сам узнал не очень уж давно )

Ecko
11.12.2008, 22:07
единственный минус, и для меня критичный, то что не канают свежие версии uTorrent, а даунгрейд на старые лично для меня не вариант.. поэтому не пользуюсь, а так бы мог много полезного заливать, благо безлимит..

kipitkov
11.12.2008, 22:20
торент тока начал свое существование, малый объем слишком, следовательно меньше скачек и меньше популярности.

Flagman
11.12.2008, 23:22
я о его существовании даже не подозревал :) вы ему имя хоть что ли сделайте, по ипу помнить сложно и не солидно как то, на дворе 21-й век.

Polosaty
12.12.2008, 00:16
О нем вообще кто-нибудь знает?=) Надо как-то рекламы побольше. Тут на форуме я ничего не нашел...

Мы запустили трекер 2 недели назад пока что доробатываем вот щас запустим полноценный форум (он уже есть осталось привязать к трекеру) http://10.19.1.151/forum/ ...... чат тоже будем менять и еще щас набираем команду.... а про рекламу зря вы так в комфорте реклама написана в стронге на хабах тоже есть только тут нету да и тут вроде рекламуто нельзя размещать на главной странице

Добавлено через 1 минуту

я о его существовании даже не подозревал :) вы ему имя хоть что ли сделайте, по ипу помнить сложно и не солидно как то, на дворе 21-й век.

Име есть NON STOP - TRACKER

P,S мож кто поможет с рекламой? =)

Mahalik
12.12.2008, 01:46
Мы запустили трекер 2 недели назад пока что доробатываем вот щас запустим полноценный форум (он уже есть осталось привязать к трекеру) http://10.19.1.151/forum/ ...... чат тоже будем менять и еще щас набираем команду.... а про рекламу зря вы так в комфорте реклама написана в стронге на хабах тоже есть только тут нету да и тут вроде рекламуто нельзя размещать на главной странице

Добавлено через 1 минуту

Име есть NON STOP - TRACKER

P,S мож кто поможет с рекламой? =)
В комфорте если и было - то щас уже точно нету ничего про ваш трекер :lol: В СТРОНГЕ УЖЕ МОЛЧУ - ТАМ ТОЖ ПУСТО :lol:

LOBZIK
12.12.2008, 02:08
В комфорте если и было - то щас уже точно нету ничего про ваш трекер :lol: В СТРОНГЕ УЖЕ МОЛЧУ - ТАМ ТОЖ ПУСТО :lol:

плохо смотришь, в комфорте довоьно часто появляется сообщение про трекер, в стронге на клике и гэлакси про его написано :pardon:

Елкин
12.12.2008, 10:21
Выход в большой Инет есть?

Рома Чудо
12.12.2008, 10:35
Выход в большой Инет есть?
Что б не имея интернета качать от туда что захочешь?
Да, было весьма здОровски =)

domza
12.12.2008, 13:09
Подскажите ник его создателя?

N3v3rmor3
12.12.2008, 13:19
Вроде бы dans....

domza
12.12.2008, 13:22
Вроде бы dans....
Слушай, я хочу закинуть много музыки свежей, что мне надо для этого сделать? Я там ниче не понял =)

Mahalik
12.12.2008, 14:38
плохо смотришь, в комфорте довоьно часто появляется сообщение про трекер, в стронге на клике и гэлакси про его написано :pardon:
Какое совпадение: я как раз на галакси и клик не захожу, когда в стронге бываю, а на всех остальных сижу:haha:

Елкин
12.12.2008, 14:49
Чем он лучше чем п2п? Конкретно по пунктам пожалуйста

LOBZIK
12.12.2008, 15:02
Чем он лучше чем п2п? Конкретно по пунктам пожалуйста
пока что ничем =) раздающих мало, скорость маленькая

Polosaty
12.12.2008, 17:36
Слушай, я хочу закинуть много музыки свежей, что мне надо для этого сделать? Я там ниче не понял =)

Если хочеш занятся этим можно вечерком созвонится все по пунктам объясню...

Тебе нужен статус:
Uploader Это пользователи, заполняющие трекер свежими раздачами. Обладают теми же привелегиями, что и у Power User, только с возможностью загрузки раздач.

Елкин
12.12.2008, 17:54
Ну а скоко людей нада то чтобы он стал круче? Раздавать надо со своего компа или заливать на сервер?

Polosaty
12.12.2008, 19:40
Ну а скоко людей нада то чтобы он стал круче? Раздавать надо со своего компа или заливать на сервер?

Постепенно развиваемся, раздаеш ты со своего компа. по мере раздачи этого файла раздатчиков становится больше

BopoH
12.12.2008, 20:15
пока что ничем =) раздающих мало, скорость маленькая
Ну насчёт скорости...не знаю...у меня от 5 до 10 метров было...в п2п для меня это редкость...да и наглядность хорошая...описано что и как...файлов пока что мало...но ведь трекер только начал работать ) вобщем респект, развивайтесь...а вот насчёт раздачи...плохо конечно что все выложить не могут...но с другой стороны...был бы бардак наверное :)

MolagBall
12.12.2008, 20:39
Почему поддерживает только uTorrent 1.6.1 и 1.6.3 ? Почему 1.8.1 не поддерживает???

Да и еще, если используете Оперу, то браузер попытается при закачке торента использовать свой встроенный клиент. Отключить можно так:
1. ввести в адресное окно браузера следующую строчку opera:config#BitTorrent|Enable
2. убрать галочку из чекбокса Enable, в блоке BitTorrent.
3. нажать на Сохранить и перезапустить браузер.
Теперь после нажатия на Скачать нужно выбирать в окне Открыть.

BopoH
12.12.2008, 20:40
хм...у меня как раз стоит 1.8.1...и всё отлично работает

KING FLIGHT
12.12.2008, 20:55
хм...у меня как раз стоит 1.8.1...и всё отлично работает

Аналогично. Всё пашет идеально :good: Уже кучу раздач оформил.
То что наконецто ктото сделал трекер меня порадовало.

$ekToR
12.12.2008, 20:57
Создателям РЕСПЕКТ!:good:

Polosaty
12.12.2008, 22:27
Почему поддерживает только uTorrent 1.6.1 и 1.6.3 ? Почему 1.8.1 не поддерживает???

Да и еще, если используете Оперу, то браузер попытается при закачке торента использовать свой встроенный клиент. Отключить можно так:
1. ввести в адресное окно браузера следующую строчку opera:config#BitTorrent|Enable

Наш движок заточен под 1.6.1 и 1.6.3 скачивать с трекера можно любой версией uTorrent а вот заливать любой проблематично 1.6.1 1.6.3 работают идеально а вот другие версии хз к примеру у VэL 1.8.1 не пашет с нашим трекером а у KING_FLIGHT пашет.....

Рома Чудо
12.12.2008, 23:22
Лотерея :lol::lol::lol:
Что за новая валюта?
Кому такое в голову пришло?
Фантазия на грани фантастики.
Смысла - 0.

Ecko
13.12.2008, 00:23
Наш движок заточен под 1.6.1 и 1.6.3 скачивать с трекера можно любой версией uTorrent а вот заливать любой проблематично 1.6.1 1.6.3 работают идеально а вот другие версии хз к примеру у VэL 1.8.1 не пашет с нашим трекером а у KING_FLIGHT пашет.....

не врать) 1.7.7 не качает, пишет что версия заблочена. и почему бы при установке и настройке не взять более новую версию?

kipitkov
13.12.2008, 00:26
системное сообщение

Наши поздравления, вы были автоматически повышены до класса User.
вродебы ничего особого и не делал, а уже и повысили.

Polosaty
13.12.2008, 12:56
системное сообщение

вродебы ничего особого и не делал, а уже и повысили.

Там вроде если 1 неделю зареген то дают юзера...

Добавлено через 1 минуту

Лотерея :lol::lol::lol:
Что за новая валюта?
Кому такое в голову пришло?
Фантазия на грани фантастики.
Смысла - 0.

Это на всех трекерах есть......

Рома Чудо
13.12.2008, 12:58
Это на всех трекерах есть......
Я в магаз. Как думаешь, носки одеть?

KoT
13.12.2008, 13:32
Там вроде если 1 неделю зареген то дают юзера...

Не, я там зареген с самого начала, но до сих пор Leecher

dans
13.12.2008, 15:44
всем привет!!! движка делалась под 1.6.1 и 1.6.3 переделывать никто не собирается....разницы между 1.8.1 и 1.6.1 в принципе нет, если вы боитесь потерять уже сохранённые торенты скажем с торент.ру, то это зря, все торент файлы можно без проблем перенести на другую версию клиента...скажите мне причину по которой вы не хотите использовать старую версию utorrent?...кстати качать вы сможете любой версией (про проблемы 1.7.7 первый раз слышу и удивлён) так вот, в более свежих версиях вы не сможете контролировать скорость закачки и отдачи, будет стоять всё на максимум и не сможете выкладывать релизы (то что кто то релизит на версии 1.8.1 меня тоже удивило)
...народ всё только началось...и надеюсь будет развиваться....скоро всё будет....

kipitkov
13.12.2008, 18:44
сдох ваш трекер

MolagBall
13.12.2008, 18:49
И правда:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 90Ошибка в SQL
Ответ от сервера MySQL: Table '.\tbdev\sessions' is marked as crashed and should be repaired

в C:\AppServ\www\include\functions.php, линия 185

Запрос номер 2.

KING FLIGHT
13.12.2008, 19:13
пи*?:ц и что теперь ?

Чё за гон то...........

Добавлено через 1 минуту
у меня заработал !=)

Polosaty
13.12.2008, 19:27
И правда:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 90Ошибка в SQL
Ответ от сервера MySQL: Table '.\tbdev\sessions' is marked as crashed and should be repaired

Запрос номер 2.

Были неполадки ща все норм работает

dans
13.12.2008, 20:36
мда к сожалению комп не умеет без сети работать(220v).....

Steel InsayD
13.12.2008, 21:56
Да это мелочи так как трекер только начал жить:):good:вообще хорошая затея мне нравится Админам большой + за такие проэкты:good:

The Game
13.12.2008, 22:05
я зарегистрировался вроде бы все нормально покачал даже там, потом вышел и теперь зайти снова не могу=((( ввожу свой логин и пароль он пишет что этот логин не зареген( и не регистрирует по новому!

Polosaty
13.12.2008, 23:46
я зарегистрировался вроде бы все нормально покачал даже там, потом вышел и теперь зайти снова не могу=((( ввожу свой логин и пароль он пишет что этот логин не зареген( и не регистрирует по новому!

Заново регся у нас базы слетели вечером а бэкап был только в 10 утра так что заново зарегся ...:ok:

dans
14.12.2008, 11:04

...чтоб заного зарегится, удалите кукесы в вашем браузере

domza
14.12.2008, 12:25
Малова-то пока народа на трекере=)

The Game
14.12.2008, 12:31
да я впринципе не хочу по новому регестрироваться, почему тот логин не заходит который был изначально???

Рома Чудо
14.12.2008, 12:37
ну что, скоро эта телега поедет?
или так и будет на старте колёса менять и шины накачивать?

Ecko
14.12.2008, 13:36
знаю как исправить проблему с версиями uTorrent 1.7.7 (ставил сервак на локалке и тестил), создатели трекера, пишите в лс. нужно немного код файлика одного подправить

knowy
14.12.2008, 13:53
+1. Неплохо бы облегчить процесс доступа к созданию релизов. Правда, при этом добавится работы модераторам:)

dans
14.12.2008, 15:15
+1. Неплохо бы облегчить процесс доступа к созданию релизов. Правда, при этом добавится работы модераторам:)
...проще некуда. хотя бы чуток смекалки и прямые ручки....

knowy
14.12.2008, 15:45
...проще некуда. хотя бы чуток смекалки и прямые ручки....
Лично мне тупо лень сидеть оформлять заявку на статус аплоадера и ждать её одобрения. Если есть какой-то иной способ обойти надпись "Ваш статус не предусматривает возможность загрузки раздач" - опиши, буду премного благодарен.

dans
14.12.2008, 16:15
Лично мне тупо лень сидеть оформлять заявку на статус аплоадера и ждать её одобрения. Если есть какой-то иной способ обойти надпись "Ваш статус не предусматривает возможность загрузки раздач" - опиши, буду премного благодарен.
...да есть простой и надёжный способ стать разовым аплодером (кстати, статус "аплодер" подразумевает постояно выкладывать новинки, что не все могут себе позволить), так вот учавствуя в раздаче,скачанных вами файлов с нашего трекера, за каждый час вы получаете 3 бонуса, накопив 50 бонусных очков можете поменять их на разовый аплод...в меню бонусов...кстати таким образом, пользователь дорожит репутацией своей и своего релиза и не будет выкладывать что попало...

B3nDER
15.12.2008, 12:33
А мне больше нравятся трекеры в виде форумов (как torrents.ru) он удобнее во всем!!!!

domza
15.12.2008, 16:53
Пользуйтесь трекером народ, удобно. И чем больше народа тем лучше!

The Game
16.12.2008, 15:07
почему он по новому меня не регистрирует? и старый логин не воспринимает?=( подскажите как там зарегестрироваться нормально?

KING FLIGHT
19.12.2008, 10:44
опять трекер полетел...:lol:

Рома Чудо
19.12.2008, 10:50
опять трекер полетел...:lol:
у меня всё работает, только вот чо сверху

Table '.\tbdev\peers' is marked as crashed and should be repaired
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\themes\Bluesky\stdhead.php on line 90
Table '.\tbdev\peers' is marked as crashed and should be repaired
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\themes\Bluesky\stdhead.php on line 94

KING FLIGHT
19.12.2008, 11:13
А у меня просто при входе на трекер пишет

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\takelogin.php on line 32

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 566

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 567

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 568

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\takelogin.php on line 48

GriZZZLee
19.12.2008, 13:15
Создатели! Отключите вообще логин и пароль, пусть трекер будет свободный...

Radist Petrov
19.12.2008, 15:01
Дадада, присоединяюсь. Тогда и я смогу со своим мегаклиентом заливать файлы на трекер. :)
Заливать на трекер? С каких пор на трекер файлы заливаются? :)

Ecko
19.12.2008, 17:08
ну как бы торрентик то сам по себе тоже файл типа .torrent =)

KING FLIGHT
19.12.2008, 18:29
ну всё кажись заработал опять трекер =)

Polosaty
20.12.2008, 19:23
Блин, ето сленг :) Чтобы у меня могли скачать, я должен сам у себя "выкачать" этот торрент. А у меня не получается - трекер отказывается аутентифицировать меня :)

Ты папку указываеш туже где находится фаил ато если укажиш другую то процесса сидирования не будет.

dans
21.12.2008, 17:12
Создатели! Отключите вообще логин и пароль, пусть трекер будет свободный...
...как ты себе это представляешь? ....ты видел ФОРУМ без логина и пароля.....в стронге ты с кого качаешь....вроде там как логин есть у каждого...как можно представить какой либо ресурс в сети БЕЗ пароля и логина....
....может движка и не самая удачная (мне лично нравится)...но другого пока нет...всё только началось....есть мысли по улучшению.....а пока пользуйтесь на здоровие!!!

knowy
21.12.2008, 17:23
как можно представить какой либо ресурс в сети БЕЗ пароля и логина....
Зайди на thepiratebay.org, очень сильно удивишься ;)

Прохожий
21.12.2008, 18:37
Еще парочка беспарольных :)
http://opensharing.ru/index.php
http://tracker.freeexchange.ru/

KING FLIGHT
21.12.2008, 19:44
лучше наоборот сделать систему как torrents.ru или например как у телеоса-1 трекер ! вот тогда вобще будет в кайф !

Protas
21.12.2008, 22:21
лучше наоборот сделать систему как torrents.ru или например как у телеоса-1 трекер ! вот тогда вобще будет в кайф !
Поддерживаю. Местные скорости гораздо выше будут, чем тянуть файл с другой области.

B3nDER
22.12.2008, 13:41
Поддерживаю. Местные скорости гораздо выше будут, чем тянуть файл с другой области.

Уже готов торрент на пладформе как у torrents.ru (Осталось тока хост купить (а то в сети нет резона держать, а так в Сибири скорость скачки будет большой.( Кто поможет с хостом 2 уровня? А то третьего както не очень, хотя если поддержите мой проэкт, то на этой неделе поставлю хост 3-го уровня (пока сойдет)

Пока что все вот так(+Будет лого и новые иконки и разделы и т.д и т.д)

Мне кажется на пладформе Non-treker неудобен поиск!!!

North
22.12.2008, 14:05
Уже готов торрент на пладформе как у torrents.ru (Осталось тока хост купить (а то в сети нет резона держать, а так в Сибири скорость скачки будет большой.( Кто поможет с хостом 2 уровня? А то третьего както не очень, хотя если поддержите мой проэкт, то на этой неделе поставлю хост 3-го уровня (пока сойдет)

Отлично было бы. Намного удобней чем тот, который сейчас в сети) Ставь давай круто будет)

Maxium
22.12.2008, 16:23

Мне кажется на пладформе Non-treker неудобен поиск!!!Нормально, лого сделайте, и думаю проект не будет скучать)

B3nDER
22.12.2008, 16:33
Нормально, лого сделайте, и думаю проект не будет скучать)

Насчет лого!!!! Кто тут у нас фотошоперы хорошие?
Сделайте плиз лого: torrents.bratsk.org (размеры как на Этом форуме (вместе с brask.org)

Polosaty
22.12.2008, 17:12
Уже готов торрент на пладформе как у torrents.ru

:acute: У нас тоже есть готовый торрент на этой движке только проблема в том чтобы перетащить все релизы с существующей движки на другую...

B3nDER
22.12.2008, 17:34
:acute: У нас тоже есть готовый торрент на этой движке только проблема в том чтобы перетащить все релизы с существующей движки на другую...

Их некак не перетащишь....(две разные пладформы) Оставайтесь на этой (дра разных будет, кому какой ближе тот на тот и перейдет)

Polosaty
22.12.2008, 18:24
Их некак не перетащишь....(две разные пладформы) Оставайтесь на этой (дра разных будет, кому какой ближе тот на тот и перейдет)

Если винт сгорит)))) на серваке )))) то перейдем на новый))))

Добавлено через 1 час 6 минут
Народ кто может помочь с новогодним оформлением трекера?

B3nDER
22.12.2008, 19:34
Если винт сгорит)))) на серваке )))) то перейдем на новый))))

Добавлено через 1 час 6 минут
Народ кто может помочь с новогодним оформлением трекера?

Забей....Его делать на твой двиг очень долго, + не мала вероятность того что будут косяки из-за этого!!!!!

Maxium
22.12.2008, 20:02
Посмотрел 2 сайта, B3nDER (http://forum.bratsk.org/member.php?u=6006) проект может и не очень красивый за-то будет одобный, и работать по быстрей. А на 2 проекте ни поиска нечего, джава ошибки вылезают!

TFouR
22.12.2008, 20:10
Народ просьба залейте на трекер готику 1 буду очень признателен

Polosaty
22.12.2008, 20:25
Народ просьба залейте на трекер готику 1 буду очень признателен

На трекере существует специальный раздел для запросов http://10.19.1.151/viewrequests.php...

dans
22.12.2008, 21:44

...я правильно понял вы хотите замутить трекер он лайн (в смысле в инете)....но тогда всем пользователям тоже надо будет сидеть он лайн...а сколько у нас таких (с хорошим анлимом?) :(.....
....и ещё (имхо) это полный маразм....качать из инета материал и выкладывать его в инет....
....с удобством можно и поспорить движка "скай трекер" (non stop) и "торент пир" (torrents.ru) имеют свои плюсы и минусы....каждому своё....
....спрос рождает предложение....дерзайте :)

Valek
22.12.2008, 22:03

Видать сам написал движку)
Какой домен 2 уровня ???? Если бы у всех был инет они бы пользовались торенст.ю для примера. а как люди из сети качать будут?

dans
22.12.2008, 22:11
Еще парочка беспарольных :)
http://tracker.freeexchange.ru/
...а вы уверены что желаете этого?

Ecko
22.12.2008, 23:37
беспарольность может порадить хаос и огромное кол-во мертвых раздач, как на том же пайратбэе и других подобных трекерах.. раздач то много, но мертвых среди них не мало, и найти что либо иной раз проблематично, тем более могут и фейк подсунуть или еще что-нить, ответственность то всё равно потом аноним никакую не понесет за свой релиз

Давид
23.12.2008, 02:35
Сделайте чтоб можно было имя пользователя и пароль сохранять.А то заходишь когда все время вводить свой логин с паролем приходиться=/

TFouR
23.12.2008, 10:52
На трекере существует специальный раздел для запросов http://10.19.1.151/viewrequests.php...

Я бы с удовольствием но слишком низкий "ратио" для этого )

Добавлено через 1 минуту
А пароли и все это пусть остаются, зарегистрироваться много времени не надо, да и пароль с логином ввести 5 секунд

Maxium
23.12.2008, 11:22
Видать сам написал движку)
Какой домен 2 уровня ???? Если бы у всех был инет они бы пользовались торенст.ю для примера. а как люди из сети качать будут?Если не заметно сейчас в нашей сети бесплатно доступны ресурсы 2-3 уровня..

B3nDER
23.12.2008, 11:49
Если не заметно сейчас в нашей сети бесплатно доступны ресурсы 2-3 уровня..

Да и ктому же, я делаю чтоб по сибири скачка была высокой (сибирьтелеком), а не только в Братске!! Причем тут хороший анлим? В сети ресурсы 2 и 3го уровня бесплатны!!!!

Добавлено через 1 минуту

Сделайте чтоб можно было имя пользователя и пароль сохранять.А то заходишь когда все время вводить свой логин с паролем приходиться=/

Все там сохраняет!!! В браузере настрой чтоб сохранялись логин и пароль!!

$ekToR
23.12.2008, 14:50
а когда лохотрон заработает???

dans
23.12.2008, 22:55
а когда лохотрон заработает???
...он работает каждые выходные...

W3St
24.12.2008, 07:37
Посмотрел проэкт Бэндера-КЛЕВА(продолжай работать над ним). Дизай тоже получился оригинальный такой......:good::good:

KING FLIGHT
24.12.2008, 09:31
опять трекер накрылся :mda:

Polosaty
24.12.2008, 10:01
опять трекер накрылся :mda:

Ща все наладим!

dans
24.12.2008, 19:05
Посмотрел проэкт Бэндера-КЛЕВА(продолжай работать над ним). Дизай тоже получился оригинальный такой......:good::good:
...интересно в чём оригинальность....эти движки особо не дают в "дизайне" развернуться...уж кинь ссылочку заценю....интесно всё таки.. :)

Maxium
24.12.2008, 19:32
...интересно в чём оригинальность....эти движки особо не дают в "дизайне" развернуться...уж кинь ссылочку заценю....интесно всё таки.. :)http://10.37.1.237/forum/index.php Он у него ещё в настройке..

B3nDER
24.12.2008, 20:18
http://10.37.1.237/forum/index.php Он у него ещё в настройке..

И зачем это ты написал? (Все увидят когда на хост поставим (и все доделаю)) И не кидай больше не кому ссылки!!!!!

Добавлено через 2 минуты

...интересно в чём оригинальность....эти движки особо не дают в "дизайне" развернуться...уж кинь ссылочку заценю....интесно всё таки.. :)

Причем тут дизайн? Люди сидят на трекерах для обмена файлами, а не ради дизайна. Вот у тебя дизайн красивый а толку? (поиска нет, да и шариться (искать нужный файл не удобно)). Вот у тебя будет 5000 файлов и как ты найдешь нужный?

ps: Пока что ничего интересного там нет......

Спустя час я поставил лого и сделал изменения в стиле!!!!

Polosaty
24.12.2008, 20:47
(поиска нет, да и шариться (искать нужный файл не удобно)). Вот у тебя будет 5000 файлов и как ты найдешь нужный?

Плин почему вы все говорите что нет поиска ? заходим в раздел Скачать (http://10.19.1.151/browse.php) ставим галочку на интересующей вас информации буть то фильмы он покажет вам только одни фильмы а также можно произвести поиск по названию фаила! Проще некуда!

B3nDER
24.12.2008, 20:49
Плин почему вы все говорите что нет поиска ? заходим в раздел Скачать (http://10.19.1.151/browse.php) ставим галочку на интересующей вас информации буть то фильмы он покажет вам только одни фильмы а также можно произвести поиск по названию фаила! Проще некуда!

....Всеравно не удобно, я даже не заметил поиск!!! (*сори гай)

Polosaty
24.12.2008, 21:12
....Всеравно не удобно, я даже не заметил поиск!!! (*сори гай)

Если для вас надо чтобы поиск был на видном месте завтра будет на главной...

dans
24.12.2008, 21:13
во народ....ещё месяц назад мало кто знал что такое ТРЕКЕР, а теперь все умные, книжек начитались....движки разные освоили.....так держать...благодарность масс не знает границ... :)

B3nDER
24.12.2008, 21:15
во народ....ещё месяц назад мало кто знал что такое ТРЕКЕР, а теперь все умные, книжек начитались....движки разные освоили.....так держать...благодарность масс не знает границ... :)

ГГ...ты случайно не мне говоришь что не знал ?=)

dans
24.12.2008, 21:20
Причем тут дизайн? Люди сидят на трекерах для обмена файлами, а не ради дизайна. Вот у тебя дизайн красивый а толку? (поиска нет, да и шариться (искать нужный файл не удобно)). Вот у тебя будет 5000 файлов и как ты найдешь нужный?

....ну во первых про дизайн...это был ответ, на то что кто-то выбрал приоретет твоего движка в "дизайне"..., а во 2ых поиск есть...и пользоваться им очень легко...

Добавлено через 1 минуту

ГГ...ты случайно не мне говоришь что не знал ?=)

...вообше то не тебе...

B3nDER
24.12.2008, 21:36
а во 2ых поиск есть...и пользоваться им очень легко...

Кому как....Запущу свой сервер и посмотрим кто был прав!!

Добавлено через 9 часов 43 минуты
+me

[8:08:16] B3nDER^--^: Зарегься ТУТ ТУТ
[8:08:25] B3nDER^--^: Мне надо коечто проверить!
[8:08:32] Нас покинул HazArd.
[8:08:37] B3nDER^--^: Я потом сразу твой аккаунт удалю!
[8:08:41] METEOR: B3nDER^--^> ок
[8:10:09] METEOR: B3nDER^--^> всё
[8:10:18] Нас покинул ©ebashu™
[8:12:38] B3nDER^--^: METEOR> Спс
[8:12:58] METEOR: B3nDER^--^> нзчт :)
[8:13:16] METEOR: B3nDER^--^> это новый торент ?
[8:13:30] METEOR: гуд
[8:13:39] METEOR: удобнее чем нон стоп

dans
25.12.2008, 21:32
[8:08:16] B3nDER^--^: Зарегься ТУТ ТУТ
[8:08:25] B3nDER^--^: Мне надо коечто проверить!
[8:08:32] Нас покинул HazArd.
[8:08:37] B3nDER^--^: Я потом сразу твой аккаунт удалю!
[8:08:41] METEOR: B3nDER^--^> ок
[8:10:09] METEOR: B3nDER^--^> всё
[8:10:18] Нас покинул ©ebashu™
[8:12:38] B3nDER^--^: METEOR> Спс
[8:12:58] METEOR: B3nDER^--^> нзчт :)
[8:13:16] METEOR: B3nDER^--^> это новый торент ?
[8:13:30] METEOR: гуд
[8:13:39] METEOR: удобнее чем нон стоп
:lol: ....пипец ржу немогу...ЧТО ЭТО самореклама...мозгов наберитесь!!!!!
...знаешь я думал ты реально что то будешь делать...а в итоге ТРЁП.......это ни есть развитие сети....благодоря таким подходам и мерам портится репутация норм ресурсов.....весь этот топик оказался лажей....

B3nDER
25.12.2008, 21:34
:lol: ....пипец ржу немогу...ЧТО ЭТО самореклама...да пошли вы в задницу!!!!! мозгов наберитесь!!!!!

Какая самореклама....это настоящий разговор!!!!!!!!! Я просто пишу это для тех, кто мне сказал что я делаю ненужный проэкт!

dans
25.12.2008, 21:57
Какая самореклама....это настоящий разговор!!!!!!!!! Я просто пишу это для тех, кто мне сказал что я делаю ненужный проэкт!
...ну так ты сам спровацировал эти разговоры.....сначало сделал бы....а то получается что проекта нет а разговоров уже тьма...особенно что касается nonstop....кто то решил что это "говно"...смех...для сятян же и стараешься, а они же и попу морщат!!!...хочу заметить что это делается только на энтузиазме, денег ни кто ни ского НЕ БЕРЁТ...халява, СЭР!!!
...не поняяятно....

B3nDER
25.12.2008, 22:05
...ну так ты сам спровацировал эти разговоры.....сначало сделал бы....а то получается что проекта нет а разговоров уже тьма...особенно что касается nonstop....кто то решил что это "говно"...смех...для сятян же и стараешься, а они же и попу морщат!!!...хочу заметить что это делается только на энтузиазме, денег ни кто ни ского НЕ БЕРЁТ...халява, СЭР!!!
...не поняяятно....

Причем тут деньги? Я тоже делаю не из-за денег (ещебы за это деньги брал =) ) Что говно никто не говорил ( я сам бы пользовался, еслибы смог загружать файлы ( а то некто меня не подтверждает)

Safron
26.12.2008, 00:37
просто тупо спер идею и подписывает под себя типа он мега-мозг придумал вот такую темку в сети..
Люди не верьте ему...стоял у них Бэнеш на хостинге и что...где он сейчас...это просто бред...ему подрости сначала немного стоило бы,чтоб хоть какую то ответственность нести

B3nDER
26.12.2008, 07:57
просто тупо спер идею и подписывает под себя типа он мега-мозг придумал вот такую темку в сети..
Люди не верьте ему...стоял у них Бэнеш на хостинге и что...где он сейчас...это просто бред...ему подрости сначала немного стоило бы,чтоб хоть какую то ответственность нести

Ты че меня за *****бола держишь? Какой накуй я спер идею? Я начал раньше нонстопа делать(у меня даже там пользователь зарегеный мной (его стаж 2 месяца 3 дня) Какая тебе разница скока мне лет? Подрасти Пффф... Тогда поговорим о наших проэктах (ты даже не можешь оживить свой форум (я ставил форум на 1,5 недели и мы и то тебе перегнали по сабжам и посещаемости) Так что заметь, возраст это не главное. Я знаю парня ему 14 лет, а знаю парня 18 ллет(Тот который 18 летний, нехера не умеет делать) ВозРАСт это не главное-главное чтобы ты интересовался, и хоть как то пыталься оживить свой труд. А сам давно ли в совершеннолетних выбился?Пфф...Тоже умник!

2) На счет Бэнеша на хостинге! Ты вообще даже не знаешь почуме с хоста я снес а уже говорит.....Я так думаю, тебе вообще разници не должно быть!!!!!

3) По части того сообщения, разговаривайте с человеком который это писал (мне смысла пи*деть нету)

W3St
26.12.2008, 08:04

Если честно ты тоже не прав! Да общей идеей тут и не пахнет! У них два разных проэкта. (понимаю если бы он на движке данса делал, то тут я молчу!

B3nDER
26.12.2008, 08:10
Да и к томуже, мы с dans (http://forum.bratsk.org/member.php?u=5544) уже вчерана этот счет поговорили и остановились на том что: Кажды занимается своим проэктом (2 разных движки, 2 разных группы людей, сидящих на трекерах....

ЗЫ: САФРОН, насчет того что ты сказал что спер идею! Зачем ты открыл свой форум? Ты ведь спер идею Братского форума, не так ли? Мож ты мне еще авторские права найдешь =)

North
26.12.2008, 09:38
Делать вам нехер. Но, б3н я за тебя однозначно ты знаешь почему =)

Safron
26.12.2008, 10:14
ЗЫ: САФРОН, насчет того что ты сказал что спер идею! Зачем ты открыл свой форум? Ты ведь спер идею Братского форума, не так ли? Мож ты мне еще авторские права найдешь =)
нет не так,наши форумы отличаются,да и у тебя самого твой форум недалеко от ФБО убежал,так что тут даже говорить не о чем

B3nDER
26.12.2008, 18:30
нет не так,наши форумы отличаются,да и у тебя самого твой форум недалеко от ФБО убежал,так что тут даже говорить не о чем

Наши еще блольше отличаюся!

dans
26.12.2008, 19:54
:acute:
С Наступающим!!!!
:acute:

elk
27.12.2008, 19:31
господа....а ваш трекер из вне видно?....

KING FLIGHT
27.12.2008, 21:47
Давайте уже делайте серьёзный трекер, чтобы без косяков и чтобы правила такие как на торрентс.ру были. А то мне с каждым всё больше и больше не нравится NON STOP. Тут ещё лотерею с ох*%:?ным джекпотом сделали вобще незачем :fool:

Polosaty
28.12.2008, 01:02
Давайте уже делайте серьёзный трекер, чтобы без косяков и чтобы правила такие как на торрентс.ру были. А то мне с каждым всё больше и больше не нравится NON STOP. Тут ещё лотерею с ох*%:?ным джекпотом сделали вобще незачем :fool:

Мне инициатива с джекпотом тоже не понравилась если пользователи не против это можно решать одним нажатием кнопики)))) отменить эту лотерею и запустить новую к примеру с умножением джекпота в 2 раза тоесть джекпот 1 билета составит примерно 200 Гб не знаю зачем этот Тб если пользователи не против это исправим, а что там с правилами не так какие тебе пункты не нравятся ? или чего-то не хвотает? пиши рассмотрим твой вопрос!

BO0eV!K
28.12.2008, 09:39

Из отчета google:
"Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах рейтинге вопросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользоваталей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет."

Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать о их зантересованности в физике двигатей внутреннего сгорания.

kipitkov
28.12.2008, 12:18
в последнее время качаю фильмы с вашего трекера, и почемуто без расширения...

B3nDER
30.12.2008, 14:57
Сделал новогодний стиль, но думаю не удастся стартануть серв до 31 декабря!

kipitkov
04.01.2009, 19:23
а на трекере есть какие-нибудь ограничения по рейтингу или чему-нибудь другому?

kj1
05.01.2009, 01:05
за трекер щас кстати легко загреметь. Регьте в зоне com домен уж тогда шансы жизни теркера увеличатся. Обязательно хостинг за рубежом никаких российских. Домен org не очень подойдет, в ru такие проекты теребят жестоко :roulette:

dans
05.01.2009, 06:40
за трекер щас кстати легко загреметь. Регьте в зоне com домен уж тогда шансы жизни теркера увеличатся. Обязательно хостинг за рубежом никаких российских. Домен org не очень подойдет, в ru такие проекты теребят жестоко :roulette:
...ну скажем так, загреметь, не загремишь....а закрыть это они легко....да и к тому же, владелец трекера является коллекционером ссылок, а не файлов :) , какие тут могут быть претензии? ,да к томуже оффлайн...

sh1shka
05.01.2009, 09:02
Никаких претензий на счет Нон-стопа не имею, все устраивает... Данс спасибо за трекер!

kj1
05.01.2009, 18:05
...ну скажем так, загреметь, не загремишь....а закрыть это они легко....да и к тому же, владелец трекера является коллекционером ссылок, а не файлов :) , какие тут могут быть претензии? ,да к томуже оффлайн...

За организацию проэкта...вот и вся претензия :) Как говорится халява не умрет =)

Dan
07.01.2009, 14:16
Ввести надо рейтинг, такой как на торрент.ру, чтобы некоторые люди не только скачивали, но и выкладывали, как дойдет к примеру до 0.5 то скачивать нельзя.

dans
07.01.2009, 17:40
Ввести надо рейтинг, такой как на торрент.ру, чтобы некоторые люди не только скачивали, но и выкладывали, как дойдет к примеру до 0.5 то скачивать нельзя.
...будет такое...

Добавлено через 2 минуты

НОН-СТОП решает проблемы с аплоадом одим методом - запрещает аплоадить. =):lol:
...нада же как остроумно...никому аплодить не запрещаем....есть бонусы, которые вы зарабатываете участвуя в раздаче скаченных торрентов, которые вы и можете потратить на аплод....а раздавать на лево и на право статус аплодера ,ГОН, это приведёт к мусору и беспорядку....

domza
07.01.2009, 17:59

Тогда появятся двойники по ип, либо народ будет просто тупо менять IP, русский народ же.

Прохожий
08.01.2009, 00:29
...нада же как остроумно...никому аплодить не запрещаем....есть бонусы, которые вы зарабатываете участвуя в раздаче скаченных торрентов, которые вы и можете потратить на аплод....а раздавать на лево и на право статус аплодера ,ГОН, это приведёт к мусору и беспорядку....

Для этого есть модератор который быстренько закроет раздачу или укажет на ошибки которые есть в оформлении и попросит привести раздачу в соответствии с правилами трекера.

dans
08.01.2009, 10:07
Для этого есть модератор который быстренько закроет раздачу или укажет на ошибки которые есть в оформлении и попросит привести раздачу в соответствии с правилами трекера.

...вот именно о правилах речь и идёт....аплодер должен систематически выкладывать свежий материал, тоесть у него должен быть инет(анлим), плюс он должен быть всегда(ну или почти всегда) онлайн!!! как я могу юзеру дать статус аплодер, если он не собирается соблюдать эти правила...для этого и придумана бонусная система, таким образом юзер создаёт себе репутацию...выкладываешь 3-4 релиза и подавай заявку на рассмотрение....а то есть такие, только зарегились, сразу "дайте мне аполдера", а потом "подскажи как выкладывать?"....даже факи читать не хотят...

B3nDER
08.01.2009, 12:32
...вот именно о правилах речь и идёт....аплодер должен систематически выкладывать свежий материал, тоесть у него должен быть инет(анлим), плюс он должен быть всегда(ну или почти всегда) онлайн!!! как я могу юзеру дать статус аплодер, если он не собирается соблюдать эти правила...для этого и придумана бонусная система, таким образом юзер создаёт себе репутацию...выкладываешь 3-4 релиза и подавай заявку на рассмотрение....а то есть такие, только зарегились, сразу "дайте мне аполдера", а потом "подскажи как выкладывать?"....даже факи читать не хотят...

Онлайн? По твоему если я модер я всегда должен быть онлайн?

ЗЫ 10 января ставлю хост.

dans
08.01.2009, 14:27
Онлайн? По твоему если я модер я всегда должен быть онлайн?

...читай внимательней....я разве про модеров говорил, речь шла об аплодерах....

Ecko
08.01.2009, 15:00
имеется в виду наверно не сидеть на сайте) а быть на раздачах своих как можно больше времени и не уходить с них, я например круглосуточно на раздаче.

Berkut_mk
08.01.2009, 22:22
Данс, был у меня когда-то статус аплоадера. ВЫ (админы-создатели) не смогли сделать так, чтобы я мог создавать раздачи (неужели это был мой косяк - сервер отказывал в авторизации). Через некоторое время вижу в личке сообщение "....я не понял....у тебя и сейчас не пашет?". Понимаю - видимо, что-то подкрутили, можно попробовать. А вот фигу - политика поменялась, админы протрезвели - хрен вам, а не статус аплоадера.
И ты на 100% уверен, что я раздавал бы один только мусор? Загляни ко мне в P2P, оцени, сколько релизов можно было бы оформить.
А БОНУСЫ - это и есть ГОН. Для отслеживания мусора и беспорядка должны быть пре- или постмодераторы.
Сорри, что вмешиваюсь. Напиши в личку. Так типа и так. Имею то-то и то-то. Хочу быть аплоадером. Если есть время, то могут дать и побольше прав.

Berkut_mk
09.01.2009, 00:29
Да ничего. Я не полезу на этот трекер просто из вредности. =)
И взорвался я не просто так. Заявку-то я подавал. Только вот теперь в компетентности админов сомневаюсь. Ну что ж сделать, повели они себя так подозрительно. =)
Да может просто не было времени у них. Вернее, не может, а просто не было.

Polosaty
09.01.2009, 11:18
Сорри, что вмешиваюсь. Напиши в личку. Так типа и так. Имею то-то и то-то. Хочу быть аплоадером. Если есть время, то могут дать и побольше прав.

Были и такие которые сразу все говорили что будут вылаживать то-то им давали статус.... но бывают личности которым лижбы получить повыше статус а что будет потом посрать короче говоря получить статус получили а бездействуют таких система на днях должна понизить в статусе..... Тоже бывают кадры которые не знают что писать в коментах при подаче заявки на аплодерство и пишут всякую чепуху .... был кадр который написал вот это C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол :haha:.... а кто хотел серьезно заняться этим писали в лс модерам и админ лично я всегда отвечал и не игнорил.... я тем (кому успевал) кто не стал аплодером всегда давал бонусные очки на пару релизов..... Зачем такая критика Абрамович.... Всегда можно подать заявку на аплодера еще один раз..... Просто когда пишите в коментах проявляйте фантазию.... Коментами типо Фильмы, Игры, Музыка отписываются все и попробуй разберись кто из вас будет выкладывать полезную инфу а кто мусор.... Времени и правда нет у меня завал с сессией а у dansa семья.... Вакансий много на все статусы.. :good:

dans
09.01.2009, 11:34
Данс, был у меня когда-то статус аплоадера. ВЫ (админы-создатели) не смогли сделать так, чтобы я мог создавать раздачи (неужели это был мой косяк - сервер отказывал в авторизации). Через некоторое время вижу в личке сообщение "....я не понял....у тебя и сейчас не пашет?". Понимаю - видимо, что-то подкрутили, можно попробовать. А вот фигу - политика поменялась, админы протрезвели - хрен вам, а не статус аплоадера.
И ты на 100% уверен, что я раздавал бы один только мусор? Загляни ко мне в P2P, оцени, сколько релизов можно было бы оформить.
А БОНУСЫ - это и есть ГОН. Для отслеживания мусора и беспорядка должны быть пре- или постмодераторы.
...сколько лестных слов...с чего ты взял что:
1. Именно я тебе аплодера не дал
2. Таких как ты несколько десятков каждый день(2) на аплод подают
3. ПЕРЕД тем как просить аплодера, хоть бы проявил себя....я не знаю что там у тебя в DC есть...
4. С чего ты решил, что ты пуп земли??? мне извиниться что МЫ тебя отшили???
SORRY Абрамович!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Ах, ну да.... Работа, семья, дети.... :hi: Простите...
...а для тебя это что? НОНСЕНС???

felix rhen
09.01.2009, 13:23
Похоже ваш псевдоторрент "для всех" в скором времени станет уделом узкого круга лиц. Мне не понятно по какому принципу вы решаете кто может выложить что-то интересное, а кто нет. Наверное для получения статуса uploader'а нужно прислать полный список всего, что ты хотел/хочешь/захочешь выложить + фотки домашних видео- и аудиоколлекций?!
При повторной попытке получить статус отобразились результаты голосования. Хех =) Продолжайте в том же духе :lol:

При такой политике отпадает все желание работать с вашим торрентом. Если уж вы решили предоставить людям возможность обмениваться файлами, не стоит превращать это в "геморрой".

kipitkov
09.01.2009, 13:28
Для тех кто выкладывает фильмы:
Видел когда ссылку давали или на сам файл видео, или на папку где информация о фильме, фильм и картинка.
второе приветствуется больше....
вам это сделать неособо сложно думаю поскольку вы всю эту информацию имеете...

Polosaty
09.01.2009, 13:32
Похоже ваш псевдоторрент "для всех" в скором времени станет уделом узкого круга лиц. Мне не понятно по какому принципу вы решаете кто может выложить что-то интересное, а кто нет. Наверное для получения статуса uploader'а нужно прислать полный список всего, что ты хотел/хочешь/захочешь выложить + фотки домашних видео- и аудиоколлекций?!
При повторной попытке получить статус отобразились результаты голосования. Хех =) Продолжайте в том же духе :lol:

При такой политике отпадает все желание работать с вашим торрентом. Если уж вы решили предоставить людям возможность обмениваться файлами, не стоит превращать это в "геморрой".

Хорошо ваши предложения дать 200 челам статус аплодера и 20 модеров ?

Добавлено через 2 минуты

Для тех кто выкладывает фильмы:
Видел когда ссылку давали или на сам файл видео, или на папку где информация о фильме, фильм и картинка.
второе приветствуется больше....
вам это сделать неособо сложно думаю поскольку вы всю эту информацию имеете...

Как я тебя понимаю в папку с фильмом закинуть документ с инфой об фильме и постер? я так ща делаю :hi:

felix rhen
09.01.2009, 13:40
Хорошо ваши предложения дать 200 челам статус аплодера и 20 модеров ?

Если есть строгие критерии для получения этого статуса, то об этом следует упоминуть пользователю на странице подачи заявки! А то "сиди и думай" в ходе каких умозаключений коллективу администрации заявка не понравилась.
Не поверю, что упростить эту процедуру невозможно.

kipitkov
09.01.2009, 13:44
Как я тебя понимаю в папку с фильмом закинуть документ с инфой об фильме и постер? я так ща делаю :hi:

да, но некоторые делают не так =)

dans
09.01.2009, 13:45
очень похоже на то что некоторые даже в тему не въезжают....у трекера есть ПРАВИЛА, аплодить НИКОМУ мы НЕ ЗАПРЕЩАЕМ, любой юзер может выложить понравившийся ему материал (я уже устал об этом писать)....и смысл трекера в том чтобы народ качал с него, а не выкладывал, тоесть количество по статусу аплодеров должно быть в разы меньше простых юзеров....мне критика некоторых товарищей вообще не понятна...лишьбы чтонить отписать....
....есть правила придумали их НЕ ВЫ и не вам решать что и как НАМ делать....не нравится!? НЕЗАСОРЯЙТЕ ТОПИК
...и вообще на тему аплодеров offtop

Polosaty
09.01.2009, 18:49
приглашайте ещё админов/модеров
Да не помешало бы нам в помощь еще пара ответсвенных людей которым интересен данный ресурс не только в плане получения информации но и в плане развития...

dans
09.01.2009, 18:59
ууу... такими диалогами мы к общему мнению не придём... А психологию мою , не рано ли ты начил изучать, да и вообще кто дал тебе право судить о моей психологии(адресат известен)....последнии сообщения, кроме обиды на ленивость и глупость некоторых наших сетян у меня ничего не вызывают....

dans
10.01.2009, 09:46
А кто мне запретит? :)
Давай, пока не переср...сь вконец, закроем спор, останемся при своих мнениях. И удалите, плиз, мою учётку на вашем трекере (Castor).
....окей.....тему закрыли....

Jоkester
10.01.2009, 09:56
Почему у меня с трекера 2-й день уже ничего не качает? что за х**ня, брандмауэр выключен фаервола нет...антивирь офф блокать ничто не могет..

dans
10.01.2009, 15:36
Почему у меня с трекера 2-й день уже ничего не качает? что за х**ня, брандмауэр выключен фаервола нет...антивирь офф блокать ничто не могет..
...странно, а как же ты это скачал? http://10.19.1.151/details.php?id=806
начало закачки: 2009-01-10 02:59
конец закачки: 2009-01-10 03:02
....и у тебя не КАЧАЕТ? ИЗДИВАЕТЕСЬ?

Jоkester
10.01.2009, 20:40
...странно, а как же ты это скачал? http://10.19.1.151/details.php?id=806
начало закачки: 2009-01-10 02:59
конец закачки: 2009-01-10 03:02
....и у тебя не КАЧАЕТ? ИЗДИВАЕТЕСЬ?
после того как написал об этой проблеме прям чудеса все началось качать, не знаю чот ты там натворил но спасибо!:good:=)

dans
11.01.2009, 06:36
после того как написал об этой проблеме прям чудеса все началось качать, не знаю чот ты там натворил но спасибо!:good:=)
...веришь ,нет, я ни чего не творил... :)

Рома Чудо
11.01.2009, 18:09
когда уже нормальное оформление будет, как на torrents.ru ?
на тот форум, что сейчас смотреть без жалости не льзя =)

dans
11.01.2009, 18:47
с форумом вопрос решается...пока что не смотрите на него... :)
....а как на торентс.ру.....не будет НИКОГДА :)

Рома Чудо
11.01.2009, 18:57
с форумом вопрос решается...пока что не смотрите на него... :)
....а как на торентс.ру.....не будет НИКОГДА :)
а как будет?
И чем торрент.сру не устраивает?

dans
11.01.2009, 19:31
И чем торрент.сру не устраивает?
...ну вот видишь сам на свой вопрос и ответил...

а как будет?
...скоро все узнаете...

TFouR
13.01.2009, 01:12
Народ, очень большая просьба залейте на трекер вот эту вещь: http://qiq.ru/14/11/2008/films/55894/comedy_club_vystuplenija_a_revvy_1_2008_satrip.htm l . Думаю многим будет интересно посмотреть, я бы сам скачал , будь у меня анлим. Заранее лагодарен

MolagBall
14.01.2009, 19:41
Что вам сдался этот torrents.ru? Трекеры типа non stop удобнее.
Вот тут некоторые кричат, что хотят быть аплодерами, но готовы-ли вы хотя бы нормально оформить раздачу, сидеть нужное время на раздаче, и постоянно этим заниматься? Отстоя хватает и в DC. А хотите что-то раздать, используйте бонусные очки...хоть сидеров будет больше.

2 dans
Так держать :good:
Но надо бы увеличь ставку в Блэк Джэк хотя бы до гига.
И ввести какую-нибудь антилич систему. (вот тут можно взять пример с торрентс.ру)

KING FLIGHT
14.01.2009, 19:51
Что вам сдался этот torrents.ru? Трекеры типа non stop удобнее.
Вот тут некоторые кричат, что хотят быть аплодерами, но готовы-ли вы хотя бы нормально оформить раздачу, сидеть нужное время на раздаче, и постоянно этим заниматься? Отстоя хватает и в DC. А хотите что-то раздать, используйте бонусные очки...хоть сидеров будет больше.

2 dans
Так держать :good:
Но надо бы увеличь ставку в Блэк Джэк хотя бы до гига.
И ввести какую-нибудь антилич систему. (вот тут можно взять пример с торрентс.ру)

Ну допустим торрентс.ру занял 5 место среди всех интернет ресурсов. Это уже о чёмто говорит. Им пользуется просто огромное количество человек со всей страны. Там можно найти практически всё что угодно. Надзор там ведётся очень хорошо

Ecko
14.01.2009, 19:52
торрентс.ру наиболее удобен с точки зрения всё в одном форум+трекер..
остальные же движки похожи как две капли воды.. просто трекеры со встроенными никчемными форумами, ну или как тут воблу прикрутили, правда над ней еще работать и работать, стоковая не интересная)

LiliTH
14.01.2009, 21:50
маленький вопросец: у меня с торрентом все жуть как виснет и ваще контактировать с компом невозможно. А при скачивании файлов 4Гб+ торрент выдает ошибку и перезапускается, причем наполовину закаченный файл сбрасывается до 1-10%. С чем это может быть связано?=(

dans
14.01.2009, 23:06
маленький вопросец: у меня с торрентом все жуть как виснет и ваще контактировать с компом невозможно.
...не стоит качать на тот винт на котором система стоит....я говорю про винт, а не раздел...

А при скачивании файлов 4Гб+ торрент выдает ошибку и перезапускается, причем наполовину закаченный файл сбрасывается до 1-10%. С чем это может быть связано?=(
...могу предположить, что используется fat32, которая не поддерживает файлы свыше 4Гб....

MolagBall
15.01.2009, 11:12
Вот потому и 5-е место, что он является очень крупным трекером. Насчет надзора...Там просто куча криво оформленных раздач, встречаются даже, где только одно название написано и все. И причем лежат они по нескольку месяцев. Видать следить не успевают.

Кстати, торрент-клиент очень сильно тормозит инет и сетку, это связано с тем, что по умолчанию в винде ограничено 10 TCP/IP подключений. Поможет небольшая прога.
(Прим. Один файл будет изменен и на предложение винды вставить диск с дистрибутивом ответить отменой.)

B3nDER
21.01.2009, 20:41
Как мне загрузить БД на хост!!!!!

kipitkov
21.01.2009, 20:44
Нашему сайту 8 недели
Среда
21
Январь

Добрый вечер!
взято с трекера сегодня
прикольно =))

Polosaty
22.01.2009, 15:54
Трекер NoN STOP отключен на 2 часа...

dans
22.01.2009, 19:05
фключЕн!!!

Добавлено через 1 минуту

взято с трекера сегодня
прикольно =))
....могу дать тебе блок....поправишь??? и будет не прикольно!!! :)

з.ы.....ручки бы оторвал кое кому.....:angry:

...сегодня нас покинули 2 юзера: bingo и sanek(он же NIKE-программист =) ), причина : "шаловливые ручки"
...з.ы. ...таки нашёл и оторвал =)

Protas
22.01.2009, 21:16
В инет еще не вынесли двери на торрент ?

dans
22.01.2009, 21:30
В инет еще не вынесли двери на торрент ?
...нет, пока....

kj1
30.01.2009, 20:26
какая движка у вас phpbb2 ? или иначе TorrentPier ?%)

Рома Чудо
31.01.2009, 09:52
новый ип скажите

ABCDEFu*k
31.01.2009, 17:35
Не могу загрузить фильмы на трекер Non Stop!!! Музыка и всякая подобная херня загружается без проблем, а фильмы ни в какую! После заполнения всех пунктов, пишет что НЕВЕРНОЕ ИМЯ ФАЙЛА! Пробовал всяко, не получается. Как решить данную проблему???

Dan
31.01.2009, 17:56
Не могу загрузить фильмы на трекер Non Stop!!! Музыка и всякая подобная херня загружается без проблем, а фильмы ни в какую! После заполнения всех пунктов, пишет что НЕВЕРНОЕ ИМЯ ФАЙЛА! Пробовал всяко, не получается. Как решить данную проблему???
Имя файла или папки должно быть на английском языке. Или на русском, но относительно небольшим.

ABCDEFu*k
31.01.2009, 18:59
Имя файла или папки должно быть на английском языке. Или на русском, но относительно небольшим.

ммм... интересно! попробую.

Polosaty
31.01.2009, 22:08
новый ип скажите

Как изменится сразу тут напишем, надеемся уже в понедельник не будет отключений сервера и будет изменен ип трекера также будет много нововведений...

dans
02.02.2009, 19:46
...временно возникают технические трудности......как только ип сменится, то по старому ипу вы найдёте ссылку переход....так что не потеряетесь....

dans
05.02.2009, 20:29
...приношу свои извинения за проблеммы с сервером, завтра (06,02,09) ДОЛЖНЫ восстановить сеть и трекер переедет на новый IP адрес, в противном случае будут приниматься экстренные меры по оптимизации работы сервера по стерому IP адресу...завтра сообщу результаты

kipitkov
06.02.2009, 15:11
кто-то писал как у оперы убрать фишку там bittorrent в опере стандартную.
киньте ссылку на сообщение кто помнит где оно, ато мельком тему пролистал, ненашел.

Polosaty
06.02.2009, 23:46
кто-то писал как у оперы убрать фишку там bittorrent в опере стандартную.
киньте ссылку на сообщение кто помнит где оно, ато мельком тему пролистал, ненашел.

Если используете Оперу, то браузер попытается при закачке торента использовать свой встроенный клиент. Отключить можно так:

RA1Sh
07.02.2009, 00:18
А Нонстоп трекер работает только для тех кто с РГА ?

dans
07.02.2009, 01:24
А Нонстоп трекер работает только для тех кто с РГА ?
...да...

Новый IP адрес трекера

NONSTOP TRACKER (http://10.11.3.206/index.php)

Рома Чудо
07.02.2009, 09:50
дурацкое оформление, да нет, даже просто, убогое.
это и есть доделаный трекер? всё, чем вы занимались так долго, это - испортили скин bluesky?

Добавлено через 12 минут
создайте опрос: нужен ли трекер с форумом вместе (по типу torrents.ru) или же оставить как есть, раздельно?

The Game
07.02.2009, 14:34
а че надо теперь по новому региться? не заходит моим прежним никомЮ пишет нет такого=(((
и лагает пипец че то он...

Winki
07.02.2009, 14:54
новый трэкер + форум
всё буду улучшать!
http:\\ener.flagmana.net

SHADOW
07.02.2009, 15:03
новый трэкер + форум
всё буду улучшать!
http:\\ener.flagmana.net

Спамер фигов,нечего ты не добьешься)смысл этого твоего творчества?Да и еще слэши научись ставить

Papa-Bear
07.02.2009, 16:02
Что-то плоховасто как-то с поиском на наших трекерах. Как, например, искать по жанру фильма, по режиссеру? Нет такого?

Polosaty
07.02.2009, 16:25
Что-то плоховасто как-то с поиском на наших трекерах. Как, например, искать по жанру фильма, по режиссеру? Нет такого?

Такой поиск предусмотрен на других движках

dans
07.02.2009, 18:15
дурацкое оформление, да нет, даже просто, убогое.
это и есть доделаный трекер? всё, чем вы занимались так долго, это - испортили скин bluesky?

Добавлено через 12 минут
создайте опрос: нужен ли трекер с форумом вместе (по типу torrents.ru) или же оставить как есть, раздельно?
...ни кто и не претендовал на звание самого лучшего дизайн проекта...просто хотелось убрать стандартный bluesky....его не портили, просто перерисовали.....

Добавлено через 1 минуту

а че надо теперь по новому региться? не заходит моим прежним никомЮ пишет нет такого=(((
и лагает пипец че то он...
....обнови кукесы...
....а лагает не трекер....

Dan
07.02.2009, 18:26
Рейтинговую систему делать будете?

The Game
07.02.2009, 18:32
все замутиля с этой регистрацией!=) Бред какой то с ней был.

Papa-Bear
07.02.2009, 19:40
Такой поиск предусмотрен на других движках

А почему этот тогда выбрали? Или его кто-то из местных сам создает?
В трекере такие фичи, как поиск по актеру или жанру жизненно необходимы.

з.ы. это не претензии а пожелания.

dans
07.02.2009, 20:35
Рейтинговую систему делать будете?
...пожалуй не сейчас...

MolagBall
09.02.2009, 17:29
Че за ерунда?

Запрос номер 3.

Ecko
09.02.2009, 17:59
зайди в пхп майадмин, найди эту табличку, и выдели и тыкни восстановить!

Kay'lus
11.02.2009, 10:42
А что-то аватар не подключатся.
Выдаёт:Warning: getimagesize(http://avatar.flee.ru/components/com_datsogallery/img_originals/anime400_20070822_1552675930.gif) [function.getimagesize (http://10.11.3.206/function.getimagesize)]: failed to open stream: HTTP request failed! in C:\AppServ\www\takeprofedit.php on line 72

sh1shka
11.02.2009, 11:11
После переноса на ноывй ип треккер стал работать медленнее((, всмысле страницы дольше грузит...

$Eagle$
11.02.2009, 16:10
имхо....бело синий дизайн приятней глазу....и более акуратный а не полет фантазии

The Game
11.02.2009, 21:03
не знаю у меня по началу тормозили страницы сейчас все чили вилли=))) все быстро открывается, все страницы! вот только единственное я бы форум там убрал....

SHADOW
11.02.2009, 21:23
не знаю у меня по началу тормозили страницы сейчас все чили вилли=))) все быстро открывается, все страницы! вот только единственное я бы форум там убрал....
форум может быть доработаемс просто)

The Game
11.02.2009, 22:05
форум может быть доработаемс просто)
да он я так думаю там не нужен вообще! а про чат и речи нет, я так думаю! а остальное чили вилли=)))

SHADOW
11.02.2009, 22:09
да он я так думаю там не нужен вообще! а про чат и речи нет, я так думаю! а остальное чили вилли=)))
хз форум везде нужен)) просто там пока толком нече не поймешь)

The Game
11.02.2009, 22:10
хз форум везде нужен)) просто там пока толком нече не поймешь)
ну не знаю сколько он до этого был толку было если честно мало=((( мало кто тудазаходит..

SHADOW
11.02.2009, 22:14
ну не знаю сколько он до этого был толку было если честно мало=((( мало кто тудазаходит..

это исправимо поверь)

The Game
11.02.2009, 22:18
это исправимо поверь)

ну тогда все в ваших руках=) а если нет, то тогда мой вариант только=)))

SHADOW
11.02.2009, 22:19
ну тогда все в ваших руках=) а если нет, то тогда мой вариант только=)))
замутим все)

ABCDEFu*k
12.02.2009, 10:04
Выложите кто-нибудь FALLOUT 3 на трекер! Я спасибо да же нажму :)

Safron
12.02.2009, 12:54
я вообще не могу ничего скачать....mtorrent что то тупит,ничего не качает((

ABCDEFu*k
12.02.2009, 13:02
я вообще не могу ничего скачать....mtorrent что то тупит,ничего не качает((

Скачай мануал на тему "как качать". У меня то же долгое время ни чего не качалось пока я не прочитал его :)

dans
13.02.2009, 19:59
...что касается форума...думаю кроме раздела "новости" и "проблемы" больше там ни чего и не надо...но если товарищ SHADOW возьмёт его под свой контроль и будет развивать...то думаю плохого уж точно ничего не будет....так что, будем верить в лучшее

Papa-Bear
14.02.2009, 16:07
Друзья, администраторы трэкера нонстоп. Перестал принимать трэкер мой пароль. Служба восстановления пароля не работает, ни одного е-маил на сайте нет. Пришлите мне его в личку или отправьте на указанный ящик. Логин такой же как тут.

Добавлено через 30 минут
Друзья, администраторы трэкера нонстоп. Перестал принимать трэкер мой пароль. Служба восстановления пароля не работает, ни одного е-маил на сайте нет. Пришлите мне его в личку или отправьте на указанный ящик. Логин такой же как тут.

Safron
14.02.2009, 17:53
Скачай мануал на тему "как качать". У меня то же долгое время ни чего не качалось пока я не прочитал его :)
у меня не в этом причина была:)просто я качал файлы с инетовских трекеров и у меня в торренте был вписан прокси и он не мог подключится внутри сети:)

SHADOW
14.02.2009, 17:58

Добавлено через 30 минут
Пришел или никто не отправлял?

ABCDEFu*k
14.02.2009, 18:12
Люди, будте людьми! Залейте пожалуйста FALLOUT 3 со всеми "причендалами" на трекер!

SHADOW
14.02.2009, 18:19
Люди, будте людьми! Залейте пожалуйста FALLOUT 3 со всеми "причендалами" на трекер!
в стронге же есть наверняка)

ABCDEFu*k
15.02.2009, 07:33
в стронге же есть наверняка)

Мне лень его устанавливать :), регистрироваться (эти пароли, вся эта лабуда) рашаривать 10 гб информации. Да и ктому же сколько раз качал игры, получалось только с раза третьего, четвертого скачать. Обычно то один фаил не докачает, то с ошибкой какой! А так на трекере будет, и всем будет хорошо!:good:

И если честно признаться с момента появления трекера, я стал реже пользоваться стронгом!!! Так что вам огромный + за него. Развивайте дальше, вот игру например закиньте%), полюбому кто-нибудь так же как и я стал частым пользователем трекера и все полезные файлы в виде фильмов, музыки и игр будет черпать только с него.

SHADOW
15.02.2009, 10:18
Мне лень его устанавливать :), регистрироваться (эти пароли, вся эта лабуда) рашаривать 10 гб информации. Да и ктому же сколько раз качал игры, получалось только с раза третьего, четвертого скачать. Обычно то один фаил не докачает, то с ошибкой какой! А так на трекере будет, и всем будет хорошо!:good: .
но скажу сейчас уже мало где надо расшаривать 10 гб инфы=)

Ecko
17.02.2009, 18:45
выделите отдельную категорию для фильмов в HD.. так юзверям удобнее будет наверно, да и меньше вопросов будет насчет того повтор или нет.

dans
17.02.2009, 18:47
выделите отдельную категорию для фильмов в HD.. так юзверям удобнее будет наверно, да и меньше вопросов будет насчет того повтор или нет.
...был такой...просто некоторые не знают что такое HD и кидают туда 1ый попавшийся фильм размером больше 5 Гигов :) .... :( ....

kipitkov
18.02.2009, 02:08
трекера сдохла однако...

The Game
18.02.2009, 21:10
мануал скачай там все написано!:good:

maddbuzz
18.02.2009, 23:11
качайте Guitar Hero III: Legends of Rock
http://10.11.3.206/details.php?id=1260

Ecko
18.02.2009, 23:19
очередной откат не вызывает более желания что то выкладывать, всем спасибо, в HD от меня врядли что то будет.. пока подумаю.

Polosaty
18.02.2009, 23:23
очередной откат не вызывает более желания что то выкладывать, всем спасибо, в HD от меня врядли что то будет.. пока подумаю.

Ты хоть знаеш из-за чего приходится запускать бэкапы? .... Спроси это у дурней которым чем-то помешал трекер...

Ecko
18.02.2009, 23:32
Ты хоть знаеш из-за чего приходится запускать бэкапы? .... Спроси это у дурней которым чем-то помешал трекер...
прекрасно знаю, поэтому могу обеспечить своему форуму достаточную защиту от подобных ситуаций)

и этот движок трекера я тоже тестил

советую вести логи apache, любого нарушителя потом можно найти по ип как минимум

Kay'lus
25.02.2009, 16:12
Как-то можно умерить аппетиты uTorrent - поганец сжирает всё оперативку под чистую, винда начинает нещадно свопиться, всё виснет. А потом ещё вылетает предупреждение "Закончилась память" и с вероятностью 80% вылетает uTorrent. На собственные настройки кеша (ограничить в 300МБ) не реагирует, и скорость ни как не ограничивается, если поднимается больше 3МБ/с, тот это прямой путь к пожиранию памяти и вылету. Зато если ниже, то успевает кеш освобождать. Может кто толковое подскажет?

dans
27.02.2009, 00:00
Как-то можно умерить аппетиты uTorrent - поганец сжирает всё оперативку под чистую, винда начинает нещадно свопиться, всё виснет. А потом ещё вылетает предупреждение "Закончилась память" и с вероятностью 80% вылетает uTorrent. На собственные настройки кеша (ограничить в 300МБ) не реагирует, и скорость ни как не ограничивается, если поднимается больше 3МБ/с, тот это прямой путь к пожиранию памяти и вылету. Зато если ниже, то успевает кеш освобождать. Может кто толковое подскажет?
...ну апетиты у юторрент впринципе приемлемые......единственное что могу подсказать,сейчас, если с тебя качают, то храни эти файлы на другом винте..не разделе, а винте....

Mumiya
02.03.2009, 16:44
АУ че опять с трекером стало, а? Он ваще работать будет или неа?

dans
02.03.2009, 18:43
АУ че опять с трекером стало, а? Он ваще работать будет или неа?
....говоря твоим языком...."а чё он типа не работал чёли..."
....комп удалённо не отвечает....

Mumiya
02.03.2009, 19:20
Вот такая лажа вылазит когда пытаюсь войти:

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\AppServ\www\takelogin.php on line 32

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 566

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 567

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\include\functions.php on line 568

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\AppServ\www\takelogin.php:32) in C:\AppServ\www\takelogin.php on line 46

Polosaty
02.03.2009, 20:04
Все гуд работает :pardon:

ABCDEFu*k
16.03.2009, 20:54
Почему нельзя матерится когда пишешь комментари(и)й? А если меня чувство радости переполняет за выложенный релиз и охото написать: *пи* какой *пи* релиз, чувак реально *пи* спасибо :)!

sh1shka
22.03.2009, 09:19
Что то трекер не работает со вчерашнего вечера?(

brod
28.03.2009, 17:44
Можете зайти на новый трекер
http://10.24.35.32/tracker/index.php

Ecko
28.03.2009, 18:01
да вот чето как то не можем =)

kipitkov
28.03.2009, 18:03
Что то трекер не работает со вчерашнего вечера?(

такаяже фигня

brod
28.03.2009, 18:17
этот трекер работает только в сети телеос

Mahalik
28.03.2009, 18:18
Можете зайти на новый трекер
http://10.24.35.32/tracker/index.php
Где проживаете ? Я к тому, что у нас таких адресов не припомню где выдают =)Другой город?

ПодоННоК МС
29.03.2009, 23:41
я вот тут пароль забыл как быть от нонстоп трекера )?

Polosaty
30.03.2009, 00:00
я вот тут пароль забыл как быть от нонстоп трекера )?

Кинь мне в лс твой ник и номер пароля новый который поставить :hi:

kipitkov
30.03.2009, 00:22
Polosaty почему у меня ничего не качается?
или ограничение по рейтингу поставили?

SNICKERS
07.04.2009, 11:50
Трекер для сети просто крайне необходим. Тока тут можно понять что и как качаеш :))) у меня все работало с самого начала и никаких проблем не было :) ни с паролем ни с раздачами. Респекты всем кто это делает :)

Рома Чудо
07.04.2009, 11:58
Тока тут можно понять что и как качаеш :)))
сочуствую тебе, друг...

И всё таки, интересно мне, где можно скачать непонятно что и непонятно как?

SNICKERS
07.04.2009, 12:18
сочуствую тебе, друг...

И всё таки, интересно мне, где можно скачать непонятно что и непонятно как?

Не стоит сочувствовать :) но просто например в стронге када нато что то скачать та надо юзать поиск а тут все на виду и скрины и описание :)) и коментарии. В стронге я такого не замечал :))) :mda:

Да и новинки все на виду А не тыряться по закрамам :)))

SNICKERS
08.04.2009, 12:12
Да для передачи между двумя договорившимися абонентами файла конечно лучше стронг :) только часто ли абонент запрос отправляет. Я например очень редко по DC качаю.

Berkut_mk
08.04.2009, 15:28
Стронг и Трекер - разные вещи. С тех пор, как появился трекер - стронгом практически не пользуюсь. (Все "Секретные
материалы" докачать не могу :)). А для передачи данных между ДВУМЯ людьми удобнее Comfort.
Плюсы трекера - несомненные. Детальная информация по фильму или другому материалу, например.

SNICKERS
09.04.2009, 20:59
... ..как можно представить какой либо ресурс в сети БЕЗ пароля и логина....
..

эт не упрек просто случайно наткнулся

торрент без регистраций :)

dans
16.04.2009, 21:31
эт не упрек просто случайно наткнулся

торрент без регистраций :)

....уже проходили.... :)

...хочется сказать спасибо всем тем кто оценивает работу трекера!!! Нон стоп НЕ претендует на лавры Пупа Сети!!! но скажу, что теперь я и многие другие качают с сети всё вовремя и в достатке!!!....и в хорошем, а иногда даже в СУПЕР качестве!!! ещё раз всем спасибо!!!!

Orakul*
17.04.2009, 07:08
Присоединяюсь к словам dans-а, недели две назад открыл для себя это чудо. Теперь действительно намного проще и информативней искать то что нужно.:good:

_DIK_
25.04.2009, 11:11
загрузил файлик про то что трекеры самый безопасный вид обмена данными и был понижен. За что? Коментарий "потому что я так захотел" это не слишком ли? высокие посты и большие возможности портят людей! больше трекером не буду пользоваться! Обидно когда стараешься - выгружаешь, а тут за видео которое рекламирует так сказать данный тип обмена данных хлоп и юзером. =(

SNICKERS
25.04.2009, 12:07
Если чесно мне тож не понравилась ситуация с лишением _DIK_а звания "загрузчика" Uploader.
и даже засомневался а стоит ли далее там выкладывать что либо. Если я размещу видеокурсы как ломать сайты, как взламывать почту, одноклассники... и так далее что меня тоже бабахнут?

_DIK_
25.04.2009, 13:44
Если чесно мне тож не понравилась ситуация с лишением _DIK_а звания "загрузчика" Uploader.
и даже засомневался а стоит ли далее там выкладывать что либо. Если я размещу видеокурсы как ломать сайты, как взламывать почту, одноклассники... и так далее что меня тоже бабахнут?

Я загрузил "что будет с торрент трекерами?" потому, что днем или двумя ранее выгрузил свежую игрушку 1С Kings of Bounty и пошли коментарии админов дескать нельзя 1С выгружать такие темы закрываются и тд и тп. Ну я зашел в яндекс и поискал что происходит в отношении трекеров и опасны ли для меня мои действия. И нашел. В передаче говорится что это "безопасный" относительно способ потому что пользователей очень много и найти их огромная трудность а сам организатор трекера по сути не является злостным нарушителем т.к. он лишь дал среду обмена данными. Хотел как лучше получилось как всегда. Видно у dans было плохое настроение.

SNICKERS
25.04.2009, 14:02
Да я видел сюжет этот. успел скачать. Интересно а в правилах пользования об это есть что нибуть... ? Авторские права что ли нарушать незя в трекере?? хы.. тогда за мои виндосы с кряками тож могут ожидать проблемы

_DIK_
25.04.2009, 14:13
Да я видел сюжет этот. успел скачать. Интересно а в правилах пользования об это есть что нибуть... ? Авторские права что ли нарушать незя в трекере?? хы.. тогда за мои виндосы с кряками тож могут ожидать проблемы

если будешь обсуждать действия великого директора трекера "dans" точно попадешь в немилость... Он же прокоментировал мое понижение: "почему? потому что я так захотел." Как он захочет так и будет. дирекция... власть портит человека как и деньги!