PDA

Просмотр полной версии : Сергей Снегов

RaD-X|Cobra
02.11.2005, 02:26
Классик советской научной фантастики. Он, как ни кто другой, соединил в своих произведениях, выдерживая стиль научной фантастики, множество других захватывающих стилизаций. Тут есть и приключения и философские монологи и диалоги, юмор и драмма, ну и конечно же любовь. P.S довольно занимательные произведения, хоть некоторые из них отличаются большим объемом, но читаются на одном дыхании и ,надеюсь, не оставят читателя равнодушным и впечатления останутся навсегда.

RaD-X|Cobra
02.11.2005, 03:57
Ну что же, начнем знакомство с творчеством писателя с произведения "Люди как Боги"- на мой взгляд, одно из самых интересных произведений, прочитанный мной за все время. Чтение завораживает, в книге столько сплетений стилей, начинаешь читать с фантастики которая может резко перетечь в преключения или стать "любовным рассказом" и тут же вернутся обратно не нарушив общей картины. Сюжет расскрывать не буду сильно :) скажу одно, люди живущие в своей части галактики неожиданно обнаруживают присутствие других разумных существ и отправляют экспедицию на встречу звездам. Начало хоть и тривиальное, но уверяю это только начало........
P.S прошу прощения...в текстовом файле нарушена хронология. читать надо с нижней(последней книги) уж простите, исправить не могу.%)

PiLiGRiM
16.04.2006, 20:36
Впечатляюще... Легко читается, интересно, почти без проблем с сюжетом и вообще выкладывай дальше=) , классный автор

chupa
19.12.2010, 15:37
Один из лучших писателей, из тех что я знаю естественно:).
"Люди как боги" это да!
Еще очень советую "Диктатор".
В магазинах я его найти не могу. :(
Вот приедет моя электронная книга, я его полностью перечитаю!

Eregion
21.12.2010, 15:51
хороший писатель, хорошие книги.
а вот как его родственник пишет, мне не нравится.

vitas
26.04.2011, 15:10
Вы не забывайте, что есть и другие книги СС. Например *диктатор* у меня есть, но в магазинах города не купишь. Может поменяемся на время.