PDA

Просмотр полной версии : Герберт Уэллс

RaD-X|Cobra
02.11.2005, 04:03
Миры Герберта Уэллса. Его произведения может и не читали, но слышали о них наверное все. Обладатель своего, изысканного стиля не должен раочаровать ни одного ценителя классической зарубежной фантастики.

RaD-X|Cobra
02.11.2005, 04:30
В последнее время, многие произведения Уэллса придали экранизации. Ну что же, для того что бы понять что же было на самом деле, а как известно на пленке не выложишь того, что в книге, начнем с этих произведений. Первое из них которое представим это "Человек-Неведимка"(1987г!!!) уже сколько раз пытались сделать кино по этому произведению :) но посмотрим же, что было на самом деле. И так....читаем!

Bear-cub
08.04.2006, 22:30
Да... я читала еще "войну миров". Классные книги. Очень необычные, нестандартные и конец как правило философский, аллегорический.
Читаешь всю книгу ради того чтобы достигнуть последних страниц, в которых автор выводит мораль.
Класс

PiLiGRiM
17.04.2006, 18:57
Машина времени
Остров доктора Моро
Человек-невидимка
Война миров
Странная орхидея
Похищенная бацилла
Остров Эпиорнис
В бездне и много, много других.

Все или почти все эти произведения экранизировались в разное время в разных странах(на разных языках), но невозможно посмотрев их понять всю суть рассказов Герберта Уэллса. Прочитать может каждый,но понять - немногие.

maxx
02.04.2008, 20:04
в данный момент читаю, что поразило: манера изложения своих мыслей!
Как-то все очень легко, читается на одном дыхании и со смаком:)
Дочитаю напишу резюме по неведимке:)

Tрижды К
17.11.2008, 23:20
Прочитал, Машину Вр., Невидимку и Морро, Войну Миров не стал - ибо фильм уже видел - ну и ясно, да?=)

Почему то в наших магазинах, не продаются его книги... жаль.

helgarra
10.01.2009, 15:12
Может есть у кого, что? кроме выше мною написанных рассказов?
есть :) "когда спящий проснётся", "любовь и мистер люишем" :) но они у меня в книжках :)

Wedder
11.01.2009, 14:54
Дочитаю напишу резюме по неведимке:)

у тебя пока что видать проблема с изложение своих мыслей.
не резюме, а рецензию.:rtfm:

Tрижды К
11.01.2009, 17:10
есть :) "когда спящий проснётся", "любовь и мистер люишем" :) но они у меня в книжках :)Подари мне=):hi:

helgarra
11.01.2009, 21:03
Подари мне=):hi:
я б подарила :) тока это ж мамина, не даст :) кстати, ее прочитала, первый раз мне не понравилось произведение уэллса :(

Babr
11.01.2009, 22:09
Может есть у кого, что? кроме выше мною написанных рассказов?

Скачай в инете там все есть....