PDA

Просмотр полной версии : Братская группа italia

TFouR
29.01.2009, 12:27
Слушаем песни, оставляем коментарии. не судите строго :) Скачать песни можно у меня в п2п ник ][italia][

TFouR
31.01.2009, 18:00
Вот песни только качество какие 32 какие 16 битовые!!! Более хорошее качество можно скачать в п2п ник ][Italia][

CSKA
31.01.2009, 18:06
Ну так нече нармально! Только качество сечь ! За криминал отдельный респект!!:good:

[Bupyc]
31.01.2009, 18:09
Понравилось пару песен, а качество но ужасное, а вообще 4 по пятибальной

spamer
31.01.2009, 18:46
:good: Шедеврально, особенно вктатало Diss na russian rap, криминал, про одного типа. Рэперок сява отдыхает.
P.S. Планируется ли снимать клипы?

skrept
31.01.2009, 19:21
скачала, прослухала, понравилось:-p:flirt:
хм:mda:..ггг....правда качество...ддд...а так молодцы!:good:
хм...а давно уже группа существует?!

TFouR
01.02.2009, 23:17
:good: Шедеврально, особенно вктатало Diss na russian rap, криминал, про одного типа. Рэперок сява отдыхает.
P.S. Планируется ли снимать клипы?

)) Нет клипы пока не планируем, планируем песен больше сделать, хотяб до альбома)

Добавлено через 36 минут

скачала, прослухала, понравилось:-p:flirt:
хм:mda:..ггг....правда качество...ддд...а так молодцы!:good:
хм...а давно уже группа существует?!

Года 2=). Только раньше для себя писали, а сейчас решили народу показать)) да и вообще планируем расширяться со временем)

skrept
02.02.2009, 16:42
Года 2=). Только раньше для себя писали, а сейчас решили народу показать)) да и вообще планируем расширяться со временем)[/quote]

...гггг....молодцы ,что решили показать!!!:good:...нет правда очень хорошо у вас получается)))))=)

che
02.02.2009, 17:10
ну как сказать, чтобы не обидеть. отвратно. завязывайте с музыкой.

*DK*
02.02.2009, 21:48
Пфф... Если это отвратно, тогда что лучше? сява? или может быть сд?
Классные песни парни! Респект!:ok::good:

che
03.02.2009, 10:03
я бы вам сказал у кого хорошие песни. при чем тут сява, сд? не говорите ерунду. их всех в тот же мешок и на помойку.

fonGadke
03.02.2009, 10:31
так ты скажи у кого хорошие песни. у группы чекпоинт, я так полагаю ? :lol:

Елкин
03.02.2009, 10:33
Нормально для начинающих, у меня товарищ с РГА скачивал, слушали.:) Всяких там злостных критиков не слушайте. Жгите еще.:)

che
03.02.2009, 10:53
так ты скажи у кого хорошие песни. у группы чекпоинт, я так полагаю ? :lol:

отличные треки у Dizzee Rascal и КАЧ. Чеки тут совсем не при чем.

Добавлено через 39 секунд

Нормально для начинающих, у меня товарищ с РГА скачивал, слушали.:) Всяких там злостных критиков не слушайте. Жгите еще.:)

и что же за товарищ с РГА интересуется таким "творчеством"?

*DK*
03.02.2009, 12:21
я бы вам сказал у кого хорошие песни. при чем тут сява, сд? не говорите ерунду. их всех в тот же мешок и на помойку.
Просто каждому нравятся определенные направления в музыке, мне нравиться русский рэп, и пацаны читают не хуже (а на мой взгляд даже лучше) его основных представителей...

_daniv_
03.02.2009, 12:48
С текстом песни "Криминал", мне кажется, лучше петь в стиле шансон.
p.s. А для чего пропагандируете насилие?

Kanning
03.02.2009, 12:54
За "Планету танцпола" суперреспект! Бэк ту 1993, меня проняло!

nons
03.02.2009, 12:56
Песню про три слова, которые сейчас у власти (Дмитрий Анатольевич Медведев) разбирали буквально по строчкам, а каждую цитату старательно запоминали, «Об этом я и говорю в своем микрофоне...» %)

TFouR
03.02.2009, 14:04
С текстом песни "Криминал", мне кажется, лучше петь в стиле шансон.
p.s. А для чего пропагандируете насилие?

Это скорее не пропаганда насилия, а скорее песня про "некоторый контингент людей". Сами мы к этому отношения не имеем никакого :)

Добавлено через 2 минуты

За "Планету танцпола" суперреспект! Бэк ту 1993, меня проняло!

:):) приятно, планета танцпола это был своеобразный эксперимент:) хотелось сделать что нибудь веселое и в другом жанре

skrept
03.02.2009, 15:20
да вообще никого не слушайте....у каждого будет свое мнение...кто-то слушает кто-то нет...у вас все неплохо получается, поэтому думаю вам стоит продолжать свое,тяк сказать направление....и не слушать других...%)
кстати вопросик такой: что-нить еще есть ?!%)

che
04.02.2009, 16:21
да вообще никого не слушайте....у каждого будет свое мнение...кто-то слушает кто-то нет...у вас все неплохо получается, поэтому думаю вам стоит продолжать свое,тяк сказать направление....и не слушать других...%)
кстати вопросик такой: что-нить еще есть ?!%)

и у вас хватает совести говорить такое состоя в "Группа для поклонников бритпопа, инди-рока и прочих рок-направлений, присущих седьмому поколению рок-н-ролла"? отвратно.

skrept
04.02.2009, 16:24
я разносторонний человек и ненадо переходить на личности..что хочу то и слушаю....и запретить мне никто не может, так что ненадо тут свои эмоции показывать...:beee:

-=DAV=-
06.02.2009, 21:18
Лично мне понравилось =) для Братска это просто отлично, тем более все делается в домашних условиях, минуса не спиж*нные да и вообще прикольно:good:=) выкладываёте ещё=)

CSKA
07.02.2009, 19:43
Давай SK ещё скидывай про италию! :good:

Smally
07.02.2009, 21:58
Поддеживаю Че....качество,читка и стиль написания убивает...желаю развиватся и надеюсь на альбом песни в ТАКОМ качестве не попадут...

TaX1[ST]
07.02.2009, 23:01
Подачи никакой =\ может текст и норм, и то что минуса свои... но подачи нету , читка никакая.... ИМХО... чисто так, на один раз послушать

TFouR
08.02.2009, 17:51
Тогда давайте рассуждать по другому. Если взять только наш город Братск, и его всех репперков, то кого можно назвать лучшими? МС МАКС? КОБА ЧОК? Я не говорю что итатиля, просто вы все так судите будто тут профессионалы. Назовите мне хоть одну нормальную группу братска?

p.s. CSKA YO!=)

-=DAV=-
08.02.2009, 20:29
;726818']Подачи никакой =\ может текст и норм, и то что минуса свои... но подачи нету , читка никакая.... ИМХО... чисто так, на один раз послушать
да это мало песен чтобы читка у них выработалась, со временем я думаю все придет и читка и подача =)

TaX1[ST]
08.02.2009, 20:38
Тогда давайте рассуждать по другому. Если взять только наш город Братск, и его всех репперков, то кого можно назвать лучшими? МС МАКС? КОБА ЧОК? Я не говорю что итатиля, просто вы все так судите будто тут профессионалы. Назовите мне хоть одну нормальную группу братска?

p.s. CSKA YO!=)

Ну по сравнению с вами , КобаЧки лучше будут.. хотя я их не люблю.. на вкус и цвет товарища нету...

Малевич
08.02.2009, 21:07

p.s. CSKA YO!=)
я вот нифига не проффессионал и что с того? вы для кого пишите? если для проф. тогда ясно все, а если для простых смертных то по мне дык нифига не вкатило (не музон, ни текст), если для себя тогда зачем вам чужое мнение? нет, конечно может кому и нравиться, не спорю! "Кобачок" по мне дык круче однозначно.

helgarra
08.02.2009, 21:09
вы че такие странные то, развезли всякую фигню (я не в смысле музыки, :-p ) кому может нравиться кому и нет, нельзя заставить человека полюбить отвратную ему музыку, хоть заоритесь, так что по уважительней давайте, а italia нужно принимать любую критику, без нее не получится по настоящему хорошой музыки )))

TFouR
09.02.2009, 00:34
Хорошо... Вот сказали нам мол читка ужас, текст г***, подачи нет: и что я из этой критики должен извлечь? Если читку поменять то как? в какую сторону? Подачи нет? Что сделать чтоб она появилась? Песни сюда выкладывались чтоб народ оценил и что то посоветовал. Что то предложил добавить, изменить. Вот che написал: отвратно. завязывайте с музыкой. Что я из этого должен извлечь? Поймите мы не собираемся на евровидение ехать за Россию выступать. У нас даже микрофона то нормального нет, не говоря уже о каком то муз. оборудовании. Просто мнение народа должно нам помочь

Добавлено через 3 минуты
и еще. Раз вам что то не нравится, значит должен быть что то вроде эталона, так сказать идеала. У кого вы скажете по песням не к чему придраться и народ слушает?

Добавлено через 4 минуты
И можно тогда пройтись по песням. Про каждую кто что скажет, а не обо всем сразу

helgarra
09.02.2009, 01:01
Хорошо... Вот сказали нам мол читка ужас, текст г***, подачи нет: и что я из этой критики должен извлечь? Если читку поменять то как? в какую сторону? Подачи нет? Что сделать чтоб она появилась? Песни сюда выкладывались чтоб народ оценил и что то посоветовал. Что то предложил добавить, изменить. Вот che написал: отвратно. завязывайте с музыкой. Что я из этого должен извлечь? Поймите мы не собираемся на евровидение ехать за Россию выступать. У нас даже микрофона то нормального нет, не говоря уже о каком то муз. оборудовании. Просто мнение народа должно нам помочь

ты меня не правильно не понял, я не против этих песен, всё понимаю и про микро микрофоны и про недостатки средств, и в том вообщении, я наоборот пыталась вразумить тех кто болтает лишнего например:

che ты полегче с такими сообщениями, зачем обламываешь настрой парней?? ты специально опускаешь им руки...и только из за того что тебе лично не понравилось?? ну Nightwish, Rammstein или ДДТ тоже далеко не всем нравятся,но они известны по всему миру, так что не надо выносить таким образом свои субьективные мысли

ps ребята молодцы, так держать! ))

TaX1[ST]
09.02.2009, 01:11

Добавлено через 3 минуты
и еще. Раз вам что то не нравится, значит должен быть что то вроде эталона, так сказать идеала. У кого вы скажете по песням не к чему придраться и народ слушает?

Добавлено через 4 минуты
И можно тогда пройтись по песням. Про каждую кто что скажет, а не обо всем сразу

всё только в лучшую сторону...

TFouR
09.02.2009, 11:41
;727386']всё только в лучшую сторону...

Я тебя не понял:mda:

TFouR
09.02.2009, 14:33
Немного не по теме. Вот музычку начал делать, только вот что то не хватает. Посоветуйте что можно еще с этим сделать.

che
09.02.2009, 14:59
не хватает индивидуальности. такого в мире было настолько много, что аж тошнит уже.
2 helgarra (http://www.forum.bratsk.org/member.php?u=9331): мне все равно кто и как воспримит мои сообщения. могут опускать руки, могут не опускать. мне плевать.

rr3
09.02.2009, 17:13
Кинули мне 1 песню, мне офигенно понравилось! :)) Вообще норм пацаны)) читают*, только бы ещё маленько в рифму :)

TFouR
26.09.2009, 16:28
Слушаем, оставляем коментарии.

..............................

[Bupyc]
26.09.2009, 19:16
Не знаю как всем, мне понравилось, особенно первый трек:hi:

CSKA
26.09.2009, 19:19
Ну да ни че прикольно получилось!! Так держать!!!:good:

CLIFF
28.09.2009, 03:53