PDA

Просмотр полной версии : Сноуборд и горные лыжи

Страницы : [1] 2 3 4 5

SLoNiK
10.04.2006, 19:39
Этот топик только для настояших мужчин и ЖЕншин, для тех кто любит экстримальные виды спорта :) так, что если Вы хотите удивить всех своими успехами в этом нелегком деле:comando: - выкладывайте фотографии, делителитесь опытом, хвастайтесь ДОстижениями... :yu:

Димас(kopa)
15.05.2006, 10:11
Снег растаял на горе , и в расход пошли скейты ;)

_Devchenka_
15.05.2006, 12:12
...хм......а я вобщето неочень на сноуборде..а вот на скейте само то...:yu: .....вот где ДКа соберемся.....в основном там одни панки...и катаемся...=) ...о советую гопам туда неходить.....а то угонят ...:-p ......а и это там много симпотиФных парней......:love: ...хотя у них девушки есть...ну девушка не стена...подвинем..да..и девушки тоже симпотифные...=)

_Devchenka_
15.05.2006, 12:30
.....про это то забыли.... :lol: :lol: ...вот как оказывается можно покончить жизнь самоубийством =)

_7_
15.05.2006, 13:03
Вот был в этом году в Шерегеше.

Отлично покатался на доске.

Karry
19.05.2006, 16:18
вот хотелось бы на доске кататься да и иметь её...тока вот может кто научит а?...да и с собой возьмёт....погулять...да на площаль...а?...я человек послушный....и экстримальный любитель...мож кто-нить,а???%)

_7_
19.05.2006, 16:40
вот хотелось бы на доске кататься да и иметь её...тока вот может кто научит а?...да и с собой возьмёт....погулять...да на площаль...а?...я человек послушный....и экстримальный любитель...мож кто-нить,а???%)

Меня ни кто не учил. Сам встал и поехал.
Вот в шерегеше инструктор стоит 600р час. У меня знакомая с ним за час научилась кант менять.

Мой совет начинающим бордистам первым делом купите защитные штаны и шлем(штаны важнее). А то у меня копчик до сих пор побаливает.

Karry
19.05.2006, 16:43
Вот в шерегеше инструктор стоит 600р час. У меня знакомая с ним за час научилась кант менять.

Мой совет начинающим бордистам первым делом купите защитные штаны и шлем(штаны важнее). А то у меня копчик до сих пор побаливает.
ну в компании интересней....просто так же сам не придёшь и не начнёшь кататься%)...

*PadonaK*
13.06.2006, 15:33
Ну да тема в роде "Snowboard, BMX, акробатика" а фсе пишут только про сноуборд, так не интересно.... вот я напрмер BMX'er и мне не очень то охота про сноуборд читать... хотя сам пробывал научиться кататься... пишите больше про BMX, буду рад почитать, попереписываться....

ReeFma4
13.06.2006, 15:37

ну что то ты совсем уж завернул...я шлем купил через два года после того, как кататся научился(после нескольких серьезных падений)..но эт для тех, кто не просто канты менять ездит :)

Гадина
13.06.2006, 15:47
ну в компании интересней....просто так же сам не придёшь и не начнёшь кататься%)...
если захочешь - начнёшь. конечно в компании тебе могут подсказать и показать, как и что делать, так сказать - дать дельный совет, но в принципе можно и самому основы научиться делать!!!

_7_
13.06.2006, 16:10
ну что то ты совсем уж завернул...я шлем купил через два года после того, как кататся научился(после нескольких серьезных падений)..но эт для тех, кто не просто канты менять ездит :)

А кто сказал что я только канты меняю?
Учиться можно по разному. Можно и на пологой трассе а можно сразу на самую макушку и вниз.
В Шерегеше к 12 часам трасса уже разбита на крутых склонах.
И падают там все подряд. И народ просто сталкивается меж собой(это самое опасное).

Народ берите защиту и ни кого не слушайте.
Целее будите.

KABAN
13.06.2006, 21:44
Народ берите защиту и ни кого не слушайте.
Целее будите.

Полностью согласен. Для борда необходимый минимум защита на Шопу и голову. Шопная будет отрабатывать постоянно (особенно вначале) шлем окупиться сразу после первого серьезного падения. У моего шлема след от бревна торчащего из снега, в районе виска - есть над чем задуматься ...

KatastrofA
13.06.2006, 23:31
Народ скейтеры, кто может дать азы упровления ото я совсем в этом деле ламер %) покатался локать сломал ... хотелось бы не бросать это дело из-за травмы

*PadonaK*
17.06.2006, 09:27
ну ты даншь! конечно не надо бросать, если бы каждый бросал спорт из-за падения то у нас бы спортсменов-екстремалов не было:-p , а на скейте я сам только "олли" умею делать, я на ВМХ катаюсь...

_7_
17.06.2006, 10:12
ну ты даншь! конечно не надо бросать, если бы каждый бросал спорт из-за падения то у нас бы спортсменов-екстремалов не было:-p , а на скейте я сам только "олли" умею делать, я на ВМХ катаюсь...

Я вот бросил баскет не помню уже после какого гипса.
И главное если продолжать то гипс будит 100%.

А после первого перелома не стоит бросать надо делать выводы.

Я говорил с одним скейтером так перелом за сезон нормальное явление.

Barrera
04.01.2007, 23:46
съездили в Байкальск на НГ праздники =)
научились катацца:
жена - на лыжах (болит ВСЕ) =)
я - на доске (болят колени, кисти рук, ляжка от подъемника) =)

уезжать не хотели, но пить уже не могли =)

MANGO
04.01.2007, 23:49
Видели вас там 2 раза=) около горы=)

Barrera
04.01.2007, 23:52
Видели вас там 2 раза=) около горы=)
мы видели знакомые лица, но привязать к никам смогли только Блэйс и Панду =)

keHa
05.01.2007, 00:03
воть это я в 31 декабря)
а вапще я скейтбордист ещё тот!

Barrera
05.01.2007, 00:42
c телефона (нет еще с фотиков) =)

Kiss`a
05.01.2007, 01:49
Тэкс. Значит, приехали. Ну все. Ждите. скоро припрусь=) фотки смотреть!
И буду мутузить вас, что вовремя не сказали. Так бы вместе там на фотках были=(

HaOs.
05.01.2007, 11:10
Я тоже на Соболиную ездил на НГ нормально когда на самую высотку поднимаешся . Плохо что мало покатались всего 5 дней =(

MANGO
05.01.2007, 13:01
Тоже с телефона

MANGO
05.01.2007, 13:02
..........

KABAN
06.01.2007, 21:28
Побывали на орехоаом камне, оччень мощиная гора. На верх не пошли, оччень много снега. Скатывались по дороге вдоль трассы (заснеженная колея) достаточно прикольно ...

ЗЫ: Больше не поеду =)

Андрей
06.01.2007, 22:02
Побывали на орехоаом камне, оччень мощиная гора. На верх не пошли, оччень много снега. Скатывались по дороге вдоль трассы (заснеженная колея) достаточно прикольно ...

ЗЫ: Больше не поеду =)

Да................., похоже, что на ОРЕХЕ и в ЭТОМ году ничего не будет...........................

Barrera
06.01.2007, 22:05
да сразу вроде было заявлено, что в этом году не будет.

ЗЫ: если приехали - надо было заходить :)

KABAN
08.01.2007, 11:18
ЗЫ: если приехали - надо было заходить :)

Чо ж, заходить конечно то ж ... Только я там был самый сильный альПенист, а всем известно какой из меня вышеуказаннынй ...
похмелье опять же %)

Barrera
08.01.2007, 11:31
я там 2 или 3 раза справлял НГ - находились тоже, правда снег был укатан :)

EUgene_LonG
09.01.2007, 09:12
Чо ж, заходить конечно то ж ... Только я там был самый сильный альПенист, а всем известно какой из меня вышеуказаннынй ...
похмелье опять же %)

=) В следущие выходные идём трезвые и выспавшиеся...=) ещё надо идти без коньяка:lol: :lol:

KABAN
12.01.2007, 09:45
Спустильсь вчера с сопки к Ангаре (на Тэнге).
Результата два:
1. Кайф.
2. Надо слушать умных людей (говорили же нам что там бурелом)
-----> вывод: больше туда не пойдем ;-)

ЗЫ: Мы сильные, смелые и ... (дальше по анекдоту любимому про ворону)

Barrera
12.01.2007, 09:47
Результата два:
1. Кайф.
2. Надо слушать умных людей (говорили же нам что там бурелом)
-----> вывод: больше туда не пойдем ;-)

ЗЫ: Мы сильные, смелые и ... (дальше по анекдоту любимому про ворону)
это такая стандартная глупость начинающих кататься - съехать с какой-нть х..ни :)
я на той сопке, только параллельно Потешке, скатывался на лыжах (году в 98, правда) - в результат можно было бы занести еще и покоцанные лыжи =)

MANGO
12.01.2007, 10:37

А вы в каких ботинках катались? - на 4ой фотке какой-то ботинок интересный ( на сноубордический не похож)

KABAN
12.01.2007, 11:22
А вы в каких ботинках катались? - на 4ой фотке какой-то ботинок интересный ( на сноубордический не похож)

=) Да уж, непохож ... это горные ботинки. Они достаточно высокие и жесткие, управляемость конечно падает но не на столько что бы обламываться. Стреповые крепы позволяют их зажимать нормально ...

EUgene_LonG
12.01.2007, 12:55
это такая стандартная глупость начинающих кататься - съехать с какой-нть х..ни :)
я на той сопке, только параллельно Потешке, скатывался на лыжах (году в 98, правда) - в результат можно было бы занести еще и покоцанные лыжи =)

То что начинающие это точно=) но мне кажется и умелых людей (не всех конечно) обламывает постоянно гонять на укатаных трассах =) ... хочется чего нибудь интересного и нестандартного... =) я так думаю=) =)

Barrera
12.01.2007, 13:27
То что начинающие это точно=) но мне кажется и умелых людей (не всех конечно) обламывает постоянно гонять на укатаных трассах =) ... хочется чего нибудь интересного и нестандартного... =) я так думаю=) =)
я не к этому :)
умелые знают где можно гонять,а где просто камни снегом присыпаны немного ;)

KABAN
13.01.2007, 16:57
Сходили на Орехов Камень.
Подготовились и настроились серьезно, про то как субарь преодолевал лесную дорогу с колеей от Камазов рассказ отдельный для раздела авто-мото (где баррера не сможет удалить сообщения :-p )
Ждали что наверх придется тропить по яйца в снегу, выходим на трассу и ... оба ухи поели ... трасса то отратрачена. В обчем забежали легко вспомнив пословицу про хорошим-хорошо =)

EUgene_LonG
13.01.2007, 17:03
=) Сходили клевенька... ваще я в восторге=) Вот еще пара фоток... вот такой ратрак=)

Ближайшие свободные выходные опять пойдем :-p

Barrera
13.01.2007, 17:07
про субарИ я не удаляю =)

_7_
27.02.2007, 21:19
Были две последние недели на Орешке.

Тишина полная - кроме нас никого.

Поначалу, на трассе пухляк, но потом раскатываешь её и всё гут.

На одной из фоток видно снежные пушки . Если запустят, снег будет в следующем сезоне.

Прокатился по дороге рядом с трасой из-за глины под снегом два неприятных падения и вся доска в мелких царапинах.

EUgene_LonG
12.03.2007, 10:57
Ездили в субботу на Орех с Кабаном =) ... Поднялись на самый верх... кайфушка:-p .. сантиметров 10 свежего снега по всей трассе... последний километр пока поднимались пытались загорать =)

1. Кабан...
2. Я...

COCAINE
12.04.2007, 16:33
Закрытие сегоня...........;)

Waxoyl
02.07.2007, 17:29
А мож есть у кого летние такие лыжи... на роликах, как они там правильно называются.... дайте покататься???? )))) покупать нимагу....

LE_XX
30.10.2007, 10:29
Чего-то никакой активности в начале сезона! :offtopic:

Radioaktiv
31.10.2007, 11:21
Снега нет...вот и нет активности....

Beretta
04.11.2007, 18:29
у меня сестра уже раза 2 каталась на снежинке на десятку когда снежок крепенький был, щас грязюка, плюсовая температура, буде ждать холодов=

W!k.
05.11.2007, 17:53
Это серьезно первый раз такое в Братске , в ноябре +5 = ), думаю к концу ноября нормально покатаемся.

Radioaktiv
05.11.2007, 20:21
А я уже открыл сезон катания! Третьего числа был на орешке! Снега мало, но раз скатился почти с вершины!

Sонце
14.11.2007, 14:22
Ребят скажите есть ли прокат сноубордов?... Если да то какие цены?
Ни разу не каталась...в этом году хочу исправить эту ошибку)

Radioaktiv
14.11.2007, 16:50
Пока что там тихо...подъёмник стоит готовый, а не запускают..
ИМХО Пока официально не откроют, то ничего там не будет!

LotDog
25.11.2007, 09:53
О парни молодцы =))

Добавлено через 3 минуты

Ребят скажите есть ли прокат сноубордов?... Если да то какие цены?
Ни разу не каталась...в этом году хочу исправить эту ошибку)

Привет есть на пихте =) попробуй я цены не знаю какие не разу не брал там в переделах 600 рублей 1 часа вроде с лемитом на подьёмник.Проблема в том что одна ты на подьемнике не подымишьсь на брде =))

RaD-X|Cobra
27.11.2007, 17:18
О парни молодцы =))

Добавлено через 3 минуты

Привет есть на пихте =) попробуй я цены не знаю какие не разу не брал там в переделах 600 рублей 1 часа вроде с лемитом на подьёмник.Проблема в том что одна ты на подьемнике не подымишьсь на брде =))

1часа? мы в кршавеле чтоль? 450-600 за весь день :)...

_7_
27.11.2007, 17:24
1часа? мы в куршавеле чтоль? 450-600 за весь день :)...

Было 450р за час в прошлом году и два сборных борда.

RaD-X|Cobra
27.11.2007, 17:29
Было 450р за час в прошлом году и два сборных борда.

ну примерно так и сказал....один борд очень увлекательный :) с креплениями разных типов :)))

Sонце
28.11.2007, 11:28
Проблема в том что одна ты на подьемнике не подымишьсь на брде =))
ну вот предется искать жертву ... чтоб меня в подьемник и обратно=)

ДеД
07.12.2007, 16:31
Собрал несколько страничек про сноуборды в chm-файл, с сайта snow-drift.ru, может кому пригодится... =)

Who_I?
07.12.2007, 17:03
мне сказали хорошая доска стоит около 15к так ли это?

Radioaktiv
08.12.2007, 11:07
мне сказали хорошая доска стоит около 15к так ли это?

Это зависит от уровня твоего катания! Если ты профи то за 15 это в самый раз, но можно и дороже! А если ты сроду на ней не стоял то бери самую дешёвую!

за 8-9 можно весь комплект взять

Who_I?
08.12.2007, 13:37
Это зависит от уровня твоего катания! Если ты профи то за 15 это в самый раз, но можно и дороже! А если ты сроду на ней не стоял то бери самую дешёвую!

за 8-9 можно весь комплект взять
cколько у нас стоит на санной трасе покататься на лыжах или на доске?
p.s смысли на прокат

Radioaktiv
10.12.2007, 10:48
cколько у нас стоит на санной трасе покататься на лыжах или на доске?
p.s смысли на прокат
На лыжах 150р.-1час.
Про доску не знаю...
Позвони туда и узнай! 41-36-19

LotDog
10.12.2007, 12:42
ну вот предется искать жертву ... чтоб меня в подьемник и обратно=)[/quotне ужели меня =)

Добавлено через 1 минуту
[quote=Who_I?;533534]мне сказали хорошая доска стоит около 15к так ли это?
если тока одна доска без оборудования то да она ещё более или мения по цене зависит какая те по классу нужна.Скорей всего универсал =)=)

RaD-X|Cobra
16.12.2007, 16:24
смотря что для тебя "хорошая доска" :) Есть например Palmer за ~65 000 :)) а есть доски и за 4000-10000 :) и некоторые на них не плохо "хгут" :)...если не умеешь бери проще....в последствии ты найдешь для себя одну доску которая будет тебя устраивать всем :) .и то не на сильно долгий промежуток времени :) в общем "хорошая" не только зависит от стоимости, но и от мастерства.

Zagat
22.12.2007, 10:36
просветите салагу ,что такое доска "универсал"?

Jake
22.12.2007, 17:47
Доска с багажником ).

Junk
25.12.2007, 11:09
Где активность? зима в самом разгаре! Почему нет рассказов как круто, кто че сломал и т.д. Чувствую, приеду я на трассу и там никого не будет.))))

Zagat
25.12.2007, 11:13
Чего рассказывать, отбитые конечности уже есть=)
Приезжай и тебе отобьём чё нить:)
А вообще гору привели в цивильный вид. подьёмник возит нормально да и трасса его получше стала гораздно. Народу не так много как ожидалось.

Junk
25.12.2007, 11:22
) я уже отбила в иркутске. мне понравилось. ) Всю жизнь каталась на горных лыжах, теперь хочу борду попробовать. даже не стояла на ней. только видела как бороздят лицом снег девушки моего возраста. Я боюсь, но хочу. Можно научится?

Zagat
25.12.2007, 11:27
А чтож нельзя-то:)
Училка на горе стоит вроде 250р час:) нанимаешь и в предёт.
Или бесплатно поклонника на доске хватает и он тебя учит:)

Junk
25.12.2007, 11:29
))Ага, прям все кинулись меня учить. А "училка" хоть сам\сама\само умеет? я боюсь)

Zagat
25.12.2007, 11:36
Не знаю не проверял ЕГО:)
Подойди к кому по проще и научат:) а ещё лучше подойди к тому кто уже кого то учит:)
Главное когда учишся не стесняться:)

Совушка
25.12.2007, 13:21
Где активность? зима в самом разгаре! Почему нет рассказов как круто, кто че сломал и т.д. Чувствую, приеду я на трассу и там никого не будет.))))

так все на горе видать, вот и никто не пишет... открыла сезон для себя. ( специально для Junk): там так круто, не поверишь, я себе даже ничего ещё не сломала =)

Nix
25.12.2007, 15:29
Ездили в воскресенье, народу тьма, машину ставить некуда. Подъемник работает, трассу под ним маленько разровняли, убрали камне, вопщем подымаццо можно. Состояние склона нормальное, камни попадаются редко. На учебной горке поставили мега трамплин 2 метра высотой, пролет метров 7-8 ..........обалденная весч. Кафешка довольно приятная да и цены не заоблачные, кофе 15 руб стоит, можно даже ченить горячего покушать. Кароче че рассказывать приежайте да смотрите сами....оболденно там.

ПыСы кстати хотелось бы узнать про орехов, когда подъемник вчлючат, че с ценами .....и т.д.

2Совушка, звонил тебе все утро....думал поедеш.

Meshok
25.12.2007, 17:50
[quote=Nix;551861]Ездили в воскресенье, народу тьма, машину ставить некуда. Подъемник работает, трассу под ним маленько разровняли, убрали камне, вопщем подымаццо можно. Состояние склона нормальное, камни попадаются редко. На учебной горке поставили мега трамплин 2 метра высотой, пролет метров 7-8 ..........обалденная весч. Кафешка довольно приятная да и цены не заоблачные, кофе 15 руб стоит, можно даже ченить горячего покушать. Кароче че рассказывать приежайте да смотрите сами....оболденно там.

Да конечно делать кикер было делом не из приятных тем болие в двоем и одной маленькой лопатой но кикер получился хороший правда все прыгают а следить кто будет за ним обидно конечно что ты приезжаешь а там колея в середине трамплина от лыж ((((
А теперь свежливо скажу тем кто катается на горных лыжах трамплин строили не для вас он для соревок по бигэйру !!!!!

Meshok
26.12.2007, 17:54
народ в пятницу поеду на гору ставить новые перилки!!! УРА
БУдут :
S -рэил
прямой 9 МЕТРОВЫЙ !!! рэил
трапеция
бочка
Будет круто очень в субботу можно по жечь !!!
еще выведем геометрию трамплина чтоб швыряло выше и дальше !!!!

*Бритни*
26.12.2007, 18:03
Осмелюсь предложить сделать небольшую сходу на горе для любителей горных лыж и сноубордов.Как вы на это смотрите?

B@UNT!
26.12.2007, 18:30
моя мечта купить сноуборт побыстреебы, и на горнолыжку в красноярск, вот это клево!!!!:))))

Christensen
26.12.2007, 18:55
дарова....универсальная доска это Directional Twin для трассового,паркового катания и беккантри...есть доски: Twin tip-у которых нос и тейл одинаковые подлинне для джибинга и фристфйла....но она будет тонуть в глубоком снегу; Directional-для фрирайда ; Alpine-для бордер кросса-езда на скорость по укатанной трассе с закладкой дуг малого радиуса...у Directional twin нос короче чем у Directional....поэтому она походит как для парка так и пухлякa....дадеюсь понятно :):ok:

Добавлено через 9 минут

[quote=Nix;551861]Ездили в воскресенье, народу тьма, машину ставить некуда. Подъемник работает, трассу под ним маленько разровняли, убрали камне, вопщем подымаццо можно. Состояние склона нормальное, камни попадаются редко. На учебной горке поставили мега трамплин 2 метра высотой, пролет метров 7-8 ..........обалденная весч. Кафешка довольно приятная да и цены не заоблачные, кофе 15 руб стоит, можно даже ченить горячего покушать. Кароче че рассказывать приежайте да смотрите сами....оболденно там.

Да конечно делать кикер было делом не из приятных тем болие в двоем и одной маленькой лопатой но кикер получился хороший правда все прыгают а следить кто будет за ним обидно конечно что ты приезжаешь а там колея в середине трамплина от лыж ((((
А теперь свежливо скажу тем кто катается на горных лыжах трамплин строили не для вас он для соревок по бигэйру !!!!!
Мешочег братан не горячись :)зато спонсор нашелся.....добрый человек:pardon: мне врач сказал 3-4 мес низя ездить...незнаю как жить дальшеееееее=(буду на соревках музон крутить...:ok:

Добавлено через 5 минут

Осмелюсь предложить сделать небольшую сходу на горе для любителей горных лыж и сноубордов.Как вы на это смотрите?
а почему нет :yu:вот на соревках и замутим сходу:fans::russian::135: С наступающим всех...:ded2:

[tReNeR]
26.12.2007, 19:14
Когда контест?
На Мешочка хочу посмотреть:love: Надеюсь, не подведет...%)

*Бритни*
26.12.2007, 19:15
Добавлено через 5 минут[/SIZE]

а почему нет :yu:вот на соревках и замутим сходу:fans::russian::135: С наступающим всех...:ded2:
А когда соревнования?

[tReNeR]
26.12.2007, 19:16
И еще...
Ребята, научитись пользоваться цитатами, а то читать оочень сложно:eek:

*Бритни*
26.12.2007, 19:18
Когда соревнования все-таки?=(

Nix
27.12.2007, 01:01
народ в пятницу поеду на гору ставить новые перилки!!! УРА
БУдут :
S -рэил
прямой 9 МЕТРОВЫЙ !!! рэил
трапеция
бочка
Будет круто очень в субботу можно по жечь !!!
еще выведем геометрию трамплина чтоб швыряло выше и дальше !!!!

Холод обещают блин :( жопа

Meshok
27.12.2007, 14:48
соревки планируем провести в праздники незнаю еще когда
Алекс говорил же тебе лечись !!!!! брачо )))
в красноярске делать не чего гора отстой не упакованая ни чем
снега там нет одна искуственная крошка (((((
Наша ПИХТА куда лутше подготовленна для фристайла чем этот бобровый лог ))
Ванька я всетаки встал после этой ночи в пирамиде ))) кор было полно )

Junk
27.12.2007, 15:55
Я приехала оттуда.. оо.. я думала по частям развалюсь..

Кст. когда будет известно точное число соревнований, сообщайте сюда)

RaD-X|Cobra
27.12.2007, 16:37
Алекс говорил же тебе лечись !!!!! брачо )))

голову ему лечить надо, с полу-поломанной ногой месяц почти катать....
Кстати, Алекс.....толстовку мою не потеряй дома у себя =) заберу зайду как нить

_7_
27.12.2007, 17:05
в красноярске делать не чего гора отстой не упакованая ни чем
снега там нет одна искуственная крошка (((((
Наша ПИХТА куда лутше подготовленна для фристайла чем этот бобровый лог ))

А ты когда был на логе?

Я на выходных был в суботу до обеда горы были нормальные потом стали разбивать. В воскресенье уже все трассы разбили на крутиках до льда.

А так трассы для катания нормальные и подъемник радует скоростью.

Meshok
27.12.2007, 21:55
спору нет гора для утюгов ))) извените кому не нравится

А замарочится на всяких перилках и трамплинах хотелось а там их нету и будут только в феврале а в феврале мы уже на БГВ двинем:-p:good:))

Christensen
28.12.2007, 13:19
голову ему лечить надо, с полу-поломанной ногой месяц почти катать....
Кстати, Алекс.....толстовку мою не потеряй дома у себя =) заберу зайду как нить
дарова....давай как нить забегай........Мне гипс Сняли сегодня=):-p...так что я еще покатаю этот сезон....жаль до соревок не заживет:sorry:....ну ни чего потом зато больше сделать хочется :ok: P.S. : Стол )

Добавлено через 4 минуты

спору нет гора для утюгов ))) извените кому не нравится

А замарочится на всяких перилках и трамплинах хотелось а там их нету и будут только в феврале а в феврале мы уже на БГВ двинем:-p:good:))
Брачо те надо какртинку поменять на "Virus". Кстати музыку Денис привозить будет....или чего делать бум ? надо нормальный кач туда=)

Meshok
31.12.2007, 14:31
да я х.з. че с музыкой делать будем
Я в восресенье на боксе чудеса творил )))))
270 ин 450 аут )))))

Redss
31.12.2007, 23:48
Мешочек просто жжет..блин..учи меня=)а музыки у меня очень много..=)

Christensen
01.01.2008, 19:46
да я х.з. че с музыкой делать будем
Я в восресенье на боксе чудеса творил )))))
270 ин 450 аут )))))
Ты как всегда :) Pro .....с новым годом )

Добавлено через 2 минуты
[quote=Redss;557432]Мешочек просто жжет..блин..учи меня=)а музыки у меня очень много..=)\
просто музыки мало....нужна нормальная акустика )...колоночки...:good:

BanDiT_666
01.01.2008, 20:27
а гора с какого работает?

BanDiT_666
01.01.2008, 20:44
байкальск 2007

_7_
02.01.2008, 11:04
Ща сказали что работает.

BanDiT_666

А что такое БГВ?

Meshok
04.01.2008, 12:45
))))))))))))))) БГВ это самые крутые соревнования по фристайлу и джибингу
а расшифровывается Большие гонки журнала Выбирай

BanDiT_666
04.01.2008, 23:32
погода не рарадует любителей сноубординга!

CHE_GUEVARA
05.01.2008, 20:58
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good:

_7_
05.01.2008, 21:16
погода не рарадует любителей сноубординга!

Бал вчёра на пихте холодно но терпимо.
За то пробки на середине подъема не было из машин.

CHE_GUEVARA
05.01.2008, 23:25
_7_:на доске катаешься?

_7_
06.01.2008, 00:06
Да.
В байкалске очереди на подъемник были?

CHE_GUEVARA
06.01.2008, 00:09
Да.

я в этом году к сожалению пока не был, на 3 каникулы поеду, но много знакомых там катается, про очереди не спрашивал но там последние 3 дня дубак стоит -15-20 говорят и снега маловато,камни......скока лет катаешься?

MANGO
06.01.2008, 11:19

Со 2-го числа туда народ повалил - везде были очереди=)

_7_
06.01.2008, 12:56
Катаюсь третий год, а в очередях и замерзнуть можно.

Tom_Soir_Eliot
06.01.2008, 20:22
была на горе a Байкальске, просто ОХ*ЕННО!!!!! очень приятная атмосфера..красиво..как раз был маленьки контест=) люди там хорошие, интересные. у меня просто бофренд:love: с бакальска - катаецо на борде=))

Wedder
12.01.2008, 10:52
Кстати! Tom_Soir_Eliot, скажи пожалуста, в Иркутске есть горка, на которой покатать можна? Просто я туда еду в конце января, вот и хочеца пожогать там между лекциями и ночными пати=)

Fiman
13.01.2008, 00:13
Хочу съездить хоть 1 раз в этом году покататся на Пихтовую , а тут эти холода =(

JIEXA
13.01.2008, 00:15
а сколько прокат стоит сноуборда?не знаете?

_7_
13.01.2008, 00:19
250 р. / час.

Christensen
13.01.2008, 17:23
мда....мороз напрег не слабо....:mda::help:

Radioaktiv
14.01.2008, 04:23
Мороз это конечно очень плохо,но отсутствие снега это ещё хуже! Был на днях в питере и москве так там снега нет..совсем нет!!! но что самое интересное народу с досками ходит на вокзалах и в метро достаточно! Возникает вопрос..."как они ЭТО делают?"...всё просто--искусственный снег. Остается только посочувствовать жителям наших столиц и дождаться окончания морозов! А катать по искусственнму снегу ИМХО стремно! Я перед новым годом катал в Байкальск, и как то немного обламывала белая масса очень похожая> >

Добавлено через 6 минут
на лед после терки. (Байкальск рулит всеравно) Один раз умудрился заехаль под работающую пушку при температуре 0 градусов...примерз...упал...первые несколько секунд не мог сообразить из-за чего упал.
p.s. Что про Орех камень слышно?

Wedder
14.01.2008, 10:32
да на орехе нифига не будет в этом году.....если им с лета не занялись(не отсыпали дорогу, не дали рекламы, не пустили афтобус)
то хоть ты замечтайся, нифига не будет там.........хотя с пеной у рта серега обещал....ну это его дело....за слова цепляца не будем...так как у него есть еще Альпуха....зато он летние контесты круто организовывает.......
вобщем орех в этом году недозрел ищо....

W!k.
14.01.2008, 13:39
Кто катался в течении прошлой недели?: ) есть такие? :))

Zagat
14.01.2008, 13:56
Я катался в -30 и ни чё. Меньше нытья больше действий.

Wedder
14.01.2008, 14:28
моя обмороженная морда намекнула мне на невозможность совершать данный вид активного отдыха на этих выходных.

skyer
14.01.2008, 17:56
не чё на прошлой нелели катался нормуль!=) так лицо мерзнет ну потом в маске катался,номрально в принципе!=)

Nix
16.01.2008, 15:18
+1
сам уже просто брежу горой

Вот прогноз содраный с рамблера:

20 января, воскресеньеВремяТемп. °CДавл. мм рт.ст.Влажн. %Ветер м/сОблачность и осадкиночь-23...-21 732100 2
облачно, небольшой снег

день-17...-15 73099 3
облачно, небольшой снег

21 января, понедельникВремяТемп. °CДавл. мм рт.ст.Влажн. %Ветер м/сОблачность и осадкиночь-16...-14 72799http://weather.rambler.ru/i/ico/wind_z.gif 3
облачно, небольшой снег

день-15...-13 72498http://weather.rambler.ru/i/ico/wind_z.gif 4
http://weather.rambler.ru/i/ico/10_s.gifhttp://weather.rambler.ru/i/ico/3_s.gif облачно, небольшой снег

22 января, вторникВремяТемп. °CДавл. мм рт.ст.Влажн. %Ветер м/сОблачность и осадкиночь-15...-13 72090http://weather.rambler.ru/i/ico/wind_z.gif 5
облачно, небольшой снег

день-16...-14 72189http://weather.rambler.ru/i/ico/wind_z.gif 5
http://weather.rambler.ru/i/ico/10_s.gifhttp://weather.rambler.ru/i/ico/3_s.gif облачно, небольшой снег

23 января, средаВремяТемп. °CДавл. мм рт.ст.Влажн. %Ветер м/сОблачность и осадкиночь-17...-15 72189http://weather.rambler.ru/i/ico/wind_z.gif 5
облачно, небольшой снег

день-16...-14 72586http://weather.rambler.ru/i/ico/wind_z.gif 5
облачно, небольшой снег

ЕСЛИ СБУДЕТСЯ ТО ВСЕ ЭТИ ДНИ Я ПРОВЕДУ ИМЕННО НА ПИХТЕ :)

Meshok
16.01.2008, 17:03
Я в пятницу туда поеду и буду ездить кажный день до 23 числа 24 еду в новосиб на соревки))%)

Добавлено через 1 час 1 минуту
народ вы обязаны это посмотреть !!!!!! www.bgv.ru (http://www.bgv.ru)

W!k.
16.01.2008, 19:38
вы всё катаетесь -катаетесь , а фотки ? че неужто ниукого нету?:)

CHE_GUEVARA
16.01.2008, 22:00
вы всё катаетесь -катаетесь , а фотки ? че неужто ниукого нету?:)

у меня дофигище фоток с байкальска!

CHE_GUEVARA
16.01.2008, 22:14
вот что-то из них

_7_
16.01.2008, 22:25
Я в пятницу туда поеду и буду ездить кажный день до 23 числа 24 еду в новосиб на соревки))%)

Добавлено через 1 час 1 минуту
народ вы обязаны это посмотреть !!!!!! www.bgv.ru (http://www.bgv.ru)

А чё так рано написано что они 8-10 февраля.

Sandy
17.01.2008, 17:47
..всё просто--искусственный снег.
ну всяко уж лучше чем -30 :р

Добавлено через 1 минуту

вот что-то из них

ню эти пейзажики есть у всех=) у всех кто там был...есть ченить пакруче?=)

Radioaktiv
18.01.2008, 18:26
ну всяко уж лучше чем -30 :р
Морозы не долго, а снега бывает что и совсем нету!:pardon:

Radioaktiv
18.01.2008, 18:46
Так я всё видел через очки...красота...

Wedder
19.01.2008, 11:19
этот оранжЫвый фильтр бесит....едешь как будто над землей....кочки ваще невидать...но вечером оч удобно чтоб мимо трамплина непрыгнуть.

CHE_GUEVARA
19.01.2008, 13:10
Так я всё видел через очки...красота...

на первой фотке народу че-то вообще нет в какое время был?

CHE_GUEVARA
20.01.2008, 20:02
а у нас вообще пихтовая работает?*

Добавлено через 19 часов 5 минут
нет?????????????

Nix
21.01.2008, 01:48
работает.........тока я хз до какой температуры падъемник работает , вроде слышал что до -25 максимум....

Meshok
21.01.2008, 17:29
-25 еще работает если народ будет то и подъемник будет ))

AlWiZ
21.01.2008, 18:52
:help:
Пропадает бронь в Байкальске =( 24-27 января 1 место
Проживание+завтраки+ужины+подъемник+страховка 6400 руб + дорога (~1,5-2 рубля)
Выезжаю 23-го утром.
В личку.

3@uka
22.01.2008, 03:27
да на орехе нифига не будет в этом году.....если им с лета не занялись(не отсыпали дорогу, не дали рекламы, не пустили афтобус)
то хоть ты замечтайся, нифига не будет там.........хотя с пеной у рта серега обещал....ну это его дело....за слова цепляца не будем...так как у него есть еще Альпуха....зато он летние контесты круто организовывает.......
вобщем орех в этом году недозрел ищо....
Зачем говорить такие громкие слова, сам того не зная ! А те мелочи что ты перечислил "не осыпали дорогу, не дали рекламы, не пустили автобус" - все это можно сделать за один день ! Все на много сложнее чем вам кажется !

Radioaktiv
22.01.2008, 15:16
на первой фотке народу че-то вообще нет в какое время был?

17-21 декабря! 8:50 утра...жду пуска подъёмника!

Zagat
22.01.2008, 16:19
А есть ли в городе те, кто учит кататься на более высоком уровне?
Если некоторые моменты не получаются в катании, хотелось бы пообщаться с тем кто может подсказать решение проблемы.

Wedder
22.01.2008, 16:46
никто тебе неподскажет так, как собственная практика.....че неполучается, спроси. подскажем....

Zagat
22.01.2008, 16:53
езжу гуфом, внутренняя дуга как принято получается идеально. внешняя вообще не идёт. что ни пробовал не могу понять почему.
подскажи:)))

Christensen
23.01.2008, 23:32
Если ты тмеешь ввиду под "Внешней дугой" задний кант......то тебе надо всего лишь не боятся...и побольше практики....повороты лицом к склону-на переднем канте всегда даються легче....не делай что тебе уже далось и ты делаешь это стабильно...делай то что у тебя не получаеться и удели этому время...и все получиться я тебе как доктор говорю=)

_7_
23.01.2008, 23:49
Я сначало научился на одном потом на другом но разучился на первом.

А уже потом на обоих)

Wedder
25.01.2008, 10:50
при езде на переднем канте, загружай переднюю ногу посильней....а на заднем канте тебе естественно удобно пилить потомучто у тебя постоянно задняя нога загружена.

Добавлено через 20 часов 48 минут
вчера в 20:40 катали на пихте......ходуха -ПИ$дец...

Добавлено через 1 минуту
и для примера -
выкидывало на рэйл бокс с кикера на половину бокса.....вшоке=)

_7_
26.01.2008, 22:46
Добавлено через 20 часов 48 минут
вчера в 20:40 катали на пихте......ходуха -ПИ$дец...

Добавлено через 1 минуту
и для примера -
выкидывало на рэйл бокс с кикера на половину бокса.....вшоке=)

Я чисто гипотетически догадываюсь о чём ты, но есть и такие кто не догадывается=) .

Был седня простой пошёл на пользу. Снега стало больше на левой трассе это плюс. Я приехал в обед и правая сторона у неё девственная была).

А на центральной снег нагребли горками и едишь как по ухабам, скорость бешенная но колбасит.

Слалом утрамбовался за морозы лыжникам лафа, на доске не понравилось.

Куча новичков на подъемники даже жалко их иногда, но все так ползали.

Redss
28.01.2008, 01:53
сегодня было просто жутко круто...и погода и снежочЕГ просто класс...всегда бы так было...))

Wedder
28.01.2008, 11:54
да там два кадра...знакомые мои на подьемнике ппц вытворяли чудеса....оторвали бугель даже!!!!!
а я неплохо покатал в субботу....погода к середине подговняла........
с одиннадцати часов до 4-х в помещение ваще невходил.....шмотки колом встали.
патом домой пешком е6оshил чувак какойто около северного артека подобрал....спасиба ему...
ищо миня карасеВ нафоткал...седня за фотками двину....аррр

Wedder
04.02.2008, 15:16
ездил в иркутск покатать.
из склонов в байкальске самый позитивный и крутой был "соболиная".
а чтоб не пилить за тридевять земель чтоб снег потрогать я ездил в "ерши".
скажу что ерши-это четверть нашей пихты как в длинну, так и в плане крутизны(градусы наклона, ландшафт).
но зато там стоит чудо-штука: "квотерпайп"
мегахрень на которой я первый раз вылетел и оказался на высоте второго этажа.....думал я там разобьюсь....ну ничо.....выехал даже.....рэйлов в ершах ваще нету....
стоит один норм построенный кикер....больгше нету....или так...есть тока миникочки с которых нубы прыгают....
зато есть куча времени позаниматся хренью....чем я собственно и маялся...
научился ехать на мануале кучу времени и крутить трешку с олли на ровном месте при езде.
ну а "соболинная"- горка на уровне со всем чем нужно и ненужно...кул вобщем.

CHE_GUEVARA
04.02.2008, 16:15
вчера был на горе, погода не очень, но покатался в доволь, обкатывал новую доску

Wedder
05.02.2008, 10:29
вы издеваетесь чтоле????
погода им неочень.....
может вам +20нужно?
самое ништяк щас катать...ветра почти нету и тепло....
а в выходные стопудова ветер будет обратно на гору без подьемника задувать.

Meshok
05.02.2008, 14:56
еее я приехал с Новосиба !!! катались очень много и пили очень много)))
Nokia soundboard КУРУТАЯ тема вам тоже надо туда съездить в следующий раз
Народ в усть-илиме планируется джибинг контест 23 февраля кто поедет?

06.02.2008, 17:51
А что ето за пушка ?? может ктонить обьяснить ??
http://forum.bratsk.org/attachment.php?attachmentid=129665&d=1199537751

CHE_GUEVARA
06.02.2008, 17:57
А что ето за пушка ?? может ктонить обьяснить ??
http://forum.bratsk.org/attachment.php?attachmentid=129665&d=1199537751

это в бойкальске стоит "снежная пушка" туда попадает вода она рассеивается и превращается в снег на ветру:good:

CHE_GUEVARA
09.02.2008, 20:07
кто0-нибудь планирует завтра на гору?

Host
10.02.2008, 00:02
кто0-нибудь планирует завтра на гору?
йа, ну это в принципе естественно..))

BanDiT_666
10.02.2008, 09:34
Подскажите номер горы пихтовой!

_7_
10.02.2008, 10:34
41-36-19 ...........

Холодноооооо.

Zagat
10.02.2008, 10:43
-25 подъёмник будет работать, щас 26 (на комби градусник).

_7_
10.02.2008, 17:34
Сказали что пока холодно но к обеду должны включить.

Я думаю у комби теплее чем на горе.

На пятом на солнце уже -20.

Добавлено через 6 часов 45 минут
Главная трасса вся как доска гладильная по кроям еще есть чуть снега с низу лёд кусками торможение или на пузе или на лёд выезжать надо.

Снег тока на слаломе остался, тока седня до него пол пути пешком идити пиходилось.

Если не будет снега траса будет всё хуже и хуже. Поговорил с работниками пушки наверно в этом году не запустят.

MANGO
13.02.2008, 10:55
На Орехов Камень набирают работников. Получается , там уже все сделали? Уже работают? Кто что знает?

FonSteR
13.02.2008, 18:34
На Орехов Камень набирают работников. Получается , там уже все сделали? Уже работают? Кто что знает?
в этом сезоне он не откроется, это точная информация=)

Acbk@
15.02.2008, 12:39
Пожалуйста скажите как до этой горы Пихтовой вообще добраться? И есть у нас какая-нибудь лыжная база в Братске, кроме Снежинки?

Wedder
15.02.2008, 12:59
пхахаха......едешь в Братск..сли ты с энера....вызываешь любую такси....готовишь 120р...
и таксист тебя везёт....

FonSteR
15.02.2008, 13:02
Пожалуйста скажите как до этой горы Пихтовой вообще добраться?
значит едешь по дороге в город, где-то на середине дороге где здание ДПС стоит и трактир, своротка налево, едешь значит туда, там дальше будет своротка так же налево, там таблички висят, что-то типо бассеин чайка, едешь туда, и снова поворот налево, написано кафе, и потом едешь до упора=)

Radioaktiv
16.02.2008, 21:58
Неудачное столкновение и последующее падение......

FonSteR
16.02.2008, 22:01
сегодня?на пихтовой?
с лыжником столкнулся?
внизу около подъемника?

_7_
16.02.2008, 22:08
сегодня?на пихтовой?
с лыжником столкнулся?
внизу около подъемника?

Судя по видео да.
На пихте с низу не удачное место с лесной трассы вылетаешь ни чё не видно и кто по лево идёт по центральной то же самое.

Седня день не удачный в обед кто то на банане поломался(не видел сказали). А вечером лыжника на насилках везли с обмотоным коленом.
Он запутался в ограждении и вот итог.

FonSteR
16.02.2008, 22:09
столкновение на моих глазах было
да мужчина видать ногу сломал на носилках подымали

FonSteR
16.02.2008, 22:11
я думаю автор видео сам виноват, не стоит снимать и ехать=)

Bone Time
17.02.2008, 00:28
Это называеться падение?:)))
Не видели вы наверно как я падаю :crazy::crazy:

CHE_GUEVARA
17.02.2008, 00:30
Это называеться падение?:)))
Не видели вы наверно как я падаю :crazy::crazy:

со стороны, все подругому было, жестокое падение

_7_
17.02.2008, 02:18
Ща так и будет чем больше народу на горе тем больше травм.
Падение это одно, а вот столкновение это другое, на много серьезней.
Раз столкнулся с челом шли на досках стойка разная и на большой скорости спинами столкнулись и головами ударились хорошо что оба в касках были. Метров так на 50 разлетелись без последствий.

CHE_GUEVARA
17.02.2008, 02:23
был свидетелем столкновения двух лыжников в байкальске, на сумасшешдей скорости двигался молодой человег, его подрезала девушка(это бесит больше всего когда человек еще не умеет как следует поворачивать и заезжает на самый верх горы)в итоге у девушке открытый перелом со смещением, а у мужчине вроде что-то с ключицей и рукой
докатались

MANGO
17.02.2008, 10:15
был свидетелем столкновения двух лыжников в байкальске, на сумасшешдей скорости двигался молодой человег, его подрезала девушка(это бесит больше всего когда человек еще не умеет как следует поворачивать и заезжает на самый верх горы)в итоге у девушке открытый перелом со смещением, а у мужчине вроде что-то с ключицей и рукой
докатались
Кто выше ехал - тот и должен был объехать.
Нефиг летать, если на горе народу много и не сможешь экстренно затормозить.
Меня вот бесит , когда летят сверху на прямых лыжах, не поворачивая,люди,которые только на лыжи встали - так такой и пол горы снести может...

CHE_GUEVARA
17.02.2008, 10:22
Кто выше ехал - тот и должен был объехать.
Нефиг летать, если на горе народу много и не сможешь экстренно затормозить.
Меня вот бесит , когда летят сверху на прямых лыжах, не поворачивая,люди,которые только на лыжи встали - так такой и пол горы снести может...

в принцепи ты права во многих ситуациях именно так, но там другая была, со стороны виднее, самое главное упустил=))), были соревнования, а мужик спотсмен, девушка заехала на самый верх, а поворачивать как следует не умеет вот и выехала на боковину трасы где они катаются

Radioaktiv
17.02.2008, 16:16
я думаю автор видео сам виноват, не стоит снимать и ехать=)

Есть доля вины в съёмке, но не первый раз с ней спускаюсь, он (фотик) маленький и не мешает! До сих пор не знаю откуда лыжник выскочил..то ли с левой стороны, толи с лесной трассы.Никто не видел?

CHE_GUEVARA
17.02.2008, 17:49
покатался сегодня зашибись
погода хорошая, ветра практически не было
покатался по лесу, попрыгал
съехал по заброшеной канатной дороге со слалума
вообщем:good:

Redss
17.02.2008, 18:55
Сегодня пыталась заехать на бокс..не удачно..а так покатались круто"

Radioaktiv
17.02.2008, 20:22
покатался сегодня зашибись
погода хорошая, ветра практически не было
покатался по лесу, попрыгал
съехал по заброшеной канатной дороге со слалума
вообщем:good:

Тоже катал под старым подъёмником! был там первопроходцем!

CHE_GUEVARA
17.02.2008, 21:23
Тоже катал под старым подъёмником! был там первопроходцем!

да кстати там следы видать твои были один прошел=))))
я хотел там в конце прыгнуть хорошо что отановился
там обрыв и внизу бетонные плиты

RaD-X|Cobra
18.02.2008, 15:33
Сегодня пыталась заехать на бокс..не удачно..а так покатались круто"

0_о почемяу я этого не заметил?

3@uka
18.02.2008, 22:24
в этом сезоне он не откроется, это точная информация=)
Причина? и откуда столь точная информация ?

MANGO
18.02.2008, 22:50
Какой смысл открывать - скоро все уже таять начнет=)
Вы бы по -точнее узнали, если знакомы с хозяином, может там уже вообще все работает давно?

3@uka
18.02.2008, 23:25
Какой смысл открывать - скоро все уже таять начнет=)
Вы бы по -точнее узнали, если знакомы с хозяином, может там уже вообще все работает давно?
Ну так там все работает ! могу точно сказать что на подъемнике уже висят бугеля и он уже прокрутился сутки, после чего его еще раз перетенули ! в данный момент устанавливается автоматизированная система пропуска.

CHE_GUEVARA
18.02.2008, 23:35
в данный момент там не самое главное сделано все или нет, еще многое зависит от того дадут ли им "зеленый свет" различные инстанции, от этого сейчас по большей мере все зависит, еще сколько будет разных тестов на безопасность это же все не просто так, постороил , запустил и катайся

3@uka
18.02.2008, 23:47
в данный момент там не самое главное сделано все или нет, еще многое зависит от того дадут ли им "зеленый свет" различные инстанции, от этого сейчас по большей мере все зависит, еще сколько будет разных тестов на безопасность это же все не просто так, постороил , запустил и катайся
не "различные инстанции", а только гос.тех. надзор, вот по этой части я незнаю прошли ли они уже проверку или нет ! Но знаю одно что в россии нет такого "дадут зеленый свет" )) скорее всего "сколько будет стоить этот зеленый свет"

CHE_GUEVARA
18.02.2008, 23:49
не "различные инстанции", а только гос.тех. надзор, вот по этой части я незнаю прошли ли они уже проверку или нет ! Но знаю одно что в россии нет такого "дадут зеленый свет" )) скорее всего "сколько будет стоить этот зеленый свет"

я просто не в курсе как называются эти инстанции, а зеленый свет это так к слову

а гос.тех.надзор проводит проверку только после завершения всех работ:good:

Redss
19.02.2008, 23:46
0_о почемяу я этого не заметил?
Потому что Даша лох:fool:..вечно уезжает =)вот почему ты этого не видел..хатя видел..я прям на него..а потом оп.и в сторону..он сцуко страшный=(

Christensen
21.02.2008, 13:39
я просто не в курсе как называются эти инстанции, а зеленый свет это так к слову

а гос.тех.надзор проводит проверку только после завершения всех работ:good: дарова.....я так понял вы все про орех.....скажи тел его....ну всмысле орех-мамня....если знаешь....:help:

CHE_GUEVARA
21.02.2008, 14:17
так орех камень, будет работать еще в этом сезоне, сам удивился, хотя сказали раньше говорили с полной уверенностью, что нет, пока точно не могу сказать в каких числах, но как только буду иметь информацию сразу выложу

дарова.....я так понял вы все про орех.....скажи тел его....ну всмысле орех-мамня....если знаешь....:help:

прив, не я не знаю

Wedder
21.02.2008, 15:04
Потому что Даша лох:fool:..вечно уезжает =)вот почему ты этого не видел..хатя видел..я прям на него..а потом оп.и в сторону..он сцуко страшный=(

кстати да...рально страшный...хотя он становица страшным тока после нескольких приземлений на позвоночник.....ночью там катали....круто....
щас вапче не катаю.....траблемы в ЖызнИ....

3@uka
21.02.2008, 19:36
CHE GUEVARA ну вот а ты мне так усердно доказывал обратное !
Сhristensen телефона там у них еще нет, как только появится сразу выложу !
пока можите писать интересующие вас вопросы сюда, по мере возможности буду отвечать.

CHE_GUEVARA
21.02.2008, 21:48
CHE GUEVARA ну вот а ты мне так усердно доказывал обратное !

да-да на тот момент все так и было

:MIG:
21.02.2008, 21:48
завидую вам, оч хочу себе лыжи или доску, но все как-то никак не покупается....обязательно съезжу покататься на Орех...люблю это место

CHE_GUEVARA
21.02.2008, 21:49
ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!
В ЭТУ СУББОТУ ОТКРЫТИЕ!!!

3@uka
21.02.2008, 22:24
да-да на тот момент все так и было
на какой момент? в общем закрыли спор

CHE_GUEVARA
21.02.2008, 22:25
на какой момент? в общем закрыли спор

ну просто тогда так и говорили что гора не будет работать в этом сезоне

Redss
22.02.2008, 10:04
1 марта официальное открытие на Орехе.еще контест!=)жозенько....а так же 1 марта контест на Пихте=))всем на Пихту=)

Добавлено через 1 минуту

кстати да...рально страшный...хотя он становица страшным тока после нескольких приземлений на позвоночник.....ночью там катали....круто....

я просто боюсь лицом упасть:lol:и лешиться передних зубов:lol:

Wedder
22.02.2008, 11:42
под лицо ладошки подстафляй....или в подушке сделай дырки под глаза и катай с подушкой на лице...
я за спину боюсь....всетаки под себя сЦрать всю жызнь явно неприятное занятие.
кстати...седня видел леху(продавец бывший с триалспорта), он сказал что 27-го контест на орехе, а первого марта контест на пихте....п п ц!

народ, предлагаю группово рвануть зафтра на ореХ...кто за?

Christensen
22.02.2008, 13:10
На пихте контест.....надо на него ехать...:good:.....

Добавлено через 8 минут

ну незнаю =)...на мой взгляд вполне даже миролюбивый боксик:yu:.....не надо просто подгоняться....за спину боишся одевай защиту..или рюкзак.....я вчера в рюкзачок куртку запасную положил и катал...думаю неудобно писец.....уепался..... прям в конце канта заднего поймал....но когда упал.....почувствовал приятную мягкость.....

Redss
22.02.2008, 18:13
1 марта на Пихте точно, и на Орехе..В Альпухе сказали(она же на Орехе проводит соревки)!

Добавлено через 3 минуты

под лицо ладошки подстафляй....или в подушке сделай дырки под глаза и катай с подушкой на лице...
я за спину боюсь....всетаки под себя сЦрать всю жызнь явно неприятное занятие.
кстати...седня видел леху(продавец бывший с триалспорта), он сказал что 27-го контест на орехе, а первого марта контест на пихте....п п ц!

народ, предлагаю группово рвануть зафтра на ореХ...кто за?

нет..завтра на пихту:love:...я буду пытаться заехать на это чудовище:-p=)

3@uka
22.02.2008, 18:54
1 марта на Пихте точно, и на Орехе..В Альпухе сказали(она же на Орехе проводит соревки)!

Ну вот поэтому все дружно на Орех =)

Redss
22.02.2008, 22:45
Ну вот поэтому все дружно на Орех =)
не мы все на Пихту..и завтра тоже=))и в воскресенье(если сможем=))

3@uka
22.02.2008, 23:41
не мы все на Пихту..и завтра тоже=))и в воскресенье(если сможем=))
эхх не понимаете вы что теряете =)) хотя я еще сам на орешке небыл !

CHE_GUEVARA
22.02.2008, 23:44
кто-нибудь знает сколько будет стоить подъм на орешке?

3@uka
22.02.2008, 23:52
ну ты нам расскажи, раз уже начал информацию выдавать, тогда уже все узнавай, тем более что у тебя там такие подвязки =)

CHE_GUEVARA
23.02.2008, 00:00
ну ты нам расскажи, раз уже начал информацию выдавать, тогда уже все узнавай, тем более что у тебя там такие подвязки =)

я не на что не подписывался что я там выдаю информацию, сказал, что знал, и при чем тут "у меня подвязки" я не занимаюсь добыванием информации, мне сказали я передал сюда, а теперь просто спросил, так что давай не будем спорить опять=)

pomaxa
23.02.2008, 00:32
Как проехать на Орех? Помню что поворот на лево по уськутской дороге, только где этот поворот?

p.s. надеюсь там дорогу отгребут.

3@uka
23.02.2008, 00:39
Как проехать на Орех? Помню что поворот на лево по уськутской дороге, только где этот поворот?

p.s. надеюсь там дорогу отгребут.
Ну вот по этой трассе поворот на лево прям перед заправкой, я думаю не ошибешься, так только одна заправка, ну а дальше просто прямо едь, там будет уже банер указывающий на поворот...

CHE_GUEVARA
23.02.2008, 12:03
Сегодня в 14:00 состоится официальное открытие горы "Орехов камень"

Redss
23.02.2008, 17:30
я это сделала=))заехала на это чудеще..ударилась головой=))понравилось%)

CHE_GUEVARA
23.02.2008, 19:14
Был сегодня на Орешке, подъем был бесплатный, запустили его только часа в три, гора ниче так, но место для подъема не обдумано, слишком высоко прилетает бугел(почти на уровне головы) многие упали, да и посидеть там пока и погреться не где

MANGO
23.02.2008, 23:15
А что там с домиком - туда не пускают?
Подъемник один- до половины? Или на самый верх тоже есть?

pomaxa
23.02.2008, 23:51
Домик(ремонт) и прокат не функционируют.
Подъемник до половины. Завтра работать не будет. Обещают на следующие выходные запустить.
Все сыро, но гора радует.

CHE_GUEVARA
24.02.2008, 22:46
хорошо покатался сегодня на пихте=)
погодка радовала:good:

Nix
25.02.2008, 12:21
Блин ктонить кто распологает информацией , выложите расписание работы ореха и стоимость подъема. А то по постам ниче не понятно то работает, то не работает.

CHE_GUEVARA
25.02.2008, 12:24
пока нету там расписания, ездили туда в субботу там подъем был бесплано...ниче пока не говорили про постоянную работу

pomaxa
25.02.2008, 15:17
35-25-08 - телефон ореха

Wedder
25.02.2008, 15:48
в воскресенье погодка была крутая....настроения небыло вапче.....
месяц сидения на жопе дают результаты.

Wedder
27.02.2008, 13:51
дорогим сноубордистам посвящается...
как узнать сноубордиста в толпе:
/одежда.
(1)шыроченные штаны каторые прикрывают разве что коленки...изредка прикрывает избитый обмороженный шоколадный глаз райдера.
(2)мегадлинная и мегоширокая футбока фасона "хоккейная форма", каторая прикрывает зачастую то, что не могут прикрыть мегаширокие штаны.
(3)куртка, часто запачканная ржавчиной или краской от рэйлов....-гордость райдера....
/поведение на улице
походка часто с широко расставленными нижними конченостями-результат постановки креп очень шыроко.....
настоящий сноубордист всегда идет и засматривается на длинные рэйлы от магазинов, всегда останавливается перед ступеньками, и медленно спускается рассматривая поручень как потенциальный снаряд.....нередко фотает бесполезные на улице пердметы.....
подолгу фтыкает если увидит "реальный отжыгной рэйл"......потом звонит комуто и через пару часов идут зверские покатушки.
/поведение на горе
обычно райдер пристегнут к доске, изредка таскает её целый день за собой, и пьет пыво.
за целый день райдер должен отжечь как минимум 5 тупых ржачных вещей....и 10 реальных трюков на кикере или боксе.
жрать райдер Обязан прямо на склоне и никаких кафешек как обьект питания признавать не должен.кафешка для настоящего райдера-это способ погреца или наматать телку.
.
to be continued
(с)копипастено.

Wedder
27.02.2008, 13:53
предлагаю дополнять и выкидывать ненужное....сдлаем идеальный типаж райдера.
гы

Redss
27.02.2008, 15:50
обычно сноубордист..говорит "двуногие" смотря в сторонну проезжающего мимо лыжника=)

B@UNT!
27.02.2008, 16:09
катаюсь на лыжах, воть с красноярска приехала, чуть не убилась=)хочу научиться на доске, да учить некому=(

Redss
27.02.2008, 17:47
катаюсь на лыжах, воть с красноярска приехала, чуть не убилась=)хочу научиться на доске, да учить некому=(

дать номерок кто научит?:ok:

3@uka
27.02.2008, 18:06
Мне дай, тоже хочу научиться !!!

_7_
27.02.2008, 18:39
На пихте есть хорошие иструктора.
Главное найти защиту на попу.

Redss
27.02.2008, 18:39
Мне дай, тоже хочу научиться !!!
а ты к мешку обращайся:lol:

MANGO
27.02.2008, 18:52
У меня есть учебный фильм (Р2Р-RAPID)

3@uka
27.02.2008, 18:53
а ты к мешку обращайся:lol:
Ну так я обращался, а он всегда мажется, не хочет меня учить ((
есть еще кто ни будь из учителей ???

Redss
27.02.2008, 18:56
Ну так я обращался, а он всегда мажется, не хочет меня учить ((
есть еще кто ни будь из учителей ???
Дима Романов..инструктор по-сноубордингу...меня учит Мешок:love:,Малой :love:и ПожарНый:love:..ну и Грей конечно:yu:%)

3@uka
27.02.2008, 19:00
Дима Романов..инструктор по-сноубордингу...меня учит Мешок:love:,Малой :love:и ПожарНый:love:..ну и Грей конечно:yu:%)
Ого, ну из тебя вообще тогда истенный сноубордюга получится )))
А меня вот учить не кто не хочет.... придется тогда себе покупать фильм для чайников...

Redss
27.02.2008, 19:05
Ого, ну из тебя вообще тогда истенный сноубордюга получится )))
А меня вот учить не кто не хочет.... придется тогда себе покупать фильм для чайников...
да они просто говорят,как правильнее..как лучше...я вообще сама училась кататься..первый мой опыть был на горе около орхидеи=) да просто приезжай..спроси у любого бордера че да как...подскажутмимо факт не пройдут!:good:а мешка за волосы и вперед=) ток не сильно%)

3@uka
27.02.2008, 19:14
да они просто говорят,как правильнее..как лучше...я вообще сама училась кататься..первый мой опыть был на горе около орхидеи=) да просто приезжай..спроси у любого бордера че да как...подскажутмимо факт не пройдут!:good:а мешка за волосы и вперед=) ток не сильно%)
да я знаю, я так то умею кататься ))) А мешок меня не хочет научить прыгать, хочу так же как он семерку вертолетом :lol:

Redss
27.02.2008, 19:45
да я знаю, я так то умею кататься ))) А мешок меня не хочет научить прыгать, хочу так же как он семерку вертолетом :lol:
давай девятку:good:

3@uka
27.02.2008, 19:51
давай девятку:good:
да не это к мешку, ему все равно нечего терять =) он обезбашенный !

Redss
27.02.2008, 19:54
да не это к мешку, ему все равно нечего терять =) он обезбашенный !
он и так девятку прыгает:good:=)

SkyLine
27.02.2008, 19:59
чего там учиться то ) Заезжаешь на трамп со скоростью нормальной, ложишь дугу и вперед крутиться ) Можешь еще рукой доску схватить...

Redss
27.02.2008, 20:01
чего там учиться то ) Заезжаешь на трамп со скоростью нормальной, ложишь дугу и вперед крутиться ) Можешь еще рукой доску схватить...
ахахаха:lol:

3@uka
27.02.2008, 20:04
опа еще один безпридельщик.... то то ты себе сезон и закрыл :lol: что у тебя с ногой то ? и вообще как жизнь ?

Добавлено через 3 минуты
Слушай а что мешок всякие вертолеты прыгает.... он не пробовал сальто замутить ? или еще что ни будь поэфектрее ?

SkyLine
27.02.2008, 20:12
Да ноге писец. Недели 2 назад сделали операци на колено. Диагноз даже могу написать ))) если нужно ))) Жизнь норм.

Хм... Ну может потому что вестибюлярный аппарат тока под вертолеты заточен? ) Гг

PS: Мешочег хорош и с верталетами )

Wedder
27.02.2008, 20:20
пхахха.....закрутил я тут недавно....на спину лег....

Wedder
27.02.2008, 20:22
кстати.....для деффак-чайнегоф и парней, каторые ссут вылетать на огромном кикере.....в каньон доделан миникикер...выбрасвает на метр в высоту и на пару метров в длинну.
пока там еще своими жопами другие пухляк не урыли, идите поотжигайте....йа уже прыгал....треху там выкрутил вапче за милу душу...

SkyLine
27.02.2008, 20:25
Диагноз: Повреждение внутреннего и внешнего мениска, разволокнение хряща на наружных мышелках бедра и б/б кости правого колленного сустава.

Операция: Артроскопия правого коленного сустава, парциальная резекция наружного и внутреннего мениска. При осмотре полости коленного сустава отмечается повреждение внутреннего мениска паракапсулярно в области заднего рога с переходом на тело, передняя крестообразная связка перерастянута, гипермобильна, по центру утолщена, наружный мениск поврежден паракапсулярно на протяжении тела с переходом на задний рог, вывихивается к межмышелкому возвышению, отмечается разволокнение и трещины хряща на наружном мышелке бедра и б/б кости.

Во какая фигня у меня с коленом )))
И все из-за спорта. Лучше бы гопником был )))

Wedder
27.02.2008, 20:29
тогда бы диагноз был таким:
приобретенное отсутствие мозга....

SkyLine
27.02.2008, 20:34
Ну или хотя бы не покупать минск, на котором я разбился )))

3@uka
27.02.2008, 21:22
Аааа серега ну так у тебя же проблемма с коленом уже так то давно... я помню еще когда начинали кататься тебе все доктора запрещали ! Ну и что на сколько ты теперь отстранен от спорта ?

Wedder
28.02.2008, 16:13
пользуясь своей хитрожопостью, я зарегил сайт http://www.special-blend.ru
для незнакомых с этой корпорацией.....вот их официальный сайт http://special-blend.com
я набил на нем уже главную страницу(20минут работы)
создал обьявление о контесте...
после контеста накидаю фоток, видосов, и прочего хламу....
вобщем добро пожаловать!

Redss
28.02.2008, 17:35
а регистрации не будет?

Wedder
28.02.2008, 18:02
будет.....скорей всего часов в 12 регистрация.....я туда приеду часикам к 11....раскатацо

Wedder
28.02.2008, 18:15
Создал раздел ФОТКИ.....
заливайте....будет веселее.
правда разрешено не больше мегабайта....так что подгоняйте....
можно воспользоватся сервисом www.radikal.ru(там при результате качество и размер фотки получаеца мизерный)(ткоа нужно будет кликнуть на картинку и сохранить уже результат на своем жестком диске....) гемор...но для
экономии места....
разрешение фотки установил 5000Х5000
гы=)

Redss
28.02.2008, 18:19
ну мы тоже...надо еще будет трамплины покрасить.!

TheProgram
29.02.2008, 10:06
да соревки это прикольно))) кто проводит? че за призы? или просто туса?
с 1 марта орех отрывается с 14-00 до 17-00 в выходные дни будет работать, там тоже парк альпа построила, 2 пирамиды, 2 трампа, бокс 7м прямой. кто поедет?

...надо еще будет трамплины покрасить.! а скока трамплинов то?

Redss
29.02.2008, 11:48
1 марта все на Пихте будут=)

Christensen
29.02.2008, 20:55
да соревки это прикольно))) кто проводит? че за призы? или просто туса?
с 1 марта орех отрывается с 14-00 до 17-00 в выходные дни будет работать, там тоже парк альпа построила, 2 пирамиды, 2 трампа, бокс 7м прямой. кто поедет?

...надо еще будет трамплины покрасить.! а скока трамплинов то?
Бокс там под уклоном.....и кикер на него жозенький.....как квотер....

Radioaktiv
01.03.2008, 02:55
Вот тот самый мой перелом(с раздроблением и смещением(и вертикально торчащим куском кости))...обидно мля..в самый разгар та сезона..:fool: