PDA

Просмотр полной версии : "Древний" С.Тармашева

wertyman
07.08.2009, 02:04
Кто читал?
Сегодня дочитал последнюю часть, под большим впечатлением... Ну саму серию читал месяца 3, по мере выхода. Последняя больше всего понравилась, будто не сам автор писал... такое воображение иметь и все продумать, похвала ему..
З.Ы. Жалко, что кончилось все предсказуемо за 20 страниц)))

Громозека
07.08.2009, 16:54
Автор серии "Древний" - Сергей Тармашев.

Первая книга фантастической саги «Древний» Сергея Тармашева - предупреждение всему современному миру. Действие книги берет начало в 2111 году, когда нефть в мире заканчивается, и это приводит к глобальному конфликту и ядерной войне. Остатки человечества переселяются в сеть подземных бункеров, чтобы выжить и создать на обломках старого - новый мир.

Во второй книге саги «Древний» Сергея Тармашева читатели снова встретятся со спецназовцем Тринадцатым и узнают о том, как будет развиваться Человечество на протяжении ближайших нескольких тысяч лет, и какая неожиданная историческая миссия будет отведена потомкам современных россиян - сообществу Рос.

информация отсюда http://www.gastarbaiter.ru/#conversation , там же вроде бы можно скачать книги. Мерси за наводку, почитаем...

Acbk@
07.08.2009, 16:57
Кто читал?
Сегодня дочитал последнюю часть, под большим впечатлением... Ну саму серию читал месяца 3, по мере выхода. Последняя больше всего понравилась, будто не сам автор писал... такое воображение иметь и все продумать, похвала ему..
З.Ы. Жалко, что кончилось все предсказуемо за 20 страниц)))

Я недавно прочитала, только какая серия, их там всего две книги "Катастрофа" и "Корпорация". Вообще мне книга понравилась, хотя фантастика мне не особо интересна. После прочтения первой части мне потом месяца два снилась ядерная война, бункер и тд. правда жутковато стало.

Громозека
07.08.2009, 21:11
Я недавно прочитала, только какая серия, их там всего две книги "Катастрофа" и "Корпорация". Вообще мне книга понравилась, хотя фантастика мне не особо интересна. После прочтения первой части мне потом месяца два снилась ядерная война, бункер и тд. правда жутковато стало.

Там три книги: "Катастрофа", "Корпорация", "Война".

Все три одним архивом

wertyman
09.08.2009, 01:39
Война, самая интересная имхо, первые две по мне так предыстория просто :) А вот вторая часть самая скучная, не считая истории про Серебряникова младшего...

maxx
09.08.2009, 23:36
Мне все три понравились:) Простовато, без заморочек - но расслабляет и голову не забивает!
то что это написано не самим автором - видно сразу. Слишком огромные переплетения сюжетов, слишком нестандартные ходы и прочее. Но мне если честно плевать кто написал - главное что читается хорошо!%)

Dim1073
30.06.2012, 21:51
Если не обращать внимания на потрясающую техническую безграмотность автора (столько ляпов на ровном месте - аж оторопь берет), то да, забавное чтиво... как раз в поезде почитать