PDA

Просмотр полной версии : Кто увлекается энергетическими напитками?

Мамаша
27.10.2009, 13:56
Смотрите сюда!
Студентка одного из пензенских вузов скончалась от кровоизлияния в печень, вызванного употреблением энергетического напитка.
По данным экспертизы, 17-летняя девушка скончалась от передозировки "энергетика", находящегося в свободной продаже.
Предварительное следствие исключило насильственную смерть. Девушка была на дне рождения у подруги и выпила излишнее количество энергетика.
26 октября 2009 года 18:33
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=107097

Ka/7a
27.10.2009, 14:41
Оо, Энергетик это ппц, перед клубом, настроения нет, думаешь сейчас баночку ягуара или страйка и все норм будет, но не тут то было, выпиваешь еще баночек 4-5 и ты уже не энергетически заряжен, а ...:acute: Так, что энергетик это бред личный опыт, BUILT, Burn, red bull, мне тоже не помогали когда уставший был, а вот в русиче продается новый в банке 0,33 не помню название(Адреналин, что ли) Вот его пил пару раз, разгонял настрой бодрячек:good:

Denis76
31.10.2009, 12:33
Смотрите сюда!
Студентка одного из пензенских вузов скончалась от кровоизлияния в печень, вызванного употреблением энергетического напитка.
26 октября 2009 года 18:33
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=107097

Я к энергетикам положительно отношусь, сам бывает употребляю, флэш, ред булл, буллит - нормально:hi:. Особенно с утра, но только одну баночку, не больше, заряжает даже получше кофе и т.д. От усталости правда, особо не спасает, тут без иллюзий. Если устал, тут уже никакой энергетический напиток не поможет. Пить энергетики на дне рождения - ну не знаю..... Мне кажется - это перебор

Wedder
31.10.2009, 13:30
девочка пережрала ягуара.
от него сдохнуть очень очень просто.
ну а че: вкусненькая водичка газированная, немножко отдает алкоголем, немножко пахнет блювотой, но это ничего, после первой баночки уже это не чувствуется.
6-7-8 баночек за ночь, и прямиком оформлять кредит на гроб. если успеешь.
а на парней он еще действует как "земное притяжение письки" короче
"Пьешь Ягу -отрежем шнягу"
к Флешу отношусь никак. покупаю, пью, не помнимаю разогнало ли меня или нет, но ссать охото каждые 15 минут. причем объем выпитого намного уступает объему "исходящей жидкости".
адреналин раш нравицца. он более-менее дает жару. но усердствовать тоже нельзя. видел как и от него становится плохо.
Burn не переношу. кислятина.

в общем лучше делать так: устал-ложись спать.

Мечта
31.10.2009, 13:45
Я вообще никогда не пробовала энергетики. Лучше уж чай с лимоном

LOBZIK
31.10.2009, 16:28
если желание и появляется, то пью исключительно Flash

Zмий
31.10.2009, 16:39
Вообще, возникло ощущение, что энергетиками лучше не увлекаться, да? :]

если желание и появляется, то пью исключительно Flash
То есть, усиленно гасишь это желание =]

Олеся я
31.10.2009, 18:38
А кока кола это Энергетик?

Мечта
31.10.2009, 19:10
А кока кола это Энергетик?
Не то чтобы энергетик. Кока-кола содержит экстракт из опавших листьев коки (кокаина). Кокаин это ведь наркотик. Поэтому, следовательно этим объясняется привыкание довольно быстрое. И что будет если постоянно пить эту кока-колу? То есть тоже ничего хорошего:hi:=)=)=)

Waxoyl
31.10.2009, 19:25
Кола это Падун по-моему.

Да, где-то на Индии в районе хлебозавода ))

По теме: энергетики - зло. Всегда. Не важно, устал или нет. Не важно какое у тебя здоровье. Не важно сколько ты спал. Лучше кофе. И акууратно. Я лично и кофе совершенно не пью (если только нет в довесок сливок и бутера с сыром - вот тогда это хорошее сочетание).

SWA
31.10.2009, 19:39
Не то чтобы энергетик. Кока-кола содержит экстракт из опавших листьев коки (кокаина). Кокаин это ведь наркотик. Поэтому, следовательно этим объясняется привыкание довольно быстрое. И что будет если постоянно пить эту кока-колу? То есть тоже ничего хорошего:hi:=)=)=)
В кока-коле уже давно нету никаких натуральных компонентов. По-моему для неё даже воду синтезируют. =)

Мечта
31.10.2009, 19:43
В кока-коле уже давно нету никаких натуральных компонентов. По-моему для неё даже воду синтезируют. =)

НУ ВСЁ-РАВНО ЖЕ ГАДОСТЬ...:bad: В ТОМ ТО И ДЕЛО, МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПЬЁМ!

HeXakep
31.10.2009, 19:55
Чтож, подсесть на колу и pepsi довольно легко:dribble:

Ангел.О.К
29.11.2009, 15:59
а она ведь ещё тортика съела.....после голодовки

Stef
11.01.2010, 19:19
Напиток для тех, кто спидов замутить не может.
Нафиг они нужны, да еще и не танцпол после них - это насиловать тушку свою извращенным способом.
Сердчишко пошаливает - расшатается до инфаркта.
Сосудики слабенькие - инсульт словишь...
А девочку вот ливер подвел.