PDA

Просмотр полной версии : Возможно кто-то сможет мне помочь

Косарев Николай
08.11.2009, 20:50
Ситуация такая-нужна прога Synadyn 1.03.01.36 (ну или более новые версии) если кто знает где ее достать в сети интернет (конечно же бесплатно) буду очень благодарен. Заранее спасибо.

FAN
08.11.2009, 21:12
А че яндекс закрыли? :(

Косарев Николай
08.11.2009, 21:24
яндекс, гугл и все остальные поисковики я уже облазил, но результата нет!!!

[Павел]
08.11.2009, 21:58
яндекс, гугл и все остальные поисковики я уже облазил, но результата нет!!!

http://www.digiton.ru/download/?lang=0&menuid=23&num=11

вот держи на второе секунде в гугле надыбал =)=)

Добавлено через 1 минуту
а да чуть ни забыл ! чтоб скачать зарегатся не забудь !! узнал это на третей секунде))))

Добавлено через 2 минуты
Москвичи ваще оборзели им даже лень уже гуглом пошарить ......

Косарев Николай
08.11.2009, 22:11
;894010']http://www.digiton.ru/download/?lang=0&menuid=23&num=11

вот держи на второе секунде в гугле надыбал =)=)

Добавлено через 1 минуту
а да чуть ни забыл ! чтоб скачать зарегатся не забудь !! узнал это на третей секунде))))

Добавлено через 2 минуты
Москвичи ваще оборзели им даже лень уже гуглом пошарить ......
Дружище, я смотрю ты очень умный-а сам то ты пробовал там зарегиться, я этот сайт и без тебя нашел, но вот скачать от туда нельзя-это сайт поддержки.

maxx
08.11.2009, 22:12
Николай!
Компания digiton предлагает различные пакеты программного обеспечения линейки Synadin, включая Digiton.
"Скачать" У вас ее точно не получится, ибо это лицензионный пакет для радиовещания, идущий в комплекте с внешним комплексом обработки звука.
Начальная стоимость от 190 000 рублей.

Косарев Николай
08.11.2009, 22:18
Само програмное обеспечение продается в открытой форме на Московских рынках (пиратские копии), но я пока не хочу тупо отдать деньги, потому что эта прога меня в принципе не устроит.

rr3
18.01.2010, 13:33
Помогите мне, проблема в том что клава и мышь, подключаются через USB. И когда при запуске компа, включаешь меню безопасного режима, все отключается и нельзя нечего выбрать и так же при установке винды.

Germi
18.01.2010, 13:46
Помогите мне, проблема в том что клава и мышь, подключаются через USB. И когда при запуске компа, включаешь меню безопасного режима, все отключается и нельзя нечего выбрать и так же при установке винды.

Попробуй в биосе поменять "USB Legacy Device - on" (может по другому называться, если не найдешь такого то пробуй включать др функции с юсб связанные в разделе Integral Pereferies).