PDA

Просмотр полной версии : Девочки,подскажите..

Lori
03.01.2010, 11:25
Девочки,подскажите,есть в городе таблетки для медицинского аборта?
Или у нас рассчитывать на прогресс не приходится и путь один-под нож?

Black Rise
03.01.2010, 13:32
Девочки,подскажите,есть в городе таблетки для медицинского аборта?
Или у нас рассчитывать на прогресс не приходится и путь один-под нож?

глотай "постинор" помагает..желательно сразу после секса в течении первых 12 часов...можно выпить и в течении первых 72 часов, но шансы залететь возрастают. Если уже срок приличный, думаю под ножик)

Громозека
03.01.2010, 13:58
К врачу - чем раньше, тем лучше. И у него уже узнавать, как и что.

Я не понимаю, это КАК надо ненавидеть свой собственный организм?
Почему обнаружив у себя признаки недомогания или слабости, да любое отклонение от нормы надо мчаться за советами на форум (причем далеко не форум медработников) вместо того что бы просто пойти к врачу. Боитесь некомпетентности? Хамства и грубости? Конечно, грубость врача - это же намного страшнее чем последствия самолечения в виде бесплодия или (не дай Бог, конечно) кровотечения, ведущего к летальному исходу...

Товарищи, ничтоже сумняшеся советующие "глотнуть постинору" - Вы понимаете, что такими советами Вы берете на себя ответственность за здоровье человека?

RUNA
03.01.2010, 14:15
Таблетки называются МИФЕГИН. Насколько мне известно,в аптеках нет. Но слышала,что в городе у нас их применяют по назначению специалиста. Лучше к врачу,там и зададите все вопросы.

Lori
03.01.2010, 14:17
Вообще-то,эти таблетки-официально разрешенные и применяемые в медицине,причем наименее травматичные. Поэтому и спрашиваю. Только,видать,в крупных городах :sorry: А у нас - как в пещерном веке :feminist:

Добавлено через 48 секунд
RUNA, спасибо

Black Rise
03.01.2010, 15:20
Товарищи, ничтоже сумняшеся советующие "глотнуть постинору" - Вы понимаете, что такими советами Вы берете на себя ответственность за здоровье человека?

любые таблетки вредны для организма, причем женского.

Врачи тоже могут насоветовать, что мама не горюй.

Громозека
03.01.2010, 15:39
Врачи тоже могут насоветовать, что мама не горюй.

Врачи недаром учатся по семь лет тому, что кому и как советовать и кого как лечить.

Конечно, сейчас каждый сам себе врач - методом интернета сам себе выставляет диагноз, подбирает лечение - кто таблетками, кто малаховскими затеями - и начинают лечиться. И потом только, когда уже всё отваливаться начинает - из дому таких привозят в больницу в состоянии средней тяжести/ тяжелом с отрицательной/ шоке/ коме/ в виде трупа(нужное подчеркнуть). Окончательно. Дескать вот теперь уж возитесь со мной, дорогие убийцы в белых халатах ,и чтоб вылечили в момент, а не то вам покажут, где Гиппократ зимует.

Ну и гадать не надо, кто при таком раскладе будет виноват в том, что человек запустил болезнь до невозможности. Убийцы в белых халатах, конечно.

Сорри за офф, но достало уже вытье на тему "Все врачи поцы, я один Д'Артаньян"...

iriska
03.01.2010, 15:47
- Скажите пожалуйста, а какой контрацептив самый лучший?
- Нарзан.
- До, или после?
- Вместо...

Дуй к врачу.
А вообще, форум не самое удачное место, для получения советов по здоровью. Никто тебя не знает - ни твоего возраста, ни состояния твоего здоровья, ни того, какие медикаменты тебе показаны к применению, а какие нет... И соответственно, никто тебе гарантированно правильных советов дать не сможет, и в случае неблагоприятного исхода ответственности не понесёт. Может быть, имеет смысл об этом задуматься?

RUNA
03.01.2010, 15:54
Так-то оно так,но подобные препараты не продаются подобно цитрамону. Поэтому ни сам вопрос,ни все ответы на него,кроме советов обратиться в больницу, - не имеют смысла.

Gucci
03.01.2010, 19:38
Для начала вопрос, сколько срок у твоей беременности? Такие таблетки не принимают если беременность более 8 недель, сама год назад принимала, страшно, честно скажу были осложнения, но слава богу обошлось, одним словом, сходи к врачу, определи точный срок и честно скажи врачу чего хочешь, они тебе посоветуют, в большинстве случаев они предлагают сразу эти таблеточки у них же и купить, и прод их контролем применить. Я со своим врачем две недели была на связи. Даже с осложнениями (они были из-за моего состояния здоровья) это все равно лучше чем под нож, туда попасть в любом случае успеешь, если не поможет.

~Devchenka
03.01.2010, 21:52
Препарата Мифегин в открытой продаже, в т.ч. и в аптеках нет. Данный препарат продается только медицинским учреждениям, имеющим лицензию на искусственное прерывание беременности. Продажа препарата частным лицам незаконна и не может производиться.

Добавлено через 9 минут
Лекарственные средства для проведения искусственного прерывания беременности на территории Российской Федерации свободно не продаются. К средствам лекарственного аборта относят Мифегин и Пенкрофтон, они выдаются врачом в момент лекарственного аборта.

Добавлено через 15 минут
Пастинор, конечно и хорошее средство, но на сбой в организме сильно влияют! Так что лучше обратиться, как тут уже советовали к врачу!;)

Lori
04.01.2010, 12:05
Всем спасибо за разъяснения:hi: