PDA

Просмотр полной версии : качественный шопинг

Ведьмочка
14.03.2010, 20:10
Почитала про Арену - весьма информативно.
Захотелось узнать мнение и о других магазинах, я сама живу в Гидростроителе, чтобы купить что-то в центре приходится тратить целый день, проходишь много километров, а в итоге сплошное расстройство.
Как, по-вашему, где в Братске можно совершить качественный шопинг?

Nekto
14.03.2010, 20:14
Вот из ит шопинг ? В смысле чего шопить то желали ? Продукты ...Одежда...Бытовая техника ............

dwemer
14.03.2010, 20:28
Заходил в Арену. Ничего интересного.
Разве что отдел фирмы "Экспидиция" - в нашем городе их товары есть в разных магазах, но отдела полностью не было. Все остальное есть в других местах - на рынке, в Байкале и т.д.
Кофейня на 3 этаже странная - жопой к народу стоит и столики по бокам в количестве 3 штук.
Коридоры неудобные и узкие. Лестничные пролеты довольно широкие - тут зачет.
В целом обычный торговый центр, но для себя не вижу смысла туда больше заходить.

Ведьмочка
14.03.2010, 20:42
Вот из ит шопинг ?

Ну вообще женщинам всегда что-то нужно =) да и не только женщинам. Меня, пожалуй, больше всего интересует обувь. Хорошо, чтобы здесь знающие люди писали об акциях и распродажах %)

Black Rise
15.03.2010, 00:00
больше всего интересует обувь.

В Байкале полно обуви, даже создается впечатление, что кроме нее там ничего нет. Цены правда на них завышены, но это наверное из-за аренды. Сам последний раз брал обувь в Кантри и в Метро. В кантри хоть выбор и маленький - зато не дорого (относительно). А так можно и на рынке обутку прикупить.

дарси
02.04.2010, 11:57
Не надо на рынке, неудобно, все по маленьким кучкам.,лучше всего Байкал, Арена, Кантри и Алмаз., обувь Европы. Это про обувь. А про тряпки, сложно. Сетевых магазинов - Инсити, Оджи, Села и пр. мало . А потому лучше где-нибудь не в Братске. А вобще смотря, что вы носите.

SKV
02.04.2010, 17:09
Я в начале зимы , зимние полу-сапожки в Байкале купил.
Присмотрел , что мне понравились за 2600 , а рядом такие-же за 1600 стоят. В чём разница спрашиваю , а эти ещё из прошлогоднего завоза , отвечают . Померил и те и другие , разници никакой . Взял за 1600 и давольный пошёл обмывать . За модой не гонюсь , классика рулит:-p хожу не нарадуюсь .

_Галка_
02.04.2010, 17:12
самые лучшие магазины обуви-это Обувь Европы и Стивал на Советской.:good: