PDA

Просмотр полной версии : гора Пихтовая

_7_
05.11.2006, 17:58
Был хотел покататься. Не удалось.
Снега немного есть на левой стороне трассы 2-5см.
Двачела каталось с лево на новом дугообразнном трамплинчике не знаю как он правельно называется. Можно было то же как они по прямой спуститься то ка если упадёшь будет жестко.

Правая сторона изезжена бульдозером куча камней. Убрали большоё трамплин.

Рядом с канаткой сделали еще одну дорогу мож новую будут ставить или расширят стару.

HaOs.
05.11.2006, 18:06
Был хотел покататься. Не удалось.
Снега немного есть на левой стороне трассы 2-5см.
Двачела каталось с лево на новом дугообразнном трамплинчике не знаю как он правельно называется. Можно было то же как они по прямой спуститься то ка если упадёшь будет жестко.

Правая сторона изезжена бульдозером куча камней. Убрали большоё трамплин.

Рядом с канаткой сделали еще одну дорогу мож новую будут ставить или расширят стару.
Она уже открыта ?

_7_
05.11.2006, 19:00
Нет закрыта, она болше стройку напоменает.

Andrukka
16.11.2006, 20:24
кстати чё она по длине ??? самый длинный спуск какой

MANGO
16.11.2006, 20:49
Кто-нибудь слышал что про Орехов камень?

_7_
03.12.2006, 19:08
Про орехов не знаю.

А на пихте вроде новую канатку делают.

_7_
10.12.2006, 16:47
Кто-нибудь слышал что про Орехов камень?

Звонили туда сказали кнатки в этом году не будит.

На пихте дорогу к февралю сделают тока.
Седня был снега не очень много на центральной трассе но кататся можно.

Проехал по левой снега куча тока в конце снег выдуло и под низом лед и глина. Упал там по жесткому и доску поцарапал(.

Kofa
23.12.2006, 13:06
Да мы там с линейкой небегаем...=)
Метров 600-700, всёравно выбора пока в городе нет (самое близкое и нормальное, Байкальск, 2,5 км самый длинный спуск)

Добавлено через 3 минуты

Проехал по левой снега куча тока в конце снег выдуло и под низом лед и глина. Упал там по жесткому и доску поцарапал(.
Если в этом году будешь катать на Пихте от доски тока дырки под болтики останутся (трава тож неплохо царапает)

_7_
23.12.2006, 19:48
Тока с горы, всё нормально.

Ща знакомый в байкальске то же камни на трассе и народу не очёнь много.

pro.VOKAT[oR]
23.12.2006, 20:22

Пихтовая - 1.5 км , Орехов 2.5 км

Орехов работает, всех желающих сегодня поднимали на рантраке.
Подъёмник отсутствует.

_7_
23.12.2006, 20:34
']Пихтовая - 1.5 км , Орехов 2.5 км

Орехов работает, всех желающих сегодня поднимали на рантраке.
Подъёмник отсутствует.

А со скольки работает рантраке, скока стоит и скока народу он за раз забирает.

И как дорога нормальная до него.

FAN
24.12.2006, 10:16
А со скольки работает рантраке, скока стоит и скока народу он за раз забирает.

И как дорога нормальная до него.
30 руб за подьем. человек 20 берет

pro.VOKAT[oR]
03.01.2007, 19:04
Сегодня покатались на Пихтовой, трасса отличная, подьёмника нет, всех поднимал трактор, 30 рублей подьём, не чем не отличается от подьёмника теже бугеля привязаны, едет быстро. Вот только как всегда не посыпан подьём от раздевалки санной трассы до самой пихты на всесезонной резине "Кама-Евро" залесть оказалось тяжеловато =) а так покатались отлично, завтро я думаю рантрак выгонят опять так как желающик покататься очень не мало.

Андрей
03.01.2007, 20:27
']Сегодня покатались на Пихтовой, трасса отличная, подьёмника нет, всех поднимал трактор, 30 рублей подьём, не чем не отличается от подьёмника теже бугеля привязаны, едет быстро. Вот только как всегда не посыпан подьём от раздевалки санной трассы до самой пихты на всесезонной резине "Кама-Евро" залесть оказалось тяжеловато =) а так покатались отлично, завтро я думаю рантрак выгонят опять так как желающик покататься очень не мало.

Да ерунда, этот ратрак!!! Пока весь этот хоровод соберётся................

Хотя за неимением лучшего, спасибо хоть за это!!!

Жаль, сезон про..ли, подъёмника нормального нет!

Но за танк - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

pro.VOKAT[oR]
03.01.2007, 22:15
Да ерунда, этот ратрак!!! Пока весь этот хоровод соберётся................

не какой разницы почти, если есть подьёмник, то там есть очередь, и если ты стоиш в середине очереди, то ты быстрей подымешся на рантраке.

Андрей
03.01.2007, 22:43
']не какой разницы почти, если есть подьёмник, то там есть очередь, и если ты стоиш в середине очереди, то ты быстрей подымешся на рантраке.

Разница в слове "почти".

КАКИЕ??? здесь в Братске очереди???????? 5 - 10 человек! Рассасываются за 5 минут.

pro.VOKAT[oR]
03.01.2007, 23:02
Разница в слове "почти".

КАКИЕ??? здесь в Братске очереди???????? 5 - 10 человек! Рассасываются за 5 минут.

Уху-ху =) 5-10 человек =) ты катался в будний день в 9 утра ?? =)

к сведению рантрак тратит на старт максимум 7 минут, и то это только при первом подьёме когда расправляют верёвки.

Андрей
04.01.2007, 13:41
']Уху-ху =) 5-10 человек =) ты катался в будний день в 9 утра ?? =)

к сведению рантрак тратит на старт максимум 7 минут, и то это только при первом подьёме когда расправляют верёвки.

Ну для начала - я всё не мог понять, что за зверь такой чудной - раНтрак.
Даже полез во всемирную паутину, ну нет там нихрена!!!!!!!! А потом вспомнил, (что вспонил - не скажу), но на тебе
ссылку:http://www.skis.ru/main?i_43088=46833
Там написано, КАК правильно эта зверюга называется..............

Ну и по сути вопроса, что лучше: подъёмник или трактор.

Реши уважаемый простую задачу (типа про бассейн с трубами вливает/выливает, либо разом вычерпывает) подъёмник с известной производительностью (пропускной способностью) и ратрак со своими подъёмными характеристиками. Не забудь про РЕАЛЬНЫЕ условия когда кто-то поднимаемый трактором упал и ВСЕ его ждут, а на подъёмнике он тихо сползает вниз и пробует подняться вновь.............

Не нравится бассейн - реши, как транспортную задачу...........

pro.VOKAT[oR]
04.01.2007, 14:34
Ну для начала - я всё не мог понять, что за зверь такой чудной - раНтрак.
Даже полез во всемирную паутину, ну нет там нихрена!!!!!!!! А потом вспомнил, (что вспонил - не скажу), но на тебе
ссылку:http://www.skis.ru/main?i_43088=46833
Там написано, КАК правильно эта зверюга называется..............

Ну и по сути вопроса, что лучше: подъёмник или трактор.

Реши уважаемый простую задачу (типа про бассейн с трубами вливает/выливает, либо разом вычерпывает) подъёмник с известной производительностью (пропускной способностью) и ратрак со своими подъёмными характеристиками. Не забудь про РЕАЛЬНЫЕ условия когда кто-то поднимаемый трактором упал и ВСЕ его ждут, а на подъёмнике он тихо сползает вниз и пробует подняться вновь.............

Не нравится бассейн - реши, как транспортную задачу...........

Да вспоминаются эти не приятные моменты, когда какой нибудь не задачливый лыжник и бордер так и наравит свалится на снег и остановить всю эту бальшую талпу людей жаждующих папасть на верх =) да и к таму же не стоит забывать, что ратрак спускается медленей чем лыжник (намного медленей) так что его ещё приходится ждать внизу. Вообщем ты меня убедил =) Но смею заметить, что за неимением лучшего%)

_7_
04.01.2007, 15:08
Рантрак большой плюс начинающим бордистам можно на нем ехать.

Андрей
04.01.2007, 15:34
']Да вспоминаются эти не приятные моменты, когда какой нибудь не задачливый лыжник и бордер так и наравит свалится на снег и остановить всю эту бальшую талпу людей жаждующих папасть на верх =) да и к таму же не стоит забывать, что ратрак спускается медленей чем лыжник (намного медленей) так что его ещё приходится ждать внизу. Вообщем ты меня убедил =) Но смею заметить, что за неимением лучшего%)

Конечно!!! БОЛЬШОЕ спасибо что выпустили трактор!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОТЬ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
06.01.2007, 18:01
Ах, какая ВКУСНАЯ была гора СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Radioaktiv
30.07.2007, 10:22
Был там...делают....самой рамы и канатов нет,но фундамент готов!..ещё в конце поперёк трассы траншея огромная...и трубы до низа уже!

v3n0m
04.09.2007, 22:57
хатим етой зимой на байках спустица

Archery
06.09.2007, 10:04
это на каких байках?

*Бритни*
09.09.2007, 19:17
Темку-то обновить надо) Сейчас подъемники сделали и кататься можно будет без всяких тракторов)

menn
14.09.2007, 14:56
Темку-то обновить надо) Сейчас подъемники сделали и кататься можно будет без всяких тракторов)
Откуда такая информация? Новые канатку протянули или все старая стоит? И будет ли ваще рабоать в этом году гора :(

*Бритни*
14.09.2007, 20:27
Просто у меня там знакомый есть,и он сказал мне это. Канатку новую протянули. Гора будет работать - это 100%.

JIyKAs
14.09.2007, 21:12
Просто у меня там знакомый есть,и он сказал мне это. Канатку новую протянули. Гора будет работать - это 100%.
В понедельник возможно скину видео установки канаток!

*Бритни*
14.09.2007, 21:18
В понедельник возможно скину видео установки канаток!
Давай) Когда я ездила в прошлом году,там их как раз делали)

Archery
20.09.2007, 08:45
Сегодня в новостях по радио сказали что к концу сентября канатку доделают и начнут испытывать.И что это еще не всё, плантруется и на слаломе поставить снеговые пушки с новым подъемником.
Кстати пропускная способность подъемника по сравнению со старым в два раза больше, что то около 960 чел/час.

*Бритни*
20.09.2007, 20:11
Да,я тоже слышала. Хочу еще прибавить,что горнолыжникам и сноубордистам Братска можно кататься уже с октября.

air
04.10.2007, 13:16
(с) НОВОСТИ БСТ!

Строительство новой канатной дороги

http://bst.bratsk.ru/images/news_photo/m_3133_11902526756.jpg
Хорошая новость для братских любителей горных лыж и сноуборда. На горе Пихтовой заканчивается строительство новой современной канатной дороги.

Сегодня была смонтирована приводная станция. Ориентировочная дата окончания всех работ - конец сентября, еще неделю займет пуск-наладка. И, как говорят строители, в начале октября канатная дорога будет в полной боевой готовности. Установка нового оборудования позволит избежать проблемы очередей на посадке, пропускная способность увеличивается почти в 2 раза и составит 938 человек в час. Также заканчивается монтаж системы оснеживания и снежных пушек. Их установка позволит вырабатывать искусственный снег.

- Это новая канатная дорога производства "Доппельмайер", немцкой фирмы, но шеф-монтаж осуществляет самарская фирма "СКАДО", которая по стране у нас монтирует 80% канатных дорог, такие канатные дороги стоят в Байкальске, озеро Банное, Абзаково, Миасс, т.е. география от Москвы и Санкт-Петербурга. Сегодня уже можно сказать, что любители горных лыж Братска будут иметь возможность начать сезон ориентировочно в октябре месяце, - говорит Аркадий Шибин, директор комплекса зимних спортивных сооружений.

По словам Аркадия Шибина, новая канатная дорога - это только первая очередь. Такой же подъемник и систему оснеживания планируют построить на трассе спецслалома.

http://bst.bratsk.ru/images/news_photo/m_3133_11902526756.jpg
Корреспондент: Вадим Перфильев

3@uka
12.10.2007, 06:18
так же в начале ноября будет открыт Орехов Камень !!!

MANGO
14.10.2007, 22:18
так же в начале ноября будет открыт Орехов Камень !!!
Поподробнее можно?

3@uka
14.10.2007, 22:39
Поподробнее можно?
Спрашивай что именно интересует !!!

MANGO
15.10.2007, 22:42
Спрашивай что именно интересует !!!
Интересует все: что с подъемниками( один или второй тоже будет - на самый верх) , будет ли кафе или что-то в этом роде, в домик как раньше можно будет заходить и вещи оставлять,?. ну и сколько что будет стоить ?

3@uka
16.10.2007, 00:42
Интересует все: что с подъемниками( один или второй тоже будет - на самый верх) , будет ли кафе или что-то в этом роде, в домик как раньше можно будет заходить и вещи оставлять,?. ну и сколько что будет стоить ?
Первый подъемник новый уже поставили, по части второго еще ведутся работы. Так же будет несколько бэйби лифтов на отдельной трассе, и сделали трассу для тюбинга.
Кафе будет, еда и так далее все будет... Не знаю о каком именно домике идет речь, но будет камера хранения. Полностью обновлен прокат лыж и сноубордов. Так же можно будет снимать комнату на сутки или выкупать ее полностью на год ! На вопрос по части стоимости я пока не могу ответить.

MANGO
16.10.2007, 07:04
Домик - который двухэтажный, где раньше на первом этаже все желающие переодевались\переобувались и чай пили=)(а что,там еще домиков понастроили?)

Кстати, дорога туда в каком состоянии?

Radioaktiv
16.10.2007, 16:05
http://foto.mail.ru/mail/radioaktiv/2/i-6.jpg
http://foto.mail.ru/mail/radioaktiv/2/i-5.jpg

3@uka
16.10.2007, 18:02
Домик - который двухэтажный, где раньше на первом этаже все желающие переодевались\переобувались и чай пили=)(а что,там еще домиков понастроили?)

Кстати, дорога туда в каком состоянии?

Да нет, пока только один домик, просто немного изменили его ! На первом этаже будут туалеты, кафе, и место где можно переодеться !!!
А дорога пока все еще такая же, хотя зимой она всегда нормальная !

_7_
16.10.2007, 18:10
Да нет, пока только один домик, просто немного изменили его ! На первом этаже будут туалеты, кафе, и место где можно переодеться !!!
А дорога пока все еще такая же, хотя зимой она всегда нормальная !

Дорога терпимая, прошлой зимой два раза в сугробы улетал.

А пушки поставили?

Добавлено через 3 минуты

http://foto.mail.ru/mail/radioaktiv/2/i-6.jpg
http://foto.mail.ru/mail/radioaktiv/2/i-5.jpg

У меня фотки не открываются.

3@uka
16.10.2007, 21:44
Да пушки будут к открытию !!!

Radioaktiv
18.10.2007, 09:24
На трёх компах спытнул..везде открываются....

_7_
18.10.2007, 09:36
На трёх компах спытнул..везде открываются....

У меня появляется изо с контурами фотоаппарата и всё(.

На двух компах пробовал.

MANGO
18.10.2007, 09:39
Добавлено через 3 минуты

У меня тоже не открываются...

Добавлено через 2 минуты

У меня появляется изо с контурами фотоаппарата и всё(.

На двух компах пробовал.

тоже самое....

Radioaktiv
18.10.2007, 11:11
Как вложения вставлять? чёт раньше мог,а теперь не могу...

_7_
18.10.2007, 11:15
Жмешь Расширенный режим и там управление вложениями.

Radioaktiv
18.10.2007, 11:27
Не было..теперь есть, но выдаёт ошибку...попробую ща ещё...

Radioaktiv
18.10.2007, 11:32
Пихта....канатка работает но не все "крючки" прицеплены ...пушки не подключены...выкопана яма в конце спуска....воскресенье...

_7_
18.10.2007, 11:40
А стартовый домик где будет?

Radioaktiv
18.10.2007, 12:08
Всё планируется делать внизу! и прокат тоже! Только не ясно куда там машины ставить и вещи свои складывать...так как кроме сторожки я толком ничего не видел... Благо что хорошую дорогу отсыпали к подножью!

Добавлено через 3 минуты
И вроде как разовый подъём от 30 до 50р!
Подъёмник имеет две скорости! так что если будет мало народу и не будет новичков то можно ощутить и кайф скоростного подъёма!...если конечно включат...

air
18.10.2007, 12:19
так что если будет мало народу и не будет новичков то можно ощутить и кайф скоростного подъёма!...если конечно включат...

Это вряд ли =)

Radioaktiv
18.10.2007, 12:59
ну да....врядли... Кто нибудь знает,делают ли на Орешке снег? и когда будет открытие? когда снег будет хороший или по искусственному дадут покататься!?

3@uka
18.10.2007, 16:26
ну да....врядли... Кто нибудь знает,делают ли на Орешке снег? и когда будет открытие? когда снег будет хороший или по искусственному дадут покататься!?
Пушки в процессе установления ! А вот по части открытия еще не известно, как только появится какая либо информация, то сразу сообщим !!!

air
28.10.2007, 00:46
Друзья, интересует ряд вопросов:

1. ГДЕ СНЕГ???
2. Когда официальное открытие сезона на Пихте?
3. Работают ли пушки на Пихте?
4. Кто едет 8 декабря в Байкальск на открытие?

Nix
29.10.2007, 01:37
Седня выпал снег, ну скорее всего он растает.........
седня был на пихте, переделали много, но не видел чтобы там работали пушки, очень жаль........

LE_XX
29.10.2007, 11:09
КОГДА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ПИХТЫ???

qwas
29.10.2007, 12:16
Цены какие будут? Кто-нибуть в курсе?

LE_XX
29.10.2007, 13:19
Кто возьмет на себя ответственность создать сайт для горы пихтовой, куда смоглибы выкладывать все новости и ценники в том числе...

Sincha
29.10.2007, 13:39
Слышал что подъемник 50 руб, абонемент на 3 месяца 5000руб, ну это слух...

*Бритни*
29.10.2007, 20:01
Кстати,создать сайт о горе Пихтовой было бы неплохо. Кто у нас самый ответственный?)

LE_XX
30.10.2007, 09:56
В любом экстримальном деле есть интузиасты. По крайней мере готовые создать и поддерживать сайт за предоставляемые ему возможности пользоваться бесплатно услугами оказываемыми компанией, для которой этот самый сайт создан... Т.е. тот, кто способен создать сайт, разместить его и поддерживать, идет к руководству ГЛ комплекса и предлагает сделку: "Я вам сайт и поддержку, вы мне абонемент за это!?" Для ГЛ комплекса - это будет, как дополнительная или в данном случае практически единственная реклама, и сразу будет разгружен частично телефон на предмет - а сколько, а чего, а когда, а куда ехать и т.д.... Т.е. все новости оперативно могут размещаться и находить свою аудиторию. А для посещаемости сайта достаточно будет разместить объявления с адресом сайта в прокате при ГЛ комплексе или переодевалке, ну или даже на будке возле подъемника, а так же в спортивных магазинах. Причем на сайте можно будет разместить рекламу и спортивных магазинов (это уже отдельный вопрос :) )... А так же статьи для начинающих, программы обучения, рекомендации по выбору ГЛ инвентаря и т.д. и т.п....
Наговорил-то, наговорил... Разошелся чего-то я.

Добавлено через 12 минут
Интересно, а реконструкция ГК предусмотрела организацию выделенной линии интернет. Ведь выделенка это банкомат (наличие которого дает большие плюсы ), самоплат тоже положительное явление, ну и возможность управления сайтом в том числе прямо с базы ГЛ комплекса...
:alco:

LE_XX
30.10.2007, 11:43
Читаем внимательней начало! :)

В любом экстримальном деле есть интузиасты. Предложение законченное!
Далее: По крайней мере готовые создать и поддерживать сайт за предоставляемые ...
То что бартер и интуазизм - разные вещи никто не спорит, но в предложении именно это и имелось ввиду. Есть интуазисты ну по крайней мере, люди, готовые на бартер...

Удачи...

evgen_ru
30.10.2007, 20:24
Был 2 года назад в почти родном Братске, скажите, как там на новый год будет с горой? Там будет новый подъезд или опять такси вызывать с шипами? :)))
Хочу на новый год приехать к родственникам, и заодно покатать на борде :)
Подскажите еще как с транспортом дела обстоят? А то на такси лин накладно выходило слишком, больше с дамбы катался около лестницы... :(

*Бритни*
31.10.2007, 19:06
Я слышла недавно,что лыжный сезон начнется на месяц раньше и закончится на месяц позже. А подъемник за час будет поднимать 900 человек.Вот.........%)=)

Radioaktiv
02.11.2007, 14:04
Кто на Пихту едет в субботу грязь месить?

LE_XX
06.11.2007, 11:02
Кто на Пихту едет в субботу грязь месить?

Ездил? Как грязь? Что говорят? Когда пуск?

Radioaktiv
06.11.2007, 12:04
Ездил? Как грязь? Что говорят? Когда пуск?

На орех ездил! На вершине не плохой снежок! Сезон открыт!=)

Димас(kopa)
06.11.2007, 12:28
C такой погодой, какое может быть открытие сезона :(

Radioaktiv
06.11.2007, 19:11
Может! Не очень качественный,но может!

http://forum.bratsk-city.ru/index.php?showtopic=21&st=40&start=40

Nix
10.11.2007, 10:56
СНЕЕЕЕЕГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРА СНЕГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Beretta
10.11.2007, 20:42
СНЕЕЕЕЕГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРА СНЕГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня первый раз поняла как люблю снег =>соответсвенно сегодня улыбка %) не сходит с лица

_7_
10.11.2007, 21:47
Ездил кто сегодня????????

Димас(kopa)
13.11.2007, 18:59
Сегодня открыл сезон. Снего конечно мало, цепляешь землю, камни и т.д.
Но всерогно отдохнул отлично, попрыгал на трамплине, рейле. Вот это настоящий отдых ;)

*Бритни*
13.11.2007, 20:21
Вот таких людей я уважаю) Тоже хочу съездить,покататься на горных лыжах. Эхь............жалко,что времени не хватает(

CLIFF
13.11.2007, 21:31
Сегодня открыл сезон. Снего конечно мало, цепляешь землю, камни и т.д.
Но всерогно отдохнул отлично, попрыгал на трамплине, рейле. Вот это настоящий отдых ;)
Классс!!! А Орехов то будет в этом году открыт?
p.s. эх 12 лет я на орехе откатался!

Димас(kopa)
14.11.2007, 12:26
Врать не буду,но говорят откроют :)

Nix
14.11.2007, 13:58
Классс!!! А Орехов то будет в этом году открыт?
p.s. эх 12 лет я на орехе откатался!

Орех обещают открыть ......впрочем как и в прошлом году.....
Но прогресс на лицо ..... кода я там был 2 недели назад , уже стоял подъемник , правда трос еще не натянут и начали прокладывать трубы под снегопушки....... Если в этом году она откроется то только до половины....остальную половину предется преодолевать либо пешком , либо на ратраках,снегоходах и прочей технике. А пихтовая выглядит уже вполне нормально , только пушек я там не увидел , да и до низу не скатывался, и че там в низу не видел.......но подъемник уже в полностью собранном виде.

Radioaktiv
14.11.2007, 16:53
Нормально там внизу! Только вдоль леса возле труб камней много торчит мелких, а по середине трава!

Nix
17.11.2007, 13:32
На горе прошелся ратрак....... подъемники обещают 21-25
этого месяца........

_7_
18.11.2007, 18:28
Был седня. Два раза скатился.
Снега нормально за ночь на падало.

Ждём подъемника.

Zagat
18.11.2007, 20:13
Сторож сегодня сказал что работа подъёмника ожидается 1 декабря.

LE_XX
20.11.2007, 08:54
Сторож сегодня сказал что работа подъёмника ожидается 1 декабря.

Это ты про Пихту или орех?

_7_
20.11.2007, 09:17
Пихту........

Димас(kopa)
20.11.2007, 17:46
Сегодня на пихте опять ратрак прошёл, теперь там все вэри гуд ;)

air
20.11.2007, 18:02
Друзья, 28 ноября 2007 года состоится официальное открытие горнолыжного комплекса на горе "Пихтовая"... Время точно не знаю, но информация из очень надежного источника (не от сторожа =) =) =)

Димас(kopa)
20.11.2007, 18:09
ну что сказать, даждались :)

evgen_ru
23.11.2007, 12:57
Уважаемые.... в общем, ЛЮДИ!!!
Ну подскажите уже мне глупому, как проще добираться до Пихтовой и до Орехового камня.... Где вообще Орехов камень? Я знаю только ГЛЦ который по пути от энергетика в братск... (недалеко от санной трасы вроде)
Нелп... пожаааааалуйста..... =(

И подскажите куда еще можно скататься с энергетика на покатушки?

Nix
23.11.2007, 19:46
Проще всего с кемнибудь договариваться ...с тем кто на машине...... скидываетесь на бензин и вперед.......мы так и делаем....вобщем успешно.........можеш конечно на автобусе.......тока я хз как там че ........такси с города до горы пихтовой вроде как 100 стоит .......воопщем путей дофига....было бы желание

П.С. можно еще пешком .....но кататься у тебя желания уже не будет никакого

LE_XX
26.11.2007, 08:56
Уважаемые.... в общем, ЛЮДИ!!!
Ну подскажите уже мне глупому, как проще добираться до Пихтовой и до Орехового камня.... Где вообще Орехов камень? Я знаю только ГЛЦ который по пути от энергетика в братск... (недалеко от санной трасы вроде)
Нелп... пожаааааалуйста..... =(

И подскажите куда еще можно скататься с энергетика на покатушки?

1. Все зависит от фанатизма, когда я начинал заниматься добирался большую часть пешком, но с Центра. Если есть возможность, то лучше транспортом. Ищешь товарсчей по несчастью и вперед...
2. Орехов камень по пути в Усть-Кут. Как выезжаешь из Гидрика, перед заправкой уходишь налево. Не помню, толи от города, толи от Гидрика получалось 60 км.
3. Скататься с Энергетика на покатушки можно туда же, куда и с любого другого места страны =) т.е. и в Байкальск и в Гешь и на Гладенькую и на Чигет... Да куда угодно, все дело в фин. возможностях и свободном времени...

Radioaktiv
26.11.2007, 23:34
http://forum.bratska.ru/index.php?showtopic=21&st=40&start=40]

RaD-X|Cobra
27.11.2007, 16:38
Друзья, 28 ноября 2007 года состоится официальное открытие горнолыжного комплекса на горе "Пихтовая"... Время точно не знаю, но информация из очень надежного источника (не от сторожа =) =) =)

:) 28 ноября утром открытие, приедет Единая Россия с кем то еще фуршет устраивать....и в обед включат подъемник.....:)

_7_
27.11.2007, 17:00
:) 28 ноября утром открытие, приедет Единая Россия с кем то еще фуршет устраивать....и в обед включат подъемник.....:)

Опять нафуршетятся и кататься.
Главно что бы на подъемники ни кто ни чё не сломал.

Archery
28.11.2007, 20:15
открылась?

Radioaktiv
28.11.2007, 23:12
открылась?
ФИГ!!!!! перенесли на четверг (29)! Подъёмник работает как часы, а народ не поднимают!...на такси 2 часа поднимались!

Archery
29.11.2007, 09:49
Вчера слышал ,что нет разрешения от Технадзора (помоему так).Поэтому пока не открываются.

*Бритни*
29.11.2007, 14:42
Вчера слышал ,что нет разрешения от Технадзора (помоему так).Поэтому пока не открываются.
Блин=(=(=(=(

Radioaktiv
29.11.2007, 19:47
не работает ничего...план путина видимо...
Приехали сегодня к двум..тишина....вся гора в ленточках и народ в кафшке фуршетет....в пятницу тоже работать не буде....а про субботу ничего не сказали...

_7_
01.12.2007, 18:13
Всё работало сегодня.

Подъем 30р. В прокате бордов нет пока. лыжи по 150 час.

Трасса под подъемником очень плохая булыжники и обрывчики. Доску покоцал больше на подъемнике.

Nix
01.12.2007, 18:37
про орех ктонить ченить знает?

Nix
01.12.2007, 18:40
Всё работало сегодня.

Подъем 30р. В прокате бордов нет пока. лыжи по 150 час.

Трасса под подъемником очень плохая булыжники и обрывчики. Доску покоцал больше на подъемнике.

А не узнавал про режим работы ??? только по выходным будет работать подъемник или по будням тоже???

_7_
01.12.2007, 19:50
А не узнавал про режим работы ??? только по выходным будет работать подъемник или по будням тоже???

Нет работают до 5 со скольки не знаю.

Redss
01.12.2007, 20:17
Была сегодня..оч понравилось..но вот подъемник не очень порадовал...скорость конечно просто супер..но ты едшь по камням..и меня вообще поднимает сильно..аж но борд по снегу не катит...веса видимо мало...ехала с парнем...упали=)..проехали минуты 2-3 лицом по снегу...когда уже начала пониковать..он как то нас отцепил..вообщем круто=)))всем бы такое ощутить=))

air
03.12.2007, 18:27
Ездил в субботу-воскресенье... Понравился - только новый бар...
Трасса - говно, подъемнег - нет слов...

LE_XX
04.12.2007, 08:43

В Байкальске все на оборот. На подъемнике снега валом, зато по трассе, на крутяке особенно, камней валом... Но народ все равно гоняет... И работает только западный склон. Восточку берегут на открытие...

RaD-X|Cobra
05.12.2007, 16:30
Ездил в субботу-воскресенье... Понравился - только новый бар...
Трасса - говно, подъемнег - нет слов...

милый :)) ты больше так не падай перед мною :) я думал вас с девушкой пришибло там :\

air
05.12.2007, 23:06
милый :)) ты больше так не падай перед мною :) я думал вас с девушкой пришибло там :\

Это она виноватая во всем :lol: :lol: :lol: Один поднималсо - все окей... Это кстати мое первое падение за 2 года катания =)

Redss
06.12.2007, 11:10
Видила я как вы упали...=))

_7_
09.12.2007, 12:34
Пихта опять не работает и когда заработает не известно вот их тел 41-36-19.

*Бритни*
09.12.2007, 12:44
Я тоже сегодня поехала с надеждой,что покатаюсь. Ага,фиг=(Хотя народу там прилично было,хоть и подъемник не работал.

magg
15.12.2007, 14:09
Подьемник работает :)

RaD-X|Cobra
16.12.2007, 16:16
Видила я как вы упали...=))

а я вот видел как упали вы :) под самый конец правда..но жести хватило :) не спал потом долго...кошмары снились... :)...

*Бритни*
17.12.2007, 11:22
Вчера ездила. Понравилось, но от подъемника можно было ожидать большего. Спустилась значит раза 4,потом начала подниматься,подъемник встал,съехала вниз,толпень стоит,ждет,когда подъемник сделают. Сделали. Только он с такой скоростью поднимал,что пешком можно было быстрее дойти=). Потом нормальную скорость влючили,потом опять медленную,еле до начала горы доехала. Психанула,ушла. Уже лыжи сняла,и тут какой-то пацан орет: "Подъемник сделали. Катаются все!".......Эхь,что - нибудь, да есть=(

Redss
17.12.2007, 21:44
а я вот видел как упали вы :) под самый конец правда..но жести хватило :) не спал потом долго...кошмары снились... :)...
ы.было круто=)