PDA

Просмотр полной версии : Объемное изображение

RoniSize
21.12.2006, 15:22
Необходимо на потолке сделать объемное изображение в виде звездного неба. Возможно ли это? С помощью чего делается? Какая технология? Может проекторы там какие по углам комнаты или еще чего? Я вообще не представляю,но узнать надо. Подскажите кто знает. Приветствуется любая инфа. Фотки, ссылки и.т.д и.т.п
З.Ы. Сносить потолок и наслаждаться реальным небом просьба не советовать=)

Данил
21.12.2006, 21:02
Необходимо на потолке сделать объемное изображение в виде звездного неба. Возможно ли это? С помощью чего делается? Какая технология? Может проекторы там какие по углам комнаты или еще чего? Я вообще не представляю,но узнать надо. Подскажите кто знает. Приветствуется любая инфа. Фотки, ссылки и.т.д и.т.п
З.Ы. Сносить потолок и наслаждаться реальным небом просьба не советовать=)
я конечно в этом нешарь но наверно можно так==>
(а главное чтоб ткань или начто отобрашает проектор должен быть выпуклый какбы диск)

RoniSize
21.12.2006, 22:38
я конечно в этом нешарь но наверно можно так==>
(а главное чтоб ткань или начто отобрашает проектор должен быть выпуклый какбы диск)
Вот вот,наверное че-то в этом духе. Хде бы все это взять?=)

Arhangel
23.12.2006, 11:10
Большая консервная банка, с дырочками.. маленькими. Внутри лапа на 500 вт не меньше. Это вместо проэктора. Если бунку вращать, то и небо вращается... И вообще не парься. На светодиодах лучше. Или В инете набери " звёздное небо на потолок) есть плёнки специальные с подсветкой. Там реально как в небо смотришь...