PDA

Просмотр полной версии : Новая эпоха Л2. Релоад!

АнтиантиПК
17.11.2010, 23:20
Срочно всем смотреть на новую Линейку

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164&page=1

Все 3 ролика обязательны для ознакомления

Это Эпично, особенно геймплей процесс. Не могу дождаться!

*WINGER**
18.11.2010, 01:22
Чесно сказать не вставило а даже наоборот,на сколько я понял все таки вы не фанаты ла2,так как то AION все ждут то сейчас эту хрень.
Почему хрень? Да потому что графика начинает быть схожа с WoW и AION, это уже не линейка у уг какое то даже на гохе об этом большинство говорит,гемплей как в вов и аион 100% а для меня это не приемлимо,так как вов я вообще не считаю за игру как и фентенезийный мультяшный аион.
Все ИМХО,не жду и играть 100% не буду.

PiLiGRiM
18.11.2010, 01:22
Там должно быть что-то действительно эпичное, учитывая формат созданной тобой темы. Гляну.

Добавлено через 16 минут
Вроде та же линейка, только с элементами слэшера, битемап и супер марио.

АнтиантиПК
18.11.2010, 01:50
Мне
-Надоел тупой гринд однообразных мобов миллионами
-Надоело что сет, который я купил почти за миллиард аден в следующих хрониках стоит 30кк
-Надоело отсутствие нормальных СЛОЖНЫХ РБ
-Надоели нововведения из 5 аксессуаров 10 скилов и 4х сетов одинаковой брони
-Надоели постоянные послабления для казуалов

Л2 в таком виде как она есть себя изжила. Нужна новая концепция...

Я рад что все меняется, ибо от старого- воротит

PiLiGRiM
18.11.2010, 02:58
Просвети о великий, какие же изменения гредут?)

АнтиантиПК
18.11.2010, 05:55
Просвети о великий, какие же изменения гредут?)

Ну точно никто не знает, в ближайших патчноутах написано только ввод лоу А сетов в люксор,2 новых эпик квеста на 81 и 82 уровнях соответственно, рашимпакты для гномов дестров и гладов, ввод скила клона для кинжалов, ввод 370 единиц нового оружия и 70 комплектов новой брони, аугументация оружия...

Кстати...поменяю на аватарке-ка я себе меч у ангела...сделаю джедайский на днях....

*WINGER**
19.11.2010, 10:09
В каком обновлении будет скилл клон у ножа? И еще скажи мне в следующем обновлении в веспер лайт сет дадут крит дмг? А то где то читал что дают где то 100 с лишним пунктов а то пока сет хафно не учитывая пдф,а то пока самым актуальным для ножа сетом остается дино лайт.

Antey
19.11.2010, 21:21
да мне тоже не охото играть в вовку))
В обновления постоянно идут к тому что бы задрачивались на хая лвл,а не малых.

АнтиантиПК
20.11.2010, 01:05
В каком обновлении будет скилл клон у ножа? И еще скажи мне в следующем обновлении в веспер лайт сет дадут крит дмг? А то где то читал что дают где то 100 с лишним пунктов а то пока сет хафно не учитывая пдф,а то пока самым актуальным для ножа сетом остается дино лайт.

А мне кажется Дестино лучше дино сета для кинжала, хотя хз...А когда дадут клон дагерам- хз в Хайпе по-моему или в годнесс оф дестракшион..нескоро короче..Да и еще даггерам дадут скил- метнуть нож.

Do IT
20.11.2010, 03:58
Кстати играл в аион, понравился, на квестах качь, а не так как на мобах в линейке, интересно играть, комбо, полеты, данджы неплохо сделанны. До этого играл в линейку долго, но аион понравился больше

*WINGER**
20.11.2010, 11:03
А мне кажется Дестино лучше дино сета для кинжала, хотя хз...А когда дадут клон дагерам- хз в Хайпе по-моему или в годнесс оф дестракшион..нескоро короче..Да и еще даггерам дадут скил- метнуть нож.
Давно порать дать скилл как в БФГ метание ножей,Лутший сет для даггера это дино и это очеведно так как дает evaison 5.3 если рарный сет то все 10 евы,самый главный параметр для ножа,а дестино кроме патаки и атак спд нихрена не дает,этот сет чисто на кач.
Я даже его крафтом заморачиватся не стал у нас топы ходят в дино,даже веспер не торопятся собирать пока в след хрониках не добавят крит дамаг. Один ололо собрал дестино и потом начал его менять на дино с доплатой,только ему еще надо будет доплачивать а не тому кто с дино,пдф не решает.

Добавлено через 5 минут
Многие фанаты ла2 играют в линейку из за своей не обычайной механики игры своеобразной графикой и атмосферой в игре,отсутвием мультяшной не реалестичной графики и всякой сверкающей и разноцветной хрени как в аион и вов.
Это тоже самое что сравнивать кс 1.6 и кс соурс.
Короче время покажет.

LOBZIK
20.11.2010, 13:33
довольно интересно, раш для глада это гуд )

Gallant
01.12.2010, 02:08
Мне
-Надоел тупой гринд однообразных мобов миллионами

Это нигде не изменится )

АнтиантиПК
16.12.2010, 15:34
Ололо я дождался, теперь лучники фарм и пвп имба машины.... Видео где Икар лук +0 20 атрибута производит геноцид

http://www.youtube.com/watch?v=7BHW3iv1jnI&feature=player_embedded

*WINGER**
17.12.2010, 00:20
Ололо я дождался, теперь лучники фарм и пвп имба машины.... Видео где Икар лук +0 20 атрибута производит геноцид

http://www.youtube.com/watch?v=7BHW3iv1jnI&feature=player_embedded
Слушай а урон так же зависит от расстояния?
Если да то мне луки все равно не соперники,ведь даггерам дали двойника? И скилл дуал блов думаю появился? Где работает инстант килл,а не какой то недо халф килл.

Steel InsayD
17.12.2010, 00:40
фихня!:lol::lol::lol:

АнтиантиПК
17.12.2010, 05:50
Слушай а урон так же зависит от расстояния?
Если да то мне луки все равно не соперники,ведь даггерам дали двойника? И скилл дуал блов думаю появился? Где работает инстант килл,а не какой то недо халф килл.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=518636

Вот тут прямо все для тебя по даггерам от уже тестивших их в новых хрониках. Посмотри что про луков пишут кстати там же ). Теперь луки это имба без вариантов как в С3 прямо.

*WINGER**
17.12.2010, 09:55
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=518636

Вот тут прямо все для тебя по даггерам от уже тестивших их в новых хрониках. Посмотри что про луков пишут кстати там же ). Теперь луки это имба без вариантов как в С3 прямо.
Пока форум на техобсулуживании скажу сразу,что корейцы полные идиоты,даже они не в состоянии сделать балланс классов ппц.
От луков теперь плачут только маги с чем вас и поздравляю на большее гимпо лук не способен,ведь скорость бега и брони ему не добавили)

А то что пишут,верить большенству нельзя,все зависит от умения играть своим классом,видео про мобов просто смешное-) Я со своими дуал даггерами быстрее нагну всех этих мобов-) Вот дайте мне видео пвп Саг против адвента одинакого лвл и эквипа. Пока он натянет свою тетеву ему уже всю задницу порежут в клочья)

АнтиантиПК
18.12.2010, 03:40
Пока форум на техобсулуживании скажу сразу,что корейцы полные идиоты,даже они не в состоянии сделать балланс классов ппц.
От луков теперь плачут только маги с чем вас и поздравляю на большее гимпо лук не способен,ведь скорость бега и брони ему не добавили)

А то что пишут,верить большенству нельзя,все зависит от умения играть своим классом,видео про мобов просто смешное-) Я со своими дуал даггерами быстрее нагну всех этих мобов-) Вот дайте мне видео пвп Саг против адвента одинакого лвл и эквипа. Пока он натянет свою тетеву ему уже всю задницу порежут в клочья)

Со скоростью стрельбы 1к+ он натянет тетиву очень быстро )
В данный момент даггеры тащят из за повышенной проходимости критов на скилах. Например тот же летал у луков проходит раз в 10 реже. Про одинаковый эквип и прочее вообще не надо говорить это не благородная дуэль, а ПвП. Я когда вижу вара даггера в толпе фармимых им мобов просто укатываю его сзади станами чтобы он получал и от меня, и от мобов, и сдох, даже не успев понять что случилось. Меня не интересут что он "Был не готов, он был под мобами, он меня не видел, он не смог выйти из стана и у него нет эпиков" Это нормальное дейли пвп. Я же не ною, когда меня из хайда приговаривают к смерти )

Хочешь посмотреть как хавк укатывает адвентурера- включай любое видео ДВП где он и консты дагеров не стеснялся укатывать =) Или если поактуальнней Фривангуда или Зеона.

Просто сейчас наконецто луков подняли , а то до этого только фанаты класса ими играли.

*WINGER**
18.12.2010, 11:01
Со скоростью стрельбы 1к+ он натянет тетиву очень быстро )
В данный момент даггеры тащят из за повышенной проходимости критов на скилах. Например тот же летал у луков проходит раз в 10 реже. Про одинаковый эквип и прочее вообще не надо говорить это не благородная дуэль, а ПвП. Я когда вижу вара даггера в толпе фармимых им мобов просто укатываю его сзади станами чтобы он получал и от меня, и от мобов, и сдох, даже не успев понять что случилось. Меня не интересут что он "Был не готов, он был под мобами, он меня не видел, он не смог выйти из стана и у него нет эпиков" Это нормальное дейли пвп. Я же не ною, когда меня из хайда приговаривают к смерти )

Хочешь посмотреть как хавк укатывает адвентурера- включай любое видео ДВП где он и консты дагеров не стеснялся укатывать =) Или если поактуальнней Фривангуда или Зеона.

Просто сейчас наконецто луков подняли , а то до этого только фанаты класса ими играли.
Так как даггер 81+ чихал на твои станы взади даже хоть под парикими,просто напросто если попадет в стан то под евагой простоит пока выйдет из стана далее хайд и все какие могут быть дейли пвп-)
Я как то под 15 мобами в парике дуалами мобов шинковал,и тут на тебе подлетел взади вар хиро оверлорд 84 лвл в фулл сет эпик,веспер одежка с пухой на 300 атрибита у него стихия огонь у меня в сете 0 к резиста к огню,и я хрен на него положил и его атаку,я тупо защел в хайд отошел подальше залечился и подхотовился к пвп,ни минус я меньшего лвл и скиллы не точеные больше половины а у него на+20 когда дбаф на меня повешал.

АнтиантиПК
18.12.2010, 14:06
Так как даггер 81+ чихал на твои станы взади даже хоть под парикими,просто напросто если попадет в стан то под евагой простоит пока выйдет из стана далее хайд и все какие могут быть дейли пвп-)
Я как то под 15 мобами в парике дуалами мобов шинковал,и тут на тебе подлетел взади вар хиро оверлорд 84 лвл в фулл сет эпик,веспер одежка с пухой на 300 атрибита у него стихия огонь у меня в сете 0 к резиста к огню,и я хрен на него положил и его атаку,я тупо защел в хайд отошел подальше залечился и подхотовился к пвп,ни минус я меньшего лвл и скиллы не точеные больше половины а у него на+20 когда дбаф на меня повешал.

Стан точеный+30 на проходимость+Закен+ТВ серьга+Фринта- никогда не выйдешь из стана, так и умрешь в нем, забудь.

Для сравнения - я проводил 5 пвп с даггером на кадмусе с этого форума, друг Воланда, ник Craz. У него был фулл баф варка а у меня сраный кх баф и я без напряга взял 2 из 5 боев. то есть почти половину. Если он ловил стан- то все, ГГ. Он норм одет Ы80 дагер с СА, Дино сет, Кольцо Олли( Аналог АК) и т.д. Реальная ситуация. Да, если стан не проходил, я умирал в секунды, не спорю, а если он его ловил- то я его и не выпускал из него, говорю по факту.

ЗЫ А история про овера убедила меня никогда не играть на фришках. Если у тебя 0 резиста к огню , а у него 300 пушка и фулл эпик- ты бы лег в два нюка, без вариантов.

*WINGER**
19.12.2010, 00:20
Стан точеный+30 на проходимость+Закен+ТВ серьга+Фринта- никогда не выйдешь из стана, так и умрешь в нем, забудь.

Для сравнения - я проводил 5 пвп с даггером на кадмусе с этого форума, друг Воланда, ник Craz. У него был фулл баф варка а у меня сраный кх баф и я без напряга взял 2 из 5 боев. то есть почти половину. Если он ловил стан- то все, ГГ. Он норм одет Ы80 дагер с СА, Дино сет, Кольцо Олли( Аналог АК) и т.д. Реальная ситуация. Да, если стан не проходил, я умирал в секунды, не спорю, а если он его ловил- то я его и не выпускал из него, говорю по факту.

ЗЫ А история про овера убедила меня никогда не играть на фришках. Если у тебя 0 резиста к огню , а у него 300 пушка и фулл эпик- ты бы лег в два нюка, без вариантов.

Да хрена сдва,во первых стан мне твой до лампочки например с резистом от стана 50% в сете, фринта, закен фулл баф в том числе от стана,а про то что я не выйду от стана=) рассмешил=) ну да ладно если ты нагибатор я за тебя рад да и темные картонки со своим коном.=) А вообще пустой треп думаю не стоит разводить это только можно доказать на арене.
Про фришки мне ненадо гворить все работает как надо а на гавноруоффе никогда играть не буду лутше на евроффе,а вообще всякие оффы одни донат сервера где рулят не руки а деньги или задроты с онлайном 24/7 и ненадо меня опровергать все так и есть.
Так что я буду играть там где мне нравится и ненадо мне говорить где что и как работает все равно ты в этом не соображаеш.

И вообще овер не дамагер чтобы мне с двух нюков падать,если от сх 81 лвл с двух не падаю, и вообще не падаю он не успевает.

АнтиантиПК
19.12.2010, 01:44
Да хрена сдва,во первых стан мне твой до лампочки например с резистом от стана 50% в сете, фринта, закен фулл баф в том числе от стана,а про то что я не выйду от стана=) рассмешил=) ну да ладно если ты нагибатор я за тебя рад да и темные картонки со своим коном.=) А вообще пустой треп думаю не стоит разводить это только можно доказать на арене.
Про фришки мне ненадо гворить все работает как надо а на гавноруоффе никогда играть не буду лутше на евроффе,а вообще всякие оффы одни донат сервера где рулят не руки а деньги или задроты с онлайном 24/7 и ненадо меня опровергать все так и есть.
Так что я буду играть там где мне нравится и ненадо мне говорить где что и как работает все равно ты в этом не соображаеш.

И вообще овер не дамагер чтобы мне с двух нюков падать,если от сх 81 лвл с двух не падаю, и вообще не падаю он не успевает.

Опа опа, Вингер, старина, не заводись. Темные и правда картонки со своим коном, я просто говорил и говорю еще раз- у меня любой даггер
либо умирает в стане, либо кладет меня с 2ух абилок, кроме того у меня саб - адвентурер уже, так что я и в кинжалах понимаю немного ).

Расскажи-ка мне какой сет тебе дает 50% от стана? В Мадже гоняешь?

Повторю еще раз - чтобы зарулить и быть доном на оффе- это нужно потратить не одну тонну зелени, или же как вариант 24 на 7 играть, как ты и сказал, хотя я например не играю столько, а все равно норм.

Ну и про то что я не соображаю что где и как работает - я то как раз соображаю, что где и как должно быть потому что я могу посмотреть как любой скилл работает на офф серверах идентичных корейским, которые разрабатывала лично НЦ Софт компания, а не на кривых говнофришках которые ставят 17-летние студенты в ПТУ на кривой яве, а все параметры берут от балды, с потолка.

Нюк Овера с 300 атрибута по сету без атрибута даггеру 84, с эпик сетом примерно 4-5 к за 1 нюк, могу доказать документально, есть видео с Кадмуса от Хекса. (Banage_Xekc_olly_avi).

Хз короче, может ты просто тащишь на скиле, а я не очень =).

Да да и еще напоследок- без ругани только. А то ты фанат класса ТХ и как то бурно реагируешь, я хз. Это всего лишь пиксели.

ЗЫ Ну и совсем напоследок скрины равного эквипа пвп, картонного меня против ТХ, одинаковый лвл и примерно одинаковая проточка скилов, только у меня лук +5, а у него + 3 дагер, но это не важно, из раннего нубо периода. 2 варианта одежды у него было , там где мадж он меня поковырял немного, ибо станился плохо, а в драк сете так и умер в стане, ковырнув разок, перед тем как я его приговорил.

*WINGER**
20.12.2010, 00:45
Опа опа, Вингер, старина, не заводись. Темные и правда картонки со своим коном, я просто говорил и говорю еще раз- у меня любой даггер
либо умирает в стане, либо кладет меня с 2ух абилок, кроме того у меня саб - адвентурер уже, так что я и в кинжалах понимаю немного ).

Расскажи-ка мне какой сет тебе дает 50% от стана? В Мадже гоняешь?

Повторю еще раз - чтобы зарулить и быть доном на оффе- это нужно потратить не одну тонну зелени, или же как вариант 24 на 7 играть, как ты и сказал, хотя я например не играю столько, а все равно норм.

Ну и про то что я не соображаю что где и как работает - я то как раз соображаю, что где и как должно быть потому что я могу посмотреть как любой скилл работает на офф серверах идентичных корейским, которые разрабатывала лично НЦ Софт компания, а не на кривых говнофришках которые ставят 17-летние студенты в ПТУ на кривой яве, а все параметры берут от балды, с потолка.

Нюк Овера с 300 атрибута по сету без атрибута даггеру 84, с эпик сетом примерно 4-5 к за 1 нюк, могу доказать документально, есть видео с Кадмуса от Хекса. (Banage_Xekc_olly_avi).

Хз короче, может ты просто тащишь на скиле, а я не очень =).

Да да и еще напоследок- без ругани только. А то ты фанат класса ТХ и как то бурно реагируешь, я хз. Это всего лишь пиксели.

ЗЫ Ну и совсем напоследок скрины равного эквипа пвп, картонного меня против ТХ, одинаковый лвл и примерно одинаковая проточка скилов, только у меня лук +5, а у него + 3 дагер, но это не важно, из раннего нубо периода. 2 варианта одежды у него было , там где мадж он меня поковырял немного, ибо станился плохо, а в драк сете так и умер в стане, ковырнув разок, перед тем как я его приговорил.
Да все нормально бывает немного перегибаю палку-)
А так х з ну меня лукари еще не убивали я просто незнаю как это может уних получится ну например.
Ты лукарь и я хочу тебя слить что я делаю.
Включаю мираж, уе, вс,фп и деш,далее бегу там шайдов степ возможно ты труп,если нет хайд и снова бэк,если еще нет, тупо трик ну и тд спам абилок,По поводу стан шота можно все это дело заюзать ну только с последним хайдом чтобы не за станил,мы говорили про хайч файв где в веспере будет резист стана 50% и бонус к силе крита 100 с копейками.
Ах да про блафф еще забыл сразу после бека и критикала воунда,а многие говорят даггер однокнопочный чуш, маги да-)
Про овера х з может я просто захилился да не заметил ну сп он мне с нюка снял когда я мобов бил с 16% вампирки потом тупо в хайд ушел.

АнтиантиПК
20.12.2010, 02:16
Да все нормально бывает немного перегибаю палку-)
А так х з ну меня лукари еще не убивали я просто незнаю как это может уних получится ну например.
Ты лукарь и я хочу тебя слить что я делаю.
Включаю мираж, уе, вс,фп и деш,далее бегу там шайдов степ возможно ты труп,если нет хайд и снова бэк,если еще нет, тупо трик ну и тд спам абилок,По поводу стан шота можно все это дело заюзать ну только с последним хайдом чтобы не за станил,мы говорили про хайч файв где в веспере будет резист стана 50% и бонус к силе крита 100 с копейками.
Ах да про блафф еще забыл сразу после бека и критикала воунда,а многие говорят даггер однокнопочный чуш, маги да-)
Про овера х з может я просто захилился да не заметил ну сп он мне с нюка снял когда я мобов бил с 16% вампирки потом тупо в хайд ушел.

Ну я про что и говорю- мне с даггерами очень тяжело. Не дал стан- труп. Ты не представляешь, как тяжело в дейли пвп луком играть. Но мне пофиг, мне нравится.

А про то что даггеры однокнопочные- чушь собачья! Там по кнопкам пальцы порхают как у пианиста у моего саба 76, я представляю что на 80+...

Antey
20.12.2010, 02:58
Бедолаги)))
может все таки их достойно поднимут) про луков я,конечно,говорю.

АнтиантиПК
21.12.2010, 02:08
Бедолаги)))
может все таки их достойно поднимут) про луков я,конечно,говорю.

Пока довольно неплохо поднимут магов это уж точно =)

http://www.youtube.com/watch?v=V-Lq7CTWkqk&feature=player_embedded

Смотрим.

Steel InsayD
21.12.2010, 03:59
ппц читаю и не понимаю отошёл я от этого.
что она уже есть в инете новая ла2?

LOBZIK
21.12.2010, 10:05
че-то как-то шустро если так

Добавлено через 16 минут
интересно а где можно опробовать это все? ролики с какого сервера?

*WINGER**
22.12.2010, 23:35
Хотел спросить а папки антиантипк,при равно эквипе кто победит ТХ или турка? Я вот турку невывожу,правда у меня нет резиста к огню ну в веспер уже вставляю.
Ну при эквивалентных резистах у друг друга кто победит?
Мне кажется все таки даггер не соперник турке-( С его пулеметом и станом(

LOBZIK
23.12.2010, 05:58
Хотел спросить а папки антиантипк,при равно эквипе кто победит ТХ или турка? Я вот турку невывожу,правда у меня нет резиста к огню ну в веспер уже вставляю.

вобще говорят что ТХ ложат туриков. Да и у нас на гавно фришке, турики сосут у ТХ, тот же хиро турик ложится от хиро тх) эквип правда не совсем равный. Хиро ТХ бегает в дино+10 улучшенный эссенцией, фул атрибут, эпик бижа и мамба дагер+3 300атрибута. Хиро тир в элегии +6+8 фул атрибут, дон кастеты фреи+25 300 атрибута.

АнтиантиПК
23.12.2010, 06:42

Поставь в сет резист к огню и я думаю ты его затащишь 1 на 1...

Ну и само сабой, если Пвп начинается с того, что ты проносишь ему бекстабом из Хайда- тут уж сам понимаешь, ему без вариантов ))

http://www.youtube.com/watch?v=gzR2aSvVKvk&feature=player_embedded

Посмотрите плиз, только на высоком разрешении 720 там Тир на даггера прыгает как лев. Так прикольно. Ну и мувик обалденный. Вот такой даггер и должен быть. Просто резать все живое, как коса траву.

LOBZIK
23.12.2010, 08:42
ну ав то понятно что сносит, удары у него больше чем у тх) после игры за ав класс ТХ очень разонравился, пофиг что и худой, но бьет самыми дикими критами)

*WINGER**
23.12.2010, 23:51
ну ав то понятно что сносит, удары у него больше чем у тх) после игры за ав класс ТХ очень разонравился, пофиг что и худой, но бьет самыми дикими критами)
У нас ТХ ложат АВ против блафа нет приема с его то коном,да и не у все ав эпик на криты,а тх с ак и баюмом выдет больше криты чем ав без эпика.Да и вообще АФшке по фп и вс хватит пару беков если пройдут,единственное у АВ стр вроде больше а это больше шанс х2дмг,ну у меня в пухе +1 стр дает)

Добавлено через 1 минуту
А завтра выложу скрины своего ножа,выкладывайте свои только панельки не закрывайте,тут нечего скрывать)

LOBZIK
24.12.2010, 02:24
мне особо нечего выкладывать 3 раз на хиро иду, гладов равных нету донатятся, а руки у всех не из того места. Почти не играю т.к. старые вары хиро ушли с сервера. С кем интересно биться на оли и в пвп так это с танками. Хиро дестра и хиро пала по прежнему толком не убиваю. Куры теперь побоку станятся хорошо, за исключением арб, с ними в пвп полная жопа, на оли еще могу положить, а в пвп только под хиро уд. Ее, се и бишей выигрываю только если они в анакиме с начала боя и если скилы со шмотом слабо проточены

*WINGER**
25.12.2010, 00:12
мне особо нечего выкладывать 3 раз на хиро иду, гладов равных нету донатятся, а руки у всех не из того места. Почти не играю т.к. старые вары хиро ушли с сервера. С кем интересно биться на оли и в пвп так это с танками. Хиро дестра и хиро пала по прежнему толком не убиваю. Куры теперь побоку станятся хорошо, за исключением арб, с ними в пвп полная жопа, на оли еще могу положить, а в пвп только под хиро уд. Ее, се и бишей выигрываю только если они в анакиме с начала боя и если скилы со шмотом слабо проточены

На пвп серве играеш?

LOBZIK
25.12.2010, 15:07
да на пвп, но игрой не назовешь, захожу чисто чтоб очей на олимпе набить да сокланов в хиро залить, раз в 2 дня на пару часов захожу)

АнтиантиПК
31.12.2010, 00:14
У нас ТХ ложат АВ против блафа нет приема с его то коном,да и не у все ав эпик на криты,а тх с ак и баюмом выдет больше криты чем ав без эпика.Да и вообще АФшке по фп и вс хватит пару беков если пройдут,единственное у АВ стр вроде больше а это больше шанс х2дмг,ну у меня в пухе +1 стр дает)

Добавлено через 1 минуту
А завтра выложу скрины своего ножа,выкладывайте свои только панельки не закрывайте,тут нечего скрывать)

Выкладываю из последего- не выпуская из стана укатал Наталину- биша пачки Даниэля Дефо. В с у х у ю . Ололо =)

*WINGER**
31.12.2010, 23:59
Почему все время панельки и лвл закрашиваете?

АнтиантиПК
01.01.2011, 22:31
Почему все время панельки и лвл закрашиваете?

Ну панельки закрашиваю, потому что билд не хочу палить, хз. А левак и так можно догадаться по обвесу. Давай ты тоже обещал вывесить скрины.

*WINGER**
02.01.2011, 20:49
Ну панельки закрашиваю, потому что билд не хочу палить, хз. А левак и так можно догадаться по обвесу. Давай ты тоже обещал вывесить скрины.
Ага выложу,только с саба переодинусь как на оли соберусь и покажу,да и какой билд на панелке когда все макросами уставленно)
Лана покажу без макросов че скрывать)

АнтиантиПК
03.01.2011, 13:13
Ага выложу,только с саба переодинусь как на оли соберусь и покажу,да и какой билд на панелке когда все макросами уставленно)
Лана покажу без макросов че скрывать)

Друк, скажика-мне, это абисс? Какие рейты на твоем серве, а то я как то приакуел оО. Норм ваще. Тыб меня укатал )1 на 1, nodiscuss/ .

*WINGER**
03.01.2011, 14:55
Друк, скажика-мне, это абисс? Какие рейты на твоем серве, а то я как то приакуел оО. Норм ваще. Тыб меня укатал )1 на 1, nodiscuss/ .
Самые маленькие х3,раньше играл на х5 в подписи есть, щас на х3=) Да и это абисс.
Вчера первый раз на оли сходил 6 боев провел, 5 вин 1 фейл.
Замочил ТХ в дино, в фулл эпик сете он мне и пол сп не снял=)
А вот только танку слился и то по тупости,у него осталось мненьше половины хп,если бы я в хайд ушел и лайф форс заюзал я бы победил(
Пох на ошибках учатся)

И скажи у вас на руоффе скилл аура флеир у ММ выводит из хайда ножа?
Если рядом стоиш?

АнтиантиПК
03.01.2011, 23:27
Самые маленькие х3,раньше играл на х5 в подписи есть, щас на х3=) Да и это абисс.
Вчера первый раз на оли сходил 6 боев провел, 5 вин 1 фейл.
Замочил ТХ в дино, в фулл эпик сете он мне и пол сп не снял=)
А вот только танку слился и то по тупости,у него осталось мненьше половины хп,если бы я в хайд ушел и лайф форс заюзал я бы победил(
Пох на ошибках учатся)

И скажи у вас на руоффе скилл аура флеир у ММ выводит из хайда ножа?
Если рядом стоиш?

Бери Хиро давай )
Про ауру хз, спрошу у магов. Кстати ГФ на Кадмусе на счет магов, сегодня Терминальная ОЕ точка прошла, скрин есть.

*WINGER**
04.01.2011, 03:51
Да ну у вас и переточки ппц-)
Да хиро мне как до луны потому что хиро все переточенные в фул эпиках с пухами на 300 атр и скиллами 83,а я все еще на книгу коплю-)
Пару скринов с оли-)

АнтиантиПК
04.01.2011, 17:38
Ололо продолжается.

*WINGER**
04.01.2011, 19:58
Ололо продолжается.
Че не узнавал у магов насчет ауры флеир и вывода из хайда с помощью ее?
ппц я думал это посох а это унылый блант-) Ну все равно,дисбалланс у вас там жестокий) С такими точками и переточками)

АнтиантиПК
04.01.2011, 21:29
Че не узнавал у магов насчет ауры флеир и вывода из хайда с помощью ее?
ппц я думал это посох а это унылый блант-) Ну все равно,дисбалланс у вас там жестокий) С такими точками и переточками)

Это посох на самом деле типа арки 1ручный для магов. Не, сегодня узнаю старина, обязательно )

FeLiX
05.01.2011, 12:12
Вингер поделишся клиентом абусса?=)

Добавлено через 2 часа 22 минуты
всё нашел =)

*WINGER**
06.01.2011, 21:44
Не думал что ШК на столько уныл,а может просто криворукий попался=)
Хотя это топ клан-)

ApocalypSiS
06.01.2011, 22:34
Не думал что ШК на столько уныл,а может просто криворукий попался=)
Хотя это топ клан-)

Скорее всего второе. Когда я играл в последний раз в ЛА2, ШК затыкать дагером было практически анриал.
Дикое желание опять начать играть в линягу.:sorry:

*WINGER**
07.01.2011, 03:20
Скорее всего второе. Когда я играл в последний раз в ЛА2, ШК затыкать дагером было практически анриал.
Дикое желание опять начать играть в линягу.:sorry:
После года перерыва руки так и чесались включить клиент и я не вытерпел=)
Ниче сезон охоты начнется и я снова отойду от линяги на время-)

АнтиантиПК
07.01.2011, 13:09
Вот так и не смог найти в инете нрмальную базу знаний по Л2 (((( Не говорю про последний апгрейд, ну хотя бы про фрею. Ппц.

*WINGER**
07.01.2011, 19:05
Вот так и не смог найти в инете нрмальную базу знаний по Л2 (((( Не говорю про последний апгрейд, ну хотя бы про фрею. Ппц.
Ты узнал про вывод из хайда скиллом Aura flash или массухами любыми?

АнтиантиПК
07.01.2011, 20:45
Ты узнал про вывод из хайда скиллом Aura flash или массухами любыми?

Да, узнал - любая массуха при попадании выводит из Хайда 100% шанс.

*WINGER**
07.01.2011, 22:42
Да, узнал - любая массуха при попадании выводит из Хайда 100% шанс.
Мля а я надеялся что баг( Вообще маги читера=)
А слушай а вас в ваших хроника мдф подняли на эпик биже?
А то как то беспонтово когда сет веспера дает мдфа в полтора раза больше чем сет эпика)

ApocalypSiS
07.01.2011, 22:49
А то как то беспонтово когда сет веспера дает мдфа в полтора раза больше чем сет эпика)
Уйдя в хайд можешь заставить понервничать мага, чтоб он посливал ману на аое атаках =)

*WINGER**
08.01.2011, 03:28
Уйдя в хайд можешь заставить понервничать мага, чтоб он посливал ману на аое атаках =)
Короче мне сказали что бан дадут за это хотя я не виноват=)
Маги ушлые пошли спиной всегда к стене встают чтобы бек не засадили,а шайдов степ все равно в спину тпшит) ну и тпшнула меня на крышу,итог маг думал я в хайде и ману сливал пока я на крыше стоял,итог все равно я вин=)

LOBZIK
08.01.2011, 20:57
эх задрот мод он, до 10 числа)) старые сокланы позвали на руофф на Вейтрал, терь там играю гладом, за 5 дней вкачал 67 левл, ивентовые звездочки кул))
на пвп серв забил, правда гладам так и не даю хиро глада своего перебить :D

АнтиантиПК
09.01.2011, 05:25

У нас подняли Хиро веапоны просто до заоблачных высот, сделали Блессед версии некоторых эпиков (фринта, Закен) и просто сломали весь баланс новыми скилами, я в шоке. Гномам дали бекстаб, раш импакт и прочую куйню. Прикинь, пвп с гномом в хеви армори со щитом- он те делает раш импакт и деадли блоу кинжалом- неплохо, да? Причем они и пассивки получили на даггер мастери..Просто цирк...Новая Оли тоже радует- ввели новые арены с ландшафтом, новые режими оли, очень интересно. Немного скринов...

*WINGER**
09.01.2011, 12:48
Я в шоке,хиро вепоны и блессед эпиг это нц софт сделали или все таки ваши на вашем серваке?
И скиллы тоже кто сделал?
Про скиллы даггера слышал что будут у гномов ну чтобы раш инпакт это ппц.(
Блин опять все закрасил что тут скрывать? Никому твой билд ненужен,в этой теме нет лукарей да еще и на твоем серве)
Сдесь решает способ юзания и последовательность скиллов а не их расположение,если выставить как у меня все скиллы просто не поймет никто как я их юзаю)
И не стрелкой замечу)

И еще скажи от чего завист сколько в конце месяца дадут токенов? От накопленных Очков или от соотношения победа и поражение?
А может от чего другого,а то мне осталось 3800 славы и книга а токенов нехватает ведь я оли осваивать начал только с явнаря-) Я вот и думаю дадут минимум 20к 35 к или 55к.

АнтиантиПК
09.01.2011, 17:52
Я в шоке,хиро вепоны и блессед эпиг это нц софт сделали или все таки ваши на вашем серваке?
И скиллы тоже кто сделал?
Про скиллы даггера слышал что будут у гномов ну чтобы раш инпакт это ппц.(
Блин опять все закрасил что тут скрывать? Никому твой билд ненужен,в этой теме нет лукарей да еще и на твоем серве)
Сдесь решает способ юзания и последовательность скиллов а не их расположение,если выставить как у меня все скиллы просто не поймет никто как я их юзаю)
И не стрелкой замечу)

И еще скажи от чего завист сколько в конце месяца дадут токенов? От накопленных Очков или от соотношения победа и поражение?
А может от чего другого,а то мне осталось 3800 славы и книга а токенов нехватает ведь я оли осваивать начал только с явнаря-) Я вот и думаю дадут минимум 20к 35 к или 55к.

Все сделало НЦсофт на Еврооффе такой же цирк.Я сегодня из дома выложу скрины гномки 62 посмотришь. И постараюсь выложить скрины хиро веапона, там просто териминальные девайсы для геноцида. Про токены узнаю у фармеров.

Gallant
09.01.2011, 20:25
Пока довольно неплохо поднимут магов это уж точно =)

http://www.youtube.com/watch?v=V-Lq7CTWkqk&feature=player_embedded

Смотрим.

о_О...Это уже ввели? Это новые хроники?

Добавлено через 7 минут
Или это отдельная игра будет?

Добавлено через 13 минут
Прошарил...это лютая обнова будет, мб даже разделенная как грация. Тогда название темы в тему ). Это похоже на Аион, который я ждал. Тогда не грех и с 0 начать. Да на каком-нить нормальном сервачке.:hi:

*WINGER**
09.01.2011, 22:37
Ну я думаю все равно магов не поднимут так что они будут ножей валить на раз два,даггерам то плюшки какие нибудь дадут?
В противном случае если этот класс угонят, линейка уйдет для меня в прошлое как страшный сон,мне надоели все эти переделки новшевства усиливающих врагов и опускающих другие классы,я хочу балланса а не цирк,в одних хроника одни тащат в других другие сколько можно ппц.

frozen_
09.01.2011, 23:06
о_О...Это уже ввели? Это новые хроники?

Добавлено через 7 минут
Или это отдельная игра будет?

Добавлено через 13 минут
Прошарил...это лютая обнова будет, мб даже разделенная как грация. Тогда название темы в тему ). Это похоже на Аион, который я ждал. Тогда не грех и с 0 начать. Да на каком-нить нормальном сервачке.:hi:
Изуродовали ла2 =/ превращают постепенно в сказочную пое6ень типа вова, аиона и иже с ними =/ неужели непонятно, что все, кому интересен такой контент и геймплей уже давно играют в пефектволд, аион и будут скоро играть в теру((( они еще и линейку туда же(( сраные кореяки(

АнтиантиПК
10.01.2011, 18:55
Изуродовали ла2 =/ превращают постепенно в сказочную пое6ень типа вова, аиона и иже с ними =/ неужели непонятно, что все, кому интересен такой контент и геймплей уже давно играют в пефектволд, аион и будут скоро играть в теру((( они еще и линейку туда же(( сраные кореяки(

Ну про теру ты пальцем в небо попал. А на счет Линейки- она просто уже очень старая игре 7 лет, кажется, вот они уже и не знают как извратится. Аион не плох сам по себе , просто он не пвп ориентированный. Вархаммер, Р2, РФ онлайн, Реквием, Силкроад, Аллоды, Ультима онлайн, ВоВ на оффе - во что я только не пересидел и не переиграл, даже Неокрон попробовал. Но скажу четсно- ничего лучше Линейки и Гилд Ворса не придумали. Поэтому я жду только Гилд Ворс 2 - это будет такой же прорыв ПвП-ориентированных ММО какой была первая часть, в которой решали только твои руки.

LOBZIK
13.01.2011, 02:28
хм вопрос к антипк, гладам и всем профам которым дали поткат, дали что ли еще и поткат со станом как у берсов?

*WINGER**
13.01.2011, 11:55
Че тем насчет токенов,узнал у фармеров нет?

АнтиантиПК
14.01.2011, 00:27
Нововведения в Л2. Скоро )

http://danieldefo.ru/my_journal/in/2150

Читаем и куеем.

frozen_
14.01.2011, 05:28
Ну про теру ты пальцем в небо попал. А на счет Линейки- она просто уже очень старая игре 7 лет, кажется, вот они уже и не знают как извратится. Аион не плох сам по себе , просто он не пвп ориентированный. Вархаммер, Р2, РФ онлайн, Реквием, Силкроад, Аллоды, Ультима онлайн, ВоВ на оффе - во что я только не пересидел и не переиграл, даже Неокрон попробовал. Но скажу четсно- ничего лучше Линейки и Гилд Ворса не придумали. Поэтому я жду только Гилд Ворс 2 - это будет такой же прорыв ПвП-ориентированных ММО какой была первая часть, в которой решали только твои руки.
я про графику и геймплей) я не спорю что они пытаются как лучше, но меня и многих ла2 привлекала своей реалистичностью, а они ее убивают с каждым обновлением( про ла и гв только много плюсов) тоже переиграла во все че можно, но лучше них не нашла)

DEADok
15.01.2011, 18:50
Кто поделится клиентиком хай-файв руоффовским?
Желательно на нон-стоп залить или п2п.

*WINGER**
16.01.2011, 00:34
Я в обновление деструктион врятли буду играть,там будет только для дрочеров...99 лвл ха реально корейцы с ума сошли,меня бесят эти куры им 10 плюх дали людям как всегда нихрена,а за кур ну вот из принципа никогда играть не буду бесят они меня,долбанные ножки буша,темныйм дадут самовоскрешалку...не бред ли это? Как только это обновление введу удаляю ла2 с компа.

Контер всегда будет лутшим=) Решают руки времени отнимает почти ничего,да и на эквип дротить ненадо пришел увидел победил вот и все ну тут же все испаганили твари...

LOBZIK
18.01.2011, 11:40
блин у меня печаль сломал топ А дуалы на 5 :D придется теперь Ы покупать и на рунах от штрафа сидеть до 76 :D

*WINGER**
18.01.2011, 22:33
блин у меня печаль сломал топ А дуалы на 5 :D придется теперь Ы покупать и на рунах от штрафа сидеть до 76 :D
На пвп серваке сломал? Не вилика потеря да еще и а грейд)
И че за руны? Походу на донат серваке теперь гамиш?

ApocalypSiS
18.01.2011, 23:06
На пвп серваке сломал? Не вилика потеря да еще и а грейд)
И че за руны? Походу на донат серваке теперь гамиш?

РуОфф (десятьбукав)

*WINGER**
19.01.2011, 00:41
РуОфф (десятьбукав)
Да примерно догадался, куда еще можно пойти кроме как на Саркисян-ОФФ.=)

JIyKAs
19.01.2011, 18:00
А вам из роликов не показалось что Анимация скилоФ из в ПФ, сщаз разработчики намудрят)

ApocalypSiS
19.01.2011, 19:37
А вам из роликов не показалось что Анимация скилоФ из в ПФ, сщаз разработчики намудрят)

Из в откуда?

LOBZIK
20.01.2011, 04:17
эх заточил кирассу эллегии на пвп сервере где хиро гладом играл, на 18 единственная на всем сервере:) теперь собираюсь сделать евент призом в котором будет она:) на руоффе завис на 73

*WINGER**
24.01.2011, 03:52
Ну вот и захватили мы замок=) Ну и наконец я одел плащ,ну теперь я затащю пуще прежнего=) Особенно против некров,+30 дарк атрибута)

LOBZIK
24.01.2011, 16:39
кто клиент руоффа в сети может скинуть? а то приехал в Братск на пару недель, а с нашим инетом сутки его качать надо будет

ApocalypSiS
24.01.2011, 21:07
кто клиент руоффа в сети может скинуть? а то приехал в Братск на пару недель, а с нашим инетом сутки его качать надо будет

Могу. :) :hi:

DEADok
24.01.2011, 21:12
Скажите мне пожалуйста,какого овоща на руоффе,в локациях где отродясь были мобы 40-50,появились какието новые мобы не ниже 60-70 лвлов?
Например в Поля Безмолвия (так вроде называется,тп из Хейна).

ApocalypSiS
24.01.2011, 21:36
Скажите мне пожалуйста,какого овоща на руоффе,в локациях где отродясь были мобы 40-50,появились какието новые мобы не ниже 60-70 лвлов?

Овощ его знает... может ивентовые мобы, может патч такой.

KoT
24.01.2011, 22:59

Давно уже так) С них еще ресурсы спойлятся на дино шмот. Меня тоже как-то удивило, но поискал инфу о нововведения, понял что к чему) Скоро и в Драгон Валлей будут 70+ мобы)

LOBZIK
25.01.2011, 01:01
Могу. :) :hi:

в комфорте или п2п как бы пересечься? какой ник?

DEADok
25.01.2011, 13:33
Давно уже так) С них еще ресурсы спойлятся на дино шмот. Меня тоже как-то удивило, но поискал инфу о нововведения, понял что к чему) Скоро и в Драгон Валлей будут 70+ мобы)
Бред,ладно бы они не были аграми,так бежишь и за тебя цепляются штук 5.

LOBZIK
25.01.2011, 15:18
хм дык в драгон вели же уже мобы не те что раньше 80+ помоему нежить.
Апокалипсис, мне полностью клиент не надо только бы обновы Хай Файва большую часть, чтоб все не качать через запускатр, клиент фреи то уже скачал

Добавлено через 14 часов 40 минут
хрень какая-то, запускаю линейку руоффовскую захожу на серв, секунд 30 проходит вылетаю из игры, причем ни ошибку, ничего не выдает, как будто просто закрылся.

АнтиантиПК
27.01.2011, 05:11
хм дык в драгон вели же уже мобы не те что раньше 80+ помоему нежить.
Апокалипсис, мне полностью клиент не надо только бы обновы Хай Файва большую часть, чтоб все не качать через запускатр, клиент фреи то уже скачал

Добавлено через 14 часов 40 минут
хрень какая-то, запускаю линейку руоффовскую захожу на серв, секунд 30 проходит вылетаю из игры, причем ни ошибку, ничего не выдает, как будто просто закрылся.

Да там 83-85 мобы для конст кача.

LOBZIK
27.01.2011, 06:25
хз у нас паладин 75 там в соло качается, я попробовал гладом, опыта там как-то не очень идет

ApocalypSiS
27.01.2011, 12:42
Народ, начал поигрывать после двухлетнего перерыва. Есть ли информер для фреи: скилы, дроп и т.п.? Иль где это посмотреть можно? Приятно порадовало то, что у дварфа появились пассивки на дагер и меч + появилась кристализация.

laanser
27.01.2011, 13:15
Информера не встречал, обычно смотрю тут:
http://l2wiki.info/

LOBZIK
27.01.2011, 13:46
а меня опечалили в ХФ тем что гладу порезали пассивки на лайт шмот >_< после 2 профы уже не учатся, только хэви

*WINGER**
27.01.2011, 14:10
а меня опечалили в ХФ тем что гладу порезали пассивки на лайт шмот >_< после 2 профы уже не учатся, только хэви
Прально ибо нех=) А вооьбще глады и в хейви тащат.
А вообще чтобы тащить всех играйте курами и петухами=)
А нас криворукие все петушарами гамят,так как за них в пвп только две кнопки юзать надо,за петуха раш импкакт, дизарм,атака и по кругу.
Кура- стил, парализ(1 раз) и до концая парализа смерть.
Вообще нормальные пвп классы=) Корейцам бы голову оторвать за такой дисбалланс.

LOBZIK
27.01.2011, 15:06
не в топку куриц, меня глад теперь прикалывает больше) а вобще дизарм берса заметил реже проходит чем блокада глада, да и хилые они. Арбы самый убер класс в пвп среди куриц)

*WINGER**
27.01.2011, 20:30
не в топку куриц, меня глад теперь прикалывает больше) а вобще дизарм берса заметил реже проходит чем блокада глада, да и хилые они. Арбы самый убер класс в пвп среди куриц)
И в чем же их уберность? В арбалете? Или в каких то дебафах?
Глады на оли от ножа складываются очень быстро если нож с прямыми руками,Видел сам как экс хиро в дино сложил с двух беков глада в дестино.
Комбинация была такая:
Подбегает глад, нож ему делает свич далее уходит в хайд,потом бек далее свич и шайдов степ и снова бек, все глад лежит.
Правда незнаю резиста у глада, но у даггера 300 атр в в икар ноже.
Когда глад спамит соники по цели которая под карабликом,очень много фейлов у глада.

ApocalypSiS
27.01.2011, 20:39
Тоже хочу качать дагера. Не могу определиться между тх и ав. Есть мнения?

*WINGER**
27.01.2011, 21:24
Тоже хочу качать дагера. Не могу определиться между тх и ав. Есть мнения?
Есть ну и у них разные стили игры.
Например я играю ТХ,так как начинал еще с с5 хроник за него,более менее научился играть только сейчас и то еще много незнаю),очень сложен в управлении в часности в пвп,очень много скиллов и кнопок двух рук нехватает да еще и адреналин,и много чего забываеш заюзать.
Плюсы: Тх- скилл мираж(плюс для меня сомнительный) как маги юзали скиллы нонстопом так и юзают,некст таргет в макросах творит чюдеса и актуальность миража теряет смысл.
Далее высокий параметр кон,дает немного хп и главно реже стоиш под станом(хотя как станили так и станят эпик решает).
Самая высокая скорость атаки у ТХ,для Пве норм ну в пвп не решает.
Короче в двух словах ТХ среднячек,умирает не быстро и бьет не больно.

Плюсы АВ: Очень высокий крит дамаг,так как пассивка критикал повер учится более глубже.
А так же есть селф бафы на криты,потом есть баф(хекс снижает пдф) юзают в основном в пве так как в пвп решают секунды.
Далее очень мощный селф баф Focus death,Лутше чем ФП у ТХ.
И еще уберный скилл counter attack,дает вазврат дамага,я один раз на арене так убился об АВ не заметив что он включил этот скилл.
Правда теперь я знаю его анимацию и тупо при юзе это скилла длившегося в 10 сек буду бегать а потом нападать=)

Сам бы играл АВ если бы не скин ракобежца,и не низкий кон,из за которого его можно в стан легко поставить или заблафить. А так же мало хп.
Будучи я ТХ 84 со 150 атрибута земли уложил на олимпе АВ 85 с 300 атрибута земли, с 1 Бека.

Все ИМХО=)

АнтиантиПК
28.01.2011, 04:05
хз у нас паладин 75 там в соло качается, я попробовал гладом, опыта там как-то не очень идет

Абсолютно нереально. Там качаются паки 83+. Мобы 84-85 с х8 здоровья, какие 75 палладины, вы о чем ? XDDD

Добавлено через 50 минут

Народ, начал поигрывать после двухлетнего перерыва. Есть ли информер для фреи: скилы, дроп и т.п.? Иль где это посмотреть можно? Приятно порадовало то, что у дварфа появились пассивки на дагер и меч + появилась кристализация.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195267 тут читай

LOBZIK
28.01.2011, 07:57
И в чем же их уберность? В арбалете? Или в каких то дебафах?
Глады на оли от ножа складываются очень быстро если нож с прямыми руками,Видел сам как экс хиро в дино сложил с двух беков глада в дестино.
Комбинация была такая:
Подбегает глад, нож ему делает свич далее уходит в хайд,потом бек далее свич и шайдов степ и снова бек, все глад лежит.
Правда незнаю резиста у глада, но у даггера 300 атр в в икар ноже.
Когда глад спамит соники по цели которая под карабликом,очень много фейлов у глада.

вингер вот че ты все про своего тх тут споришь) мне впринципе пофигу кто кого ложит глад как класс понравился, а тх надоел. У тебя глад складывается быстро от ножа, а меня из дагеров ни один ни ложил ни на оли ни в пвп, даже доны с переточеным шмотом, ПВшек мне убить всегда только было сложно из-за их дикого уворота от абил. Кто кого сильнее этот спор глупый. Дагер если в кораблике, то соник мув врубаю и бегаю (как даш у ТХ), мув кончился, врубил барьер, потом опять мув, за это время корабль слетит у дагера, да и у тх, ав корабль не сильно страшно, пв в нем реально трудно убить, особенно если хп меньше 30% и он в дино на 6. К тому же в бою с дагерами на олимпе всегда юзал ауру на точность и баф на точность брал. Ну и обязательно отражалку урона, чаще дагер даже себя быстрее убьет либо в блаф поставит из-за этой ауры.
Арбы на оли гладом ложатся не плохо, а вот на открытых пространствах в пвп с ними тяжко, дебаф на понижение п дефа кидают, анкор, блинком всегда свалить могут

Абсолютно нереально. Там качаются паки 83+. Мобы 84-85 с х8 здоровья, какие 75 палладины, вы о чем ? XDDD

Добавлено через 50 минут

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195267 тут читай

хз я в ДВ дальше начала не уходил мне там не нравится :D

*WINGER**
28.01.2011, 22:58
вингер вот че ты все про своего тх тут споришь) мне впринципе пофигу кто кого ложит глад как класс понравился, а тх надоел. У тебя глад складывается быстро от ножа, а меня из дагеров ни один ни ложил ни на оли ни в пвп, даже доны с переточеным шмотом, ПВшек мне убить всегда только было сложно из-за их дикого уворота от абил. Кто кого сильнее этот спор глупый. Дагер если в кораблике, то соник мув врубаю и бегаю (как даш у ТХ), мув кончился, врубил барьер, потом опять мув, за это время корабль слетит у дагера, да и у тх, ав корабль не сильно страшно, пв в нем реально трудно убить, особенно если хп меньше 30% и он в дино на 6. К тому же в бою с дагерами на олимпе всегда юзал ауру на точность и баф на точность брал. Ну и обязательно отражалку урона, чаще дагер даже себя быстрее убьет либо в блаф поставит из-за этой ауры.
Арбы на оли гладом ложатся не плохо, а вот на открытых пространствах в пвп с ними тяжко, дебаф на понижение п дефа кидают, анкор, блинком всегда свалить могут

Ну на вашем сервере конечно как же гладом ненагибать все живое когда парики из химер ты тоскал,сразу видно сервер настроен был не правильно вот ты всех и убивал=)
Ты на саркисян оффе че гладом не играеш?=)
Я спорить с тобой не хочу кто кого нагнет я просто сказал то что видел сам на оли,и всякие там ауры не спасают поверь мне=)
А может ты юзал комбо-сеты?=)
Всегда в пвп решали руки,на саркисян серваке в этом убедишся,ну за исключением рассы кур там просто вкачал куру одел и овниш все живое.

LOBZIK
29.01.2011, 05:40
я тебе впринципе говорю что глупо спорить о том кто из этих кдассов сильнее, я не говорю что глады ногебают, и не говорю тоже самое про тх. У Саркисяна я как раз таки глад, а т.к. недавно начал играть толком не прокачался, повис на 73 т.к. сломал дуалы и качаю констового ЕЕ.
Спасибо кэп насчет рук, я вобще-то это и имел ввиду если ты не понял в моем собщении, а доны играли на сервере со шмотом +25 вот они и ложились, руки только заточены у них были в "-"

АнтиантиПК
31.01.2011, 23:18
http://www.liveinternet.ru/community/chaotic_chronicle/post149589306/

Ололо, заточил скилы на +30, а их теперь потрут, выкидывать из КП 2ух персонажей тоже теперь придется...Вот это конечно ппц....

Да, и еще вопрос, у кого на ваших ГФШ работают эпик кветы 79, 81, и грани реальности?

*WINGER**
31.01.2011, 23:45
http://www.liveinternet.ru/community/chaotic_chronicle/post149589306/

Ололо, заточил скилы на +30, а их теперь потрут, выкидывать из КП 2ух персонажей тоже теперь придется...Вот это конечно ппц....

Да, и еще вопрос, у кого на ваших ГФШ работают эпик кветы 79, 81, и грани реальности?
Я чет не пойму ты про что про обьедениние классов? А причем тут скиллы на+30?

АнтиантиПК
01.02.2011, 00:33
Я чет не пойму ты про что про обьедениние классов? А причем тут скиллы на+30?

Их потрут. Просто сотрут тебе все скилы и точеные в том числе. Вот и точи тратя миллиарды чтоб потом в новых хрониках удалили.

*WINGER**
01.02.2011, 01:27
Их потрут. Просто сотрут тебе все скилы и точеные в том числе. Вот и точи тратя миллиарды чтоб потом в новых хрониках удалили.
Ну мы будем еще долго и счастливо играть во фрею,год оф деструктион на в ближайшие годы не грозит-)
Да и мне не главное кто что потрет мне главно опыт игры за своего персонажа,и если его сделают гимпом линейка для меня умерла,а пока играем и играем и то если я раньше не завежу чем эти хроники введут-)

АнтиантиПК
02.02.2011, 05:33
Ну мы будем еще долго и счастливо играть во фрею,год оф деструктион на в ближайшие годы не грозит-)
Да и мне не главное кто что потрет мне главно опыт игры за своего персонажа,и если его сделают гимпом линейка для меня умерла,а пока играем и играем и то если я раньше не завежу чем эти хроники введут-)
Старина, ты просто старой закалки игрок, реализм первых хроник, никаких соплей и лолфентези стилей, суровая реальность, и нагиб. Ты истинный ТХ я хз )). Про новые хроники сказать могу только одно -либо это будет полный фейл и гумно и конец линаги , либо профит. Я сам тоскую по С1-С4, честно, там было просто супер, и надеюсь что Линейка не умрет, что сделают что-нить нормальное....

Rain84
07.02.2011, 21:28
Кто нибудь на OverWord серве играет???))) Хотелось бы с земляками объединиться))) на х10 у меня берс 72 на х50 берс 80))) Сам играю недавно поэтому долеко не "папа" Ла2.

ApocalypSiS
09.02.2011, 21:08
Вопрос по пету: Завел кукабуру. Пишут что питомец получает 5% от получаемого хозяном опыта. То есть пет может и не дамажить, стоять рядом, а свои 5% будет получать? Или это как при прокачке страйдера- чем больше дамагу нанесет, тем больше получит опыта?

АнтиантиПК
10.02.2011, 18:06
Вопрос по пету: Завел кукабуру. Пишут что питомец получает 5% от получаемого хозяном опыта. То есть пет может и не дамажить, стоять рядом, а свои 5% будет получать? Или это как при прокачке страйдера- чем больше дамагу нанесет, тем больше получит опыта?

Нет, он просто стоит и получает опыт.

ApocalypSiS
10.02.2011, 18:22
Нет, он просто стоит и получает опыт.
Я так понимаю кукабару, буйвола и кугуара наряжать нет смысла?

*WINGER**
10.02.2011, 22:50
Я так понимаю кукабару, буйвола и кугуара наряжать нет смысла?
У нас маги куриц используют как заливки.

ApocalypSiS
10.02.2011, 23:23
У нас маги куриц используют как заливки.

Для этого и качаю. Я как всегда в своем репертуаре. Начал за спойла. =)

*WINGER**
11.02.2011, 02:40
Для этого и качаю. Я как всегда в своем репертуаре. Начал за спойла. =)
Да ты прирожденный спойл,тем более он и как даггерщик,2 в одном вообщем нагибай там всех-) Заспойли там всех насмерть.

ApocalypSiS
11.02.2011, 09:09
Да ты прирожденный спойл,тем более он и как даггерщик,2 в одном вообщем нагибай там всех-) Заспойли там всех насмерть.
У нас на сервере часто замечаю что некоторые дагеры бегают с щитами.
В чем прикол? Щит же уворот понижает.

LOBZIK
12.02.2011, 12:08
мда уменьшение членов пати и одевание курицами любого шмота, куда катится линейка. Ну хоть компенсацию заточки придумывают. Забил на линеечку ушел в ВОВ, там хоть пвп гораздо динамичнее.

shaggiekeN
12.02.2011, 13:04
Народ у нас в сети стоит сервак??? Если да то где качнуть клиент, если нет то где еще можно поиграть?

АнтиантиПК
12.02.2011, 15:58

Ну тут все очень просто, либо это не даггеры а СВС, либо дебилы, других вариантов нет.

ApocalypSiS
12.02.2011, 19:48
Ну тут все очень просто, либо это не даггеры а СВС, либо дебилы, других вариантов нет.
Разве СВС не с дулями бегать должны? Хотя я давно в линягу не играл, многое изменилось.

*WINGER**
12.02.2011, 21:00
мда уменьшение членов пати и одевание курицами любого шмота, куда катится линейка. Ну хоть компенсацию заточки придумывают. Забил на линеечку ушел в ВОВ, там хоть пвп гораздо динамичнее.
Ну ты не фанат ла2)
И я чет не понял че курам дали носить даже хейви че за бред мля?
Надеюсь им что нибуДь порезали или наоборот плюшек дали?
Резист не ввели от дизарма? не привязали хоть к менталу? Не порезали стил деванити? а парализ? Если нет надеюсь к нам эти хроники еще долго не дайдут,а то масо всякое качнули кур двукнопочных и возомнили себя отцами. Вижу постоянно на арене Берс, 2 скилла до смерти противника, дизарм и раш импакт вот все пвп. За Сб стел деванити по откату тп постоянное чтобы смытся и парализ который проходит 100% далее тупо нюками на расстоянии,все пвп.
И че за компенсация заточки?

Добавлено через 52 секунды

С щитом бегает только полный лом=)

Добавлено через 2 минуты

Разве СВС не с дулями бегать должны? Хотя я давно в линягу не играл, многое изменилось.
Они щас продуманные пошли,делают себе ас на хаст и тупо вставляют пвп вставку и канцелят)

ApocalypSiS
12.02.2011, 21:16
Ром, даже если кур сделали нагибаторами, то при следующем апдейте скорее всего их пофиксят. На продолжении всех хроник пальма первенства плавает от одного класса к другому.
Кстати вопрос: какой сапорт самый востребованный? В пати? В клане? На РБ?

*WINGER**
12.02.2011, 22:04
Ром, даже если кур сделали нагибаторами, то при следующем апдейте скорее всего их пофиксят. На продолжении всех хроник пальма первенства плавает от одного класса к другому.
Кстати вопрос: какой сапорт самый востребованный? В пати? В клане? На РБ?
Для меня самый востребованный биш!

ApocalypSiS
12.02.2011, 22:07
Для меня самый востребованный биш!

Аргументируй. Хил?

*WINGER**
13.02.2011, 23:20
Аргументируй. Хил?
Без хила любая пати ляжет очень быстро,для магов обязательно ЕЕ(заливка),НУ БЕЗ свм и бд тоже никуда,ну мы как адская дд пачка можем справится и без заливки и СВма,этой крайний случай а без биша ну просто никуда)

ApocalypSiS
13.02.2011, 23:24
Без хила любая пати ляжет очень быстро,для магов обязательно ЕЕ(заливка),НУ БЕЗ свм и бд тоже никуда,ну мы как адская дд пачка можем справится и без заливки и СВма,этой крайний случай а без биша ну просто никуда)

Это в пвп. А на фарме?

*WINGER**
14.02.2011, 02:05
Это в пвп. А на фарме?
Пока у меня ип не сделали динамическим,который меняется при каждом переподключении инета была шилка(стоит ип блок) теперь зайти не могу и снять так как нежнаю мыло=)
Щас же я фармлю исключительно с ПП И ДК(только вампирка нужна) мне хватает бафов за глаза и никакие другие сапы мне ненужны.

Добавлено через 1 минуту
Ах да Антиантипк вопросик если я взял максимальный лвл и 100% будет ли длевел при смерти?
А то сколько не падал так и стоит 100%=)
Вчера на закена ходили по 9к критом дает ппц( 1 пайка мне с 350 атрибута от тьмы)

АнтиантиПК
15.02.2011, 04:18
Пока у меня ип не сделали динамическим,который меняется при каждом переподключении инета была шилка(стоит ип блок) теперь зайти не могу и снять так как нежнаю мыло=)
Щас же я фармлю исключительно с ПП И ДК(только вампирка нужна) мне хватает бафов за глаза и никакие другие сапы мне ненужны.

Добавлено через 1 минуту
Ах да Антиантипк вопросик если я взял максимальный лвл и 100% будет ли длевел при смерти?
А то сколько не падал так и стоит 100%=)
Вчера на закена ходили по 9к критом дает ппц( 1 пайка мне с 350 атрибута от тьмы)

Делевел не будет. Закен бьет очень сильно (83 я так понимаю). Ты взял 85? Гц )

*WINGER**
15.02.2011, 11:54
Делевел не будет. Закен бьет очень сильно (83 я так понимаю). Ты взял 85? Гц )
Ну я уже 85 и 100%=) Шас чисто фармлю на атрибкт в пуху и на заточку скиллов=)

ApocalypSiS
16.02.2011, 20:38
АнтиантиПК, вижу частенько чаров с головным убором похожим на консервную банку во лбу. Каким образом достается такая хрень? В Саркисян-шопе такой не увидел.

АнтиантиПК
16.02.2011, 22:22
АнтиантиПК, вижу частенько чаров с головным убором похожим на консервную банку во лбу. Каким образом достается такая хрень? В Саркисян-шопе такой не увидел.

Это на годовщину дарили тем кто в игре с самого начала почти. Бесполезная приблуда, встроенный скилл- феерверк.

*WINGER**
17.02.2011, 03:09
Это на годовщину дарили тем кто в игре с самого начала почти. Бесполезная приблуда, встроенный скилл- феерверк.
Ну я бы нашел применение например бафатся с пух при помощи феерверка) Тыкаеш феерверки и бафы ложатся),хотя незнаю будет ли работать такая комбинация,а то ложить откатными скиллами долговато)

Кстати сеня доделал 300 атрибута в венеру,это просто бомба)
Потестил на тиате по стигмой 18к критом давал) Да и на масс заменсах больше пол пати срезал,щас пытаюсь у кл себе веспер выпросить на дуалы)

ApocalypSiS
18.02.2011, 14:49
C нововведениями фреи возникает вопрос по моему любимому гному: Носить дагер в хеви арморе с щитом это ололо, или же так наоборот лучше?

HeLLsinG
18.02.2011, 16:29
C нововведениями фреи возникает вопрос по моему любимому гному: Носить дагер в хеви арморе с щитом это ололо, или же так наоборот лучше?
Из своей практики скажу что гном с дагером это зло.. То есть стан с бланта заход за спину и бэк. Конечно против чего тяжелого вроде дестр/ глад не сильно поможет, а вот против робы это очень даже можно использовать. Хотя и с блантом можно, но как показывает оли ( Я играю бишем) нож очень ухудшает мою жизнь.
ЗЫ прошу без критики сугубо моё мнение.

ApocalypSiS
18.02.2011, 16:49
Из своей практики скажу что гном с дагером это зло.. То есть стан с бланта заход за спину и бэк. Конечно против чего тяжелого вроде дестр/ глад не сильно поможет, а вот против робы это очень даже можно использовать. Хотя и с блантом можно, но как показывает оли ( Я играю бишем) нож очень ухудшает мою жизнь.

Немного не так сформулировал свой вопрос. То что дагер для гнома это весомый плюс, никто не поспорит. Мне интересно, будет ли канать хеви армор в сочетании с дагером или же лучше таскать легкую броню?

*WINGER**
18.02.2011, 19:26
Немного не так сформулировал свой вопрос. То что дагер для гнома это весомый плюс, никто не поспорит. Мне интересно, будет ли канать хеви армор в сочетании с дагером или же лучше таскать легкую броню?
Хоть у нас и не хф но могу предположить,что в хейви у тебя будет немного больше пдфа что все равно не мешает даггеру выдавать не плохие плюхи,в лайте ты будеш получать плюхи побольше соотвественно, ну с уклоном от лайта шанс вообще получить плюху сразу уменьшается(если без щита) в лайте ты будеш получать бонусы в виде декс от сета нужные даггеру в хейви будещ получать стр либо кон так что тебе решать.

Добавлено через 2 минуты

Если ты станишся легко гномовским блантом то и от блафа должен страдать не меньше,а вообще у нашего даггера в пухе стан обычный и станет чаще блаффа,в том числе и я лег от его агумента)

ApocalypSiS
18.02.2011, 19:31
Хоть у нас и не хф но могу предположить,что в хейви у тебя будет немного больше пдфа что все равно не мешает даггеру выдавать не плохие плюхи,в лайте ты будеш получать плюхи побольше соотвественно, ну с уклоном от лайта шанс вообще получить плюху сразу уменьшается(если без щита) в лайте ты будеш получать бонусы в виде декс от сета нужные даггеру в хейви будещ получать стр либо кон так что тебе решать.
Ну С грейд буду носить пл сет, это полюбому. Дальше надо смотреть на плюшки сетов. А грейд для фарма возьму скорее всего сет талума хеви, ибо там 8% атакспид. Для пвп хз.

laanser
18.02.2011, 22:28
Насколько я помню пассивки на шанс и силу крита ножиком у гномов работают только при одетом лайте, так что ИМХО с ножиком одевать хеви смысла нет, а насчет щита не знаю, зависит от того насколько часты промахи/блоки

АнтиантиПК
20.02.2011, 00:32
Мувики с луками и даггерами 4 профы..Что-то дагеры какие-то жесткие с 3мя клонами то ....

http://danieldefo.ru/my_journal/in/2210

*WINGER**
20.02.2011, 01:38
Мувики с луками и даггерами 4 профы..Что-то дагеры какие-то жесткие с 3мя клонами то ....

http://danieldefo.ru/my_journal/in/2210
Щас заценим)
ППц опять мувики про светлоухих и темных педов,где мои любимые Тыхи?=)
Короче хрень а не обновление,бой темного педа с талым мобом в 3-4 минуты не впечатлило, моб должен был упасть с 1 бека.
А тут он его бьет хрен знает сколько наверно маны там у него осталось с гулькин хрен.
Лук покруче был-)
Тыху непоказывают он наверно там полное уг, не хотят портить впечатление)
После пробуждения вроде как 3 класса становятся 1 классом? Надеюсь уникальные скиллы все равно от класса останутся какие нибудь?

АнтиантиПК
21.02.2011, 23:43
Щас заценим)
ППц опять мувики про светлоухих и темных педов,где мои любимые Тыхи?=)
Короче хрень а не обновление,бой темного педа с талым мобом в 3-4 минуты не впечатлило, моб должен был упасть с 1 бека.
А тут он его бьет хрен знает сколько наверно маны там у него осталось с гулькин хрен.
Лук покруче был-)
Тыху непоказывают он наверно там полное уг, не хотят портить впечатление)
После пробуждения вроде как 3 класса становятся 1 классом? Надеюсь уникальные скиллы все равно от класса останутся какие нибудь?

Да, все три класса становятся одним, скилы от третей профы остаются.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=32508

Система перемещений через джамп

*WINGER**
22.02.2011, 00:25
Да, все три класса становятся одним, скилы от третей профы остаются.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=32508

Система перемещений через джамп
То есть мираж все таки только у Тыхи? Короче мне все равно ниче не понятно лана не будем лезть в дебри)

А кстати очень важный вопрос к тебе!!!!
На хф у даггеров есть скилл дуал блов он выдает эффект инстант килл? когда 1 хп 1 сп?

LOBZIK
23.02.2011, 08:36
а джамп мне понравился) прикольная фича)

ApocalypSiS
28.02.2011, 22:21
Ложка дегтя (http://danieldefo.ru/my_journal/in/2239)

*WINGER**
28.02.2011, 22:39
Ложка дегтя (http://danieldefo.ru/my_journal/in/2239)
Антон искренне сочувсвую=) Я вшоке сколько люди туда бабла впуливают 0_o
Я себе играюсь и не парю мозг всяким донатом)

ApocalypSiS
28.02.2011, 22:56
Антон искренне сочувсвую=) Я вшоке сколько люди туда бабла впуливают 0_o
Я себе играюсь и не парю мозг всяким донатом)
А чО мне сочувствовать? Я даже ПА не покупаю. В основном "Барыга mode on". Последние дни правда некогда, даже на крафт сосок.

rr3
01.03.2011, 00:04
Ложка дегтя (http://danieldefo.ru/my_journal/in/2239)А ему денег некуда девать что ли?

*WINGER**
01.03.2011, 01:35
А ему денег некуда девать что ли?
У богатых свои причуды,например челевок имеющий деньги хочет еще и власти как в реале так и в игре вот он и донатит чтобы там всех гнуть)

Добавлено через 37 секунд

А чО мне сочувствовать? Я даже ПА не покупаю. В основном "Барыга mode on". Последние дни правда некогда, даже на крафт сосок.
Барыга с ножем в запазухе=) Вдруг кто соски стырить захочит ты его возмеш и зарежеш-)

АнтиантиПК
01.03.2011, 02:41
"Сообщение от ApocalypSiS
Ложка дегтя"

Я хз чего он там тупил, у меня все норм пашет, никаких скачиваний ничего не было. Вы особо тех.проблемы топ игроков не читайте, они 90% на роботах сидят и на софтхайдах, чтоб роботов не спалили, вот у них и бывают зачастую абсолютно непонятные проблемы.

Arhangelok
23.06.2011, 01:56
Привет форумчанам. Игроки Lineage2 хочу посоветовать вам хороший сервак , сам на нём играю уже больше года. В комплексе есть 4 серва : от х10 до х100к . Лично я играю на Low-Pvp x100
Удобный бафер , походы на Эпиков , полностю рабочая грация , полностю осуществлены Хроники Эпилог(в скором времени Hive Five) .Изюминкой серва являеться фарм зона на дино острове где
можна выбить валюту что покупаеться за донейт , тоесть одеться легко без доната. Много фана и веселья . Сервак стабильный , клёвые эвенты от гм-ов.Буду рад всем играющим , мой ник Cross , помогу аденой \ шмотом и т.д ,буду рад всем желающим . Хороших игроков возьму в топовый клан серва. Сообстевенно приходите - не пожалеете. :hi:

Wonderage.org

АнтиантиПК
23.06.2011, 02:20
Привет форумчанам. Игроки Lineage2 хочу посоветовать вам хороший сервак , сам на нём играю уже больше года. В комплексе есть 4 серва : от х10 до х100к . Лично я играю на Low-Pvp x100
Удобный бафер , походы на Эпиков , полностю рабочая грация , полностю осуществлены Хроники Эпилог(в скором времени Hive Five) .Изюминкой серва являеться фарм зона на дино острове где
можна выбить валюту что покупаеться за донейт , тоесть одеться легко без доната. Много фана и веселья . Сервак стабильный , клёвые эвенты от гм-ов.Буду рад всем играющим , мой ник Cross , помогу аденой \ шмотом и т.д ,буду рад всем желающим . Хороших игроков возьму в топовый клан серва. Сообстевенно приходите - не пожалеете. :hi:

Wonderage.org

Неее, там не "полностью работающая Грация"....
Проверить это легко
1) Кинь скрин с эпик квеста 79
2) Скрин с Экимоса
3) Скрин с Тиады

*WINGER**
16.07.2011, 23:28
А что то тема притухла ууу)
Вопрос к антиантипк
Как у вас на войнов норм дизарм проходит с учетом что шанс зависит от стр противника? На оли норм гнуть эти окорочка?
И как норм агумент проходит медуза лвл 10?
Кстати оделся в сет верпеса фулл 120 атрибут точнул сеня на+5 весь сет на+6 денег пока нет,из топ тыхарей на серваке я на 3 месте) даже может на втором с кем не дрался я тащууууу=)
По нашей риночное цене мой сет щас стоит 18-20ккк осталось тараса намутить и я в шоколаде пока только аден серьга,закен,баюм,ак,фринта щас выложу скрин.

PiLiGRiM
18.07.2011, 16:48
Вопрос к антиантипк
Как у вас на войнов норм дизарм проходит с учетом что шанс зависит от стр противника? На оли норм гнуть эти окорочка?
Кстати оделся в сет верпеса фулл 120 атрибут точнул сеня на+5 весь сет на+6 денег пока нет,из топ тыхарей на серваке я на 3 месте) даже может на втором с кем не дрался я тащууууу=)
По нашей риночное цене мой сет щас стоит 18-20ккк осталось тараса намутить и я в шоколаде пока только аден серьга,закен,баюм,ак,фринта щас выложу скрин.

Ну че грац тя Ромыч, знаю хотел ты в топе тыха быть.
ПыСы Плащег кошерен

АнтиантиПК
29.07.2011, 21:42
Вопрос к антиантипк

Я хз от чего зависит шанс прохождения дисарма старина, но точно не от стр. =)
Медуза ложится практически 100% с такой заточкой, без вариантов.

По поводу скрина - гц, честно. Ты молодца. У нас ща фулл сеты 1800 атрибута- я офигел пока собрал =).