Любители футбола

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
  1. Polosaty
    Polosaty
    Что может быть лучше чем поболеть с друзьями за любимую команду выпивая при этом холодное пиво (:
  2. Contex
    Contex
    =))))))))))
  3. V@$Y@
    V@$Y@
    Что может быть лучше чем придя в контору к восьми и весь не выспавшийся, и на впорос препода:"почему пришел такой?", гордо ему отвечаешь:"болел за Сборную России на Евро 2008!!!!"=))).wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #ffffff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
  4. xomA~
    xomA~
    седня смотрим в 7 часов локо-зенит по 1му каналу!
  5. >SuRiK<
    >SuRiK<
    Делаем ставки..я думаю что Зент выграет, но болеть буду за Локо
  6. Polosaty
    Polosaty
    Поддерживаю тебя V@$Y@ сам не раз приходил такой, матч заканчивается в 6 утра а пары наченаются в 8:15 ... приходиш и падаеш на последний ряд (: пофиг что невыспался главное наши выйграли ......
  7. Ravshan
    Ravshan
    Думаю Зенит - Локо 4-0
  8. >SuRiK<
    >SuRiK<
    Возможно будет ничья...или Локо выграет 2:1 (: Хоть мне кажется что Зенит выграет, но ставлю на Локоматив
  9. Polosaty
    Polosaty
    Во первых Зенит играет на выезде в москве (: так что Локомотив - Зенит .... та и та команда набрали ход жду красивой игры и результативной ничьи 2:2..... возможен минемальный перевес одной из сторон 2:1 или 1:2
  10. Serenja
    Serenja
    Зенит выйграет 3:1 полюбому)
Показано с 1 по 10 из 139
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.