Клуб Безработных Мопедистов

  1. Sherak
    Sherak
    Итак. Клуб создан. Добро пожаловать. Правила Клуба, критерии отбора, бизнесс-план и прочая канитель будет создана позже. Пока принимаем всех, кто хоть как-то связан с мопедом и работой....
  2. eversor
    eversor
    Я с мопедом и с работой. Поэтому вопрос безработицы у меня отсутствует :)
  3. Sherak
    Sherak
    Но зато у тебя призвание - способствовать увеличению мопедистов города! Принят!
  4. AVTOMOBILIST
    AVTOMOBILIST
    Ну привет чудаки!!!!!!
  5. Sherak
    Sherak
    И тебе привет, чудачок. Так как из-за тебя все и началось, то тебя принимаем без вступительных взносов и подтверждения. Твой мопед я видел. На фотке.
  6. T@ISON
    T@ISON
    Теперь Я один из вас=)
  7. Sherak
    Sherak
    Принят. Желание приобрести мопед - одобряется, желание не работать - еще больше!
  8. jahvan
    jahvan
    Я рабочий Мопедлесс (мопеда нет и нафик не нужен), а работа есть))) Обменяю работу на САМЫЙ ДОРОГОЙ МОТОРОЛЛЕР - Самый дорогой мотороллер - "Ямаха ХР-500 Тмах", способный развивать скорость 168 км/ч - в настоящее время продается по цене $8958. Он оснащен самыми большими дисковыми тормозами и самым мощным двигателем, когда-либо производимыми для мотороллеров. Хотя поменять работу на мотороллер за 300.000 рублёв наверное тупо, но зато я буду самым известным членом клуба
  9. Sherak
    Sherak
    1. В связи с появлением креативщика в наших рядах предлагаю ему (jahvan'у), безвозмездно, т.е. даром, разработать логотип Клуба.
    2. Для сокращенного названия предлагаю использовать аббревиатуру "КБМ-Братск".
    3. На основе логотипа для идентификации членов Клуба изготовить наклейки на транспортные средства членов Клуба, т.е. мопеды. В том случае, если пока еще нет мопеда, учесть размер наклейки, чтобы ее можно было временно приклеить на самокат, велосипед, или автомобиль, будь то "Запорожец" или "Линкольн". Все затраты и само производство наклеек я беру на себя, т.е. для членов Клуба эти наклейки будут выдаваться бесплатно.
  10. jahvan
    jahvan
    Ну наконец то пришло признание! Я согласен! Обещаю что наш логотип будет в сто раз круче чём логотип Просветленных-Домохозяек-Сноубордисток ))))
Показано с 1 по 10 из 46
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.