ППШ (Пипл Против Шансона)

  1. Evgo
    Evgo
    Даёшь гражданскую революцию по "тюремным песьням" Чистите от неё свой мозг на ЮФМ 70,3
  2. jahvan
    jahvan
    Может футболки сделаем с логотипом ППШ?
  3. Bonanza!
    Bonanza!
    и будут нас бить блатники и гопота :)) дажене нас а футболки! одетые на нас...(:
  4. Marader
    Marader
    да не шансон это а дворовые да тюремные песни вылитые на эстраду для зарабатывания денег. я против такого шансона, который превращает нас и наших детей в урок и блатюков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. jahvan
    jahvan
    Ага, а-ля "Еду в Магадан"
  6. 1паша
    1паша
    да воще как эту бредятину можно слушать шансон гав но если нравится купи наушники и слушай так нет надо погромче этот бред сделать
  7. SailAway
    SailAway
    недавно ехала в такси. играет песенка, которая мне ну очень вот понравилась.. радио "Голос Ангары". и тут водитель переключает на волну... "Мурка.. ты мой мурёночек.." Возмущению моему не было предела, так и хотелось кааак долбануть ему по башке =) Но, на его счастье, мне пора было выходить =))

    ух, как я ненавижу Шансон.. =Х
  8. KoT
    KoT
    Ну не весь шансон) Я вот некоторые песни Круга могу слушать. Да и только Круга адекватно воспринимаю из исполнителей подобного "шансона". К примерку Кольщик хорошая песня.
  9. Jinna-jedi
    Jinna-jedi
    Я не люблю шансон, песни о тюрьме и бандитах, которые отравляют мозг людей. Ведь какую музыку слушаешь, таким и становишся. Счастье для тех у кого есть наушники, ими хоть уши в общественном транспорте заткнуть можно, чтоб этот шансон не слушать!
  10. spec2007
    spec2007
    Шансон это тема! Го**о как вы выражаетесь - это ваша попса, рок, рэп и подобное! А шансон это душевные песни со смыслом! Делаем выводы ))))
Показано с 11 по 20 из 25
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.