ППШ (Пипл Против Шансона)

  1. jahvan
    jahvan
    Впринципе, если никто не вступит, я и один победю шансон... но вот одному зараз накакать большую кучу не получится...
  2. jahvan
    jahvan
    ура товарищу!
  3. jahvan
    jahvan
    кстати, я немного неправильно смысл клуба передал в письме, письмо это всего лишь текстуализированый крик души, а клуб это общество людей, которые думают "беее... шансон..."))),
  4. jahvan
    jahvan
    И, конечно же, я имею в виду, именно, русский шансон, а не французские эстрадные песни...
  5. jahvan
    jahvan
    Еще одно ура!
  6. jahvan
    jahvan
    Еще несколько ура! ура! ура! Скоро будем устраивать культурную революцию!
  7. jahvan
    jahvan
    Шансон, бойся! Сцы шансон! Нас уже звено! Театр военных действий не за горами)))регион или театр военных действий 300 000 \ фронт, округ 200 000 \ группа армий 100 000 \ армия 50 000 — 60 000 \корпус 30 000 — 50 000 \ дивизия 10 000 — 20 000 \ бригада 3000-5000 \ полк 2000-3000 \ батальон, дивизион 300—1000 \ эскадрон 70-250 \взвод, отряд 25-60 \ отделение, экипаж, расчёт 8-16 \ звено, группа, команда 4-8 \
  8. Mi}{@1
    Mi}{@1
    О! угарная группа=)
    Только надо еще атаковать таксистов, они тоже имеют весьма ограниченный музыкальный вкус.
    Долой примитивщину о зоне, ворах, исполненную на один мотив( который до боли беспонтовый), долой типа "правильную музыку", под которую трясуться всякие блатюки и гопота! Всеми руками и ногами поддерживаю джавшана=)
  9. jahvan
    jahvan
    УРА! ))))) ДОЛОЙ! ))))
  10. <COOLS>
    <COOLS>
    Поддерживаю ! Шансон - Г...Надо нормальную музыку слушать , а не тюремные темы...
Показано с 1 по 10 из 25
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.