Мы жили в стране Советов!

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
  1. Radist Petrov
    Radist Petrov
    Добро пожаловать, дорогие мои старички =)
  2. Zмий
    Zмий
    Кхе-кхе, здра...*кланяется, роняет кепку, тросточку, но быстро вспоминает, что это всего лишь реквизит*...вствуйте, товарищи!:) А как мы кассеты на шариковых ручках перематывали, кхеееех...=) счас таких ручек-то не делают, сплошняком фломастеры в палец толщиной... или я давно не брал в руки ручку. О, а в этом комп виноват!=) Вот в наше-то время компов-то не было - писали с утра до вечера вручную, зайдешь, бывало, на Гугль - и давай запросы грузить страницами... дааа, было время.%)*ностальгирует подбородком на тросточке, сидя у Радистского камина на деревянной советской табуретке*
  3. Intruder
    Intruder
    Приветствую, уважаемый All
    Кхе, гм...да, у Радиста есть камин? :))
  4. Radist Petrov
    Radist Petrov
    Да... Перематывали :)
    Не, камина пока нету :( Но хочу :) Камин и домик, маленький коттеджик на 200 квадратов :)
  5. Intruder
    Intruder
    Кинь мне в своем маленьком коттеджике тюфячок в уголочке :) Я буду в гости приезжать, трубку у камина курить =)
  6. Radist Petrov
    Radist Petrov
    Договорились :)
  7. LoKos
    LoKos
    Очень многое помнится. Да такое и не забывается никогда. Кассеты ручками перематывали, спиртягой башку катушечнику протирали, мечтая скопить деньжат и купить у Васи-фарца 646-ой или 999-ый "Akai". Водка по 3-62, "Агдам" по 1-10. "Прима" по 14 коп. и молдавский "Мальборо" по рублю. Разливное молоко и молочный магазинчик с его вкуснейшим запахом. Всё помнится. Рядом с тюфячком там местечка чуток свободного для меня не найдётся ли?
  8. Radist Petrov
    Radist Petrov
    Места хватит на всех :) Только "Шипку" захвати ;)
  9. Intruder
    Intruder
    На прошлой неделе увидел в ларечке потвешок 777, с еще теми, пластиковыми крышечками, и Анапу :)Что вы думали то - взял 2 баттла :) Тут же сырок купил плавленный и с товарищем раздавали из горла на лавочке
  10. Radist Petrov
    Radist Petrov
    милисионеры не зарестовали?
Показано с 1 по 10 из 109
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.