Дети дети ... Да вы на картинке - вы поосторожнее с шариком играйте .....А вдруг не игрушка.

  1. Nekto
    Nekto
    Доброе утро господа товарищи граждане сетяне и сетянки ..................Ха-ха-ха (гомерический смех) кхе-кхе. Я коварный и ужасный вирус Nekto наконец-то хитростью и подкупом поймал в свои липкие сети достаточное минимальное количество жертв ...Теперь я из вас сделаю секту и буду пытать . Что страшно ? А чего страшно- что секта ? Так это сейчас страшно когда нас мало -десять человек всего ...А когда вся страна будет не страшно ...Пытать страшно ? Не я только несколько вопросиков задам ...не страшных. ...................................................Ой мамаша -как вы сегодня обворожительно выглядите ...Под вашей улыбкой прям загорать можно .Кресточка дай в щечку чмокну ...С мужиками за руку поздороваюсь .ZLO ты автомат поставил на предохранитель?Ты его на людей не направляй лучше за спину повесь .SWA не вижу Где ? В бане париться ...Ну легкого ему пара . Zмий как SWA отпарится пусть зайдет.....
  2. Nekto
    Nekto
    Свою первую и праздничную проповедь я вы хотел посвятить теме всеобщего уважения .В О дедовщин...кхе я упоминал о том как нехорошо не уважать старших Там я тонко намекал на некоего SEONE. Но после того как я покопался в его схеме тот стал меняться и в лучшую сторону .Думаете не сопротивлялась схема ? Эге -сопротивлялась ...и даже один раз матом ругнулась . Но видя что сопротивление бесполезно стала сдаваться ...В теме О дедовщин...кхе Мы вкратце разобрали проблему армейских взаимотношений ...Но на мой вопрос зачем же в обществе люди морально опущенные ? Не был дан ответ .Тут мое вирусное внимание привлек другой персонаж -некто Рома Чудо .Морально его ни кто не опускал ...Тут даже наверное наооборот он культивирует опущенную мораль .Жука или таракана какого -то мерзкого на нос посадил ...Свое дерьмо тренерует и тренерует- скоро из ушей уже полезет ...На замечания не реагирует и вообще хам..с .................
  3. Nekto
    Nekto
    .Не ну вы конечно не подумайте что он совсем бесперспективный ...Бесперспективных не бывает и я с ним провожу работу ...просто энергии затратиться чуть больше нормы ......Вы поможете чуть меньше... Ну чего вы улыбаетесь и пальцем у виска крутите .Да я такой .У каждого вируса свои недостатки ................ Zмий а ты чего так внимательно улыбаешься - Внимание Сатира увидел ...так я слово внимание уберу ....в самом деле чего человека мучать пускай просто улыбается . ..................Ладно хорош ржать - прямо как дети малые ...Отвечайте уже ...Блин чего я мелю то старый -вы же то-же в электронном виде .Ну тогда цифруйте.
  4. СЕОН
    СЕОН
    Психиатра в группе ещё нет??
  5. Nekto
    Nekto
    Будем искать ...
  6. Zмий
    Zмий
    Детки на картинке - это наши правители, я так понимаю. Играют Шариком как хотят, друг друга бодать успевают.
  7. Nekto
    Nekto
    Мне нравится ход вашей мысли ...или движение ваших электронов ...но не много не так.
  8. Nekto
    Nekto
    Дети ... Дети .Все играете . . . Что ты говоришь девочка ? Что ты бредишь старый . . . Играть мешаешь Да вы играйте играйте . . . Можете меня не слушать . Что усы мои понравились ? Ну подойди потрогай Можешь даже подергать .Я не обижусь . Я люблю с детьми играть . . . Наблюдать за ними . . . Когда же вы повзрослеете то ?Избавитесь от детской жестокости и наивности ? Перестанете говорить гадости и глупости . Что ? Устами младенца глаголет истина . Да . . . Но вы то уже не младенцы . . . Вы выбираете из своего же числа правителей . Таких же как вы . . . И вместе с ними играете с бедным шариком в детские игры ............
  9. Кресточка
    Кресточка
    фокус... а дети самые жестокие существа на свете... поэтому так и живем... выбираем... недовольствуем... митингуем... А в чем собственно недовольство то состоит? все мы одинаковые с какой стороны ни посмотри... разниица только в том, что кто-то имеет возможность заказывать музыку, а кто-то нет... причем те, кто не имеет такую возможность - завидует (кто сильно, кто мало). А смысл не меняется... и из таких оппозиционеров вырастают новые дерьмократы... такие же как и те другие... Замкнутый круг какой-то...
  10. mustein
    mustein
    это как то все напоминает 13 негритят )))) весело . а идея клуба мне не понятно
Показано с 1 по 10 из 28
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.