Дети дети ... Да вы на картинке - вы поосторожнее с шариком играйте .....А вдруг не игрушка.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
  1. Nekto
    Nekto
    Да ... Братск ...Россия .
    С вашего позволения -экипаж...
    ..................................................
    Ваш капитан Верит в вас.
  2. Nekto
    Nekto
    Я вернусь...
    Я мечтаю вернуться с войны,На которой родился и рос,На руинах нищей страныПод дождями из слез.Но не предан земле тиран,Объявивший войну стране,И не видно конца и краяЭтой войне.Я пророчить не берусь,Но точно знаю, что вернусь,Пусть даже через сто вековВ страну не дураков, а гениев.И, поверженный в бою,Я воскресну и споюНа первом дне рождения страны,Вернувшейся с войны.А когда затихают бои,На привале, а не в строю,Я о мире и о любвиСочиняю и пою.Облегченно вздыхают враги,А друзья говорят: ты устал...Ошибаются те и другие:Это - привал.Я завтра снова в бой сорвусь,Но точно знаю, что вернусь,Пусть даже через сто вековВ страну не дураков, а гениев.И, поверженный в бою,Я воскресну и споюНа первом дне рождения страны,Вернувшейся с войны.С войны - вернусь.Вернусь.
  3. Гречин
    Гречин
    Чем тут занимаетесь?
    Ничего дельного не вижу в группе, ответь.
  4. Nekto
    Nekto
    Гречин ...вперед ...за дело
    И народ за тобой потянется...устремится.
  5. Nekto
    Nekto
    Слушай Nekto . А че ты здесь выеживаешься ? ... Смешно ,ну право слово . Россия Будущего - страна не дураков а гениев ... Каких гениев ???. Скоро просто дураков не останется .
  6. Nekto
    Nekto
    Нет. Я вижу Россию в Будущем . ...
    Другую ... Других людей ...
    Но Россиян ... Русских
  7. Nekto
    Nekto
    Будущее рождается сегодня ...
    ...............................................
  8. Nekto
    Nekto
    Хм ...
    Вы хотите сказать что у России нет будущего , потому что все гении России предпочитают заграницу ?
    А дураки ... ?
    А почему и доколе ?
    ...
Показано с 21 по 28 из 28
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.