Дети дети ... Да вы на картинке - вы поосторожнее с шариком играйте .....А вдруг не игрушка.

  1. TomD
    TomD
    Пока я не понял что к чему, но буду следить за развитием событий.
    А то пока это больше на секту похоже, никого не хочу обидеть.
  2. Nekto
    Nekto
    Ну например . . . Утро доброе вам братия и сестры . . . Вы че пипла в натуре не просекаете . . . Как мирянин Рома Чудо меняется под воздействием сил добра . . . Козявку или букашку с носа отковырял дерьмо перестал тренировать на шарманке учится шарманить и даже диск готовит под шарман. . . А ты Seone говоришь пи пи пи .Че за пи пи пи .А ты че лыбишся как щас пи пи пи . Ну Марселина Мамаша да и Фурманов пи пи пи . . . Пи пи пи . . . Распустили секту пи пи пи . . . . . . Воистину .Чудны дела твои господи . . .
  3. mustein
    mustein
    вот гон ))))))))))) бля ,явно гон))))))))
  4. Nekto
    Nekto
    Ну это вы навроде ....русский самогон...А ...Неважно ...Че то я видно допек Рому Чудо .Улетает он .Куда куда ...А куда Гагарин улетал ? Знамо дело в космос ...Да здравствует...наша космонавтика !!! Кхм....Слава покорителям космоса .! Не ну на полном серьезе.
  5. Nekto
    Nekto
    И чего вы меня не понимаете ?...Ничего не понимаю ...Вот кореш был у меня .. Эйнштейн фамилия ...как сейчас помню .Мы с ним еще ...Ну и выпивали а че?...Да не сбежал он от меня ... от старости помер ...Пусть земля ему будет пухом ...Так вот его тоже ...физики вроде понимали... а может химики ... А лирики че-то не очень ...А я ...Так мы же с ним мыслеобразами общались... .....
  6. СЕОН
    СЕОН
    Редкостный идиотизм. Выхожу их группы. Чего и всем желаю
  7. Nekto
    Nekto
    ...кучера Ромку непременно высечь розгами ...За лошадьми не следит ...в бане не моется ...зело вонюч стал и господам офицерам почтение не выказывает...Да брат Пушкин надобно любить народ но хамству не надо потворствовать...
  8. Nekto
    Nekto
    Тс-с ... Ромка за ум взялся ... Кхм Кгм...
  9. Odiosus
    Odiosus
    кроме "кучера" Романа есть вопросы на повестке дня перспективной России?
    Nekto, такие секты долго не живут - найди внешнего врага поосновательнее и под него доктрину
  10. Odiosus
    Odiosus
    Адьосус, господа и дамы! Nekto, не выпускай штурвал своей политики!Good luck!
Показано с 11 по 20 из 28
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.