ММО игроки)

  1. rezo
    rezo
    Ну думаю все уже знают что я играю в ГВ. Очень её рад) Но с нетерпением жду выхода новых ММО.
  2. Lain
    Lain
    гыыыы, превед!!
  3. Lain
    Lain
    а РВСССР и Норс во чо играюд та ?
  4. rezo
    rezo
    РвСССР папа РФ онлайн:) так что там все норм. А Норн кажеться везед по маленьку.
    Кстати я сейчас игра в ЛОТРонлайн. Довольно интересно. Советую всем посмотреть. Треала на 14 дней хватит вам за галаз)
  5. Lain
    Lain
    2 РВСССР, как там в РФ на оффе? все так же ботоводят и спидхак/потхак?
    2 РЕЗО знакомый с центральной части города покупал летом ЛОТР... незнаю играет или нет, ник Druid. раньше он манчил в ВоВ, а теперь хз чем мается. не видел такого там?
    ПС. всем известный местный игрок ММО Glun щас живет в питере, учится, играли с ним в ПВ вместе, гдето с месяц назад он бросил игру, говорит может еще поиграет, но только в ла2 руссоф, который хз когда откроется

    ППС "А Норн кажеться везед по маленьку." - не понял, может "[B]везде [/B]помаленьку" ? ;)
  6. Lain
    Lain
    наткнулся на сайт игромании- там много статей по играм, и по ММО в частности тоже немало http://igromania.ru/Articles
    читаю потихоньку.... :)
  7. rezo
    rezo
    *везде помаленьку....
    сейчас открыты именно русские серваки, на них нужно было отдельно акки покупать. Так не пересечемся там с ним:(
  8. KapiTolik
    KapiTolik
    Дя видемо тут давно не появлялся...Я хотел узнать о тех кто играет в РФ из Братска. И вобще не один ли я такой танк 50^^
  9. PBCCCP
    PBCCCP
    Забываю сюда заходить))

    В РФ на офе щас не играю.. докачал корку до 49го и забил) шмот за реал продал.
    Щас в браузерку играю )
    Пробовал в ПФ поиграть но чето не понравилось)
    Еще на ПВП серве РФа иногда играю)
  10. PBCCCP
    PBCCCP
    мож кто посоветует в ченить новое поиграть?)

    Пробовал еще в АСЕ онлайн... но на стадии бета теста такой шлак ппц))
Показано с 1 по 10 из 16
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.