Способы сберечь здоровье.

  1. Glivera
    Glivera
    Буду первой.
    Здоровье берегу регулярными занятиями спортом и относительным контролем за потребляемой пищей. Год назад посидела на диете и теперь никому не советую это делать, т.к. в любом случае теряется не только вес, но часть здоровья и психики. За время изучения диет, процессов влияния пищи на организм, усвоила золотое правило - избыток углеводной пищи рождает лишний жир. Конечно, без спорта никуда. Если найти такую физическую нагрузку, которая понравится, то лень всегда будет побежденной. Если не нравится тренер, время занятий, место, то с вероятностью 99% через месяц пропадет всякое желание посещать. Из-за декрета тренера по стрип-дэнсу, сейчас нахожусь в поиске подходящих тренировок и понимаю, как это сложно в нашем небольшом городе, где проще открыть очередной прокуренный клуб, чем спортивное заведение. На сегодня у меня 2 цели - найти спортивные занятия и наладить режим сна. Последнее сделать гораздо труднее, чем отказаться от конфет и булок. А как Вы сохраняете своё здоровье?
  2. Glivera
    Glivera
    Ураааа!!! Я наконец-то уложилась в 1000 символов!!!!!! 2673 никак не хотели пролезать в печать :)))
  3. Андрагонум
    Андрагонум
    я тоже стрип-пластику забросил))))))))))))))))
  4. Odiosus
    Odiosus
    Клуб исторического фехтования и реконструкции "Тампль". Клуб основан 10 мая 2006 года в г.Томске. Деятельность клуба посвящена подробной реконструкции быта конца XIII века, от пошива одежды и обычаев горожан до приготовления пищи и сложных ремесел, а также защитного и наступательного вооружения рыцарей и сержантов Конвента Ордена Храма Соломона Иерусалимского, именно же гарнизона замка Шато-Пелерин около 1290 года. Клуб традиционно принимает участие во всех имеющих патриотический уклон мероприятиях города Томска , состоит членом Ассоциации Военно-Исторических Клубов гг.Томска и Северска "Томская Земля", активно сотрудничает в ее составе с РОСТО ДОСААФ, занимается патриотическим воспитанием молодежи и привитием ей любви как к Истории вообще, так и к истории Отечества в частности, выезжает на ежегодные военно-исторические мероприятия, такие как Сибирский военно-исторический фестиваль (г.Красноярск), фестиваль "Кованая рать" (г.Омск) и прочие.
  5. Odiosus
    Odiosus
    Non nobis, domine, non nobis, sed nomine tuo da gloriam!
    Bausseant!
  6. TRATILL
    TRATILL
    Могу сказать одно, что тренировки ДОМА- это дохлый номер! Максимум недели две. Проверено на себе! Заставить вплотную себя заняться спортом-это вообще тяжело! Мешает например, ПИВО )))
    Наладить режим сна, тоже тяжко (((
  7. Frion38Rus
    Frion38Rus
    Все в качалку , там всегда весело ))
  8. bARTON
    bARTON
    я бегаю,подтягиваюсь,отжимаюсь и пресс качаю
  9. Glivera
    Glivera
    На данный момент моя главная физ.нагрузка - ребёнок :) самый лучший и любимый утяжелитель! Но когда закончу грудью кормить, побегу на свой стрип... со всех ног )))
  10. Капитан Зелёный
    Капитан Зелёный
    А что такое стрип-пластика?
Показано с 1 по 10 из 10
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.