ППШ (Пипл Против Шансона)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
  1. STORMDRUMMER
    STORMDRUMMER
    чему учит ваш так называемый Шансон?? а я скажу чему, паразитировать на теле общества и зарабатывать какой то мнимый авторитет!!! путём разбоев и вандализма... Пффф... Это всё ровно что питаться через клизму... ИМХО!!!
  2. Mercenary Scar
    Mercenary Scar
    Хорошая группа, полностью согласен с автором. Достало уже слушать "ололо ололо я еду в Магадан". Как будто они мечтают туда попасть.
  3. Андрагонум
    Андрагонум
    а я бутырку слушаю)))))))))))
  4. Андрагонум
    Андрагонум
    о чем это я...а...про бутырку...ну вот...я её слушаю по радио шансон в каком-нибудь месте и понимаю,что зря на свет родился....полсе окончания звучания подобного,настроение резко улучшается....и жить снова хоцца....))))
  5. FishHunter
    FishHunter
    Конструктив: есть на форуме люди с опытом радиоэлектроники же? Давно уже надо продавать "Антишансон" - маленькую коробочку настроенную на частоту вещаня быдло-радио. Сел в транспорт, переждал пять минут, включил и вместе с водителем спокойно прослушиваешь розовый шум, вместо заунывных песнопений "про тюрьму, да про волков". В дорогих моделях можно глушилку модулировать не шумом, а отлично компрессованным, отфильтрованным дикторским голосом, сообщающим оскорбительную для водилы инфу(думаю, труженники рекламы могли бы пособить благому делу).ЗЫ простегький ФМ-передатчик будет стоить копейки, особенно, если продавать в виде набора для самостоятельной сборки(Так, если чо можно уберечься от исков "за нарушение каналов связи", буде такой закон существует). ЗЗЫ Не... можно конечно их всех убить, но ведь негуманно как-то. Кому блатняк кажется романтичным - не поленитесь, прочтите [URL="http://shalamov.ru/library/"]произведения Варлама Шаламова[/URL]
Показано с 21 по 25 из 25
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.