+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Вперед по лужам!

  1. #1
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию Вперед по лужам!

    Опять весна и опять говнюки-автолюбители ставят свои тачки на тротуар.
    Который день прохожу через двор и вижу - стоят машины прямо на тротуаре, нет не одной половиной, а целиком, всеми колесами стоят на тротуаре. И все потому что автовладельцы боятся, что колеса прирастут к дороге. Ну конечно на дороге лужи - давайте парковать тачки на тротуаре, а люди по лужам обойдут.
    Видится мне эротический сон, как приходит гаишник и по номеру находит владельца, поднимается на нужный этаж и нажимает пальчиком на кнопку звонка, а потом со всей дури бьет дубинкой по е*****ику заспанному автовладельцу. Выгоняет на улицу и заставляет сделать его 300 кругов вокруг его тачки босиком под аплодисменты, щедро осыпающиеся с ладошек возбужденных пешеходов.
    Оргазм.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Rinnkull за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.04.2010)

  3. #2
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    В этих ваших интернетах пишут, что приличные люди за такое просто стёкла бьют. И никаких эротических снов не надо.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо jahvan за это полезное сообщение:

    Drey (15.04.2010), [Павел] (15.04.2010), ~Devchenka (15.04.2010)

  5. #3
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    по телеку смотрел передачу ( рен тв ) о парковке на тратуарах .... Лидер группы Чайф .... наделал наклеек - Парковочное хамло - так и написано и стал клеить на все машины , стоящие на пешеходных дорожках и газонах ... результат не заставил себя ждать .... затем показали женщину с детьми , которая тоже последовала примеру ( наклейки ) и воспитала таким образом сначало свой двор , а затем и улицу .... машины просто исчезли с тратуаров , их как ветром поСдувало !!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Андрюха686 (15.04.2010), jahvan (15.04.2010)

  7. #4
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    около подъезда на том месте, которое расчистили и где сухой асфальт стоят машины, приходится обходить по сугробам, пытаясь не подскользнуться и не упасть
    а про женщин с колясками молчу - это НЕРЕАЛЬНО, пробраться через поставленные машины..

    ну давайте уже как то уважать друг друга????
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  8. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    вот только плиз на меня не клейте такую наклейку и рожу мне не бейте...объясню почему....я ставлю машину на газон...но в силу того, что нет больше парковочных мест...есть парковка, летом туда влазеет спокойно машин 6, щас там 2-3 помещается не длинных машины, а почему, потому что виноват СНЕГ, который доблестные коммунальщики не убрали, точнее убрали, но только проезды, дорогу от газона отделял барьер высотой 30-40 см,с которого должны спрыгивать люди!!!!так вот на этой парковке машине не поставить, лично мне, если я поставлю, она полпроезда займет, потому что дальше снег...после расчитски барьер опять превпратился в спуск,теперь даже не поставишь на этом спуске, потому что иначе машины не проедут,либо в тебя машина прилетит,потому что машины по такой дороге кидает, а вот буквально пару недель назад, там просто воообще нельзя было проехать,яма была такая, что колесо можно оставить, вот и приходиться думать не только о себе, но и о других...щас продолжу в ветке про снег...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #6
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Я бы наклеил наклейку "Парковочный Долбо*б!!!"

  10. #7
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinnkull Посмотреть сообщение
    Я бы наклеил наклейку "Парковочный Долбо*б!!!"
    ну приезжай, я посмотрю куда ты встанешь, часиков в 6 вечера, а потом бы я тебе такую же наклеил, еще поглядел бы как ты бы там зарылся
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #8
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    вот только плиз на меня не клейте такую наклейку и рожу мне не бейте...объясню почему....я ставлю машину на газон...но в силу того, что нет больше парковочных мест.....
    а это уже , друг мой , твоя проблема .... добивайся в мэрии ,ищи другие способы , чтобы сделали добавочные парковочные места .... нет , конечно , ты , этого не сделаешь ((, тебе, проще залезть на газон или создать неудобства мамаше с коляской ... ты , же сильный и можешь обидеть слабого ...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ну приезжай, я посмотрю куда ты встанешь, часиков в 6 вечера, а потом бы я тебе такую же наклеил, еще поглядел бы как ты бы там зарылся
    десять водителей могут лопатами раскидать площадку под парковку за час ...., нет ведь будут ныть всю зиму
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 15.04.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

  12. #9
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    В очереди за молоком (в нашем дворе молоковоз ездит) одна не силно молодая женщина рассказывала, что когда ей мешает пройти по тротуару стоящая там машина, то она ХАРКАЕТ на ветровое стекло... Представляю ЗИМОЙ замёрзший зелёно-желтый плевок перед водятлом.... И хитрая ВДОБАВОК! Смотрит НЕТ ли водителя пассажиров и не затемнены ли стёкла, ну что пассажиров разглядеть... А другая поступает проще! ПАЛКОЙ ведёт по БОРТУ машины. А зимой у них такие специальные железки, чтоб палка не скользила... А летом КЛЮЧАМИ...

    Я пока слушал - УРЖАЛСЯ! ПАРТИЗАНСКАЯ война на тротуарах!!!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    LeVayaTaPoChKa (15.04.2010)

  14. #10
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Паркуются у нас в городе как чудаки не только из за отсутствия места, но и из за обычного быдлячества. В более крупных городах, например в Красноярске проблема парковок ещё более острая чем в Братске, но и сами водители паркуются более культурно, обращают внимание на остальных автовладельцев. У нас же проблема маленького города, "я припарковался, а на остальных-плевать". Бывает один малюсенький "марч" места столько займёт, сколько для двух крузёров бы хватило, а уж если ДЖИП, то обязательно поперёк всех. Ещё очень бесит, когда в остановившейся машине ближний свет не выключают. Крадёшься в темноте по двору, колдобины объезжаешь, а этот пижон остановился и ждёт кого-то (со свэтом). При этом реакция на моргание с просьбой выключить иллюминацию разная, в зависимости от того еду я на своей машине, либо на машине жены. Думайте господа не только о себе, но и об окружающих, и будет вам счастие.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    mukpo6 (15.04.2010), MUMIK (19.04.2010)

  16. #11
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Мдаа.... Раскричались. А ставить то где???
    В 9 этажке 300 квартир, летом около сотни человек хотят поставить железного друга. Да никак вообще это не реально.
    В Москве ночью возле домов и по 200 машин ночует, а утром просто пипец. Одни сигналки.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #12
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Мдаа.... Раскричались. А ставить то где???
    В 9 этажке 300 квартир, летом около сотни человек хотят поставить железного друга. Да никак вообще это не реально.
    В Москве ночью возле домов и по 200 машин ночует, а утром просто пипец. Одни сигналки.
    читайте выше

  18. #13
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    десять водителей могут лопатами раскидать площадку под парковку за час ...., нет ведь будут ныть всю зиму
    А разве они за это не заплатили ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  19. #14
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А разве они за это не заплатили ?
    и что теперь , если там неспособны к реальной работе , сидеть в говне с табличкой - я заплатил !

  20. #15
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

    По теме: В Ангарске, например, подземные стоянки во дворах расположены и сверху неё детская площадка, а у нас как то непонятно, зачем подземные гаражи рядом с 7 микрорайоном, если сверху них всё равно ничего нет???

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    mukpo6 (15.04.2010)

  22. #16
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    а это уже , друг мой , твоя проблема .... добивайся в мэрии ,ищи другие способы , чтобы сделали добавочные парковочные места .... нет , конечно , ты , этого не сделаешь ((, тебе, проще залезть на газон или создать неудобства мамаше с коляской ... ты , же сильный и можешь обидеть слабого ...

    Добавлено через 3 минуты


    десять водителей могут лопатами раскидать площадку под парковку за час ...., нет ведь будут ныть всю зиму
    извините, конечно, но на это дело выделяются деньги с администрации, платят дворникам за уборку снега, мне гаража хватает что бы там убирать, я смотрю ты каждый день выходишь в подъезд за другими бычки убирать в подъезде, летом ходишь двор подметаешь за спасибо,чтоб потом не ныть, что дворники не убирают
    и для чего мне писать в администрацию про парковочные места????
    во-первых, без этих парковочных мест хватает забот у администрации
    во-вторых, парковочных мест хватает, летом,просто зимой не убираются и не расчищаются, хотя должны и обязаны
    в-третьих,заезжая на газон,хотя в принципе там не отличить, где газон, а где дорога...
    в-четвертых, стараюсь вставать так, чтобы не загородить проход, там проходит узенькая зимняя дорожка через весь двор,
    в-пятых, интересно как проявили заботу коммунальщики,сделав барьер высотой 30-40 см,как они подумали о женщинах с колясками, не подумали как они с этого барьера будут прыгать
    в-шестых, даже если сильно захотеть там без трактора не убрать
    ПС
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  23. #17
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    и что теперь , если там неспособны к реальной работе , сидеть в говне с табличкой - я заплатил !
    мне нравится в одном из старых фильмов Джеки Чана ... титры - отрабатывает он очередной трюк ... помоему спрыгивает с автобуса , естественно , чтобы остановиться пробегает небольшёе растояние , вся улица чистая , но в семье не без урода - стоят пара бутылок на асфальте , так вот Джеки пробегая , непринужденно подхватывает этот мусор и пробегая мимо мусорных баков аккуратно скидывает его туда ..... улыбка ... занавес .... он не кричал - я заплатил !!! он просто сделал мир лучше !!!

  24. #18
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    а еще из-за одного мудака, который поставил свою машину, как ему вздумается, пришлось машину ставить на другом конце двора, лично я когда паркуюсь стараюсь поставить машину, как можно ближе, чтобы больше машин въехало, пускай мои телодвижения, со стороны необъяснимы, но я не один во дворе живу
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  25. #19
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ёлки-палки. Ставить машину нужно на СТОЯНКЕ! Глупая мысль да?
    А как насчет припарковаться в ГАРАЖЕ?

  26. #20
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinnkull Посмотреть сообщение
    Ёлки-палки. Ставить машину нужно на СТОЯНКЕ! Глупая мысль да?
    А как насчет припарковаться в ГАРАЖЕ?
    ты сразу после работы едешь в гараж или на стоянку? по выходным во двор не заезжаешь? я тебе не зря написал заедь часиков в 6 после работы и припаркуйся...не лучше сделай так....поставь машину в гараж, либо на стоянку, потом прийди домой, а потом обратно за машиной!!!!
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Шаг вперед 3D / Step Up 3D [2010]
    от _StrongmeN_ в разделе Музыкальные
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 17:19
  2. Вперед, Спартак!
    от salnickov в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 07:28
  3. Шаг вперед 2: Улицы
    от _StrongmeN_ в разделе Музыкальные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 17:07
  4. Китай - взгляд вперед
    от Dr.GEM в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 20:10
  5. :(D'n'B project <<HARDSOUND>> ПЕРЕНОСИТСЯ на 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД:(
    от MCnicK в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.