+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 451

Тема: Экологическая обстановка в г. Братске на 2012 год. (результы снегохимического анализа 2012 года)

  1. #121
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Да, практически фтором, алюминием не загрязнен город согласно обозначенных зон.
    Самые высокие концентрации фтора зафиксированы в радиусе пяти километров от алюминиевого завода, в том числе на территории пос. Чекановский. По сравнению с 2004 годом, площадь ареала техногенного загрязнения значительно увеличилась. И если в 2004 году содержание фтора превышало фоновые показатели в 14 раз, то теперь - в 40 раз (увеличение на 37 процентов)!! В Падунском и Правобережном округах показатели на уровне фоновых.

    Также увеличились показатели содержания в снежном покрове алюминия как по площади ареала загрязнения, так и по концентрации: местный фон составляет 0,02 мг/л, зафиксировано от 1 до 10 мг/л. Повышенное содержание алюминия зафиксировано в Падунском округе и на острове Тэнга.


    Один из известных форумчан предлагает замолчать данные и ни создавать панику, называя наши действия бесполезной тратой времени и что мы распугиваем жителей Братска. Объясняя это тем, что мол всё в "норме", зачем нагонять "жутики", переживает видимо больше за репутацию администрации, чем за здоровье Братчан, которые в первую очередь страдают от экологической катастрофы.

    Интересно, что же он будет говорить через несколько лет, когда станет старше и разберётся в ситуации, когда поздно будет уже бить в "колокола" и население будет в прямом смысле загибаться от экологической обстановке.


    Лично я считаю, что эти данные надо придать широкой огласке, чтоб нас не травили в нашем же городе!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 14.11.2012 в 20:36.

  2. #122
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    превышало фоновые показатели в 14 раз, то теперь - в 40 раз (увеличение на 37 процентов)!!
    А как получили 37% ? Просто ради чистоты математики. Как получили 37% если было 14, стало 40 ?!

    285% и смотрятся ужаснее гораздо и обосновать можно, исходя из ваших цифр

  3. #123
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    А как получили 37% ? Просто ради чистоты математики. Как получили 37% если было 14, стало 40 ?!

    285% и смотрятся ужаснее гораздо и обосновать можно, исходя из ваших цифр
    +146,47%
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. #124
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Основной ареал техногенного загрязнения по нерастворимому остатку по общей конфигурации в 2012 году повторяет ареал загрязнения, установленного в 2004 году. Увеличился в ширину до 10 км, но протяженность в субмеридиальном направлении осталась прежней - 15 км. По Центральному округу концентрация загрязнения по нерастворимому осадку по сравнению с 2004 годом уменьшилась на 5,3%, а практически это означает, что сохранилась на прежнем уровне. На остальной исследованной территории в микрорайонах Падуна, Энергетика, Гидростроителя работами 2012 года за*фиксированы два ареала загрязнения, один из которых охватывает часть Падуна и Энергетика, второй ареал приурочен к Гидростроителю. Концентрация нерастворимого остатка в этих двух ареалах изменяется в пределах от 59 до 86 мг/кг при местном значении фона равном 20 мг/кг, что превышает фон в 3-4,5 раза.

  5. #125
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Не, я вашим процентам как то не доверяю, считать не умеете, еще какой то анализ пытаетесь делать.. КАК !?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    MrPreambula (17.11.2012), СЕОН (17.11.2012)

  7. #126
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Основной ареал техногенного загрязнения по нерастворимому остатку по общей конфигурации в 2012 году повторяет ареал загрязнения, установленного в 2004 году. Увеличился в ширину до 10 км, но протяженность в субмеридиальном направлении осталась прежней - 15 км. По Центральному округу концентрация загрязнения по нерастворимому осадку по сравнению с 2004 годом уменьшилась на 5,3%, а практически это означает, что сохранилась на прежнем уровне. На остальной исследованной территории в микрорайонах Падуна, Энергетика, Гидростроителя работами 2012 года за*фиксированы два ареала загрязнения, один из которых охватывает часть Падуна и Энергетика, второй ареал приурочен к Гидростроителю. Концентрация нерастворимого остатка в этих двух ареалах изменяется в пределах от 59 до 86 мг/кг при местном значении фона равном 20 мг/кг, что превышает фон в 3-4,5 раза.
    Судя по очередной небольшой дозе текста из отчета Сосновгеологии - не всё так страшно. По нерастворимому остатку даже снижение есть. Да и превышение фона - это не значит превышение ПДК.

    Мне вот что интересно: а где сам доклад то? Почему он появляется какими-то урывками? Пигарев на видосе обещал его выложить в ближайшее время. Сосновгеология его на печатной машинке что ли сделала и у Пигарева в офисе сканера нет, чтобы его целиком выложить? Складывается такое впечатление, что Пигарев через [Павла] тут "рыбачит" - выкидывает куски доклада и угрожает вот-вот всё остальное опубликовать, ждёт когда представители предприятий-загрязнителей заглотнут "наживку" и позвонят ему с предложением не публиковать доклад в обмен на....

    Учитывая что в момент мэрской предвыборной компании в 2010 году я своими ушами слышал "от одного из кандидатов" фразу "не выиграем, так хоть подороже продадимся" версия с тем, что Пигарев всё таки ждёт предложений от собственников БрАЗа и БЛПК мне кажется очень вероятной. Или не? Что скажет на это руководитель отдела по связям с общественностью общественной организации "Забота"?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    MrPreambula (17.11.2012)

  9. #127
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Судя по очередной небольшой дозе текста из отчета Сосновгеологии - не всё так страшно. По нерастворимому остатку даже снижение есть. Да и превышение фона - это не значит превышение ПДК.

    Мне вот что интересно: а где сам доклад то? Почему он появляется какими-то урывками? Пигарев на видосе обещал его выложить в ближайшее время. Сосновгеология его на печатной машинке что ли сделала и у Пигарева в офисе сканера нет, чтобы его целиком выложить? Складывается такое впечатление, что Пигарев через [Павла] тут "рыбачит" - выкидывает куски доклада и угрожает вот-вот всё остальное опубликовать, ждёт когда представители предприятий-загрязнителей заглотнут "наживку" и позвонят ему с предложением не публиковать доклад в обмен на....

    Учитывая что в момент мэрской предвыборной компании в 2010 году я своими ушами слышал "от одного из кандидатов" фразу "не выиграем, так хоть подороже продадимся" версия с тем, что Пигарев всё таки ждёт предложений от собственников БрАЗа и БЛПК мне кажется очень вероятной. Или не? Что скажет на это руководитель отдела по связям с общественностью общественной организации "Забота"?
    Сеон, ведешь себя как "блондинка", которая решила обидеться, пытаясь вспомнить, кто, что говорил и компрометировать этим. Тебя больше волнуют политические очки. Можешь ещё про меня вспомнить, как я возглавлял автопробеги против дорогих цен на бензин, при этом был без прав, лишённик, с купленными за деньги правами, как меня в розыск объявляли после автопробегов, как я гасился от ментов, чтоб ни загреметь в "каталажку". Давай рассказывай!

    А вот по информации Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г. Братске и Братском районе за период с 2007 года по 2011 год в нашем городе зарегистрирован рост заболеваемости органов дыхательных путей у детей на 19,6% и подростков на 2,6%, у взрослых и детей возросла заболеваемость новообразованиями на 54,5% и 13% соответственно.
    Большой подъем заболеваемости костно-мышечной системы в 2011 году зарегистрирован у детей который составил 66,2%. Заболеваемость новообразованиями в городе Братске неуклонно растет: заболеваемость детского населения возросла с 932,18 в 2007 году до 1057,43 в 2011 г. на 100 тыс. населения.

    Один Сеон лишь пытается всем внушить, что в городе всё "ништяк", экология "зашибись", что то делать и беспокоиться нет смысла..

  10. #128
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Паша, вообще то тема про экологию. И конкретно про отчёт Сосновгеологии, которым ты тут по приказу владельца общественной организации "Забота" пытаешься пугать людей. По поводу того, что меня волнуют "политические очки" - бред. Во-первых у меня политических планов нет, а во-вторых если бы они меня волновали - я бы кричал наоборот, что в Братске - экология ужас, что мы все скоро умрём, что власть ничего не делает, а исправить эту ситуацию могу только я (ну и тому подобное). Как видишь всего этого нет, точно так же, как нет от меня и всякого популизма, а наоборот я иногда говорю и пишу то, что основной массе людей может не понравится. Если бы ты мог это проанализировать, то ты бы не говорил, что я зарабатываю политические очки. Более похоже на зарабатывание полит.очков твои посты в этой ветке, в том числе и последний, где ты пишешь о том, какой ты борец с системой, как "возглавлял автопробеги против дорогих цен на бензин, при этом был без прав, лишённик, с купленными за деньги правами, как меня в розыск объявляли после автопробегов, как я гасился от ментов, чтоб ни загреметь в "каталажку"".

    Далее. По поводу заболеваемости раком и прочим страшным вещам, которые ты опубликовал. Давай не будем передёргивать. Повышение показателей по раку - это не факт что по причине экологии. У нас же как: родители курят, бухают, жрут всякую хрень, а когда ребёнок болеть начинает, так оказывается, что виноват то во всём БрАЗ и БЛПК, себя то самого хрена кто обвинит. У нас в России 400 тысяч человек ежегодно умирает от болезней связанных у курением. Вот информация от Википедии про курение:
    Курение табака занимает первое место в мире среди предотвратимых причин смертности, однако от 3,5 до 5,4 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением. Сергей Боткин, русский врач и учёный, говорил: «Если бы я не курил, я убеждён, что без страданий прожил бы ещё несколько лет». В развитых странах (например, в США) продолжительность жизни курильщиков в среднем на 13 лет короче, по сравнению с некурящими.

    Курение, а точнее, никотин, блокирует усвоение витамина С. Тем самым провоцируется гиповитаминоз С, последствия которого отражаются на всех органах, особенно подвергаются разрушению оксидантами стенки сосудов.

    Курение приводит к выраженным изменениям внутренних органов; чаще всего поражаются органы дыхания, сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт.

    Курильщики болеют раком лёгких в несколько раз чаще, чем некурящие. По современным данным, более 90 % случаев рака лёгких связаны с курением в анамнезе. Основными этиологическими факторами рака лёгких у курильщиков считаются радон, полоний, бензпирен и нитрозамины, содержащиеся в табачной смоле.

    Курение также увеличивает вероятность и других видов злокачественных опухолей. В их число входят злокачественные опухоли полости рта, пищевода, гортани, поджелудочной железы, желудка, толстой кишки, почек, мочевого пузыря, печени, простаты[8].

    Кроме того, курение вызывает эмфизему лёгких — хроническое заболевание, связанное с необратимой дегенерацией лёгочной ткани. Курение является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний, таких как атеросклероз и инфаркт миокарда. Курение способствует развитию инфекционных заболеваний органов дыхания. Курение является фактором риска для осложнений при беременности
    И возможный всплеск рака, о котором ты говоришь не приводя никаких ссылок на источники скорее всего связан с увеличением числа курильщиков в стране, но не с экологией. По ТВОИМ же схемам - энергетик вообще почти не попадает под выбросы БрАЗа, по фтору и многим показателям ПО ТВОИМ ЖЕ схемам в Энергетике уровень - фоновый, т.е. как в природе. И тем не менее рак есть, может всё таки не стоит обвинять во всех бедах БрАЗ и БЛПК? Я более чем уверен, что вред от курения - гораздо более большой, чем от выбросов.

    P.S. проблему экологии Братска я не отрицаю, она есть. Но попытки сделать на этой проблеме политическую карьеру - отвратны. На позитиве надо пиарится, а не на негативе.

    P.P.S. ты не ответил на вопрос почему отчёт до сих пор не опубликован полностью.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    MrPreambula (17.11.2012)

  12. #129
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Я понял кому уже заплатили,а кто только хочет отжать денег с предприятий !

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    MrPreambula (17.11.2012), СЕОН (17.11.2012)

  14. #130
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Я понял кому уже заплатили,а кто только хочет отжать денег с предприятий !
    Да Чулан Сеона:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bablo.jpg
Просмотров: 124
Размер:	81.6 Кб
ID:	380905

    Одна купюра из них с подписью: "Сеону от благодарного Олежи."

  15. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Barrera (17.11.2012), salnickov (17.11.2012)

  16. #131
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Хотелось бы напомнить слова самого Сеона.

    Цитата Сеона из темы "ЭКОЛОГИЯ. ОБращение к мэру."
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Для начала, цитата из предвыборной программы кандидата в мэры Братска Серова Александра Васильевича:

    Сейчас наш город буквально задыхается от выбросов, и с этим надо незамедлительно покончить: проведение постоянного мониторинга позволит не только контролировать выбросы, но и штрафовать — наказывать рублем — за выбросы в атмосферу, за незаконные выбросы мусора и отходов. Братск должен очиститься, а нарушители должны быть наказаны
    Не сказать, что избранный мэр не держит своих предвыборных обещаний — если пройтись по пунктам его программы, то мы увидим, что и сокращение количества замов, и увеличение мест в детских садах имеют место быть. Но есть одна проблема, которую каждый братчанин ощущает собственным носом и собственным здоровьем — это, конечно же, выбросы. Не хотелось бы, чтобы предвыборные обещания остались лишь на бумаге, ведь от решения экологической проблемы во многом зависит привлекательность города как для жизни, так и для туризма. В связи с недавней пиар-атакой на город в интернет и бумажных СМИ, созрела необходимость поставить тему экологии в число приоритетных задач. Речь идёт об обещанной станции экологического мониторинга атмосферы, которая была бы уместным подарком братчанам к пятьдесят пятому дню рождения города.

    Независимая от самих загрязнителей экспертиза, позволила бы, как говорил кандидат в мэры, «не только контролировать выбросы, но и штрафовать — наказывать рублем — за выбросы в атмосферу», а это суммы достаточно существенные для предприятий, плюс неприятности в виде исков горожан в суды по поводу ухудшения состояния здоровья, подкрепленные результатами экологической экспертизы, что несомненно стимулировало бы загрязнителей к установке современного оборудования и снижения выбросов.

    Насколько нам известно, тема приобретения станции экологического мониторинга, которая была одним из основных козырей Александра Серова в предвыборной гонке, застряла где-то в районе встречи его уже в качестве мэра с американским представителем компании ИЛИМ ПАЛП, которая владеет самым дурно пахнущим братским предприятием — БЛПК.

    Текст обращения и лист для подписей тут:
    http://bratska.net/?sct=961

    ______________________________________________

    Ну чо, господа хорошие?? Напомним мэру про обещание закупить экологическую станцию, выскажем озабоченность эти вопросом или будем только сопли по форуму размазывать? Дело то правильное. В бюджет надо закладывать уже сейчас затраты на покупку станции. Пошумим?
    Сеон сдулся?

    Сеон ты сейчас сопли по форуму размазываешь!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 17.11.2012 в 21:51.

  17. #132
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Сеон с Пашей. Вы же вроде друзья были. Зачем это всё?

  18. #133
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Хотелось бы напомнить слова самого Сеона.

    Сеон сдулся?
    Можешь считать что так. И всё таки где ответы на вопросы то?

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Сеон с Пашей. Вы же вроде друзья были. Зачем это всё?
    Да мы и сейчас вроде не враги. Я с ним тут как с "руководителем центра общественных связей общественной организации "Забота"" говорю. Личной неприязни у меня к нему нет, желания сделать ему что-то плохое тоже отсутствует.

  19. #134
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Можешь считать что так. И всё таки где ответы на вопросы то?



    Да мы и сейчас вроде не враги. Я с ним тут как с "руководителем центра общественных связей общественной организации "Забота"" говорю. Личной неприязни у меня к нему нет, желания сделать ему что-то плохое тоже отсутствует.
    Как ещё привлечь внимание к проблеме экологии в Братске? На правом на полную катушку скоро начнут плавить кремний, на подходе две трёх-тонные руднотермические печи, чем дышать будут граждане п. Гидростроитель, который находится в "яме" (особенность рельефа).

    Цель данной темы информировать жителей г. Братска о проделанной работе по улучшению экологии в г. Братске.

  20. #135
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Как ещё привлечь внимание к проблеме экологии в Братске? На правом на полную катушку скоро начнут плавить кремний, на подходе две трёх-тонные руднотермические печи, чем дышать будут граждане п. Гидростроитель, который находится в "яме" (особенность рельефа).

    Цель данной темы информировать жителей г. Братска о проделанной работе по улучшению экологии в г. Братске.
    А какая работа то проделана по улучшению экологии? Отчёт составлен, который всё никак опубликовать не может твой шеф по какой-то непонятной причине? Так от этого отчёта экология не улучшилась ни на долю процента.

  21. #136
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Как ещё привлечь внимание к проблеме экологии в Братске? На правом на полную катушку скоро начнут плавить кремний, на подходе две трёх-тонные руднотермические печи, чем дышать будут граждане п. Гидростроитель, который находится в "яме" (особенность рельефа).

    Цель данной темы информировать жителей г. Братска о проделанной работе по улучшению экологии в г. Братске.
    Паш, вот сколько живу на правом. Ну, не воняет здесь так, как в центре. А по твоим показателям, правый "впереди планеты всей".
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    СЕОН (17.11.2012)

  23. #137
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Паш, вот сколько живу на правом. Ну, не воняет здесь так, как в центре. А по твоим показателям, правый "впереди планеты всей".
    Это не важно. Пигарев сказал что правый в опасности и его нужно спасать. Значит так и есть.

  24. #138
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Паш, вот сколько живу на правом. Ну, не воняет здесь так, как в центре. А по твоим показателям, правый "впереди планеты всей".
    То что воняет, это самое безопасное, то что убивает оно ни пахнет, а убивает тихо и бесшумно.

  25. #139
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    .....
    Студенты, блин!
    Кто приводит в открытом доступе данные паспорта?!?!?!? Убирай живо!!!
    Не сделаешь жалобу накатаю на нарушение работы с персональными данными!!!

    Ну правда, так нельзя! Сотри в редакторе!!!

  26. #140
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А какая работа то проделана по улучшению экологии? Отчёт составлен, который всё никак опубликовать не может твой шеф по какой-то непонятной причине? Так от этого отчёта экология не улучшилась ни на долю процента.
    Работа ведётся, по щелчку двух пальцев, точно ни чего ни произойдёт!!

    Отчёт - это спектограммы, протоколы, результаты испытаний, пробы, анализ данных на 202 страницах. если я его и выложу то всё равно читать ни кто не будет.
    За результаты снегохимического анализа можете не переживать, попадут в нужное место.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 17.11.2012 в 21:54.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Митинг КПРФ 01 мая 2012 года в ЦО Братска
    от Обыватель в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:28
  2. Barbados Chalenge Cup 2012 Counter Strike 1.6 3x3 22 april 2012
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 23:14
  3. 10 - ка Самых ожидаемых фильмов 2012 года
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 13:32
  4. продам игрушку дракон- символ 2012 года
    от Олеся Николаевна в разделе Детское
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 10:43
  5. Экологическая обстановка в Братске
    от Кузбасс в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.