+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Lineageii.ru ШОК 1

  1. #1
    Новичок Mpst кто это? Аватар для Mpst
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Lineageii.ru ШОК 1

    ребят, офигенный сервак.давайте все сюда.я лидер клана.все в1 клан и в бойййй

  2. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию offtop

    Цитата Сообщение от Mpst
    давайте все сюда.
    Ты в курсе, что такое пробел ? Кому надо и у кого есть возможно уже там... Не надо разводить флуд.

  3. #3
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    Ты в курсе, что такое пробел ?
    Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  4. #4
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rakot
    Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!
    Может быть и не нужен, но не в этом случае

  5. #5
    Юзер Barker кто это? Barker кто это? Аватар для Barker
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Неа все кто желает на http://la2world.ru . Lineageii.ru Шок-1 Непонравилась Администрация.. и сервак полный вмзшников..это напрягает когда ребята неумеющие играть валят тех кто очень хорошо играет чисто своей пушкой..А ворлд...хоть там и онлайн меньше сравнительно с Шоком на шоке играет 2к а ворлде 1к но там меньше агресси чем на шоке..как бы я нехвалю просто говорб как есть.. 0/0

  6. #6
    Наш Чел shark кто это? Аватар для shark
    Регистрация
    15.10.2005
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    как по поводу всех квестов на ВОРЛДЕ ??? на LINEAGEii абсолютно все работает сервак ваще отличный а ВМЗшники в нете будут всегда и везде на этом держатся все серваки инета и не только линейки
    бог терпел и нам велел

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barker
    Неа все кто желает на http://la2world.ru . Lineageii.ru Шок-1 Непонравилась Администрация.. и сервак полный вмзшников..это напрягает когда ребята неумеющие играть валят тех кто очень хорошо играет чисто своей пушкой..А ворлд...хоть там и онлайн меньше сравнительно с Шоком на шоке играет 2к а ворлде 1к но там меньше агресси чем на шоке..как бы я нехвалю просто говорб как есть.. 0/0
    В рунете вообще нет непродажных игр. На моих глазах проходило становление наших WB-games, и везде система была идентична. Сначала повлялись дети, которые тайно переводили бабки в проект (якобы инвестиции), а потом предложение достигало своего спроса.

    З.Ы. Не хотите ВМЗшников - платите абонентку. Кста, и за бугром есть игры, в которых можно приобретать ряд бонусов, если ты побогаче остальных.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    этот сервак как раз хорош для тех у кого немного времени на игру(рейты х 10)
    идеальный вариант для тех кто может выделить времени от силы 2-3 часа в день на игру, работает сервак отлично, работает практически всё, онлайну могут позавидовать многие шарды.
    Реально можно докачаться до 3 профы, и даже сделать квест на саб класс, а впоследствии стать ноблесс. Ботов сечас там практически нет, зато разрешено 2 окна. Я например качаю спс , а вторым окном се- которому на 3 профе цены нет))
    А насчет донаторов, так они же нам потом и продают за адену купленные когда-то за вмз вещи-значительно дешевле магазина.
    зы. даже на оффе не всё честно, многие покупают шмот, китайцы тоже рис с маслом кушать хотят)

  9. #9
    Юзер Barker кто это? Barker кто это? Аватар для Barker
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    На сколько я знаю донаторам запрешенны любые действия тоесть нельзя передовать продовать менятся и т.д и ещё 1) самый большой минус донаторов что во многих ивентах им неразрешенно участвовать..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.