+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Мои суперспособности.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Мои суперспособности.

    Друзья, представте если бы у вас была возможность выбрать суперспособность. Что бы выбрали?

  2. #2
    Ситх LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу Аватар для LOKI !
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,846
    Поблагодарил(а)
    561
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 214).

    По умолчанию

    телепорт, хоп и на пляжу
    hardstyle

  3. #3
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Сижу на ковре-самолете, покрытом скатертью-самобранкой, в шапке-невидимке и сапогах-скороходах, при этом потираю кувшинчик с джинном в котором еще уместилась золотая рыбка. Рядом сидит старик Хоттабыч и три "бойца из ларца"... Дверь моего гаража открывается словами "сим-сим откройся"! Вот так нормально было бы!
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось 5757; 12.10.2011 в 12:06.

  4. #4
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    менять облик хотела бы
    до ---после
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  5. #5
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Запредельные психические способности хочу! Знать мысли других, знать их намерения, порабощать жалких человечишек силой разума!! Ну телекинез там еще до кучи. Вот это было бы славно
    Coil Powered!

  6. #6
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    читать мысли хочу.... но только не близких людей, а то переругаемся и подеремся
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  7. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    А суперженой ни кто не хочет быть?

  8. #8
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Хотела бы знать все языки мира...в том числе и включая зверушек, птичек, рыбок и т.д.
    А для того, чтобы стать суперженой, неплохо бы для начала чтобы супермуж объявился
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  9. #9
    Юзер Versus кто это? Аватар для Versus
    Регистрация
    13.06.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Хотел бы уметь останавливать, ну и запускать снова время.

  10. #10
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Хотела бы знать все языки мира...в том числе и включая зверушек, птичек, рыбок и т.д.
    А для того, чтобы стать суперженой, неплохо бы для начала чтобы супермуж объявился
    Спрашивается зачем? З а ч е м? Н а к о й супермужу будет нужна тогда супержена .
    В детстве всегда мечтал о кошельке с незаканчивающимися денгами. Конечно не суперспособность, но может быть если кто-нибудь обрететь суперспособность, там силой мысли, из воздуха делать всякие штуки волшебные, осуществит детскую мечту маленького 27летного мальчика .

  11. #11
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    осуществит детскую мечту маленького 27летного мальчика .
    Найди работу, мальчик! И работай денно и нощно!

    а по теме, не плохо бы было уметь лечить все болезни, сращивать кости, регенерировать и т.п.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  12. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #13
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    А я бы хотел предвить каждый свой шаг, что будет если поступлю так, а что будет если поступлю так.
    Ещё бы хотел перемещатся во времени и управлять шаровой молнией С такими бы способностями я бы смог поработить мир.....
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  14. #14
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    [QUOTE=ABCDEFu*k;1607006]Друзья, представте если бы у вас была возможность выбрать суперспособность. Что бы выбрали? [/QUOTE
    КОЛЬ жизнь игра
    Хочу быть всем
    ... ]
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  15. #15
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    С такими бы способностями я бы смог поработить мир.....

    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (18.10.2011)

  17. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Ещё бы хотел перемещатся во времени и управлять шаровой молнией С такими бы способностями я бы смог поработить мир.....
    Доктор Зло - это ты?

  18. #17
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    я не поняла , а чё это мои пожелания без внимания остались.. такие гениальные
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  19. #18
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    У меня есть суперспособность. Лечу взглядом...

  20. #19
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    я не поняла , а чё это мои пожелания без внимания остались.. такие гениальные
    Ну ты даешь! Ты хотела, чтобы тебя сразу суперспособностью здесь наделили?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  21. #20
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    ну хотя бы чтобы заявку рассмотрели
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.