+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: старые живут больше молодых

  1. #1
    Кандидат в умники илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся Аватар для илья34
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    энергетик-гидростроитель
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию старые живут больше молодых

    собственно говоря влияет воздух,экология одним словом питание ну и конечно воспитание так как больше стало напитков разных и наркотиков чтоб веселится))))какого мнение других или с форума вот людей интересно))

    Добавлено через 1 минуту
    много вот учат жить молодых или рассказывают им как быть и где работать зная по своему времени))думаю найдутся кто подддержит тему))))))жду интересных коментариев
    Последний раз редактировалось илья34; 25.07.2012 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я наоборот наблюдаю культ здорового образа жизни - сейчас модно заниматься спортом, кататься на велике и правильно питаться. Толстые и дряхлые никому не интересны Про наркотики и напитки - не знаю, в таких кругах не вращаюсь и с любителями не общаюсь.
    Сейчас такое время, когда информация о здоровье и питании находятся в широком доступе, в том числе и по телеку - было бы желание ею воспользоваться

    Что предлагается к обсуждению - способы продления жизни, как быть и где работать?
    ТС, направление задайте, а то круг обсуждений грозит вылиться за пределы тематики раздела во флудильню о политике, совке и смысле жизни

  3. #3
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    ага - способы продления жизни. "Стань старым - живи дольше"

  4. #4
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    есть великая фраза "Мы то, чем питаемся..." (как-то так) ...проследите свой рацион и оцените его полезность, в детстве я ел супы, картофель, макароны, хлеб...только ближе к окончанию школы начались чипсы, "ролтоны" и прочая дешёвая фасифудная хрень (времена знаете ли были такие)....сейчас тяжело ребёнку навязать полезный обед, после того как он распробовал продукты с усилителями вкуса (((....экология тоже играет свою роль, но я считаю, что на первом месте питание!

  5. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Толстые и дряхлые никому не интересны
    Это чего енто? Совсем, совсем?
    Про наркотики и напитки - не знаю, в таких кругах не вращаюсь и с любителями не общаюсь.
    Я твой антипод
    Сейчас такое время, когда информация о здоровье и питании находятся в широком доступе, в том числе и по телеку - было бы желание ею воспользоваться
    В наше время уже не знаешь что полезно. Сегодня говорят, кушайте это не бойтесь, завтра не жрите это, а то разовьется "болячка"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #6
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это чего енто? Совсем, совсем?
    Ну как бэ тенденция такая наблюдается, ага
    Я уважаю спортсменов, но и к другим отношусь лояльно, сама пока нахожусь за бортом физических нагрузок. Главное - любить себя
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я твой антипод
    Извинения приняты, исправляйся
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В наше время уже не знаешь что полезно. Сегодня говорят, кушайте это не бойтесь, завтра не жрите это, а то разовьется "болячка"
    Чувство меры позволяет не увязнуть в потоке информации, но от отсутствия в рационе жареного и соленого пока еще никто не умер

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Гром (25.07.2012)

  8. #7
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    количество раковых заболеваний стало увеличиваться просто со страшной скоростью, болеют от 20 до 40 (это на вскидку, по наблюдениям), сейчас те кому больше 60 как мне кажется имеют больше шансов дожить жизнь без этой кошмарной болезни. Развивается стремительно и люди просто сгорают. ИМХО, жутко просто
    everything is possible if you believe it

  9. #8
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    количество раковых заболеваний стало увеличиваться просто со страшной скоростью, болеют от 20 до 40 (это на вскидку, по наблюдениям), сейчас те кому больше 60 как мне кажется имеют больше шансов дожить жизнь без этой кошмарной болезни. Развивается стремительно и люди просто сгорают. ИМХО, жутко просто
    хороший друг работает радиологом в областном онкодиспансере, пишет диссер и, естественно анализирует неофициальную статистику- могу привести только примерные цифры, но... каждый пятый иркутской области вич-инфицирован...официальный статус из них имеют только 15 процентов... про раковых больных вообще молчу, особенно много молодежи с 3 и 4 стадией из братского и новочунского района
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  10. #9
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    хороший друг работает радиологом в областном онкодиспансере, пишет диссер и, естественно анализирует неофициальную статистику- могу привести только примерные цифры, но... каждый пятый иркутской области вич-инфицирован...официальный статус из них имеют только 15 процентов... про раковых больных вообще молчу, особенно много молодежи с 3 и 4 стадией из братского и новочунского района
    Куда ломиться ???
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  11. #10
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Куда ломиться ???

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  12. #11
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    но... каждый пятый иркутской области вич-инфицирован...официальный статус из них имеют только 15 процентов...
    Каждый пятый кто? Двадцать процентов населения, что ли?

  13. #12
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Каждый пятый кто? Двадцать процентов населения, что ли?
    именно так... это не я статистику анализирую, а врач с большим опытом научно-исследовательской работы... при чем, в большей степени уже вич передается половым путем, а не через иглу в определенной среде
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  14. #13
    Кандидат в умники илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся Аватар для илья34
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    энергетик-гидростроитель
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    жестоко(((вобщем средний возраст падает и проживу я меньще чем молодые(((

  15. #14
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    ну про ВИЧ не удивили, трахаются на каждом углу, простите....тут у меня накопилась небольшая статистика, если хотите, по беременности, а точнее по "чистке", я вам так скажу, 3,14Здец!!!
    ....а вот у меня вопрос как на жителей энергетика влияет ГЭС, кто-нибудь замерял излучение?!...что-то мне кажется, ничуть не благополучнее энер от центра в этом плане, раковые болячки в большенстве от питания, имхо...нас травят, нашу имунную систему, под видом дешёвой, доступной еды....причём если это своё, с дачи, не факт, что чистое...корма, удобрения всё сплошная химия и ГМО...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где живут братчане? (города и регионы)
    от Olich в разделе Общение без границ...
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 21:15
  2. Продам молодых коз
    от OLVEN в разделе Домашняя ферма
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 15:54
  3. Чужие среди нас (Они живут) / They live [1988]
    от Рома Чудо в разделе Фантастика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 22:38
  4. Почему мужчины живут меньше женщин
    от Скучающий в разделе Угол зрения
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.