+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Посоветуйте представителя к мировому судьи идти

  1. #1
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию Посоветуйте представителя к мировому судьи идти

    Суть такая:

    23.01.11 выписали протокол о том, что я выехал на полосу встречного движения, составили схему (траекторию) моего движения. Двигался я с Курчатова (со стороны рынка) на ул. Мира в сторону 26 мкр. С составленной схемой я не согласился (что выехал на полосу встречного движения) - написал на этой бумаге "ознакомлен, со схемой не согласен". Выписали протокол - в нем я так же написал что с "вменяемым нарушением ПДД не согласен", так же в протоколе вписан свидетель - 1 человек, тот кто и оформил протокол. Насколько я понимаю мою вину они должны доказать... думаю что нужен человек который шарит в этих юридических тонкостей и вернет мне мои права обратно, посоветуйте к кому обратиться (может у кого то уже был личный опыт)... к мировому судье назначено 27 января.

  2. #2
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    насколько помню там стоит знак 4.1.2 "движение направо"
    Знаки 4.1.1 "Движение прямо", 4.1.2 "Движение направо", 4.1.3 "Движение налево", 4.1.4 "Движение прямо или направо", 4.1.5 "Движение прямо или налево", 4.1.6 "Движение направо или налево" разрешают движение на ближайшем пересечении проезжих частей в направлениях стрелок, показанных на знаке. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1-4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении). Предписывающие знаки 4.1.1 - 4.1.6 распространяют свое действие на пересечение проезжих частей, перед которым они установлены, т.е. при наличии разделительных полос только на первую проезжую часть дороги, перед которой они установлены. Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги распространяется до ближайшего перекрестка. В этих случаях он запрещает разворот в зоне своего действия, дублируя разметку 1.1 или 1.3. Как исключение, знак 4.1.1 в зоне своего действия не запрещает повороты направо во дворы и другие прилегающие территории (для удобства водителей заезжающих на места стоянок, АЗС, дворовые территории и т.п.) Действие знаков 4.1.1-4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства общего пользования.

    т.е. тебе надо было повернуть направо и доехать до разворота
    а вот как они прописали тебе выезд на полосу встречного движения это вопрос
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  3. #3
    Наш Чел Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь Eugeny Включаюсь
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    В общем скажу тебе прямо. Представителя для мирового судьи, в чьей подсудности данный участок тебе не надо, т.к. пустая трата денег. Постановление будет вынесено судьей о лишении прав. Потом подавать жалобу апелляционную, но БГС в удовлетворении жалобы откажет. Есть варианты выиграть права назад, но представитель должен быть очень шарящий, а очень шарящий запросит далеко не 5-10 тыр. Может до мая проще и дешевле пешком походить, а то пока все инстанции пройдешь, вдруг и не отобьешь свои права срок лишения как раз летом тогда настанет когда авто очень нужно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. кто куда собирается идти на HELLOWEEN?
    от FLEN в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 05:07
  2. RAV-4 Посоветуйте.
    от ][aker в разделе Японские авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.