Результаты опроса: Вступили бы вы в КПРФ в Братске?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я это уже сделал

    5 7.69%
  • Да, я собираюсь это сделать в ближайшее время

    5 7.69%
  • Нет, не вступил(а) бы

    37 56.92%
  • Пока там есть личности, подобные тем, что агитируют на Братском форуме - нет, не вступил(а) бы

    18 27.69%
Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: А ТЫ вступил бы в КПРФ?

  1. #1
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию А ТЫ вступил бы в КПРФ?

    В продолжение темы про митинг 1 мая - возник интерес, действительно ли у КПРФ в нашем городе ведется настолько активная пропаганда, что у людей возникает желание вступить в эту партию.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    WarМир (06.05.2013)

  3. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    4-ый вопрос не совсем корректен такие личности как Степанов там теперь будут всегда. Партия маргинализируется и этот процесс необратим. Адекватные там не нужны.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Паша (06.05.2013), Sincha (07.05.2013)

  5. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А как будет корректно?

  6. #4
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    И депутаты-коммунисты, и депутаты-едино(справедливо)росы одинаково бесполезны для Братска.

    Последний раз редактировалось Гвоздь; 06.05.2013 в 11:56. Причина: ))

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Гвоздь за это полезное сообщение:

    111000 100 111000 (09.05.2013), brr (09.05.2013), Odiosus (06.05.2013), Smally (07.05.2013)

  8. #5
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А как будет корректно?
    Примерно следующим образом:
    Вложение 417441 Вложение 417442



    А ты все еще морочишь людям голову, переливая из пустого в порожнее?

    Вложение 417443






    Последний раз редактировалось Odiosus; 06.05.2013 в 13:32.

  9. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Картинки не залились, не вижу ничего
    Вообще я как житель города не вижу политической активности, да и активности в принципе (направленной на созидание, а не языком почесать на митинге)

  10. #7
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    сейчас клоны полетят голосовалку выравнивать

  11. #8
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    4-ый вопрос не совсем корректен такие личности как Степанов там теперь будут всегда. Партия маргинализируется и этот процесс необратим. Адекватные там не нужны.
    100 человек - 100 мнений...
    Лично для меня, такими личностями как Степанов я привык гордиться и уважать их.
    В наше время трудно оставаться "адекватным", наблюдая и оценивая происходящее...

    Все "адекватные" (типа Сердюкова/Цапка и до самого "низа") заняты серьёзными личными "делами" и "делишками".
    Конечно, есть и и много полезных и созидательных "делишек" (язык не поднимается назвать это делами)...
    Но получается, как в том анекдоте про "пахарей", занятых полезным делом...
    Когда один ямки активно выкапывает, другой их сразу же закапывает, а третий (который саженцы в ямки размещает) давно на больничном.
    Все при деле... все "план перевыполняют" ... отчитываются об успехах и награждаются...
    А результат тот же... его отсутствие.
    ..........................

    Лично я проголосовал "Нет, не вступил бы".
    Но это сугубо личная позиция, НЕ имеющая отношения к КПРФ.
    Т.е. я бы не вступил ни в одну из партий (имеющихся или новых).
    Видимо, одного раза для меня хватило....

    Впрочем, я и других партий, кроме КПРФ не наблюдаю...
    Это скорее какие-то пародии, бизнес-проекты или "группы по интересам"....
    Но на почве полнейшей разобщённости и бессилия они практически ни на что НЕ влияют, какими бы они нужными и полезными программами (или составом) не обладали.
    "Партия власти" (независимо от сменяемой "вывески") - это какое-то "ЗАО" или "ОПГ", имеющая максимальные возможности и подконтрольные "механизмы влияния"....
    ...........
    Где-то так, имхо.
    Но это всего лишь личное мнение.
    ИМХО

  12. 4 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (06.05.2013), Odiosus (07.05.2013), olkh1 (07.05.2013), vitalyozz (06.05.2013)

  13. #9
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Меня "деятели" местной КПРФ своими выходками и (без)действием полностью отвратили от любого интереса к происходящему в этой партии. Раньше, не скрою, в определенных моментах симпатизировал этой политической партии, да и сейчас в чем-то еще. Но надо признать, что сейчас в России только одна реальная политическая сила - Единая Россия. Что бы ни говорили на кухнях, форумах и в СМИ.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    Гром (07.05.2013), alex_pok (07.05.2013), Arkenston (06.05.2013), Garribaldi (08.05.2013), Паша (06.05.2013), СЕОН (06.05.2013), Sincha (07.05.2013)

  15. #10
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Меня "деятели" местной КПРФ своими выходками и (без)действием полностью отвратили от любого интереса к происходящему в этой партии. Раньше, не скрою, в определенных моментах симпатизировал этой политической партии, да и сейчас в чем-то еще. Но надо признать, что сейчас в России только одна реальная политическая сила - Единая Россия. Что бы ни говорили на кухнях, форумах и в СМИ.
    Полностью солидарен. У меня только отвратность к этой партии острее. Я успел окунуться в их движняк, посмотреть на всё это изнутри (братский горком). Это полный писец что там творится. Как-нибудь под настроение напишу про то, что такое КПРФ изнутри.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Паша (06.05.2013)

  17. #11
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен. У меня только отвратность к этой партии острее. Я успел окунуться в их движняк, посмотреть на всё это изнутри (братский горком). Это полный писец что там творится. Как-нибудь под настроение напишу про то, что такое КПРФ изнутри.
    Вы успели окунуться в "движняк" всех партий.На кого нынче работаешь?

  18. #12
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Тухлая организация. Толку от нее никакого.
    Зачем ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2013)

  20. #13
    Banned Гвоздь кто это? Гвоздь кто это?
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    В Братске есть "Народный Фронт"? Вроде как альтернатива Единой России создаётся.

  21. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Вы успели окунуться в "движняк" всех партий.На кого нынче работаешь?
    А почему "нынче"? Я когда-то на кого-то работал? Мне КПРФ деньги платило когда либо?

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    В Братске есть "Народный Фронт"? Вроде как альтернатива Единой России создаётся.
    Есть.

  22. #15
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Вообще есть впечатление, что вступить в любую современную партию это то же, что, пардон, в дерьмо на улице вступить. Все одно, различие только в производящем организме. ИМХО.
    Coil Powered!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2013)

  24. #16
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А почему "нынче"? Я когда-то на кого-то работал? Мне КПРФ деньги платило когда либо?



    Есть.
    Все тайное становится явным в конечном итоге.Истина.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    В Братске есть "Народный Фронт"? Вроде как альтернатива Единой России создаётся.
    Если у нас создается "Народный фронт" то ему вместо блиндажей нужно использовать разрушенные предприятия,а партизанское движение вести в заброшенных деревнях и селах.
    Последний раз редактировалось известная; 06.05.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

  25. #17
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Все тайное становится явным в конечном итоге.Истина.
    Бредятину не неси, Ольга. Вы можете тут прямо сказать: КПРФ мне когда то платила за то, что я был за вас? А почему есть такая уверенность что мне сейчас платят?

  26. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    я как житель города не вижу политической активности, да и активности в принципе (направленной на созидание, а не языком почесать на митинге)
    Аня, так ведь политическая активность - это и есть чесать языком!! На чем стоим?! (с)
    Ведь куда не копни, в любую древность, - на первом месте красноречивые с ораторским искусством и риторикой... Опять же, глаголом жечь сердца людей... (с) Это ведь только Ленин, накричавшись на митингах, как-будто бы и бревно нес, пример показывал, как надо РАБОТАТЬ (я теперь вообще сомневаюсь в правдивости исторических фактов), а нынешние политики в дурке..., простите, в Думе только заседают и о народе думают, все о народе...
    Проголосовала, как и АлексСевер, - не пойду!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2013)

  28. #19
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Вообще есть впечатление, что вступить в любую современную партию это то же, что, пардон, в дерьмо на улице вступить...
    Ассоциация про дерьмо и различия : говорят, что люди - как те свечи: от одних свет и тепло, а другие - в ж...пу...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2013)

  30. #20
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    В Братске есть "Народный Фронт"? Вроде как альтернатива Единой России создаётся.
    Конечно, есть. Везде эта "альтернатива" имеется.
    И сам Путин - это была альтернатива" Ельцину... Медведев - это временная "альтернатива" Путину... И для ЕР была создана своя "партия-альтернатива". Сейчас подготовлена ещё одна "альтернатива"...

    У нас всё "уходящее" само готовит себе "альтернативу" приходящего.
    Власть - это "альтернатива" самой себе, но под другой "вывеской".
    ИМХО

  31. 2 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2013), olkh1 (07.05.2013)

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ
    от salnickov в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 1849
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:49
  2. Митинги КПРФ 23 февраля
    от крестныйотец в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:23
  3. Почему я голосую за КПРФ?
    от СЕОН в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:35
  4. КПРФ: Александр Серов
    от [Павел] в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 15:01
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.