+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: Играет ли роль мнение общества?

  1. #1
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Unhappy Играет ли роль мнение общества?

    Постоянно натыкаюсь на таких людей, которым важно мнение большенства, что о них подумают окружающие и т.п.
    Сталкивались ли вы с такой проблемой?
    Считаете ли вы что это хорошо\плохо?

    Оффтопик

    -
    От себя: мне иногда абсолютно пох. От общества моё мнения о каких либо людях или вопросах не зависит. Иногда зависят действия. Смущают дурацкие недоумевающие взгляды. Вот.....пытаюсь от этой фигни избавицца, имхо, не нужно нам это
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #2
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    точно не помню... но вроде так "А что же скажет княгиня Софья алексевна" В школе прходили произведение не помню кого и про что Там как раз такой вопрос обсуждался...
    Вот если чесно НАС РАТЬ Дело в том, что я ничего такого, что когото огорчит может не делаю. Так что товарищь "общество" иди ты со своим мнением кудэ подальше. А мнение близких для меня важно. Но редко когда делают мне замечание, ибо знают меня, что я такой вот развездяй
    Последний раз редактировалось Arhangel; 09.03.2007 в 22:17.

  3. #3
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    каждый человек-часть социума..поэтому как бы ни было..мы зависим от общества и его мнения с самого рождения..другое дело..или поддаваться моде, направлениям, слушать чужое мнение..а другое быть себе на умеэто выбирает каждыйя ж..частично..да завишу..да есть безусловно люди к советам которых я прислушиваюсь, но это люди старшего поколения..в том числе мйо учитель..человек который меня всегда поддержитего я послушаюсь..и если он осудит мой поступок..то я возможно и исправляюсьа так..мне похрен в большинстве своём...но прислушиваюсь к тем..кого уважаю;)

  4. #4
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    конечно играет
    просто нужно проще к этому относиться))
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  5. #5
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Ну вы товарищи меня наверно всётаки не поняли.
    Например..ээ...ну вот захочецца вам что-нибудь такое сделать...стриптиз на улице станцевать на пример
    Оффтопик
    Вы сделайте и забьёте на всех вокруг или всё таки вас будет волновать что о вас подумают?

    Теперь надеюсь понятно
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  6. #6
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Ну вы товарищи меня наверно всётаки не поняли.
    Например..ээ...ну вот захочецца вам что-нибудь такое сделать...стриптиз на улице станцевать на пример
    Оффтопик
    Вы сделайте и забьёте на всех вокруг или всё таки вас будет волновать что о вас подумают?

    Теперь надеюсь понятно
    если захочется, то сделаю
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  7. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    [FONT=Franklin Gothic Medium]
    Например..ээ...ну вот захочецца вам что-нибудь такое сделать...стриптиз на улице станцевать на пример
    Оффтопик
    Ну.. танцевал же раз.... и ничё.. не сгорел

  8. #8
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Ну вы товарищи меня наверно всётаки не поняли.
    Например..ээ...ну вот захочецца вам что-нибудь такое сделать...стриптиз на улице станцевать на пример
    Оффтопик
    Вы сделайте и забьёте на всех вокруг или всё таки вас будет волновать что о вас подумают?

    Теперь надеюсь понятно
    омг..правильно)правильно поняли))

  9. #9
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Да плевать ваще это же не противозаконно...и какать я хотел на то что подумают, главное мне в кайф )))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо [-Hawaiian-] за это полезное сообщение:


  11. #10
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Беру во внимание мнение всех, но окончательное решение принимаю сам.

    З.Ы. Не люблю людей, которые живут мнением большинства или каких-то авторитетов...

  12. #11
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool Таких как МЫ, наверное, очень мало...!

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    ///////////////////////////////

    Эх...! Таких как МЫ, наверное, очень мало..., а может мы с тобой одни такие....в этом мире..., а ты всё надеешься найти таких же??? Я вот давно забил на поиск себе подобных...! Тебя-то встретил....с трудом отыскал..., теперь думаю больше таких НЕТ...! И не ищу..! Это всё я к тому...! Что мне абсолютно пофигу на мнение окружающих...! Если я веду себя несколько необычно в присутствии многих многих людей..., меня наверное многие (или все они)..считают придурком, или больным, психом...! А на самом деле я просто такой какой есть..., и если у меня ст****ельное настроение..., я стебаюсь..., и мне пофигу чё там кто думает...! Пока что в психушку не забрали... ..! Да я и не сильно выхожу за грань реального и допустимого..! Просто даже немного бесит иногда, что большинство людей ходят как одна "озлобленная" серая масса...! Ну и ладно..! Вот и приходится разными методами разбавлять самому себе жизнь....радостями..и приколами..! Вот так вот...!
    Последний раз редактировалось After the Rain; 09.03.2007 в 23:25.

  13. #12
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию


    Оффтопик

    А мне бывает абсолютно пофиг. Бывает не пофиг. не пофиг обычно когда настроения жечь нет.
    Афтор зэ рейн- респект и ппкс
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Zig-zag за это полезное сообщение:

    Манька (16.12.2007)

  15. #13
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Мысль твою я сразу понял...В таких случаях люди на общество "работают", ведутся на том ,что любит большинство. Сам такой бываю, но тока попьяни ......
    Последний раз редактировалось Rossed; 09.03.2007 в 23:32.
    re.
    de.
    fine.

  16. #14
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Wink

    нужно задуматся над сказанным.... ведь иногда ты себя считаешь огого каким и просто то что даже тебе не нравится ты можешь не заметить ;) а люди и намекнут или в лицо тяфкнут.....
    мне уже на все до фени-как хочу так и веду себя.... как хочу так и хожу.... сколько хочу столько и сплю и т.д. и т.п........ но иногда прислушиваюсь (естественно) ведь критика тоже нужна и она должна восприниматся положительно..... даже если там.... говорят положительно, то также можно просто намотать на ус и не заострять на этом внимание....вот так....... вот....... так вот........вот так.........так

  17. #15
    Новичок Pure кто это? Аватар для Pure
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Иркутск.
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хех. так и знала что в подобной теме так все и напишут, типа "мы весёлые люди и нам абсолютно пофиг на всех". А теперь, дорогие мои, как нибудь выйдите на улицу и посмотрите на окружающих. Все ходят как окаменевшие. А теперь попробуйте постоять на руках на площади, и посмотрите как на вас будут смотреть.
    Кого вы обманываейте? Себя? Я знаю только 2х человек которые в реале действительно могут на улице что либо сделать и никого не стесняться. А остальные- простите, но вам слабо. И признайтесь хотя бы себе в этом. Смысл строить из себя мега-людей которым "море по колена" ???

    Оффтопик
    Все лгут.(с.)

  18. #16
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Зачем ты это написала? Щас последует уйма ответов типа "Нет я не такой(ая)! Мне насрать на всех и на всё!"
    re.
    de.
    fine.

  19. #17
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    А по моему она правду написала. По окружающим это видно. Меня не обманешь И вот даже на форуме видно кто может забить а кто нет.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  20. #18
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Talking

    Цитата Сообщение от Pure Посмотреть сообщение
    Кого вы обманываейте? Себя? Я знаю только 2х человек которые в реале действительно могут на улице что либо сделать и никого не стесняться. А остальные- простите, но вам слабо.

    Оффтопик

  21. #19
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Меня не обманешь И вот даже на форуме видно кто может забить а кто нет.
    Ну-ка, Зига скажи, могу я забить или нет
    ыыыыы забавная тема
    оч. интересно

  22. #20
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Cool

    Считаю что мнение общества всегда важно... ну почти всегда... ведь мы в нем живем .
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.