+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Ищу прогу Cakewalk Pro-Audio

  1. #1
    Heku4
    Guest

    Arrow Ищу прогу Cakewalk Pro-Audio

    Выложите пожалуйста. Желательно версию поновее естественно.

    З.Ы. - Всякого рода Кубейсы не предлагать т.к. не мое это...

  2. #2
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Выложите пожалуйста. Желательно версию поновее естественно.

    З.Ы. - Всякого рода Кубейсы не предлагать т.к. не мое это...
    FL Studio 5 по рульней будет, это чё та между кубейсом и Cakewalk'ом.
    И вообще, если у тебя плагинов нормальных нет нахрена тебе это надо.

  3. #3
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от qwas
    FL Studio 5 по рульней будет, это чё та между кубейсом и Cakewalk'ом.
    И вообще, если у тебя плагинов нормальных нет нахрена тебе это надо.
    Да причем тут FL Studio 5 ? Мне нужен нормальный редактор МИДИ. А Куб я таковым назвать не могу.

  4. #4
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Да причем тут FL Studio 5 ? Мне нужен нормальный редактор МИДИ. А Куб я таковым назвать не могу.
    Скоро на SAMBу выложу.

  5. #5
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от qwas
    Скоро на SAMBу выложу.
    Жду с нетерпением...

  6. #6
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Да причем тут FL Studio 5 ? Мне нужен нормальный редактор МИДИ. А Куб я таковым назвать не могу.
    А Зря!!! - В кубике очень мощно реализована работа с Миди, хочешь по нотам пиши, хотешь, по клавишам долби, можешь нотный стан настроить на один инстурмент, можешь на два. а можешь на 5 и повесить на разын каналы, или на один.... короче, я 5 лет сидел на CackWalke. сидел начиная с 9 версии и заканчивая Zonar 4. - минус - проблема с драйверами режима FullDuplex. и так вообще неудобно в нем. К Кубику просто превыкнуть надо.

  7. #7
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    А Зря!!! - В кубике очень мощно реализована работа с Миди, хочешь по нотам пиши, хотешь, по клавишам долби, можешь нотный стан настроить на один инстурмент, можешь на два. а можешь на 5 и повесить на разын каналы, или на один.... короче, я 5 лет сидел на CackWalke. сидел начиная с 9 версии и заканчивая Zonar 4. - минус - проблема с драйверами режима FullDuplex. и так вообще неудобно в нем. К Кубику просто превыкнуть надо.
    Ну незнаю, Для меня CakеWalke как дом родной. По части редактирования миди Куб с ним не сравнится никак. Это конечно мое мнение. Может в основном он и не фонтан но для МИДИ он просто создан. А Куб шляпа.

  8. #8
    CLIFf_s
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Heku4
    Ну незнаю, Для меня CakеWalke как дом родной. По части редактирования миди Куб с ним не сравнится никак. Это конечно мое мнение. Может в основном он и не фонтан но для МИДИ он просто создан. А Куб шляпа.
    К твоему сведению все более менеее перцы в электронной музыке работают все как минимум с кубиком, так как поддержка VST, полный Reware, c Reason, Хорошая поодержка многих синтов от Spectrasonics, Steinberg, Sonic Synth BFD и т.д. + Треккер ударных, мудульная инвертация миди сигнала freeze, Динамическая обработка VST DXI, причем поканальная запись с дублированием по трекам + пошаговая запись как аналогового сигнала так и цифрового, Bit калькулятор, подгон под темп, работа с лупами реализована просто на 5+.
    Я ушел с Zonara, потому что мне нехватало возможностей его.

    Ну если ты пишешь, что тебе просто нотки на нотном стане неудобно тыкать, то тут уж извините............. Занчит кубик вообще не ковырял ;-) а именно Score. так что ...... подумай

  9. #9
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    К твоему сведению все более менеее перцы в электронной музыке работают все как минимум с кубиком, так как поддержка VST, полный Reware, c Reason, Хорошая поодержка многих синтов от Spectrasonics, Steinberg, Sonic Synth BFD и т.д. + Треккер ударных, мудульная инвертация миди сигнала freeze, Динамическая обработка VST DXI, причем поканальная запись с дублированием по трекам + пошаговая запись как аналогового сигнала так и цифрового, Bit калькулятор, подгон под темп, работа с лупами реализована просто на 5+.
    Я ушел с Zonara, потому что мне нехватало возможностей его.

    Ну если ты пишешь, что тебе просто нотки на нотном стане неудобно тыкать, то тут уж извините............. Занчит кубик вообще не ковырял ;-) а именно Score. так что ...... подумай
    Все чем я пользуюсь - CakeWalk, FLStudio, Audition (Cool Edit), SoundForge...
    Мне хватает ...

  10. #10
    CLIFf_s
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Heku4
    Все чем я пользуюсь - CakeWalk, FLStudio, Audition (Cool Edit), SoundForge...
    Мне хватает ...
    ну чего я могу сказать - каждому свое. если фрутик, так значит фрутик со своим плоским звучанием

  11. #11
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    ну чего я могу сказать - каждому свое. если фрутик, так значит фрутик со своим плоским звучанием
    Хех. Плоским? Выложу на самбе работы моего другана. Послушаеш а патом скажеш на сколько там звук плоский.

  12. #12
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Хех. Плоским? Выложу на самбе работы моего другана. Послушаеш а патом скажеш на сколько там звук плоский.
    Ну а я тебе свои. ;-) в кубике.

  13. #13
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Ну а я тебе свои. ;-) в кубике.
    Да у меня есть твои. Слышал уже.

    З.Ы, - САМБА апять касячит ...

  14. #14
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Да у меня есть твои. Слышал уже.

    З.Ы, - САМБА апять касячит ...
    Не. там несколько новых. одна или две. а остальные старье 2-3 летней давности, сделанные еще в CaCkWalke - это вообще еще не то, что надо

  15. #15
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Не. там несколько новых. одна или две. а остальные старье 2-3 летней давности, сделанные еще в CaCkWalke - это вообще еще не то, что надо
    Ну да ладно. Выложи тада плиз этот КУБ на САМБУ.
    Хотя нет, она сейчас всеравно не работает и неизвестно когда заработает.
    Так что расшарь его и дай ссылу на свой IP плиз ...

    З.Ы, - Набрался смелости в очередной раз к КУБу приглядеться.

  16. #16
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Да у меня есть твои. Слышал уже.

    З.Ы, - САМБА апять касячит ...
    Не. там несколько новых. одна или две. а остальные старье 2-3 летней давности, сделанные еще в CaCkWalke - это вообще еще не то, что надо

  17. #17
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Не. там несколько новых. одна или две. а остальные старье 2-3 летней давности, сделанные еще в CaCkWalke - это вообще еще не то, что надо

    Ну да ладно. Выложи тада плиз этот КУБ на САМБУ.
    Хотя нет, она сейчас всеравно не работает и неизвестно когда заработает.
    Так что расшарь его и дай ссылу на свой IP плиз ...

    З.Ы, - Набрался смелости в очередной раз к КУБу приглядеться.

  18. #18
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4
    Ну да ладно. Выложи тада плиз этот КУБ на САМБУ.
    Хотя нет, она сейчас всеравно не работает и неизвестно когда заработает.
    Так что расшарь его и дай ссылу на свой IP плиз ...

    З.Ы, - Набрался смелости в очередной раз к КУБу приглядеться.
    ОК. Выложу.

  19. #19
    Heku4
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    ОК. Выложу.
    А ссылочку ?

  20. #20
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Да ..ули тут спорить чё лудше чё хуже CaCkWalk для миди палюбой удобней

    А куб это прога для тех кто шарит и в компах и в музыке.
    Но для меня FL Studio5 сама за****ь. Кубэйс тоже за****ь да же по лудше FL Studio5, но я привык к FL. И вообще я в миди не пишу.
    И вообще если такая маза пошла давайте отдельно тему создадим.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу прогу Ida
    от Danpir в разделе Software
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2006, 14:42
  2. куплю прогу для сотика(дрова Pantech g670)
    от амфитамин в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.