+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Подкаблучник - это мужчина.....

  1. #1
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию Подкаблучник - это мужчина.....

    Подкаблучник - это мужчина, законное место которого в семейной иерархии - между кошкой и собакой.

    Подруга говорит:
    - У меня дома - мама, сын-школьник, говорящий попугай, две кошки и один двухметровый кобель. Что я скажу, то он и сделает. Сколько жрет, смотреть страшно.

    Подкаблучник - капризная зверушка, - в дикой природе почти не встречается. Зато в современном социуме, где физическая сила перестала быть сколько-нибудь значимым фактором власти, - подкаблучники караулят нас на каждом шагу.

    Разновидности их множатся. Они прут, как грибы после дождя. Тут уж главное, как и в настоящей тихой грибной охоте, не найти, а уметь различить, разобраться в сортах и видах. Чтобы от варева крыша не поехала, чтобы не заболеть, не отравиться... а удовольствие свое получить.

    Умело приготовленный подкаблучник доставит вам массу удовольствия. Однако нужна разборчивость, классификация. С ними - как с грибами. Это только на первый взгляд они беспомощны и безобидны. Не обольщайтесь!

    Приблизительная классификация (составленная на основе профессионального и немалого личного опыта) и лексически, и логически похожа на грибную. В нашем климате чаще всего произрастают следующие виды подкаблучника.

    Подкаблучник обыкновенный

    Подкаблучник обыкновенный (subkablukus vulgaris) Типичный представитель всего семейства подкаблучников постсоветской эпохи. Гримасы социального и семейного менеджмента затянувшихся времен красных знамен привели к формированию особого типа мужчины - никчемного, беспомощного, склонного все свободное время смотреть в телевизор, разводить вокруг себя в семейном пространстве грязь и беспорядок, норовящего при первой возможности поднапиться тайком от жены ради иллюзорно-компенсаторного удовлетворения своих победительных маскулинных (кобелиных) амбиций.

    Этому образу противостояла женщина-мать, ответственная, дисциплинированная, целеустремленно трудящаяся на производстве и в быту, властной рукой отбирающая у ничтожного мужа всю известную его зарплату (у подкаблучника всегда были способы - предмет его гордости - утаить мизерную часть, - так называемую "заначку").

    Женщина в этом сценарии семейной жизни фактически является главной фигурой и во властной, и в экономической иерархии семейной жизни. Именно она, а не он, принимает все важные решения, начиная от вопросов, когда и что купить, и кончая организацией ритма и стиля сексуальных отношений.

    В ее разговорах с подругами подкаблучник обыкновенный справедливо обозначается притяжательным местоимением "мой".

    Она же в торжественных случаях наряжает и выставляет его перед публикой в качестве главы семьи и чинно, под руку входит со "своим" в гостиные друзей, фойе театров и другие присутственные места. Время от времени, нарочито почтительно, демонстративно обращаясь (не для себя, - для публики) к нему за советом по какому-нибудь незначащему вопросу:

    - Вась, а Вась? А, может, мы...

    Желательно, чтобы он был высок, осанист, что называется - представителен. По сути же, даже в эти свои звездные часы, при параде, он лишь символ, давно утративший, а чаще всего никогда и не имевший предписываемого ему, грешному, значения.

    При этом самооценка у него высокая. Редкий подкаблучник не мечтает о себе втайне, что никакой он не подкаблучник, а он - лучник - эдакий беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды. А если не мечтает, значит, он и вовсе плох. Впрочем, материализация этих мечтаний редко идет дальше выпивания тайком от жены бутылки пива в ларьке за углом по пути с работы домой. В домашнем хозяйстве подкаблучник обыкновенный полезен. Недурно справляется с любой работой, но безынициативен. Чтобы он взялся за дело, на него надо наорать. Выражаясь языком домашней кулинарии, уместном в данном контексте, - подкаблучник любит, когда на него орут.

    Иногда, при удобном случае, изменяет жене. Это у него протест, что ли, такой. Действие, скорее, символическое, чем эротическое. Совершает он его в той же манере, в какой выпивает бутылку пива за углом, или хранит в давно известном пытливой женушке месте свою заветную "заначку" - замирая от собственной храбрости. Никакой опасности для прочности брака все эти свободолюбивые поползновения не представляют. Если, конечно, вам самой не противно.

    Подкаблучник истинный

    Подкаблучник истинный, или генуинный. О нем скажу не много. То же, что подкаблучник вульгарный, но без артистической искры, без фантазии, без внутренней скрытой пружинки, без "заначки". Существо с природной ментальностью раба. Только и ждет, чтобы кто-нибудь за него все решал и все делал. Жалкая ничтожная личность.

    То, что его половые железы вырабатывают тестостерон в больших количествах, чем женские половые гормоны, - непонятная шутка природы. Владычествование над ним не приносит энергичной женщине никакого удовольствия. Только тоску и разочарование. Опасайтесь их. Это вяло засасывающее болото. Он равнодушно погубит и себя, и вас. Практически невоспитуем. Литературный образ такого существа - старик из сказки А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке".

    Подкаблучник ложный

    Этот по темпераменту, своевольности и тому, что называют "личная сила" будет покруче иных полевых командиров. Но ленив, флегматичен, толерантен (терпелив) и имеет очень высокий порог возбудимости. Потому и кажется подкаблучником, и ведет себя, как подкаблучник в большинстве бытовых ситуаций. Помните Верещагина из "Белого солнца пустыни"? - Он самый.

    В принципе, сделает все, что вы захотите. Им можно помыкать, на нем можно ездить. В высшей степени полезен в домашнем хозяйстве, потому что умен и сознателен. Но опасайтесь переусердствовать в управлении им и прозевать момент, когда он почувствует Зов. Переход от бесполой флегмы к мужскому звероподобию бывает мгновенен и страшен.

    - Ой, Паша!!! Пашенька!!! Прости ради Христа! - жена пытается обнять его колени, удержать. Но он уже не смотрит на нее. Он смотрит на далекий берег. У него на руке готовый к бою пулемет. И взгляд его упорных ясных глаз прям и прост.

    Иногда, впрочем, он ее прощает, и статус-кво восстанавливается. А иногда, впрочем, нет.

    Подкаблучник сладострастный

    Подкаблучник сладострастный - порода пока редкая, но уже вошедшая в моду. Поэтому всем желающим такого приобрести следует опасаться подделок и дешевых имитаций. Не всякий истерик, нарядившийся в сбрую из секс-шопа, который делает вид, что ему нравится боль от шпильки вашего сапога, может быть авторитетными специалистами признан действительным членом этой особенной категории подкаблучников.

    Настоящий П.С. реально испытывает удовольствие от физического и психологического насилия практически любой степени. Легенды и мифы древнего НКВД сохранили описания пыток, которые могут быть использованы в качестве теста на подлинность мазохистской сущности вашего экземпляра.

    Видимо, у этих подкаблучников в период формирования сексуальности закоротило условным рефлексом боль с удовольствием, и с тех пор они находятся в поиске подходящей хозяйки.

    К домашнему хозяйству этот вид может быть приспособлен, но с трудом. Это требует от носительницы каблука особого чутья дрессировщицы.

    Подкаблучник мистический

    Дед мой был земским врачом. Вот случай из его практики. В сельскую больницу, где он вел прием, раз пришел мужик. Мужик не в теперешнем - попсово-криминальном - понятии, а в понятии тогдашнем - крестьянин-труженик, трезвый, стеснительный, с бородой и ясным взором. На вид - лет тридцати. И говорит врачу:

    - Сам не знаю, чего это. Может, и не болезнь никакая. А только что-то у меня с женой неладно...

    - Это как же так? - почтительно и дружелюбно, в традициях того времени, спрашивает мой дед, уже сильно утомленный приемом предыдущих тридцати пациентов с жутко, по крестьянскому обычаю, запущенными хворями.

    - А так, что, к примеру, скажет она мне: "Поди дров наруби!" - А у меня враз руки так и повиснут, как плети, пальцем шевельнуть невмочь. А другой раз скажет: "Давай, мол, идикося ко мне на печь, сладкий грех поимеем", - а дело-то в пост. И, хоть знаю, что грех, а на печь лезу, и до утра она на мне ездит, и стонет, и хрипит. А во мне сила не убывает, будто сказочный я, заколдованный. Только в поле потом идти не хочется. А как в поле-то не ходить? И детей у нас чего-то нет. Вот и не знаю...

    - Ты, братец, правильно сделал, что пришел, - говорит ему врач (умница и материалист университетской закалки). Болезнь твоя известная, и вылечить ее можно. Только болезнь эта, как бы тебе сказать, - двойная. Так что надо тебе обязательно вместе с женой ко мне придти. Да не откладывай, - как бы хуже не было, а сами собой такие болезни не проходят.

    - Да нет, - говорит мужик убитым голосом и шапку в руках мнет. Не придет она... Спасибо вам, доктор, прощайте. - И вышел вон.

    Прошло недели три. Доктор, замотанный ежедневным приемом и выездами по району к тяжелым больным, забыл было про этот случай. Только раз в вечер пятницы, уж весенние сумерки сгустились над земской больницей, заглядывает в кабинет тот самый заколдованный мужик и говорит человеческим голосом:

    - Пришла жена-то, доктор.

    - А, хорошо, хорошо, - говорит врач рассеянно, поднимая глаза и ручку над скорописью больничного журнала. - Пришла, так пусть войдет, а ты, братец, обожди пока в коридоре.

    Дальше дед мой, еще раз подчеркиваю, - дипломированный врач, материалист и, по моде того времени, как все талантливые врачи, изысканный циник, - описывает свои впечатления так.

    "В кабинет вошла чисто одетая молодая женщина, и, прикрыв за собой дверь, прислонилась к ней спиной. Она пристально, но, не щурясь, - взгляд уверенного хищника, - посмотрела на меня. И вдруг я увидел как у нее из-за спины вырастают большие черные перепончатые крылья, распираются по всей комнате и, стесненные стенами и потолком кабинета, пульсируя тянутся ко мне".

    Подержав эту иллюзию несколько секунд, женщина еще раз внимательно и дерзко посмотрела на врача, усмехнулась и вышла, так и не сказав ни единого слова.

    - Разводись, - сказал дед пациенту-мужику напрямик, в нарушение всей врачебной этики. - Жена твоя злая и могущественная ведьма. Ни побороть, ни подружиться с такой нельзя. Единственное спасение держаться поодаль. Иначе поедом съест. Голыми ногами затопчет. Мужик так и сделал и спасся.

    Эпилог

    Каблук - символ давлеющей власти. В некоторых исправительно-трудовых учреждениях одним из внешних знаков отличия заключенных, стоящих на высоких местах в лагерной иерархии, являются каблуки двойной высоты.

    Наступило время, когда значимость достоинства и сексуальности как проявления мужского начала у значительной части человечества как-то обветшала. Зато невероятно поднялась цена таких заместителей инстинктивных составляющих Homo, как стремление к власти, к подчинению, подавлению, насилию. И подкаблучник - знамение времени.

    Константин Сурнов, кандидат психологических наук
    Кто что думает? Хочется выслушать мнения обоих полов.
    От себя среди моих знакомых 80% под каблуком.

  2. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я не верю, что этот бред мог написать человек мужского пола. Стиль повествования похож на женскую статью для женского журнала. Ссылку на первоисточник пжлст.
    Все, уже не надо я сам нашел.
    Статья носит развлекательный характер и не несет ни ценности ни здравого смысла
    Последний раз редактировалось sda; 29.10.2008 в 19:16.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (03.11.2008)

  4. #3
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Я всегда и всё решаю только сам, на том простом основании, что я - мужчина. Все мои друзья - самые настоящие главы семейств. Среди них нет ни одного вышеописанного типа. У некоторых жёны пытались было "бунтовать". Ответ получали немедленно. Иногда довольно жёсткий. Всё это было более 20-ти лет назад. С тех пор "слово имеют" только 8 марта. И всё бело-бело-пушисто! Совершенно уверен, что именно так и должно быть.
    Мир, дружба, жУвачка.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Dj Andy (30.11.2008)

  6. #4
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Статья носит развлекательный характер и не несет ни ценности ни здравого смысла
    Cтатья так для затравки-лениво самому изгалятса, но тема то актуальная.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Все мои друзья - самые настоящие главы семейств. Среди них нет ни одного вышеописанного типа. У некоторых жёны пытались было "бунтовать". Ответ получали немедленно. Иногда довольно жёсткий. Всё это было более 20-ти лет назад. С тех пор "слово имеют" только 8 марта. И всё бело-бело-пушисто! Совершенно уверен, что именно так и должно быть.
    Подкаблучник ложный

    Этот по темпераменту, своевольности и тому, что называют "личная сила" будет покруче иных полевых командиров. Но ленив, флегматичен, толерантен (терпелив) и имеет очень высокий порог возбудимости. Потому и кажется подкаблучником, и ведет себя, как подкаблучник в большинстве бытовых ситуаций. Помните Верещагина из "Белого солнца пустыни"? - Он самый.
    смех смехом а я таких массу знаю
    Последний раз редактировалось ApA; 29.10.2008 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Статья интересная... Реально... Под первый тип очень хорошо подпадает к примеру мой дядя...
    Спасибо За возможность прочтения
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. #6
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Я всегда и всё решаю только сам, на том простом основании, что я - мужчина. Все мои друзья - самые настоящие главы семейств. Среди них нет ни одного вышеописанного типа. У некоторых жёны пытались было "бунтовать". Ответ получали немедленно. Иногда довольно жёсткий. Всё это было более 20-ти лет назад. С тех пор "слово имеют" только 8 марта. И всё бело-бело-пушисто! Совершенно уверен, что именно так и должно быть.
    Чушь полная! Или не повезло тебе, парень.Да и друзьям твоим, похоже Есть такое выражение - "Умные люди всегда договорятся". Вот умеые и договариваются. А дураки "бунтуют", "дают отпор" и "слово имеют". Смешно, чеслово!
    Ну, уверен и уверен, допусти только слегка в свою замусоренную голову мысль, что есть люди, которые не только уверены, но и живут иначе. И счастливы, блин!
    Пы.Сы, Представляю, что ваши тетки про вас говорят у вас за спиной - ржунимагу!!!
    Есчо Пы.Сы. А подкаблучников не люблю - с ними договариваться бесполезно...
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  9. #7
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение - "Умные люди всегда договорятся". Вот умеые и договариваются.
    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Есчо Пы.Сы. А подкаблучников не люблю - с ними договариваться бесполезно...
    Забавно получается

  10. #8
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    А что в этом забавного?
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  11. #9
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Забавно получается
    Действительно забавно. У парня, похоже, с логикой мышления проблемы. Да и читает, судя по всему, крайне поверхностно.
    Мир, дружба, жУвачка.

  12. #10
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  13. #11
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Если вы меня имеете в виду, то во-первых, я не парень, во-вторых, с логикой у меня замечательно, особенно когда речь о межличностных отношениях идет. Просто у многих "мужчин" с провинциальным мышлением логика другая. Она не движется дальше "молчи, баба, твое место на кухне" , "слово имеешь только 8 марта" и вообще у таких людей семейная жизнь проходит под вечным и нерешаемым вопросом "Кто в доме хозяин". Я не к этим людям обращалась, я, может и наивно, понадеялась, что здесь и вменяемые люди присутствуют.
    Последний раз редактировалось Be6enый rыsь; 30.11.2008 в 16:59.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  14. #12
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Если вы меня имеете в виду, то во-первых, я не парень, во-вторых, с логикой у меня замечательно, особенно когда речь о межличностных отношениях идет. Просто у многих "мужчин" с провинциальным мышлением логика другая. Она не движется дальше "молчи, баба, твое место на кухне" , "слово имеешь только 8 марта" и вообще у таких людей семейная жизнь проходит под вечным и нерешаемым вопросом "Кто в доме хозяин". Я не к этим людям обращалась, я, может и наивно, понадеялась, что здесь и вменяемые люди присутствуют.
    Вменяемых людей здесь полно! Ты о чем говоришь то? Если тебе 18-22 года, тогда впросов нет, ты- пупок земли. Но все нормальные девушки рано или поздно(годам примерно к 30, ИМХО) приходят к тому, что им хочеЦЦа оказаЦЦа за крепкой мужской спиной, чтоб за них решили какие-то дела, приласкали и тд.... Будь она хоть трижды бизнесвумэн или простая домохозяйка....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  15. #13
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Мне несколько больше чем 18-22. Моей дочери 21 год. За "крепкой мужской спиной" мне никогда не хотелось побывать, но дважды меня на это уговаривали. Я сходила и вернулась - не понравилось. я не люблю чтобы за меня решали, более того. я этого никому не позволяю. Если у меня возникают ситуации с которыми я самостоятельно справиться не могу в силу , физиологических особенностей (например,тяжелый шкаф передвинуть), я обращаюсь за помощью к соседу, коллеге по работе или звоню в соответствующую фирму. Выходить замуж ради того, чтобы двигали шкаф, согласитесь, глупо.
    А решения принимать я и сама умею. И, поверьте, не только дома но и на работе, ибо являюсь руководителем с 15-летним стажем.
    что же касаеется варианта "приласкали", то мужчинам эта функция нужна не меньше, чем женщинам, но недостатка в личной жизни у меня не наблюдается. Вот недостаток времени на эту личную жизнь имеет место быть, это да...
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  16. #14
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    все понятно. Эт тоже крайность- когда женщина долго живет без мужчины, это входит в привычку и ее больше устраивают отношения "на ночь"... Имеет право быть, ИМХО....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  17. #15
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    это,это,это Я
    Че хотело твое тело ?

  18. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    это,это,это Я

    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    ZIDANE. (01.12.2008)

  20. #17
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    все понятно. Эт тоже крайность- когда женщина долго живет без мужчины, это входит в привычку и ее больше устраивают отношения "на ночь"... Имеет право быть, ИМХО....
    Не совсем так. отношения у меня не "на ночь", достаточно продолжительные и основанные далеко не только на сексе - у меня других и быть не может, если нет общности интересов и совпадения по многим позициям, то и отношения невозможны.
    Долго жить без мужчины я стала потому, что с мужчинами мне некомфортно - самодостаточные мужчины большая редкость в наших широтах, а те, которые самоутвержаются за мой счет (не материальная сторона имеется в виду), мне не нужны. Да и я им, сосбственно, неудобна.
    Выйти замуж я и в юности не хотела - реально представляя, что от жизни нужно мне, и что большинству мужчин нужно от меня. Как правило, это не совпадает.
    Если хоть один мужчина мне ВНЯТНО и АРГУМЕНТИРОВАННО сможет объяснить ЗАЧЕМ мне выходиь замуж вообще и за него в частности, я , возможно, рассмотрю это предложение. Соображения материального толка не рассматриваются вообще.
    ИМХО.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  21. #18
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Ой, какая прелесть).
    Ну конечно, конечно мужчины главные! Они ведь знают обо всём куда лучше женщины, умеют значительно больше неё, они сильнее, умнее, логичней, рассудительней, ловчее. Да они могут почти всё! И конечно могут защитить женщину, помочь ей в любой ситуации. А так как женщины - абсолютно несостоятельные во многих планах существа (и по силе, и по разуму), то и получается, что они могут помочь и будут помогать им во всем.
    А главное: мужчинам же так хочется быть главными, командовать и чувствовать своё превосхоство и необходимость! Не будем им мешать и расстраивать бедняжек).

    (*откладывает дрель в сторону )
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  22. #19
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Ой, какая прелесть).
    Ну конечно, конечно мужчины главные! Они ведь знают обо всём куда лучше женщины, умеют значительно больше неё, они сильнее, умнее, логичней, рассудительней, ловчее. Да они могут почти всё! И конечно могут защитить женщину, помочь ей в любой ситуации. А так как женщины - абсолютно несостоятельные во многих планах существа (и по силе, и по разуму), то и получается, что они могут помочь и будут помогать им во всем.
    А главное: мужчинам же так хочется быть главными, командовать и чувствовать своё превосхоство и необходимость! Не будем им мешать и расстраивать бедняжек).

    (*откладывает дрель в сторону )
    Вот-вот!!! Молодца!!! Умная женщина всегда сделает так, чтобы мужчина СЧИТАЛ себя главным!!!!!!!!!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  23. #20
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Вот-вот!!! Молодца!!! Умная женщина всегда сделает так, чтобы мужчина СЧИТАЛ себя главным!!!!!!!!!
    Да нет же, я абсолютно глупая женщина и просто ёрничаю.
    И не связываюсь с мужчинами, которые меня недооценивают и имеют какие-то комплексы из-за недостатка авторитета, с такими просто противно.
    Любой адекватный и самодостаточный мужчина понимает, на что способна его женщина, в каких вопросах он более авторитетен, в каких - она, а в каких - требуется принятие совместных решений.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Be6enый rыsь (01.12.2008), Dj Andy (01.12.2008), G@ika_pink (11.06.2009), ЕVGEN (01.12.2008)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.