+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Что для Вас есть истинная красота и любовь? Рассказ неизвестного автора - уродливый.

  1. #1
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию Что для Вас есть истинная красота и любовь? Рассказ неизвестного автора - уродливый.

    Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.
    Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его.
    Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
    Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв.
    Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше.
    А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
    Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа.
    Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Светлана Николаевна за это полезное сообщение:

    ALIAS (24.07.2010), Berkut_mk (24.07.2010), DeAngor (30.07.2010), Марселина (24.07.2010), T@ISON (31.07.2010), TomD (26.07.2010)

  3. #2
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Тронуло до глубины души!
    Есть над чем задуматься.

  4. #3
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Жизнь....
    Борьба ....
    Воля к жизни.
    .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  5. #4
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию


    Оффтопик
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  6. #5
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Задумался.

    Добавлено через 56 секунд
    Отпустило!
    Последний раз редактировалось Елкин; 24.07.2010 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  7. #6
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Да ... сказывается, что много выучилось на психологов.
    Меня не тронуло. Для биологической жизни норма: рождаться, мучиться/радоваться, умирать.

  8. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Николаевна Посмотреть сообщение
    Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот.
    Ответ на Ваш рассказ
    В одном тёплом летнем дворе, пропахшем запахом пыли, кур, собак и упавших на землю абрикосов в один тёплый июльский день родился тёплый маленький котёнок. Котёнку было тепло и уютно рядом с мамой и рядом с копошащимися и пищащими братьями и сёстрами, но через несколько часов чья-та большая рука с каким-то новым и в то же время удивительно знакомым запахом забрала братьев и сёстер и унесла их куда-то навсегда. Поначалу котёнок так много ел и так много спал, что на игры совсем не оставалось времени. А потом пришёл свет, сначало в один глаз, а через несколько часов и в другой. Это было что-то удивительное. Раньше котёнок думал, что мир состоит только из звуков, вкуса и запаха и ограничен размерами с коробку, в которой он жил вместе с мамой, но оказывается что мир размером гораздо больше, чем коробка и представляет собой огромное пространство от стенок дома и сарая до дощатого глухого забора. Каждый день котёнок открывал для себя что-то новое, неизведанное раньше и от этого очень интересное, иногда это были такие удивительные вещи, что даже захватывало дух. Вот сегодня утром хозяин (а это именно его рука унесла когда-то его братьев и сестёр) угостил маму какой-то необычайно вкусной серебристой штуковиной от которой немного перепало и ему. Мама сказала, что это рыбка. А ещё сегодня днём котёнок долго гонялся за белоснежной бабочкой, но когда наконец-то поймал её, то она оказалась привязанной к нитке кусочком обыкновенной бумаги. И это только сегодня. А что будет завтра, что послезавтра???
    .................................................. .......................

    В одном холодном зимнем дворе, пропахшим запахом снега и сгоревшего угля от посыпанной жужелкой дорожки, возле старого полуразвалившегося ящика, стоявшим под старой абрикосой умирал кот.
    - Как же так?- думал кот.
    -Неужели это всё? Ведь только вчера мы с мамой мурлыкали в этом самом ящике, но с этого "вчера" прошло уже много лет и прошло так быстро, что я и не заметил. А сегодня я еле доковылял сюда из тёплого дома, чтобы навсегда уснуть здесь, а не у доброго хозяина на кровати.
    Только вчера по этой абрикосе лазил я сам, потом мои дети и мои внуки, а сейчас мне тяжело даже задрать голову, чтобы посмотреть на её вершину.
    Холодно. Очень холодно.
    И странно. Только вчера я думал о том, что будет завтра, а сегодня я думаю о том, что было вчера.
    А что же было между этими Завтра и Вчера?
    Миг? Мгновение?
    Старый кот задремал, но через несколько минут проснулся от какого-то внутреннего толчка.
    -Я понял! - мысленно вскричал кот - это была моя жизь, удивительно хорошая штука и прожил я её не зря.
    - Я не хочу! Я не хочу! Я не хочу! - мысленно кричал кот, даже в мыслях не произнося страшное слово "умирать".
    Кот попытался поудобнее свернуться калачиком и заснуть, но что-то неудержимо тянуло его в этот ящик, в ящик, в котором он не был уже много лет. С трудом протиснувшись в щель от отодранной сбоку дощечки, он примостился в углу и, засыпая, с удовольствием вдыхал в себя сохранившийся и давно забытый, но сразу вспомнившийся мамин запах, ещё не зная о том, что утром он проснётся моложе на несколько лет, ничего не помня о вчерашних мыслях, но откуда-то зная одно - на свете всегда есть место чудесам.
    PS. Автор не я
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #8
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Да ... сказывается, что много выучилось на психологов.
    Меня не тронуло. Для биологической жизни норма: рождаться, мучиться/радоваться, умирать.
    Рождаться и умирать может и норма… Но только по моему как то не нормально когда какие-то гламурные блондинки тратят миллиарды на колье для своего мопсика, а тот кто действительно нуждается в капельке ласки и куске колбасы вызывает в людях отвращение. И не должно быть нормой для человека равнодушие к чужому горю.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  10. #9
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Эта сосна много лет отчаянно борется за свою жизнь. Я очень уважаю её за стремление расти вверх, только вверх.

    Какая-то сволочь нанесла ей рану. Нанесла рану той, с чьего стремления жить нужно брать пример.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24072010296.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	529.5 Кб
ID:	228449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24072010297.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	465.7 Кб
ID:	228450  
    Мир, дружба, жУвачка.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    ericka (25.07.2010), Светлана Николаевна (19.07.2011)

  12. #10
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Сегодня ходила устраиваться на работу в детский дом.
    Пока ждала в холе окончания обеда, наблюдала как дети ходят на руках, начинают поправлять одежду и всячески стараются обратить на себя мое внимание.
    Почему вспомнилась история про этого кота...

  13. #11
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила устраиваться на работу в детский дом.
    Пока ждала в холе окончания обеда, наблюдала как дети ходят на руках, начинают поправлять одежду и всячески стараются обратить на себя мое внимание.
    Почему вспомнилась история про этого кота...
    Да…эти дети точно как тот кот выпрашивают ласки, чуть ли не трутся об ноги. Им очень не хватает именно тактильного контакта, чтоб их обняли, погладили, поцеловали. В Иркутске жила в общаге с двумя воспитателями из детского дома, слышала от них такое. Иногда, по их словам, это даже раздражает воспитателей, когда невозможно сесть на диван, как все дети начинают лезть к ним, трогать за волосы, за платье, почти рвут на части. Причем это речь идет о уже взрослых группах 11-15лет. А что там говорить о маленьких детишках… Схожая ситуация с бродячими котами которые трутся об ноги и вызывают у прохожих отвращение… Так как Уродливый.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  14. #12
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Я думаю, что это не отвращение совсем. Люди обоснованно боятся подцепить блошку или лишай. Но и жестокость есть. С возрастом многие становятся невосприимчивыми. Восприимчивых ломают и сживают с работы, со света. Выживают сильнейшие. Значит, жесткие, бескомпромиссные, наглые, ну и подлость не повредит.
    Гораздо смешнее ситуация с собаками в Москве теперь. Там бродят по улицам стаи и нападают на людей. Вместо того, чтобы усыплять этих несчастных животных, им проводят химическую кастрацию и... Выпускают обратно на улицу. Во всем этом замешано нецелевое расходование бюджетных денег. Так выгоднее.
    Человек много хуже зверя хотя бы потому, что имеет над другими власть
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  15. #13
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Гораздо смешнее ситуация с собаками в Москве теперь. Там бродят по улицам стаи и нападают на людей. Вместо того, чтобы усыплять этих несчастных животных, им проводят химическую кастрацию и... Выпускают обратно на улицу. Во всем этом замешано нецелевое расходование бюджетных денег. Так выгоднее.
    Человек много хуже зверя хотя бы потому, что имеет над другими власть
    Это происходит в нашей стране, потому, что у нас нет уважения к животным. Да и что это такое за словочитание? Дикость скажете. А вот в более развитых странах это норма, потому что мы в ответе за тех, кого приручили. Недавно смотрела по «Евроньюс» в какой-то стране ( не буду выдумывать, не помню где именно) такой менталитет к животным. Даже у аквариумных рыбок и хомячков есть свои права. Нельзя держать грызуна без пары, обрекая его на одиночество – штраф, рыбкам нужен определенный объем воды и т.д., сама удивилась, но честно-честно такое показывали! А уж, какое там уважение к собакам! Вообще во многих странах платят штраф и даже сожают, если выкинули на улицу животное… а у нас нет. И даже слышать обо всем этом дико, потому, что непривычно, потому, что мы же, Русские!!! Короли мира!!! !Хе… себя то не уважаем, куда там до братьев меньших…

    Добавлено через 12 минут
    Проведите аналогию с теми же беспризорниками в Москве. Злые, необласканные, жестокие, настоящие звери. Живут такими же стаями как бродячие собаки. Их тоже скажете отстреливать? От того, что они стали такими тоже виноват человек, родители или хозяева.
    Последний раз редактировалось Светлана Николаевна; 29.07.2010 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  16. #14
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ну и? Если кто-то виноват в том, что беспризорник вырос грабителем - все должны его терпеть в наказание? Тюрьма и дальше пуля в затылок, я так считаю. А вообще вы поднимаете вопрос животных напрасно. Здесь к людям отношение как к скотам. Ну и до кучи нужно упомянуть маячущую на горизонте ювенальную юстицию. Каждый ребенок будет иметь право стучать на отца за шлепок по заднице. Вот тогда и вспомним хомячков, имеющих человеческие права
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  17. #15
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ну и? Если кто-то виноват в том, что беспризорник вырос грабителем - все должны его терпеть в наказание? Тюрьма и дальше пуля в затылок, я так считаю. А вообще вы поднимаете вопрос животных напрасно. Здесь к людям отношение как к скотам. Ну и до кучи нужно упомянуть маячущую на горизонте ювенальную юстицию. Каждый ребенок будет иметь право стучать на отца за шлепок по заднице. Вот тогда и вспомним хомячков, имеющих человеческие права
    Да общество виновато, я полагаю. Хотя, конечно вы правы в этом. А по поводу законов и морали человеческой, она должна быть во всем. Нельзя разделять эти нравственные понятия. У человека в мозгу сложенно с детства что хорошо, а что плохо. Не может быть так чтоб к людям относились не как к скотам, а над животными издевались. Они, животные, во всяком случае точно в суд не на кого подать не смогут, и посадить за решетку урода, который ради забавы бродячего пса повесил во дворе и оставил всем на "радость" и любование...
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  18. #16
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ну почему же, в Корее собак заживо забивают палками, так вкуснее, а потом подают на стол в ресторане. Но это софистика, так, для информации
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  19. #17
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ну почему же, в Корее собак заживо забивают палками, так вкуснее, а потом подают на стол в ресторане. Но это софистика, так, для информации
    Ужасть какую вы говорите... Ну да... забыла о том, что там едят собак((( Но опять же у них там такой минталитет...у нас вон Коров током убивают, а в Индии это свещенное животное. Убивать ради пищи это другое наверное уже.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  20. #18
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Светлана, так рассказ на самом деле ваш?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #19
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Светлана, так рассказ на самом деле ваш?
    Нет, вы что, я же написала неизвестного автора. Я его еще года два назад в инете прочитала.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Светлана Николаевна за это полезное сообщение:

    Елкин (01.08.2010)

  23. #20
    Новичок FunShit кто это?
    Регистрация
    05.08.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    давно видел этот рассказ..действительно трогает.. и каждому есть над чем задуматься..

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Красота в картинках
    от Лёка в разделе Женская страничка
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:11
  2. центр Красота и здоровье
    от fenek в разделе Женская страничка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 21:01
  3. Что есть быть "Красота"
    от ouch в разделе Угол зрения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 12:15
  4. Ищу автора/ов граффити.
    от Андрей в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.