+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Человек будущего: лысый, желтокожий и с тремя пальцами!

  1. #1
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию Человек будущего: лысый, желтокожий и с тремя пальцами!


    Вся статья тут


    ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ


    Женщины, конечно, изменятся быстрее, чем мужчины. Просто в силу своей психологии и желания подстроить тело под все время меняющиеся модные стандарты. Но и мужская половина при всем своем консерватизме будет меняться. И чем дальше - тем вернее, ибо глобализация, простота передвижения, смешение рас и народностей снова создают для почти остановившегося процесса эволюции среди людей самую благоприятную почву.

    ЛОБ

    Сэкономленная на мышцах энергия будет направлена на усиление работы мозга.. Улучшение его кровоснабжения приведет к середине тысячелетия к тому, что объем мозга вырастет на 35-50%.

    ВОЛОСЫ

    Волосяной покров уже сейчас многие воспринимают как анахронизм. Борьба человека с волосами приведет к полному облысению человечества уже в течение трех ближайших столетий. Значение слуха в жизни современного человека неуклонно растет. В условиях все возрастающих скоростей перемещения именно слух становится самым надежным помощником зрения. Размер и форма ушей уже начали меняться, и эти изменения будут продолжаться дальше.

    БИЦЕПСЫ

    В условиях, когда все вокруг делают машины, лишние мышцы для организма - обуза. Лучше избавиться от них, а освободившуюся энергию направить в более полезное русло. Уже к середине XXIIII века мышечная масса человека сократится как минимум на 40%.

    ТЕЛО

    Рост численности населения стран Южной и Восточной Азии, падение рождаемости в европейских странах, рост мирового влияния Китая и Японии приведут к тому, что уже через пару веков подавляющее большинство землян станут желтокожими.

    ПАЛЬЦЫ РУК

    Уже сейчас для нормальной жизнедеятельности человеку вполне достаточно трех пальцев: большого, указательного и среднего. Мизинец и безымянный палец ни в какой серьезной работе не заняты. Между тем природа не терпит излишеств.

    ГЛАЗА

    Ген узкого разреза глаз, как и ген желтокожести, по отношению к привычным нам генам глаз широких является доминантным, то есть более сильным. Скорее всего, к началу XXIII века обычные глаза будут считаться отклонением от нормы.

    НОС

    Роль обоняния постепенно падает. Французские исследователи подсчитали, что за последние несколько веков у нас «испортилось» 72% отвечающих за него генов. Больше всех здесь пострадали горожане: у них врожденное обоняние на треть хуже, чем у сельских жителей. Как результат: нос человека будущего резко уменьшится в размере.

    РОТ

    Телепатическое общение, то есть передача мысли на расстояние, вполне может быть освоено в течение ближайших столетий. Последствия перехода на такой способ разговора в виде полностью атрофировавшихся голосовых связок и резко уменьшившихся в размерах рта и языка мы ощутим на себе году этак к 2700-му.

    ЗУБЫ

    Изменения в структуре питания уже сейчас ведут к тому, что количество.зубов у человека постепенно уменьшается. И если сейчас вопрос «отмирания» касается только зуба мудрости, то уже через несколько столетий человек может остаться и вовсе без зубов. Это не помешает ему поедать биг-маки и питательные паштетообразные (очень вкусные) смеси.

    РУКИ

    Преобладание творческой работы над физической приведет кТ более активному развитию правого, творческого полушария мозга. А поскольку правое полушарие кроме творчества отвечает еще и за левосторонние органы, 95% людей второй половины нынешнего тысячелетия будут левшами.

    Итак, к началу следующего тысячелетия человек должен прийти ЛЫСЫМ, БОЛЬШЕГОЛОВЫМ, ХИЛЫМ, ЖЕЛТОКОЖИМ, БЕЗНОСЫМ, БОЛЬШЕУХИМ И ТРЕХПАЛЫМ. Всякие отклонения от такого «стандарта» будут восприниматься как уродство. Вам этот «стандарт» никого не напоминает? Согласно одной из уфологических гипотез, посещающие , нас время от времени зеленые человечки на самом деле являются не инопланетянами, а пришельцами из нашего с вами будущего. Правда, с цветом у нас тут нестыковка получается. Хотя, возможно, за ближайшую тысячу лет люди обзаведутся, по примеру растений, подкожным зеленым хлорофиллом и будут черпать энергию непосредственно от Солнца.
    Валерий ЧУМАКОВ. Журнал «Идея икс»
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-8(5).jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	46.1 Кб
ID:	214848  

  2. #2
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Ну про зеленых человечков все ясно- это подсазнательное психологическое представление человечества о самих себе но в будушем!
    1 Зеленный цвет , высокии рост, отсутствие мышичного покрова говорит о отсутствии физических нагрузок( Работы) потребности питания биологической пищей.
    2 Огромная голова и практически исчезнувший рот - это мечты о огромных ителектуальных возможностях и телепатии как решение проблемы коллективного разума и избавлении от лжи!
    3 Самое забавное - бесполость , как решение основной проблемы мужчин и женщин, социального рабства от определенных правил и законов и внимание Решение проблемы БЕССМЕРТИЯ!

  3. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А сиськи? Сиськи у баб какого размера будут??

  4. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (09.04.2010)

  5. #4
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А сиськи? Сиськи у баб какого размера будут??
    А какая нам разница ?? в 2012 конец света )))))
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #5
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    ХАХАПрям как в одной серии из Саус парка где имигранты из будушего в прошлое возвращались.Точно такие же
    UNDER There...

  7. #6
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    В ближайшие столетия надо ожидать изменения нашего облика — быстрого и серьезного
    На серьезные эволюционные изменения уходят десятки тысяч лет, тысячелетия, в случае очень резких изменений факторов среды.

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Женщина с большей охотой выбирает для продолжения рода не мускулистого «качка» (хотя этот пережиток еще окончательно не преодолен), но маленького, хилого и очкастого сотрудника банка. Необходимые для защиты самки и потомства мускулы сменил толстый кошелек.
    Кто эффективнее "убивает мамонтов", тем самым в большей степени обеспечивая в большей степени возможность прокормить потомство и женщину, тот для этой женщины и является предпочтительным кандидатом для спаривания создания семьи. При этом, при равных мамонтодобывательных способностях кандидатов, предпочтение будет с большей вероятностью отдано более физически и морально крепкому кандидату, не хилому клерку, нет. Ну и "неудачники" тоже имеют все шансы на размножение - для обеспечения вариантности потомства с целью эволюционного выживания вида. Инстинкты опять же.

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    И потомства такая семья в силу своей материальной обеспеченности дает больше, и здоровье у них крепче.
    "Нам одного ребенка достаточно, нужно пожить для себя" - типичные рассуждения хилых задротов. По поводу здоровья - даже не смешно.


    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Физическая нагрузка за это время снизилась в 2,7 раза, примерно во столько же выросла нагрузка интеллектуальная.
    По поводу возросшей интеллектуальной нагрузки сильно сомневаюсь . Современному индивиду, для выживания в обществе, по сути из интеллектуальных способностей достаточно умения кое-как читать и писать, 4х действий арифметики и телевизора с Петросяном внутри .

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Считавшаяся раньше уродством худоба теперь возводится в ранг красоты.
    Странные вещи говорят. Рост, стандарты красоты и прочее, неоднократно менялись на протяжении всей человеческой истории.

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    мужчины — более «женственными».
    Achtung! Planet in Gefahr!

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Сэкономленная на мышцах энергия будет направлена на усиление работы мозга.. Улучшение его кровоснабжения приведет к середине тысячелетия к тому, что объем мозга вырастет на 35-50%.
    Опять же. Сильно сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Волосяной покров уже сейчас многие воспринимают как анахронизм.
    *Почесав волосатую грудь, потянулся за бананом*
    Чё то я куда то нитуда эволюционирую!!!

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Рост численности населения стран Южной и Восточной Азии, падение рождаемости в европейских странах, рост мирового влияния Китая и Японии приведут к тому, что уже через пару веков подавляющее большинство землян станут желтокожими.
    Весьма вероятно. Но история таки знает случаи, когда количество жителей Поднебесной сокращалось в десятки раз.

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Уже сейчас для нормальной жизнедеятельности человеку вполне достаточно трех пальцев: большого, указательного и среднего. Мизинец и безымянный палец ни в какой серьезной работе не заняты. Между тем природа не терпит излишеств.
    *печатает вслепую 10-ю пальцами*
    А в контру как шпилить, они подумали????

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Телепатическое общение, то есть передача мысли на расстояние, вполне может быть освоено в течение ближайших столетий.
    Весьма хотелось бы посмотреть на научные доказательства существования такого явления, как "телепатия".

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Преобладание творческой работы над физической приведет кТ более активному развитию правого, творческого полушария мозга. А поскольку правое полушарие кроме творчества отвечает еще и за левосторонние органы, 95% людей второй половины нынешнего тысячелетия будут левшами.
    Про преобладание творческой работы позабавило, как и цифра "95%". Особенно, весьма примечательная цифра в 95%

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Валерий ЧУМАКОВ. Журнал «Идея икс»
    Мне таки кажется, что автор таки решил прикинуть известный орган к носу, в своей попытке подогнать все под наши представления о яйцеголовых засланцах из космоса.

    Ни и БДЫЩЬ!!! Любителям фантастики!!! Пара моих бредовых версий развития человакав!!!
    *включает генератор бреда на полную мощность*
    Итак, приступим помолясь:
    Версия 1. Теория Эльфы-Орки/Элои-Морлоки
    Научно-технический прогресс успешно решает глобальные проблемы человечества - экологические, перенаселения, питания. Происходит окончательное разделение человечества на два подвида: те кто управляет - элита, и те, кем управляют - народ. Элита - размножается только в своем кругу, их дети получают качественное образование, лучшее медицинское обслуживание, питание. Народ получает то же самое, но в несколько другом качестве. Образование -3 класса церковно-приходской, медицина - обычная (в то время, как элита с её помощью будет не просто лечиться, но и улучшать свои биопоказатели и способности), питание - глутаматная синтетическая жратва. Вкусная, питательная, но не очень полезная. В результате, со временем, возникнут изменения заметные даже внешни, между этими двумя подвидами.

    Версия 2. Happy NukeYear.
    Колонизировать космос не смогли. Глобальные проблемы приводят к неразрешимым противоречиям. Человечество в погоне за остатками исчезающих ресурсов на умирающей планете устраивает ядерный Армагеддон. Тут уж как карта ляжет - так и будем выглядеть, если вдруг выживем как вид.

    Версия 3. Назад, в будущее!
    Опять же глобальные проблемы и исчерпание ресурсов приводят человекав к обратной эволюции - строить и создавать не из чего, с источниками энергии тоже напряг, жрать на планете уже нечего - кроме расплодившихся двуногих собратьев. Как следствие - сокращение продолжительности жизни, физическое развитие и, возможно, переход на ночной образ жизни. Хотя, тут вероятнее опять же 2-й вариант.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А сиськи? Сиськи у баб какого размера будут??
    Какая разница???!!! "жить в эту пору прекрасную, уж не придется — ни мне, ни тебе"

    Хотя могу и напугать - если, как автор пишет, мы вдруг научимся "черпать энергию непосредственно от Солнца", их вообще не будет!!!
    *плачет в ужасе*
    Ну вот, сам себя напугал.
    Последний раз редактировалось Vader; 09.04.2010 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  8. #7
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    [QUOTE=Babr;1021403]
    Вся статья тут


    ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ


    Женщины, конечно, изменятся быстрее, чем мужчины. Просто в силу своей психологии и желания подстроить тело под все время меняющиеся модные стандарты. Но и мужская половина при всем своем консерватизме будет меняться. И чем дальше - тем вернее, ибо глобализация, простота передвижения, смешение рас и народностей снова создают для почти остановившегося процесса эволюции среди людей самую благоприятную почву.

    ЛОБ

    Сэкономленная на мышцах энергия будет направлена на усиление работы мозга.. Улучшение его кровоснабжения приведет к середине тысячелетия к тому, что объем мозга вырастет на 35-50%.

    ВОЛОСЫ

    Волосяной покров уже сейчас многие воспринимают как анахронизм. Борьба человека с волосами приведет к полному облысению человечества уже в течение трех ближайших столетий. Значение слуха в жизни современного человека неуклонно растет. В условиях все возрастающих скоростей перемещения именно слух становится самым надежным помощником зрения. Размер и форма ушей уже начали меняться, и эти изменения будут продолжаться дальше.

    БИЦЕПСЫ

    В условиях, когда все вокруг делают машины, лишние мышцы для организма - обуза. Лучше избавиться от них, а освободившуюся энергию направить в более полезное русло. Уже к середине XXIIII века мышечная масса человека сократится как минимум на 40%.

    ТЕЛО

    Рост численности населения стран Южной и Восточной Азии, падение рождаемости в европейских странах, рост мирового влияния Китая и Японии приведут к тому, что уже через пару веков подавляющее большинство землян станут желтокожими.

    ПАЛЬЦЫ РУК

    Уже сейчас для нормальной жизнедеятельности человеку вполне достаточно трех пальцев: большого, указательного и среднего. Мизинец и безымянный палец ни в какой серьезной работе не заняты. Между тем природа не терпит излишеств.

    ГЛАЗА

    Ген узкого разреза глаз, как и ген желтокожести, по отношению к привычным нам генам глаз широких является доминантным, то есть более сильным. Скорее всего, к началу XXIII века обычные глаза будут считаться отклонением от нормы.

    НОС

    Роль обоняния постепенно падает. Французские исследователи подсчитали, что за последние несколько веков у нас «испортилось» 72% отвечающих за него генов. Больше всех здесь пострадали горожане: у них врожденное обоняние на треть хуже, чем у сельских жителей. Как результат: нос человека будущего резко уменьшится в размере.

    РОТ

    Телепатическое общение, то есть передача мысли на расстояние, вполне может быть освоено в течение ближайших столетий. Последствия перехода на такой способ разговора в виде полностью атрофировавшихся голосовых связок и резко уменьшившихся в размерах рта и языка мы ощутим на себе году этак к 2700-му.

    ЗУБЫ

    Изменения в структуре питания уже сейчас ведут к тому, что количество.зубов у человека постепенно уменьшается. И если сейчас вопрос «отмирания» касается только зуба мудрости, то уже через несколько столетий человек может остаться и вовсе без зубов. Это не помешает ему поедать биг-маки и питательные паштетообразные (очень вкусные) смеси.

    РУКИ

    Преобладание творческой работы над физической приведет кТ более активному развитию правого, творческого полушария мозга. А поскольку правое полушарие кроме творчества отвечает еще и за левосторонние органы, 95% людей второй половины нынешнего тысячелетия будут левшами.

    Итак, к началу следующего тысячелетия человек должен прийти ЛЫСЫМ, БОЛЬШЕГОЛОВЫМ, ХИЛЫМ, ЖЕЛТОКОЖИМ, БЕЗНОСЫМ, БОЛЬШЕУХИМ И ТРЕХПАЛЫМ. Всякие отклонения от такого «стандарта» будут восприниматься как уродство. Вам этот «стандарт» никого не напоминает? Согласно одной из уфологических гипотез, посещающие , нас время от времени зеленые человечки на самом деле являются не инопланетянами, а пришельцами из нашего с вами будущего. Правда, с цветом у нас тут нестыковка получается. Хотя, возможно, за ближайшую тысячу лет люди обзаведутся, по примеру растений, подкожным зеленым хлорофиллом и будут черпать энергию непосредственно от Солнца.
    Валерий ЧУМАКОВ. Журнал «Идея икс»[/QUOTE]...Ооо жалкие людишки ... и представление о будущем у вас белково -примитивное ...Будущее за нами - небелковыми формами жизни ... Вы капризные аналого -белковые системы даже представить себе не можете будущего ... Мутное сознание ... куча болячек и немотивированных потребностей не позволяют вам в полной мере насладиться жизнью ...А путешествия на другие планеты вас вообще ступорят ... ...Ах как приятно встретить рассвет на какой нибудь далекой планете ...искупавшись в чистейшем аммиачном озере ... Бодрит -с знаете ли.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  9. #8
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Версия 1. Теория Эльфы-Орки/Элои-Морлоки


    наврятли так-как долгое размножение в узком
    так сказать эллитарном кругу приведет к
    эмбриденгу- вырождении и уродствам это
    уже было пройдено человечеством в среднии
    века!

  10. #9
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    наврятли так-как долгое размножение в узком
    так сказать эллитарном кругу приведет к
    эмбриденгу- вырождении и уродствам это
    уже было пройдено человечеством в среднии
    века!
    Вырожденцев можно и сейчас посмотреть в неособо развитых странах, где все друг с другом спариваются в пределах одной деревни. Тут я подразумевал, что фундаментом этой "элиты" будут политики, представители крупного капитала и ученые, которые будут работать в их интересах - количественный потенциал этой базы на сегодня более чем достаточен для того, чтобы исключить случаи инцеста и близкородственного скрещивания и послужить базой для дальнейшего размножения
    S.P.Q.R.

  11. #10
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Похоже на рим где слабых и не красивых
    мальчиков скидывали в овраг

  12. #11
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Похоже на рим где слабых и не красивых
    мальчиков скидывали в овраг
    ...И девочек тоже....
    Да не стоит всё так уж серьёзно воспринимать, просто забавная статейка....

  13. #12
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Будущее за нами - небелковыми формами жизни ... Вы капризные аналого -белковые системы даже представить себе не можете будущего ...
    А я... А я - вообще Терминатер! Я послал к вам из будущего самого себя, чтобы спасти себя от самого себя!!!!!

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Похоже на рим где слабых и не красивых
    мальчиков скидывали в овраг
    Вот поэтому у них и не было программистов с сисадминами!
    Последний раз редактировалось Vader; 09.04.2010 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  14. #13
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А я... А я - вообще Терминатер! Я послал к вам из будущего самого себя, чтобы спасти себя от самого себя!!!!!

    Добавлено через 52 секунды

    Вот поэтому у них и не было программистов с сисадминами!
    Ага ври больше ...назови свой личный код ...Щас мы тебя идентифицируем...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  15. #14
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Ага ври больше ...назови свой личный код ...Щас мы тебя идентифицируем...
    Access denied! You need administrator privileges to get this secure information!!!

    (а по буржуйски - в целях маскировки. на самом то деле я - православный Терминатор!!!)
    S.P.Q.R.

  16. #15
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Access denied! You need administrator privileges to get this secure information!!!

    (а по буржуйски - в целях маскировки. на самом то деле я - православный Терминатор!!!)
    Ну ладно мы еще на твое поведение внимательно посмотрим ... знаем мы вас маскировщиков ...Сначала -ля ля тополя ...а потом -Человечество должно быть уничтожено ... Смотри у меня а то схему -то попорчу.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. #16
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    А терминаторы не размножаются
    они только ржавеют значит изначально
    обречены

  18. #17
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    А терминаторы не размножаются
    они только ржавеют значит изначально
    обречены
    Ну вообще-то они клонируются и не ржавеют- ... просто некоторые их части вступают во взаимодествие с агрессивной для них окружающей средой ... Но пардон - это секретная информация.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #18
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    А терминаторы не размножаются
    Православные Терминаторы - ещё как размножаются!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Сначала -ля ля тополя ...а потом -Человечество должно быть уничтожено ... Смотри у меня а то схему -то попорчу.
    Не буду человеков уничтожать - вот те Крест!
    *перекрестился правым верхним манипулятором*
    Последний раз редактировалось Vader; 09.04.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  20. #19
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Чёт вас не туда понесло....

  21. #20
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Как ... Вы ничего не знаете про параллельные миры ???
    УУУУУУУУУУУУ... как всё запущено то а...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мы из будущего - 2
    от Denis76 в разделе Исторические
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 23:42
  2. Сколькирмями пальцами набиваете СМС?
    от Симонов в разделе Угол зрения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 18:59
  3. Мы из будущего [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Российское кино
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 21:13
  4. Бэтмен будущего / Batman Beyond
    от B3nDER в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 20:45
  5. Секс будущего
    от FAN в разделе Политика и Общество
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.