Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 534

Тема: Кто не хочет жить в Братске?!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Love
    Guest

    Unhappy Кто не хочет жить в Братске?!

    Привет, Всем из Анапы!!! У нас тут тепло, хорошо, фрукты уже едим давно и овощи...но всё равно чего-то не хватает,.....а не хватает родных улиц и знакомых лиц, не хватает нашего халявного инета, и мобильной связи, нашего водохранилища, хоть и море рядом...все равно все чужое, не родное...и ночью здесь темно и холодно...ветер постоянно... и люди здесь другие...в общем скучаю я по вам...пишите...не забывайте...и все кто хочет слинять из Братска, уезжайте как можно в раннем возрасте, потому что потом будет сложнее без друзей и близких людей, а в молодом возрасте об этом не думаешь...

  2. #2
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Я привык тут уже....Но раньше я жил в Москве ..тамм конечно красота((и в Китае хорошо;)

  3. #3
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero
    Я привык тут уже....Но раньше я жил в Москве ..тамм конечно красота((и в Китае хорошо;)
    я тоже тут привыкла ну я лучше бы жила в Москве на твоём месте всё таки там столица а тут ??? чо не город а дыра

  4. #4
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я не хачу. и не буду
    Everyone, everyone will listen!

  5. #5
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    оцтойный город нет перспективы нет возможности обучения ..... ЕТОТ ГОРОД УМЕР!

  6. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [fox] Посмотреть сообщение
    оцтойный город нет перспективы нет возможности обучения ..... ЕТОТ ГОРОД УМЕР!
    Хе-хе... Это не город умер, а некоторые его жители. Вот орфография твоего поста говорит о трупном окоченении головы. Необходимо, чтоб как можно большее количество таких мертвецов покинуло наш славный город... Глядишь, и воздух чище станет - это без миазмов разложения.

  7. #7
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [fox] Посмотреть сообщение
    оцтойный город нет перспективы нет возможности обучения ..... ЕТОТ ГОРОД УМЕР!
    Свой-то пульс посчитай... на всякий... а то мало ли...
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. #8
    Наш Чел KIL кто это? Аватар для KIL
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Белфедор, а про "дышалось" - это в прямом или перносном смысле?
    Попробую ответить и так и так:
    Сначала "в переносном":
    ДЫШАЛОСЬ - отлично! Закончил ВУЗ (БрГУ, не надо говорить про качество образования - оно, прежде всего, зависит не от ВУЗа, а от студента) с красным дипломом и с трудовой книжкой в которой уже значился 5-летний стаж (в том чсиле по специальности и на управленческой работе). Перспектив было масса: от интересной работы в ВУЗе, до прибыльной в бизне-структурах и значимой в администрации города. Более того, уже имел свой бизнес, который правда благополучно развалился после моего отъезда из Братска (дистанционное управление малым и средним бизнесом в России пока еще не поставлено, к сожалению). Но свое и в плане опыта и в плане финансов он (бизнес) сделал. Почему уехал?... Много причин: от субъективных до объективных (которые на поверку тоже оказываются субъективными):
    1. Карьерный фактор- слишком быстро вырос, мне был слишком явно виден максимум, который я мог достич в этом городе (я его не достиг, но уже видел его), попытался выйти на новые горизонты;
    2. Авантюрный фактор - всегда хоел чего-нить новенького и ОЧЕНЬ любил и люблю путешествовать;
    3. Практический инфраструктурный фактор - поступил учиться в аспирантуру, а совета по защите экономических диссертаций в Братске не было;
    4. Психологический (если не психиатрический ) личный - убегал от "своих тараканов"... убежал, но не надолго.

    Теперь про то, как мне "дышалось" в Братске в прямом смысле:
    До 10 лет я жил в Центре, в самом начале улицы Ленина, кто знает - это самый загазованный район (я имею ввиду - выбросы БЛПК). В детстве, катаясь с друзьями на санках (там рядом такой большой карьер с лесом (по крайней мере там раньше лес был) мы друг друга не видели, и домом соседних во дворе не видели утром, вот такие были выбросы (про запах я уж не говорю)... сейчас таких уже нет.
    Потом переехал в Энергетик - воздух в Энере чище, чем в Москве.
    Кроме того, не думаю, что экология - это решающий фактор для большинства уезжающих из Братска.
    Насчет МЕРТВОГО ГОРОДА - не согласен!
    Братск жив, и я могу любому кратко набросать те перспективы, которые он может иметь в соответствии с его специальностью, опытом работы, знаниями и навыками. Главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ!

  9. #9
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    Question

    Цитата Сообщение от KIL Посмотреть сообщение
    Белфедор, а про "дышалось" - это в прямом или перносном смысле?
    Попробую ответить и так и так:
    Сначала "в переносном":
    ДЫШАЛОСЬ - отлично! Закончил ВУЗ (БрГУ, не надо говорить про качество образования - оно, прежде всего, зависит не от ВУЗа, а от студента) с красным дипломом и с трудовой книжкой в которой уже значился 5-летний стаж (в том чсиле по специальности и на управленческой работе). Перспектив было масса: от интересной работы в ВУЗе, до прибыльной в бизне-структурах и значимой в администрации города. Более того, уже имел свой бизнес, который правда благополучно развалился после моего отъезда из Братска (дистанционное управление малым и средним бизнесом в России пока еще не поставлено, к сожалению). Но свое и в плане опыта и в плане финансов он (бизнес) сделал. Почему уехал?... Много причин: от субъективных до объективных (которые на поверку тоже оказываются субъективными):
    1. Карьерный фактор- слишком быстро вырос, мне был слишком явно виден максимум, который я мог достич в этом городе (я его не достиг, но уже видел его), попытался выйти на новые горизонты;
    2. Авантюрный фактор - всегда хоел чего-нить новенького и ОЧЕНЬ любил и люблю путешествовать;
    3. Практический инфраструктурный фактор - поступил учиться в аспирантуру, а совета по защите экономических диссертаций в Братске не было;
    4. Психологический (если не психиатрический ) личный - убегал от "своих тараканов"... убежал, но не надолго.

    Теперь про то, как мне "дышалось" в Братске в прямом смысле:
    До 10 лет я жил в Центре, в самом начале улицы Ленина, кто знает - это самый загазованный район (я имею ввиду - выбросы БЛПК). В детстве, катаясь с друзьями на санках (там рядом такой большой карьер с лесом (по крайней мере там раньше лес был) мы друг друга не видели, и домом соседних во дворе не видели утром, вот такие были выбросы (про запах я уж не говорю)... сейчас таких уже нет.
    Потом переехал в Энергетик - воздух в Энере чище, чем в Москве.
    Кроме того, не думаю, что экология - это решающий фактор для большинства уезжающих из Братска.
    Насчет МЕРТВОГО ГОРОДА - не согласен!
    Братск жив, и я могу любому кратко набросать те перспективы, которые он может иметь в соответствии с его специальностью, опытом работы, знаниями и навыками. Главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ!
    Игорь, если не сложно, накидай мне плиз, мои перспективы, с учетом того, что я пошел несколько в другую степь от основного образования.
    Сразу хочу заметить, что больше аудио рекламой не занимаюсь вообще.

  10. #10
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Я нихачу жить на этой планете... в это время

  11. #11
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    не хочу..а чем поможете??? хотя порой уезжала, а когда возвращалась жутко заново влюблялась в наши мелкие улочки, в людей и даже в портивное БВК...хотя вот подросту и уматаю от сбда..может отношение поменяется..а пока меня раздрожает этот город, хоть в нём и родилась..

  12. #12
    Юзер <<ПРОСТо_тАК>> кто это? <<ПРОСТо_тАК>> кто это? Аватар для <<ПРОСТо_тАК>>
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ....что у нас дыра?...хех...разве...неуеду..недождетесь

  13. #13
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Red face

    Цитата Сообщение от <<ПРОСТо_тАК>>
    ....что у нас дыра?...хех...разве...неуеду..недождетесь
    ну вот и будешь среди говонопанков киснуть в конторе...а я столицы поеду..покорять

  14. #14
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    ну вот и будешь среди говонопанков киснуть в конторе...а я столицы поеду..покорять
    правельно, прям как я рассуждаешь

  15. #15
    Новичок Студент подскользнулся Аватар для Студент
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Smile Привет супер ЖОППА

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    ну вот и будешь среди говонопанков киснуть в конторе...а я столицы поеду..покорять
    Есть в Братске много хорошего ... поверь мне,
    Два раза уезжал отсюда ... и ничего лучше нашего сраного Братска не видел и не нашёл ...
    Единственное- НЕ ЖИТЬ В ЦЕНТРЕ -
    лучше в Энергетике , здесь живут все высокопоставленные личности !!!

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Громозека
    Я уезжала из родного города. Семьей. Все тут продали и уехали. В большой город. Через год вернулись........
    Удачи всем тем, кто мечтает уехать из этой "дыры"! Главное, чтобы потом не жалели об этом.
    Только что приехал из этой ДЫРЫ под названием МОСКВА, люди которые там живут не испытывают хороших чувств к приезжим ,
    (тоже что Американцы к неграм), пока есть заветные 5-7 тыс долларов - всё нормально.
    Там кидает вас жись направо и налево... потом если у Вас останутся силы - Вы снимете квартиру а потом как Бог положит... - ЭТО НЕ АРМИЯ -ТУТ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ...
    ДАЙ БОГ , чтобы ВЫ не оказались на улице без сотового и без денег .
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 12.11.2006 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
    С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\о****шие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

  16. #16
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    Question

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    ну вот и будешь среди говонопанков киснуть в конторе...а я столицы поеду..покорять
    А чем-же ты её покорять собрался?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Рома Чудо
    дапатамучта жопа это, а не город
    Жопа то она жопа.. Вообще есть такая тема. Россия это жопа а Братск это дырка в ней. Но здесь все-равно ничего... Да и круто здесь жить... Зажратся не получится.. Жил бы ты в Питере например.И был бы ты полным засранцем потому что всё у тебя есть.. А здесь нихера нету и поэтому ты чел нормальный и уважают тебя.Я думаю что надо здесь родится,воспитание чтоб было нормальное.А потом рвать как можно дальше...
    Последний раз редактировалось Newsted; 14.11.2006 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от <<ПРОСТо_тАК>>
    ...о ....бля...я же не гавно-панк...и несобираюсь киснуть с ними... я если шо художку закончила с красным дипломом ..на людях рисовать хочу...или какието афиши рисовать..балонами;)
    в братске то канеш можно бодиартом занимаца..есть где я тоже кштати на красный диплом претендую ..всё..выпускной класс

  18. #18
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    я отсюда по-любому уеду, вот уже сегодня билетик даже прикупила до Новосиба. так что, гудбай Зажопинск, гудбай!!!
    веселье продолжается!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гадина за это полезное сообщение:

    лисса (02.10.2008)

  20. #19
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    я отсюда по-любому уеду, вот уже сегодня билетик даже прикупила до Новосиба. так что, гудбай Зажопинск, гудбай!!!
    !129!))...прощай... Я вот тоже уеду и скорей всегов Китай

  21. #20
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero
    !129!))...прощай... Я вот тоже уеду и скорей всегов Китай
    ага. ты уедишь в Китай, а вместо тебя сюда приедут 20 китайцев!!! нет уж, лучше оставайся. или ты их там будешь истреблять, как панков???
    веселье продолжается!

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  3. Время в котором вы бы хотели жить
    от Аксиньюшка в разделе Зеркало
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 01:07
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.