Результаты опроса: за одну и туже цену вы бы предпочли русское авто или иномарку?

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • иномару

    457 86.88%
  • русскую

    69 13.12%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 670

Тема: Из-за чего же не любят наши машины?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Smile Из-за чего же не любят наши машины?

    Я бы хотел узнать у людей сидящих на моруме.Из-за чего же так не любят наши машины например УАЗ он самый самый проходимый в МИРЕ джип. А вы знаете что автоматическую коробку передач придумала Россия просто её не доработали.Из за того что у неё громко закрываются двери? или из-за не комфорта в машинах,но некоторые же новые машины в России более комфортны.Вообщем я хочу узнать из-за чего не любят наши машины???
    кантри оф зе гёрлс

  2. #2
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    Smile

    ХЗ. Возможно Россия себе такой "авторитет" создала.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо North за это полезное сообщение:

    Dai (22.01.2008)

  4. #3
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ну по идею они же развиваються двери закрываються лучше, понель в салоне тоже лучше машина едет тише,и я повторюсь САМЫЙ ПРОХОДИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ В МММИИИРРРЕЕЕ ЭТО УАЗ и НАШИ СОЗДАЛИ АВТОМАТ КОРОБКУ
    кантри оф зе гёрлс

  5. #4
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Да что ты в свой УАЗ уперся! Ни кто не спорит он проходимый НО уаз не единственный русский автомобиль! А потом что такое русский русская авто (новая) Это ведро болтов которое в любой момент подведет!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sprit_e за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (14.06.2009)

  7. #5
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e
    Да что ты в свой УАЗ уперся! Ни кто не спорит он проходимый НО уаз не единственный русский автомобиль! А потом что такое русский русская авто (новая) Это ведро болтов которое в любой момент подведет!
    ну нескажи что что но наши не разваливаются
    кантри оф зе гёрлс

  8. #6
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeReS
    и я повторюсь САМЫЙ ПРОХОДИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ В МММИИИРРРЕЕЕ ЭТО УАЗ
    Угу, после серьезной доработки и замены всех критичных узлов. На заводском ехать за 400-500 километров в глушь страшно. А возить кучу комплектующих накладно. Одно только преимущество перед жапаном - запчасти можно купить за пузырь в любом колхозе.
    Соглашусь - "козел" - хороший конкурент японкам, но только если любишь валяться под машиной. А валяться будешь долго и до зеленых слоников.
    Сам этим летом два раза перебирал лопнувший шрус в грязной луже в тайге, менял порванные полуоси и правил рулевые тяги об пень.
    Да, военные мосты от уаза хороши - спору нет, и мы их ставим вместо родных на японки. Но лишь потому, что отдавать 6 тыщ уе за порталы от Вольво 303 душит мега-жаба.

    ПыСы: еще при Ельцине Россия закупала для сельхоз работ и частично для армии немецкие Unimog-и. Большую партию....правительственный заказ. Почему?...сложный вопрос.
    При всем своем патриотизме - гениев хватает во всех странах, не только в России. С той разницей, что ТАМ им позволяют работать как людям, и платят хорошую денежку за их талант.
    Все, скатился с темы...всем удачи
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  9. #7
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Как раз на днях я откатал на своих колесах 2-й год!...машина ВАЗ 21100 1997г..двигатель 083 карбюраторный...за это время поменял четыре раза масло...столько же раз фильтры(правда фильтры не отечественные а Bosch), прочистил раз карбюратор, поменял одну стойку (причем стойка была повреждена ещё при покупке авто), один подшибник ступицы и гранату(вина лично моя....одно время любил пошлифовать хорошо)...зимой заводится всегда, да же если минус 40...главное чтобы был хороший аккамулятор.
    Выбрал я это авто так как за ту сумму на которую расчитывал ВАЗ был на мой взгляд наиболее выгодной покупкой (каким он себя и показал)...зотя я конечно расчитывал на иномарку
    Насчет разгона...по нашеё трассе разгонял не раз до 200км/ч вела себя отлично...дажи при зацеплении за бровку ничего не проимзошло (совершал двойной обгон...просто не было возможности резко затормозить..было бы уже поздно)
    А да забыл совсем ещё раз менял передние колодки!
    Да и ещё в двигатель, трансмисию не лазил до сих пор смысла не вижу.
    Но следующая моя покупка будет иномарка.
    П.С. до 21100 ездил на класике 2103 75г...да кстати эта машина до сих пор жива..я на ней полету на дачу ганяю кортошку вожу...ну так после этого авто 21100 просто рай
    Ну вроде все....

  10. #8
    Наш Чел Amon Включаюсь Amon Включаюсь Amon Включаюсь Amon Включаюсь Аватар для Amon
    Регистрация
    03.05.2006
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    внешне и внутрене ужасны,раз в 3 месяца чинить приходится

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Amon за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (14.06.2009)

  12. #9
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amon
    внешне и внутрене ужасны,раз в 3 месяца чинить приходится
    если сломается то знаешь какая экономия на нашу поменять масло стоит 350-400р а на иномарку 1500-1800р а ты знаешь скока много людей берут иномарку для понта а денег ни куя нет
    кантри оф зе гёрлс

  13. #10
    Умник На Бодрячке кто это? Аватар для На Бодрячке
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeReS Посмотреть сообщение
    если сломается то знаешь какая экономия на нашу поменять масло стоит 350-400р а на иномарку 1500-1800р а ты знаешь скока много людей берут иномарку для понта а денег ни куя нет
    насчет масла ты загнул 1500-1800 в 4а(обошлось 1000 Масло было неплохое шел или кастрол) а в кресту 2литровую (1300 помойму масло тоже нормальное!) А в ваз 2108 обходилось где то 600-800 не помню уже!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что иномарки не с марса нам присылают. Просто ваз он и в африке ваз, молоток при его ремонте всегда используется
    Ну если конечно такие же на заводе работают которые с молотком сборку авто делают А к любой машине надо бережно относиться! у меня было две 2108 (сначала с двигателем 1.3(1992 г.в.) потом 1.5(98 г.выпуска)) И я горя не знал шаровые да колодки менял и масло (и так еще помелочи!) Так я на восьмерке и за грибами и на рыбалку ездил!!! Ну а хатя щас сам стал обладателем японца

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Вот если честно, то думаю что попроще тазик будет. В тазик не так страшно лезть ремонтировать. А если по каждому вопросу в автосервис заезжать, то придем в конце концов к американскому стилю владения автомобилем: умеем только рулить, а колесо поменять не знаем как
    По теме разговора хотелось бы сказать, что если цены на вазы раза в 2 снизить, то автопром отечественный нарасхват будет. Дешево и сердито.
    А за цену новой приоры люкс 390000р. можно и иномарку подержаную отличного качества приобрести.
    да если 3а почти 400 000 тысяч взять приору меня из дома выгонят ыыы
    Для русских машин на мой взгляд потолок 100 000
    Последний раз редактировалось На Бодрячке; 15.12.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
    YouDontKnow®

  14. 1 пользователь сказал cпасибо На Бодрячке за это полезное сообщение:

    OOO (16.12.2010)

  15. #11
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeReS Посмотреть сообщение
    если сломается то знаешь какая экономия на нашу поменять масло стоит 350-400р а на иномарку 1500-1800р а ты знаешь скока много людей берут иномарку для понта а денег ни куя нет
    300-400 рублей, это ты какое масло зальешь??? Подсолнечного?????
    Если ломается то через день, и через день тебе надо тратить от 100 до 500 рублей, и в итоге за месяц уйдет сколько денег????
    А в иномарке, поменял масло фильтр, хватит на 5000-7000 тыс пробега, заправился и ездишь спокойно..............
    Не научились русские тазопроизводители еще делать хорошо, это как в анекдоте фраза: "собирали самолет, получалась подводная лодка, а в инструкции была надпись мелким шрифтом, после сборки обработать напильником".
    Да и просто по статистике, посмотреть в опроснике.............большинство выберут пусть даже подержанный японский "АВТОПРОМ", чем нежели НОВЫЙ российский ХЛАМ
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  16. #12
    Наш Чел Трамблёр. кто это? Аватар для Трамблёр.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    них** - почему ведро болтов?! Хорошая машина работает! Знаю людей у которых новые Отечественные машины и нормально ни хрена не ломается, все пашет! Сам лично кактлся на новой ВАЗ 2112 спокойно идет 210 км/ч (проверяли в другой области) в салоне тихо, ниче не гремит, как говорят некоторые.

    Ксатати прочитал в журнале о том, что Форд собранный во Всеволжске при выезде с салона дилера (пробег 0 км) лопнул диск сцепления, отказал тахометр и это сразу после покупки!!!!!!! и ни х*я! сказали да, мол, недароботка бла бла бла. А если бы на отечественной машине сломалось такой бы базар подняли, обосрали бы все наши заводы. а так нихрена подумашь диск лопнул.. на иномарке, че уж тут! Почему бесконечно дискридитируют отечественные авто????!!!! может им попадаются заведомо разд**ченные? так почему из за одной машины хаят все остальные? Потом на нашей соляре и бензине иномары коптят - токо уши заворачиваются! потом их ремонт выливается в такие деньги что лучше бросить её. Не надо ругать ВСЕ машины!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Трамблёр. за это полезное сообщение:

    misantrop (12.05.2014), Sander (24.10.2011)

  18. #13
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    них** - почему ведро болтов?! Хорошая машина работает! Знаю людей у которых новые Отечественные машины и нормально ни хрена не ломается, все пашет! Сам лично кактлся на новой ВАЗ 2112 спокойно идет 210 км/ч (проверяли в другой области) в салоне тихо, ниче не гремит, как говорят некоторые.

    Ксатати прочитал в журнале о том, что Форд собранный во Всеволжске при выезде с салона дилера (пробег 0 км) лопнул диск сцепления, отказал тахометр и это сразу после покупки!!!!!!! и ни х*я! сказали да, мол, недароботка бла бла бла. А если бы на отечественной машине сломалось такой бы базар подняли, обосрали бы все наши заводы. а так нихрена подумашь диск лопнул.. на иномарке, че уж тут! Почему бесконечно дискридитируют отечественные авто????!!!! может им попадаются заведомо разд**ченные? так почему из за одной машины хаят все остальные? Потом на нашей соляре и бензине иномары коптят - токо уши заворачиваются! потом их ремонт выливается в такие деньги что лучше бросить её. Не надо ругать ВСЕ машины!

    Сломалось потому что этот форд собирался пьяным или с похма слесарем А хают наши авто за точто они устарели и выпускаю уже совсем не актуальные авто А те что сейчас ездят это конструктор аля LEGO китайского производства и нельзя отездить на машине чтоб непосыпалось то или это а зделав то или это дохнет третье ВОТ ПОЭТОМУ И ХАЮТ неследят не за имеджем не за КАЧЕСТВОМ как готовых так и запчастей для авто

  19. #14
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    Ксатати прочитал в журнале о том, что Форд собранный во Всеволжске при выезде с салона дилера (пробег 0 км) лопнул диск сцепления, отказал тахометр и это сразу после покупки!!!!!!! и ни х*я! сказали да, мол, недароботка бла бла бла.
    Так собирали то НАШИ.
    Диск сцепления - брак. Ведь стопудов машину отозвали на устранение, а в случае с нашим автопромом не исключено, что пошла бы в продажу.

    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    Почему бесконечно дискридитируют отечественные авто????!!!!
    Потому что это гавно из-за своей морально устаревшей конструкции убивает в ДТП кучу людей. Скоростя и требования к безопасности растут. А наш автопром едва-едва до аирбэгов додумался.
    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    Потом на нашей соляре и бензине иномары коптят - токо уши заворачиваются!
    Потому что такое же гавно как и машины. Содержание смол в наших жижах ни в какое сравнение с тем же японским бензином.
    Цитата Сообщение от Трамблёр. Посмотреть сообщение
    потом их ремонт выливается в такие деньги что лучше бросить её. Не надо ругать ВСЕ машины!
    На затраченную сумму она и едет. Радует комфортом салона, мощностью двигателя и бесшумностью подвески.

  20. #15
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    просто напросто наши машины ещё не в доработке они потихогьку то продвигаются я согласен они тупят,но плюсов в наших машинах стало гораздо больше чем раньше
    кантри оф зе гёрлс

  21. #16
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeReS
    просто напросто наши машины ещё не в доработке они потихогьку то продвигаются я согласен они тупят,но плюсов в наших машинах стало гораздо больше чем раньше
    Хорошо давай подождем пока наши дойдут до стадии "доработали" А пока пешком по ходим
    И почему же тогда наши покупают иномарки А не наши авто??? Да и потом до деньгам выгоднее брать подержаную иномарку чем новую нашу!

    И да кстати вы хоть в курсе на сколько наши машины отстают от зарубежных??? Ждать со старюсь!

  22. #17
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    [quote=Sprit_e] Хорошо давай подождем пока наши дойдут до стадии "доработали" А пока пешком по ходим
    И почему же тогда наши покупают иномарки
    потому что наши ещё в недоработки ;)
    кантри оф зе гёрлс

  23. #18
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В югославии была война.Они закупили "хамеры" они их очень подводили,в обслуживании были дорогостоящие.За тем они отказадись от хамеров и перешли на УАЗ для них он был в обслуживании менее дорогостоящий как намер и более проходимый
    кантри оф зе гёрлс

  24. #19
    Юзер VeReS кто это? Аватар для VeReS
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    ни чего не скажу
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    наши машины просто в не доработке наши потихоньку но всё же движуться в перёд я согласен тупят наши,но плюсов в наших машинах стало гораздо больше
    кантри оф зе гёрлс

  25. #20
    Наш Чел Трамблёр. кто это? Аватар для Трамблёр.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Ксатати - "чтобы не строить дороги русские придумали УАЗ, УрАЛ, ГАЗ-66" !!!

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Трамблёр. за это полезное сообщение:

    misantrop (12.05.2014), mustein (16.03.2009), rr3 (05.01.2010), shaggiekeN (14.06.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. мужчины любят глазами...
    от lagartes в разделе Женская страничка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 17:54
  2. Все парни любят Мэнди Лейн
    от _StrongmeN_ в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 14:10
  3. За что нас ТАМ не любят...
    от Жуka в разделе Угол зрения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 12:42
  4. Виртуальные машины....
    от WasP в разделе Software
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.