Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Получил я от друга письмо.

Древовидный режим

  1. #1
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию Получил я от друга письмо.

    Мой друг живет в Москве. Коттедж, крутая работа, но походу его кидают, и вот что он мне ответил на вопрос, Ты за кого?, я ответил за коммунистов. Его ответ меня поразил:


    Власть наша держится на неграмотности населения, его лени, юридических заковырках, сокрытии информации.
    Мы здесь уже много лет воюем с местными властями и с прокурорами.
    Такого типа заявления как ты написал у нас даже не рассматриваются и не отвечают на них!
    Несколько штрихов почему они не рассмотрят и не ответят ( подмосковные власти) или по каким причинам они не отвечают затем оправдаются в суде.( У вас там ещё жизнь хороша если тебе на такое письмо отвечают)
    1. Ты написал «В городскую Думу города Братска Иркутской области»- скажут нет конкретного лица кому , поэтому письмо отложено!
    2. То же самое «Уважаемые депутаты городской Думы города Братска!»- он что скажут с трибуны обращается, к каким конкретно депутатам, когда, где это зафиксировано и если даже записано то точно ли его слышали депутаты и сколько?
    3. «Житель ли ты?» ты не приложил нотариальную копию всех страниц из паспорта. А бегать самим нам некогда и проверять где ты живёшь нам не положено законом.
    4. Какие общественные слушания ? Где и когда, какие вопросы, где опубликовано о них?
    5. Подробно расписать как гласят поправки, как прописано в конституции и главное- озвучить надо точно расхождения!
    6. По-моему, словосочетания «Местный Референдум» нет в ни в одном законе, в основном 131-ФЗ его точно нет!- поэтому этот пункт не принимается из-за Вашей неграмотности!
    7. Привести цитаты из устава и как в законе прописано и с чем едят фразу «Умаляет»
    8. Даже на твоё «2011-04-07» скажут- чё это за ВЦ? Официально пишется 7 апреля 2011 года.
    9. И ВООБЩЕ ГЛАВНОЕ- читай внимательно законы и выписывай слово в слово от туда - Общественных слушаний нет в 131 ФЗ, есть только публичные слушания. Публичные слушания имеют только рекомендательный характер и не обязательны к исполнению, надо рассмотреть устав детально кто когда и сколько может там менять , добавлять , уточнять!!!
    И так ВЦ тебя по всем статьям !
    Поэтому надо каждую фразу прямо брать из закона, как её трактуют в аннотации, если нет то как её трактует судебная практика, в худшем случае как словарь Даля (суды Даля не всегда признают). Всё подтверждено должно быть до каждой запятой!!!!
    Если нет, тогда либо доедай своё говно до конца, либо выходи с ломом на большую дорогу!
    А пока ты и не бунтуешь и неграмотные записки пишешь, мы будем разворовывать Россею, ведь срок всего 4 года до следующих выборов , надо бабки затраченные на выборную компанию отбить! Потом уедим в тёплые страны, а вы здесь подохните не дожив до пенсионного возраста (средний уровень прожиточный в России мужиков 53 года), поэтому специально не вводим контроль качества продуктов, не следим за преступностью, наркотиками….выгоднее чтобы умирали молодыми, больными…
    Ну сам посуди зачем ты им нужен?! Ты ещё скажи спасибо что живой или не угнали тебя дальше на север по этапу. Ведь раньше же Сибирь заселяли проворовавшимися чиновниками, его ссылали в Сибирь и за ним шли пешком (!) его крестьяне этапом. Я уже слышал подобное сейчас. Одному заму губернатора Подмосковья сказали или уезжай или посадим и он уехал в Астрахань ближе к любимой рыбалке и забрал с собой сотню обслуживающих его человек. Так и Вы куда-нибудь дальше к Якутии двинетесь вслед за любимым мэром, а мы в Сибирь! Такое нас ожидает.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    лизита (22.04.2011), Мамаша (21.04.2011), OFF_TOP (22.04.2011), rr3 (21.04.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хочу друга....
    от HeDoTRoGa в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 11:04
  2. Письмо Дедушке [Письмо Президенту]
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 06:14
  3. ищем друга
    от IRAL в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 10:18
  4. Ищу друга
    от AleksBr в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 03:27
  5. Ищу Друга
    от sinner в разделе Ищу тебя
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.