Закипело уже сил нет! И так начнем с того, что наши полицаи <ВЦ> не работают!
Сегодня 17.01.2012 время 00:42 во дворе жилого дома по Ул. Макаренко 20 стоит грузовой автомобиль марки isuzi 3-5т (на взгляд) а/м рефрижератор, то есть что бы груз не замерз(я так думаю) она сцуко должна работать всегда. Машина закрыта на ключ, стучали, пинали ноль эмоций. Предположительно владелец машины с г.Иркутска и находится сейчас в этом же самом доме, в 3подьезде, а свое тарахло ставит около 4подьезда(там площадка больше, прошу заметить это "газон" летом)
И так о наших "баранах": первый раз звонок по номеру 02 был совершен в 23.23 патрульная машина ППС приехала на удивление быстро в 23.31. Походили, походили и уехали.
После был совершен еще один звонок в 00.05, после чего примерно в 00.30 приехала а/м Тойота-Карина примерно 99г.в белого цвета, встала напротив грузовика и через 4 минуты уехала.
Как бы с одной стороны мне пофиг на эту машину, но выхлоп который исходит от этой машины мне не дает покоя. Эта вонь этот на всю квартиру. И где те доблестные полицаи которые должны нас обычных налогоплатильщиков, честных граждан??? Где вы?? Ау!
ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПО НОМЕРУ 02 БЫЛИ ЗАПИСАНЫ!
Номер машины а723ув.