Показано с 1 по 20 из 241

Тема: Обсуждение трейлеров

Древовидный режим

  1. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Егор, вырази словами свою симпатию к таким фильмам, а? Может они мне тоже понравятся? Неужели кровомесиво из сисек так вставляет?
    Просто я в таких фильмах, кроме заработка для кучи статистов и тупняка тупняке больше ничего не вижу
    Первую часть смотрела? Помнишь как там пиранья мужской член отгрызла? Это же так забавно, такое кино всегда снимали и будут снимать. Я вижу развлечение, видно сразу, когда создатели халтурят, а когда получают истинное удовольствие. Пусть снимают ради денег, но пусть вкладывают в свое создание силы и любовь. Они хотели удивить зрителя первым фильмом? Удивили) Во втором так вообще намечается такой трэш, что я даже словами не могу описать, я словно перенесся в 80-начало 90е, в эпоху Джейсона Вурхиса и Фредди Крюгерра. Это радует. Вот Челюсти 3D недавний полная халтура, ни крови, ни мясо и рейтинг детский. Спрашивается, поклонники ужастиков про рыбу убийцу оценят творения? в принципе хорошего режиссера? Да они плюнут ему в лицо)) Да и смотреть этот фильм не будут, только из-за этого дурацкого рейтинга. Где ни рыбы, ни мяса. )) Это тоже самое, как взять розовый мир БАРБИ и перекрасить в серый. Кому это надо?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    зяба (21.03.2012), Glivera (21.03.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение Чемпионатов
    от sh1shka в разделе CS 1.6
    Ответов: 850
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 17:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 17:57
  3. пропаганда или обсуждение?
    от muaxaxa в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.