как вам новость?

Мэр Братска Константин Климов возможно выйдет из состава партии "Единая Россия".


Об этом он сегодня заявил на встрече с общественности. Один из участников встречи привёл в пример премьер-министра Владимира Путина и губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, которые являются беспартийными и спросил, существует ли возможность того, что мэр города тоже выйдет из партии. На это градоначальник заявил, что не исключает такого варианта"Я вам могу обещать, что в ближайшее время приму решение и объявлю, остаюсь я членом «Единой России» или нет", - заявил Климов.Кроме этого градоначальник добавил:"В последнее время мы в Городской Думе не делимся по политической принадлежности. Мы собираемся все вместе. Когда решали вопрос о выборе мэра, собирались представители всех фракций. Вопрос выборы Главы Администрации тоже решали вместе. У нас решения общие. В Думе нет жёсткого противостояния и деления. Мы все братчане и партия у нас сегодня одна – братчане. Я так понимаю"О своём окончательном решении мэр Братска пообещал объявить не позже следующей недели. До этого, отметил Климов, ему нужно посовещаться с людьми в партии, которые поддерживали его на протяжении долгого времени. Напомним, сейчас в городской Думе 18 депутатов из 25 имеют партийные билеты "Единой России". Андрей Васильевhttp://tkgorod.ru/news/show/463